Информация о формате публикации материалов конференции - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сборника «Труды ипа ран. Материалы конференции квно-2013» 1 101.21kb.
1 Организация и проведение ежегодной конференции «Региональная конференция... 1 290.38kb.
«музыкальное образование и наука» 1 46.56kb.
Сборник материалов конференции «Политика как фактор инновационного... 6 1359.26kb.
Конференции: 30 50 Регистрация участников холл 1-го этажа 10. 5 813.98kb.
Программа конференции 1 49.77kb.
Программа конференции 1 48.23kb.
Журнал "Экология урбанизированных территорий" Требования к оформлению... 1 43.87kb.
Информация о публикации 1 166.56kb.
Оформление материалов конференции подготовка к работе 1 34.07kb.
Заявки и материалы для публикации необходимо представить не позднее 1 53.57kb.
Состав управляющего совета 1 8.73kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Информация о формате публикации материалов конференции - страница №1/1

ИНФОРМАЦИЯ О ФОРМАТЕ ПУБЛИКАЦИИ МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Участники, представившие законченные самостоятельные материалы, получают дипломы (знак в таблице). Многие работы обнаруживают большой потенциал, их авторам сделаны предложения о дальнейшем сотрудничестве (знак © в таблице).

В таблице представлена информация по федеральным округам и регионам – об общем количестве участников конференции, работах, отобранных к публикации, и формате публикации (статья, аннотируемые материалы, № сборника), количество авторов опубликованных статей.

Северо-Западный федеральный округ 1 область

Публикация в сборнике «Современные технологии образования детей с ограниченными возможностями здоровья»

Публикация в сборнике «Системный подход к образованию детей с ограниченными возможностями здоровья»

Мурманская область

107 участников 42 (28+14) статьи, 10 аннотируемых материалов (78 человек)






Анисимова Галина Анатольевна (выпуск 2)




Баранова Любовь Федоровна (раздел 12)




Берлинер Инна Леонидовна (выпуск 3)




Белова Галина Васильевна (раздел 12)




Белоусова Мария Дмитриевна (выпуск 3)




Зиненкова Ольга Владимировна (раздел 9)




Ганзя Александра Борисовна, Ильинская Ксения Владимировна, Антонова Юлия Анатольевна, Голодед Мария Николаевна, Кузнецова Светлана Анатольевна, Гришкевич Галина Георгиевна, Родионова Наталья Янисовна (выпуск 2)




Герасимова Ольга Константиновна, Столярова Ирина Геннадьевна, Батырева Светлана Евгеньевна (раздел 1)




Каминская Елена Ивановна (раздел 1)




Комардина Наталья Николаевна (раздел 2)




Гапоненко Виктория Григорьевна (выпуск 3)




Крикривцева Ольга Александровна, Чалая Екатерина Ефимовна (раздел 12)




Горбань Светлана Ивановна (выпуск 3)




Майкович Мирослава Ярославовна, Лопская Роза Юрьевна, Миридонова Екатерина Ивановна, Гусева Наталия Александровна, Ляш Алла Ивановна (раздел 3)




Горшкова Надежда Михайловна, Паньшина Наталья Викторовна (выпуск 3)




Гофман Надежда Петровна (выпуск 3)




Горлова Светлана Владимировна, Шимук Александра Валерьевна (выпуск 3)




Победимский Андрей Борисович (раздел 8)




Демьянкова Ольга Николаевна (выпуск 3)




Подлеснова Вера Александровна (раздел 7)




Дружинина Татьяна Николаевна, Ефремова Венера Рустьямовна (выпуск 2)




Пучков Николай Иванович , Матвеева Людмила Игоревна (раздел 12)




Дуганец Наталья Анатольевна, Ушко Екатерина Андреевна (выпуск 3)




Розенштейн Александр Михайлович (раздел 7)




Илаева Марина Юрьевна (выпуск 3)




Соколова Анна Викторовна (раздел 4)




Исайчева Надежда Яковлевна (выпуск 2)




Щербина Ольга Викторовна (раздел 8)




Картавенко Ирина Александровна, Перминова Лариса Вячеславовна (выпуск 2)










Колпакова Ирина Петровна (выпуск 2)










Коновалова Ирина Викторовна, Переверзева Оксана Николаевна (выпуск 2)










Корепанова Юлия Юрьевна (выпуск 2)










Королькова Татьяна Григорьевна (выпуск 2)










Круталевич Елена Дмитриевна (выпуск 3)










Лазарева Лидия Александровна (выпуск 3)










Лобенкова Татьяна Васильевна, Дорошенко Светлана Александровна (выпуск 3)










Малинникова Татьяна Анатольевна (выпуск 3)










Маркевич Ирина Дмитриевна (выпуск 3)










Полевая Надежда Васильевна, Перминова Лариса Вячеславовна, Желновач Светлана Алексеевна (выпуск 2)










Соколова Инга Игоревна (выпуск 2)










Тихонова Татьяна Ивановна, Перттунен Татьяна Николаевна (выпуск 3)










Усанова Ирина Ивановна , Филатова Оксана Васильевна (выпуск 3)







АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ










Кирбитова Любовь Георгиевна (выпуск 2)










Кольцова Лидия Тимофеевна, Егорова Людмила Владимировна (выпуск 2)










Котова Елена Евгеньевна (выпуск 3)










Кравченко Ирина Эдуардовна (выпуск 2)










Крюкова Светлана Юрьевна, Григуленко Валентина Николаевна (выпуск 3)










Пономарева Любовь Матвеевна (выпуск 3)










Перевощикова Марина Николаевна (выпуск 2)










Семко Яна Михайловна (выпуск 2)










Тропина Людмила Васильевна (выпуск 2)










Тихомирова Светлана Сергеевна (выпуск 3)







Центральный федеральный округ 8 областей

г. Москва

2 участника 2 статьи












Бабкина Наталия Викторовна (раздел 1)










Исаков Александр Юрьевич

Костромская область

6 участников, 3 статьи, 1 аннотируемый материал (4 человека)



АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Носкова Галина Васильевна (раздел 1)




Голубева Марина Сергеевна (выпуск 3)




Резепина Татьяна Николаевна (раздел 1)










Кузма Левонас Прано (раздел 4)

Рязанская область

4 участника, 2 (1+1) статьи, 1 аннотируемый материал (4 человека)






Чернышова Юлия Валерьевна (выпуск 2)




Рокунова Татьяна Валерьевна, Антипова Оксана Анатольевна (раздел 4)

АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Гомозов Владимир Михайлович (выпуск 3)







Смоленская область

8 участников 4 статьи, 2 аннотируемых материала (6 человек)






Цубина Татьяна Григорьевна (выпуск 3)




Карнюшин Владимир Анатольевич (раздел 9)




Ковалева Ольга Николаевна (выпуск 3)




Лизенкова О.Г. (раздел 11)

АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ










Новосельцева Л.А. (выпуск 3)










Хриптулова Татьяна Николаевна (выпуск 3)







Тульская область

17 участников, 7 (4+3) статей, (11 человек)






Старостина Галина Андреевна, Великанова Надежда Николаевна, Семенова Наталья Васильевна (выпуск 1)



Старостина Галина Андреевна, Кажоциньш Олеся Александровна, Решилина Ирина Федоровна (раздел 8)




Филимонова Людмила Николаевна (выпуск 1)




Варфоломеева Светлана Викторовна, Лазарева Елена Вячеславовна (раздел 4)




Дендина Ирина Александровна (выпуск 3)




Паршутина Светлана Владимировна (выпуск 3)




Полякова Татьяна Викторовна (раздел 7)

Белгородская область

44 участника, 18 (14+4) статей, 7 аннотируемых материалов (28 человек)






Алфёрова Любовь Владимировна, Шиян Любовь Ивановна (выпуск 2)




Катренко Вера Александровна (раздел 7)




Бабенко Юлия Владимировна 2 ст. (выпуск 3)




Расторгуева Татьяна Николаевна, Кленова Анна Петровна (раздел 7)




Бакланова Ирина Васильевна (выпуск 2)




Чалая Татьяна Михайловна (раздел 3)




Волков Павел Георгиевич, Волкова Марина Сергеевна (выпуск 2)




Швецова Марина Жановна (раздел 7)




Горбунова Яна Витальевна (выпуск 2)










Зайцева Жанна Владимировна (выпуск 2)










Карачевцева Ирина Николаевна (выпуск 2)










Командирова Валентина Михайловна (выпуск 1)










Пасюга Ирина Александровна (выпуск 2)










Потанина Наталья Анатольевна (выпуск 2)










Проскурина Елена Николаевна (выпуск 2)










Яновская Надежда Дмитриевна (выпуск 2)










Полтавцева Валентина Николаевна (выпуск 2)










Косарева Людмила Владимировна (выпуск 2)







АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ










Евсеенко Зоя Федотовна (выпуск 2)










Исаенко Юлия Михайловна (выпуск 2)










Комкова Елена Юрьевна (выпуск 2)










Решетникова Валентина Алексеевна (выпуск 2)










Умярова Ольга Николаевна (выпуск 2)










Федина Альвина Николаевна (выпуск 2)










Яценко Елена Петровна (выпуск 2)







Липецкая область

10 участников, 4 (3+1) статьи (7 человек)






Лисова Ирина Викторовна (выпуск 1)




Сафонова Ирина Владимировна (раздел 11)




Офицерова Надежда Яковлевна (выпуск 1)










Черников Михаил Петрович, Кончагин Игорь Васильевич (выпуск 1)







АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ










Болотов Сергей Николаевич, Пилипенко Маргарита Николаевна (выпуск 3)







Тамбовская область

4 участника, 2 статьи (2 человека)






Суханина Галина Львовна (выпуск 3)










Руденко Лариса Васильевна (выпуск 3)







Приволжский федеральный округ 10 областей

Нижегородская область

24 участника, 18 (6+9) статей, 1 аннотируемый материал (18 человек)






Кузьмина Ирина Васильевна (выпуск 1)




Акимова Татьяна Христьяновна (раздел 9)




Невежкина Наталья Викторовна (выпуск 3)




Зайцева Елена Владимировна (раздел 8)




Пашина Ольга Леонидовна (выпуск 3)




Кобзарь Людмила Викторовна (раздел 8)




Шипунова Наталья Валентиновна (выпуск 3)




Ольхина Елена Александровна, Каштанова Светлана Николаевна, Медведева Елена Юрьевна (раздел 1)




Щербаткина Любовь Валентиновна (выпуск 3)




Юрина Светлана Николаевна (выпуск 2)




Сиднева Надежда Ивановна (раздел 9)

АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Суманова Ольга Викторовна (раздел 4)




Грачева Анна Никандровна (выпуск 3)




Таранкова Галина Дмитриевна (раздел 8)










Тюрина Елена Севастьяновна (раздел 7)










Чулкова Наталья Витальевна (раздел 11)

Кировская область

20 участников 13 (11+2) статей (17 человек)






Деришева Валентина Степановна (выпуск 3)




Береснева Влада Геннадьевна (раздел 9)




Дрягина Лидия Викторовна, Чайкина Светлана Александровна, Буторина Ольга Сергеевна, Дворяшина Ирина Николаевна (выпуск 3)




Дрягина Ирина Сергеевна (раздел 9)




Калинина Эльвира Анатольевна (выпуск 1)










Крестинина Ирина Алексеевна, Нестеров Юрий Павлович (выпуск 3)










Малькова Наталья Евгеньевна, Пестова Елена Геннадьевна (выпуск 3)










Митюкова Раиса Николаевна (выпуск 3)










Оверченко Ирина Николаевна (выпуск 3)










Плюснина Елена Анатольевна (выпуск 1)










Просвирнина Ирина Борисовна (выпуск 3)










Сенникова Екатерина Николаевна (выпуск 3)










Чайкина Светлана Александровна (выпуск 3)







Республика Марий Эл

1 участник, 1 статья












Захарова Мария Сергеевна (раздел 11)

Чувашская республика

1 участник, 1 статья






Трофимова Валентина Ивановна (выпуск 3)







Ульяновская область

1 участник, 1 статья












Дуброва Татьяна Игоревна (разделы 1, 10)

Саратовская область

1 участник, 1 аннотируемый материал












Иванова Татьяна Васильевна (раздел 9)

Самарская область

47 участников 28 (12+16) статей, 10 аннотируемых материала (42 человека)






Басалаева Светлана Васильевна (выпуск 2)




Адонина Елена Анатольевна (раздел 4)




Бочарова Елена Ивановна, Голышева Ольга Михайловна (выпуск 3)




Андреева Галина Михайловна (раздел 11)




Жигляева Марина Михайловна (выпуск 2)




Анисимова Людмила Петровна (раздел 3)




Кривошеева Елизавета Юрьевна (выпуск 2)




Артемьева Ольга Ивановна (раздел 3)




Меркесова Галина Стефановна, Юдина Светлана Николаевна (выпуск 2)




Видяпина Наталья Валериевна (раздел 3)




Романцова Елена Юрьевна (выпуск 2)




Видяпина Любовь Васильевна (раздел 4)




Садчикова Ирина Геннадьевна (выпуск 2)




Гнедова Наталья Анатольевна (раздел 3)




Смагина Ольга Петровна, Солопова Наталья Борисовна (выпуск 2)




Грошева Татьяна Рудольфовна (раздел 8)




Соболева Светлана Сергеевна Арзыбова Олеся Владимировна (выпуск 3)




Грошева Татьяна Рудольфовна, Матуняк Наталья Анатольевна (раздел 5)




Сюзёва Светлана Анатольевна (выпуск 2)




Евсеева Светлана Александровна (раздел 5)




Терентьева Наталья Петровна (выпуск 3)




Кузнецова Ирина Георгиевна (раздел 2)




Явная Юлия Александровна (выпуск 2)




Лопухова Ольга Михайловна (раздел 3)

АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Романова Галина Ивановна (раздел 1)




Афанасьева Наталия Геннадьевна (выпуск 2)




Мышкина Марина Сергеевна (раздел 6)




Батритднова Альфия Халитовна (выпуск 2)




Федорова Лариса Анатольевна (раздел 10)




Веселова Ирина Сергеевна (выпуск 2)




Черкасова Татьяна Ивановна (раздел 3)




Гнедова Наталья Анатольевна (выпуск 3)

АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Ефимочкина Ирина Анатольевна (выпуск 3)




Баландина Ирина Николаевна (раздел 1)




Плотникова Лидия Ильинична (выпуск 1)




Забаровская Юлия Ивановна (раздел 3)




Чернова Ирина Геннадьевна (выпуск 3)










Шуватова Наталья Константиновна (выпуск 2)







Оренбургская область

18 участников, 5 (4+1) статей, 1 аннотируемый материал (7 человек)






Гражданкина Любовь Александровна (выпуск 2)




Лизунова Елена Владимировна (раздел 1)




Инкирёва Лидия Фёдоровна (выпуск 2)










Криворотова Татьяна Кирилловна (выпуск 1)










Романко Светлана Михайловна (выпуск 2)







АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ










Садчикова Елена Николаевна (выпуск 2)







Республика Татарстан

1 участник, 1 статья












Реут Маргарита Николаевна (раздел 11)

Пермский край

5 участников, 5 (2+3) статей (5 человек)






Парамзина Валерия Валерьевна (выпуск 1)




Лестова Наталья Львовна (раздел 10)




Соколова Валентина Ростиславовна, Седегова Анна Николаевна (выпуск 3)




Парамзина Валерия Валерьевна (раздел 2)




Соколова Оксана Сергеевна (выпуск 3)




Соколова Оксана Сергеевна (раздел 1)

Южный федеральный округ 1 область

Краснодарский край

6 участников, 2 статьи (3 человека)






Антонова Лариса Юльевна (выпуск 2)










Сухачева Елена Владимировна, Стригунова Елена Владимировна (выпуск 3)







Уральский федеральный округ 4 области

Свердловская область

1 участник, 1 статья












Соловьева Светлана Викторовна (раздел 6)

Челябинская область

35 участников 16 (4+12) статей, 8 аннотируемых материалов (30 человек)






Акулинина Елена Генриховна (выпуск 2)




Антипина Татьяна Геннадьевна (раздел 2)




Плотникова Елена Вячеславовна (выпуск 2)




Антипина Татьяна Геннадьевна, Чемоданов Владимир Алексеевич (раздел 2)




Шереметьева Елена Викторовна (выпуск 2)




Антипина Ольга Николаевна (раздел 2)




Шитлина Татьяна Александровна (выпуск 3)




Бордунова Екатерина Леонидовна, Волкова Елена Викторовна (раздел 2)

АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Васильева Виктория Сергеевна (раздел 9)




Антипина Татьяна Геннадьевна (выпуск 3)




Войниленко Наталия Васильевна, Лёгких Е.В., Грязных О.Н., Карепанова А.И., Леонтьева Н.Л. (раздел 10)




Безделкина Надежда Ивановна, Смирнова Наталья Яковлевна (выпуск 3)




Елесина Ирина Юрьевна (выпуск 3)




Закурдаева Людмила Геннадьевна (раздел 10)




Ковалёва Ирина Юрьевна (выпуск 3)




Кожемякина Ольга Сергеевна (раздел 2)




Ленкова Алена Александровна (выпуск 3)




Перехрист Ольга Николаевна (раздел 2)




Неретина Людмила Степановна (выпуск 3)




Пименова Ирина Борисовна (раздел 8)




Федотова Любовь Евгеньевна (выпуск 3)




Пяткова Е.Г (раздел 2)




Шелудько Ирина Андреевна (выпуск 2)




Чемоданов Владимир Алексеевич, Антипина Татьяна Геннадьевна, Оспенникова Елена Валерьевна, Ковалева Ирина Юрьевна, Орел Алла Евгеньевна (раздел 12)







Курганская область

1 участник, 1 статья












Яговкина Лариса Сергеевна (раздел 4)

Тюменская область

3 участника, 3 статьи (3 человека)












Ильина Любовь Викторовна (раздел 9)










Кривчикова Роза Александровна (раздел 8)










Семенова Светлана Михайловна (раздел 8)


Сибирский федеральный округ 4 области

Томская область 21 участник, 13 (12+1) статей, 3 аннотируемых материала (20 человек)




Андрунь Софья Владимировна, Сайнакова Мария Тимофеевна (выпуск 2)




Холодова Танзиля Мулазяновна (раздел 11)




Дузькряченко Людмила Дмитриевна (выпуск 3)










Загородняя Лариса Валерьевна (выпуск 2)










Иванова Елена Викторовна (выпуск 1)










Киселева В.А Моржакова Е.М. (выпуск 2)










Козловская Елена Викторовна (выпуск 2)










Колос Ольга Васильевна (выпуск 1)










Крист Маргарита Юрьевна (выпуск 1)










Мёдова Наталия Анатольевна (выпуск 3)










Михайлова Светлана Михайловна Пономарева Евгения Юрьевна (выпуск 3)










Муранова Галина Григорьевна (выпуск 2)










Тыщенко Елена Алексеевна (выпуск 2)










Ульянов Владимир Анатольевич (выпуск 1)










АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ










Вольтер Любовь Кузьминична (выпуск 3)










Глебова Ада Васильевна (выпуск 3)










Райш Ольга Михайловна (выпуск 2)







Кемеровская область 41 участник, 16 (11+5) статей, 10 аннотируемых материалов (32 человека)




Глацких Светлана Николаевна (выпуск 1)




Зубова Лиана Викторовна (раздел 5)




Климачева Татьяна Михайловна (выпуск 3)




Квятковская Нина Ивановна (раздел 11)




Лапина Елена Дмитриевна (выпуск 3)




Мартюшева Татьяна Сергеевна (раздел 10)




Лушпа Лариса Георгиевна, Дранкова Надежда Николаевна (выпуск 3)




Приходько Надежда Ивановна, Поликарпова И. В. (раздел 1)




Максимова Елена Лукинична (выпуск 3)




Преображенская Галина Анатольевна, Бакшеева Татьяна Сергеевна (раздел 9)




Пичугин Александр Александрович (выпуск 3)




Сатарикова Елена Борисовна (выпуск 1)

АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Хохлова Елена Викторовна (выпуск 3)




Миникеева Олеся Юрьевна (раздел 6)




Цинкер Людмила Ивановна (выпуск 3)










Чернакова Ирина Юрьевна (выпуск 1)










Шагиева Марина Михайловна (выпуск 1)










АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ










Бессчётнова Ирина Алексеевна, Балашова Галина Евгеньевна (выпуск 3)










Котовщикова Марина Анатольевна (выпуск 3)










Надеева Татьяна Тимофеевна (выпуск 1)










Пичугина Галина Николаевна (выпуск 3)










Помялова Людмила Владимировна, Гончаренко Наталья Николаевна (выпуск 3)










Пронченко Андрей Владимирович (выпуск 3)










Рыженкова Светлана Васильевна (выпуск 3)










Трофимов Артем Борисович, Якименко И. М. (выпуск 3)










Шевцова Маргарита Михайловна (выпуск 3)







Красноярский край 26 участников, 16 (9+7) статей, 2 аннотируемых материала (23 человека)




Агаркова Ирина Ивановна (выпуск 1)




Дианова Юлия Бронилавовна (раздел 3)




Иванова Нина Алексеевна (выпуск 3)




Ковалёва Татьяна Викторовна (раздел 4)




Карпенко Людмила Николаевна (выпуск 3)




Кулехина Жанна Сергеевна (раздел 1)




Кулехина Жанна Сергеевна (выпуск 3)




Лантинова Людмила Петровна, Соколова Ольга Александровна (раздел 10)




Керн Светлана Александровна (выпуск 3)




Мосолова Елена Владимировна (раздел 11)




Несяева Елена Николаевна, Михальчук Нина Ивановна, Бородуля Людмила Петровна, Переляева Марина Николаевна (выпуск 1)




Точилина Анна Владимировна (раздел 6)




Фальковская Лариса Павловна, Федорова Клавдия Алексеевна (раздел 9)




Прудникова Людмила Дмитриевна, Тыченко Галина Георгиевна (выпуск 3)










Рыльская Ирина Викторовна (выпуск 3)










Юронина Ольга Геннадьевна (выпуск 3)










АННОТИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ










Регина Виктория Владиленовна (выпуск 3)










Юхновец Людмила Александровна (выпуск 3)







Иркутская область 3 участника, 1 статья (3 человека)










Туринцева Елена Анатольевна, Сизых Светлана Витальевна, Лясковская Татьяна Эдуардовна (раздел 1)

Дальневосточный федеральный округ 1 область

Приморский край 1 участник, 1статья




Шереметьева Ольга Николаевна (выпуск 2)











Следы многих преступлений ведут в будущее. Станислав Ежи Лец
ещё >>