Индивидуальные члены иком россии (список от 19. 06. 2013г.) - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Путёвки на отдых в отель «Беловодье» с 09 января-31 мая 2013г и 01... 1 27.69kb.
Список наиболее добросовестных плательщиков на 01. 12. 2013г 1 37.85kb.
Список штатных работников дши им. А. П. Бородина на 01. 09. 1 179.38kb.
Список детей группа раннего возраста на 1-е сентября 2013г 6 825.96kb.
Список детей с 1 до 2-х лет группа раннего возраста на 1-е августа... 1 121.21kb.
«Деревянное наследие Иркутска» 1 51.05kb.
Список 1 – ого отряда 1 смены лдп детей «Солнышко», организованного... 1 68.21kb.
Праздник проводился по инициативе постпредства Республик Саха (Якутия) 1 10.8kb.
Члены Доктор Лоусон Ахедзи (Lawson Ahadzie) 1 39.21kb.
Ведение основная часть Заключение Список использованной литературы... 1 72.65kb.
Съезд победителей 1 94.42kb.
Программа на сезон "Май Сентябрь 2011" 1 403.79kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Индивидуальные члены иком россии (список от 19. 06. 2013г.) - страница №17/17

CECA


Чередниченко Марина Леонидовна

Зам. начальника отдела музеев, Департамент культурного наследия

Министерство культуры Российской Федерации

Москва






064561 eng

2011,10


MPR

Черепанов Владимир Александрович

Начальник отдела культуры и коммуникации Департамента международных организаций МИД России

Комиссия Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, МИД России

Москва






060256 eng

2010,08


CIDOC

Черкалин Сергей Дмитриевич

Директор

Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области «Рыбинский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Ярославская обл., Рыбинск






061564 eng

2010,10


ICMAH

Чернявская Лилия Милославовна

Ученый секретарь, Заведующая филиалом МВЦ «Музей Археологии»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музейно-выставочный центр» Муниципального образования ЗАТО г.Железногорск

Красноярский край, Железногорск






026528 fre

1997,10


2005,06 -приост.

2006,06 - восст.



AVICOM - список ИКОМ-2009
CIDOC

Чистяков Владимир Васильевич

Зав.отделом компьютеризации и аудиовизуальных средств

Федеральное государственное учреждение культуры «Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева»

Москва






066487 fre

2012,03


ICEE

Museology



Чистякова Жаннета Кушкаровна

Зав.отделом внешних связей и PR

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Российский этнографический музей»

С.-Петербург






  1. 041207 eng

  2. 2004,04

ICOM-CC

Чистякова Марина Викторовна

Зам.директора по фондовой работе

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный исторический музей»

Москва






063482 eng

2011,04


Af.2011,06

ICOFOM

Museology, Memorial Museums



Чувилова Ирина Валентиновна

Зав. сектором музейной энциклопедии

Российский институт культурологии

Москва






062144 eng

2011,01


ICFA

Чурак Галина Сергеевна

За.отделом живописи второй половины XIX – начала XX вв.

ГТГ-Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея

Москва






023306 eng

1995,03


NATHIST

Чусова Елена Александровна

Директор

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный биологический музей им.К.А.Тимирязева»

Москва






058020 eng

2009,12

MPR


Шайхутдинов Эдуард Эдуардович

Зав.отделом по связям с общественностью

Государственное учреждение «Национальный музей Республики Татарстан»

Республика Татарстан, Казань






060236 eng

2010,06


AVICOM

Шалай Виктор Алексеевич

Директор

Государственное учреждение культуры «Приморский государственный объединенный музей имени В.К.Арсеньева»

Владивосток






  1. 049334 eng

  2. 2007,04

ICOM-CC

Шаркова Екатерина Никитична

Художник-реставратор сектора реставрации керамики

Всероссийский художественный научно-реставрационный центр имени академика И.Э.Грабаря

Москва






063487 eng

Af.2011,06



ICFA

Шарнова Елена Борисовна

Научный сотрудник

Федеральное государственное учреждение культуры «Государственный музей-усадьба «Архангельское»

Московская обл., пос.Архангельское






063465 eng

2011,04


Af.2011,06

INTERCOM

Шаромазов Михаил Николаевич

Директор

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Вологодская обл., Кириллов






032653 eng

2011,12 –Восстан.



ICOFOM

History


Шацило Лариса Александровна

Ученый секретарь

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный исторический музей»

Москва






063475 eng

2011,04


Af.2011,06

ICOFOM

Ethnography, Muzeology



Шелегина Ольга Николаевна

Зам.председателя Научного совета по музеям СО РАН, с.н.с. Института истории СО РАН

Научный совет по музеям СО РАН

Новосибирск






054863 eng

2009,02


ICFA

Шередега Наталия Николаевна

Зав.отделом древнерусского искусства

ГТГ-Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея

Москва






064107 eng

2001,06


ICOFOM

Development and implementation of programs, standardization of museum activitiesand protection of cultural heritage



Шестаков Вячеслав Анатольевич

Директор

АНО «Научно-исследовательский институт стандартизации музейной деятельности»

С.-Петербург






066652 eng

2012,03


CIMUSET

Organization and technical support of the education process



Шестаков Дмитрий Вячеславович

Начальник отдела информационно-образовательных технологий

АНО «Научно-исследовательский институт стандартизации музейной деятельности»

С.-Петербург






  1. 019699 eng

  2. 2009,10

ICLM

организация выставок, исследования



Шетракова Александра Николаевна

Зав. экспозиционно-выставочным отделом

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский государственный музей С.А.Есенина»

Москва






  1. 026526 eng

  2. 1997,10

ICLM

Шетракова Светлана Николаевна

Директор

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский государственный музей С.А.Есенина»

Москва






059233 eng

2010,04


ICEE

история


Шишигин Егор Спиридонович

Директор

Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Якутский государственный объединённый музей истории и культуры народов Севера им.Ем.Ярославского»

Якутск






054862 eng

2008,08


CIMCIM

Шишигин Николай Спиридонович

Директор Музея хомуса (варгана) народов мира

Государственное учреждение Министерства культуры Республики Саха (Якутия) «Международный центр хомусной (варганной) музыки, Музей хомуса (варгана) народов мира»

Якутск






026097 eng

1997,06


ICEE - список ИКОМ-2009

Шишкин Анатолий Александрович

Директор

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда»

С.-Петербург






057096 eng

2009,09


AVICOM

Audio-visual, Modern art



Шишко Ольга Викторовна

Директор

Центр культуры и искусства «Медиа Арт Лаб»

Москва






018700 eng

1993,01


2002,06 - приост.

2007,01 - восст.



ICMAH

Шкурко Александр Иванович

Президент

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный исторический музей»

Москва






040077 fre

2003,12


ICOFOM

Шляхтина Людмила Михайловна

Доцент кафедры музееведения и экскурсоведения

ФГОУ высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств»

С.-Петербург






  1. 037842 fre

2002,11

ICLM

Шолохов Александр Михайлович

Директор

Федеральное государственное учреждение культуры «Государственный музей-заповедник М.А.Шолохова»

Ростовская обл., станица Вешенская



Член Президиума ИКОМ России 2013-2016, Вице-президент ИКОМ России 2013-2016

042046 eng

  1. 2004,07

MPR

Шолохова Валерия Владимировна

Зав.отделом туризма

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л.Н.Толстого «Ясная Поляна»

Тульская обл., Щекинский р-н, п/о Ясная Поляна






039593eng

2003,07


2009-приост

2011,09 - восст



ICEE

Шубский Михаил Павлович

Директор

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Красноярский культурно-исторический музейный комплекс»

Красноярск






013819 eng

1988,12


ICMAH

Шумная Тамара Григорьевна







Москва






065274 eng

2011,12


ICLM

Literary-memorial Museum



Шустова Елена Николаевна

Зав.отделом «Мемориальная квартира А.С.Пушкина на Арбате»

Государственное учреждение культуры города Москвы «Государственный музей А.С.Пушкина»

Москва






061566 eng

2010,10


ICLM

Щербакова Анна Александровна

Ст.научный сотрудник лаборатории музейного проектирования

Российский институт культурологии

Москва






064564 eng/esp

2011,10


MPR

Эняева Галина Михайловна

Атташе МИД России

Комиссия Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, МИД России

Москва






068732 eng

2012,11


ICDAD +

ICOM CC


ICEE

ICMAH


Яковлева Екатерина Андреевна

Младший научный сотрудник отдела западноевропейского изобразительного искусства

федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Эрмитаж»

С.-Петербург






043352 eng

2005, 03


ICLM

Яловенко Зинаида Алексеевна

Зам.директора

«Государственный музей Л.Н.Толстого»

Москва






064567 eng/esp

2011,10


CIDOC

Янькова Марина В.

Второй секретарь МИД России

Комиссия Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, МИД России

Москва






026326 eng

1997,09


MPR

Ярошевская Валентина Михайловна

Директор

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Красноярский краевой краеведческий музей»

Красноярск





Новые индивидуальные члены (приняты в феврале 2013г.)



070308 eng

2013,02


Associate

AVICOM

Аболина Елена

Специалист по коммуникациям

Студия мультимедиа и компьтерной графики Ascreen CG

С.-Петербург






069860 eng

2013,02


MPR

Marketing & Public Relations



Анистратенко Ольга Александровна

Зав. организационно-правовым отделом

Федеральное государственное учреждение культуры «Государственный музей-заповедник М.А.Шолохова»

Ростовская обл., станица Вешенская






069850 eng

2013,02


ICLM

Literary museums



Бак Дмитрий Петрович

Директор

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Литературный музей»

Москва






069827 eng

2013,02


ICMAH and

AVICOM, CIMAM, ICEE



Валеева Зиля Рахимьяновна

Директор, кандидат философских наук

Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль»

Республика Татарстан, Казань






070311 eng

2013,02


Associate

AVICOM

Виногоров Вадим

Руководитель отдела продюсирования

Студия мультимедиа и компьтерной графики Ascreen CG

С.-Петербург






New eng

2013,02


ICAMT

Власенко Полина Александровна

Научный сотрудник отдела дизайна

НИИ РАХ

Москва






069861 eng

2013,02


ICME and

INTERCOM, MPR, ICOFOM

museum planning, ethnomuseums


Гринько Иван Александрович

Старший научный сотрудник Лаборатории музейного проектирования

Российский институт культурологии

Москва






069862 eng

2013,02


AVICOM

museum magazine design, journalism



Ковалев Алексей Владимирович

Главный художник, зам.гл. редактора

Журнал «Мир музея»

Москва






New eng

2013,02


ICOM CC and

ICDAD, ICFA, CECA



Козьмин Александр Николаевич

Руководитель мастерской реставрации

МГАХИ им.В.И.Сурикова

Москва






069859 eng

2013,02


ICEE

Хранение, организация выставок



Кочетова Людмила Петровна

Научный сотрудник научно-фондового отдела

Федеральное государственное учреждение культуры «Государственный музей-заповедник М.А.Шолохова»

Ростовская обл., станица Вешенская






069828 fre

2013,02


ICFA

and


DEMHIST, ICLM

Кублановский Юрий Михайлович

Научный сотрудник

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный мемориальный историко-художественный и природный музей-заповедник В.Д.Поленова»

Тульская обл., Заокский р-н, п/о Страхово






070305 eng

2013,02


Associate

INTERCOM and MPR-CECA-AVICOM

Кузнецова Ирина Геннадьевна

Генеральный директор

ООО «Экспомания»

Москва






New eng

2013,02


ICFA

Fine arts



Кузовкина Валентина Ильинична

Хранитель фондов

ГТГ-Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея

Москва






070310 eng

2013,02


Associate

AVICOM


Лебедева Елена

Аккаунт менеджер

Студия мультимедиа и компьтерной графики Ascreen CG

С.-Петербург






New eng

2013,02


ICOM CC

and


ICAMT, ICFA

Лиснянская Дарья Сергеевна

Художник-реставратор, преподаватель реставрации станковой масляной живописи

МГАХИ им. В.И. Сурикова

Москва






070301 eng

2013,02


CECA

Education & Cultural Action



Матвеева Татьяна Михайловна

Президент некоммерческой организации,

К.п.н., доцент



Центр духовно-нравственного и творческого образования

Московская область, Щелково






070311 eng

2013,02


Associate

AVICOM

искусствовед



Папченко Елена Валерьевна

Директор по развитию

Студия мультимедиа и компьтерной графики Ascreen CG

С.-Петербург






069864 eng

2013,02


CIDOC

and


ICOM-CC, ICTOP, ICMS

Петрова Надежда Михайловна

Зам.начальника отдела Музейного фонда Российской Федерации, Департамент культурного наследия

Министерство культуры Российской Федерации

Москва






069848 eng

2013,02


ICAMT and

ICOM CC, INTERCOM, ICOFOM



Пычина Анна Васильевна

Директор музейно-выставочного комплекса

Дом пропаганды памятников истории и культуры Севера

АОО ВООПИиК



Архангельск






070312 eng

2013,02


Associate

AVICOM

Оснащение музейных экспозиций мультимедийной техникой



Сараев Антон

Аккаунт менеджер

Студия мультимедиа и компьтерной графики Ascreen CG

С.-Петербург






070306 eng

2013,02


Associate

ICAMT and

MPR, CECA, CIMUSET

Mobile technologies


Соколов Андрей Игоревич

Генеральный директор

ООО «Смарт Музей»

С.-Петербург






069845 eng

2013,02


IC MEMO and

ICMAH, AVICOM, ICEE



Теслин Владимир Петрович

Директор

Мемориальный комплекс «Катынь» - филиал Государственного центрального музея современной истории России

Смоленск






069829 eng

2013,02


ICLM and

AVICOM, DEMHIST, CECA



Толстая Анна Никитична

Зам. отделом развития

«Государственный музей Л.Н.Толстого»

Москва






070304 eng

2013,02


MPR and INTERCOM

CECA


ICR

Усманова Надежда Николаевна

Зам. директора

Государственное бюджетное учреждение культуры Московской области «Историко-архитектурный и художественный музей «Новый Иерусалим»

Московская обл., Истра






070307 eng

2013,02


Associate

ICAMT and

MPR, CECA, CIMUSET

Mobile technologies


Хапсасов Андрей Александрович

Директор по работе с клиентами

ООО «Смарт Музей»

С.-Петербург






069856 eng

2013,02


CAMOC

Чиликин Андрей Игоревич

Директор

Тамбовский областной краеведческий музей

Тамбов






070309 eng

2013,02


Associate

AVICOM

Чуруксаев Евгений

Руководитель департамента компьютерной графики

Студия мультимедиа и компьтерной графики Ascreen CG

С.-Петербург






069835 eng

2013,02


MPR and

ICR, ICEE, ICFA



Ярославцева Ирина Викторовна

Директор

ОГАУК «Томский областной художественный музей»

Томск





Новые индивидуальные члены (приняты в апреле, мае, июне 2013г.)



Eng

2013,06


ICMAH +

ICAMT


ICOFOM

Анкудинова Елена Андреевна

Директор

ООО Историко-культурный комплекс "Вятское"

Ярославская обл.






New eng

2013,05


ICAMT

History of Architecture



Аронова Алла Александровна

Доцент кафедры Всеобщей истории искусства, Факультет истории искусств

Российский государственный гуманитарный университет


Москва






New eng

2013,06


Нет анкет, нет втрой рек.

Бауэр Владимир Гариевич

Ведущий юрисконсульт

федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Эрмитаж»

С.-Петербург






Eng

2013,06


IC MEMO

Изобразительное искусство, организация выставок, современное искусство, исследования

ICFA

ICEE


CECA

Бородина Татьяна Петровна

Зав.филиалом Музея-усадьбы «Пенаты»

Научно-исследовательский музей Российской академии художеств

С.-Петербург






Eng

2013,06


CIDOC

Information Technologies



Браккер Надежда Викторовна

Главный специалист

Центр по проблемам информатизации сферы культуры (Центр ПИК)

Москва






New eng

2013,05


ICFA

Велиховская Ксения Александровна

Шеф-редактор. Проектное бюро «Спутник»

Оператор программы «Первая публикация»


Благотворительный фонд В.Потанина


Москва






New eng

2013,05


UMAC + CECA, CAMOC, COMCOL

Education & Cultural Action, Natural History, Science/technology



Волков Сергей Николаевич

Председатель Совета Музея истории землеустройства, Ректор

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет по землеустройству» Мин.сел.хоз.Рос.Фед.

Москва






060247 eng

2010, 06


2013,05 - восст.

CECA

Образование и культурные программы



Габышева Феодосия Васильевна

Заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)

Администрация Президента и Правительства Республики Саха (Якутия)

Республика Саха (Якутия), Якутск






Eng

2013,05


DEMHIST +

ICFA


ICEE

COMCOL


Григорьева Елена Ю.


Зав. выставочно-экспозиционным отделом

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский музей-усадьба «Останкино»

Москва






Eng

2013,05


DEMHIST +

ICOM-CC


ICDAD

INTERCOM


Еремина Ольга И.

Главный хранитель

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский музей-усадьба «Останкино»

Москва






New eng

2013,05


UMAC + CECA, CAMOC, COMCOL

Education & Cultural Action, Exhibition Management, Collecting



Коссинский Владимир Васильевич

Директор Музейного комплекса «Музей истории землеустройства»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет по землеустройству» Мин.сел.хоз.Рос.Фед.

Москва






Eng

2013,06


ICAMT

History of Architecture



Кузнецов Павел Владимирович

Первый заместитель директора

Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А.В.Щусева

Москва






New eng

2013,05


AVICOM

Лукаш Алексей Сергеевич

Зав.службой мультимедийных коммуникаций

Государственный музей А.С.Пушкина


Москва






New eng

2013,05


CAMOC

Economy



Лупачев Николай Дмитриевич

Зам. ген.директора по экономике – гл.бухгалтер

ГБУК г.Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы»

Москва






070994 eng

2013,05


ICMAH +

ICME,


ICOM CC,

CIDOC


Муртазина Фарида Гафиулловна

Директор

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей Лаишевского края имени Г.Р.Державина»


Республика Татарстан, Лаишево






068416 eng

2012,11


COMCOL

Law (museum law), museology

+

ICOFOM


ICFA

ICMS


Рыбак Кирилл Евгеньевич

Советник министра культуры РФ

Министерство культуры Российской Федерации

Москва






New eng

2013,06


IC MEMO +

ICLM


COMCOL

CECA


Савченко Людмила ихайловна

Директор

МБУК г.о. Самара «Самарский литературно-мемориальный музей им.М.Горького


Самара






New fre

2013,06


CAMOC +

ICEE


ICFA

Сапрыкина Алина Николаевна

Ген. директор

ГБУК г.Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы»

Москва






071246 eng/fre

2013,06


ICFA and

ICOM CC,

COMCOL,

ICEE


Серебрянная Наталия Кузьминична

Ст.научный сотрудник отдела западно-европейского изобразительного искусства

федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Эрмитаж»

С.-Петербург






New eng

2013,06





Соковина Оксана Александровна

Директор

Государственное учреждение культуры Кемеровской области «Дом художников»

Кемерово






071161 eng

New eng


2013,06

ICMAH +

CIPEG


ICME

ICOFOM


Сологубова Мария Вячеславовна

Лаборант отдела Востока

федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Эрмитаж»

С.-Петербург






Eng

New eng


2013,05

DEMHIST +

INTERCOM


MPR

Соломоденко Ольга

Зам.директора

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский музей-усадьба «Останкино»

Москва






New eng

2013,05


UMAC + CECA, CAMOC, COMCOL

Education & Cultural Action, Exhibition Management



Тетерюков Евгений Витальевич

Помощник директора Музейного комплекса «Музей истории землеустройства», руководитель группы Поиск»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет по землеустройству» Мин.сел.хоз.Рос.Фед.

Москва






=586
Примечание.

Серым цветом в таблице выделены индивидуальные члены, которые или не оплатили членский взнос за 2013 год (они могут внести членский взнос за 2013 год) или не выходили на контакты с ИКОМ России в 2013 году (надеемся, что они могут восстановить членство).

Приостановили индивидуальное членство в 2013 году

049335 eng

2007,04


ICOM-CC

Баласанян Каринэ Сергеевна







Москва






047210 eng

2006,09


DEMHIST

Богачева Юлия Сергеевна







Тульская обл., Заокский р-н, п/о Страхово






057912 eng

2009,12

INTERCOM


Management

Иванова-Голицына Ольга Эдуардовна







Москва






046798 eng

2006,07


ICME

Кашибадзе Вера Федоровна







Ростовская обл., станица Вешенская






063476 eng

2011,04


Af.2011,06

ICOFOM

the history of science and engineering



Крайнева Ирина Александровна







Новосибирск






058038 eng

2010,01


ICMAH

археология, история



Матвеев Руслан Валерьевич







Республика Татарстан, Казань






  1. 047464 eng

2006,11

ICDAD

Пантюхина Ольга Валерьевна







Московская обл., Зарайск






061577 eng

2010,10


CIMUSET

Салтыков Борис Георгиевич







Москва






062143 fre

2011,01


DEMHIST

Local history, Visitor services, Publications



Чернова Екатерина Евгеньевна







Москва






(список от 19.06.2013г.)

Индивидуальные члены ИКОМ России – стр.

<< предыдущая страница  



Свободная рыночная экономика — превосходная вещь, но чтобы она работала, нужно очень много полиции. Нил Аскерсон
ещё >>