I. в соответствии с учебными планами юридического факультета направить студентов 5 курса специальности «правоведение» заочной формы - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
О производственной практике студентов юридического факультета I. 1 168.66kb.
Договор найма жилого помещения 1 56.44kb.
Программа семинарских занятий и методические рекомендации по подготовкек ним 5 1006.9kb.
Руководство студентов 3 курса заочной формы обучения специальность... 1 286.67kb.
Рабочая учебная программа для студентов 2 курса очной и заочной формы... 3 632.96kb.
Учебно-методический комплекс для студентов 4 курса заочной формы... 15 2361.54kb.
Программа и методические рекомендации проведения педагогической практики... 1 213.3kb.
Учебно-методическое пособие по обучению студентов аннотированию специализированных... 4 326.75kb.
Методические указания по выполнению контрольной работы для студентов... 1 319.7kb.
Тематика контрольных работ по учебной дисциплине «Международное право»... 1 47.08kb.
Программа семинарских занятий и методические рекомендации по подготовкек ним 4 770.61kb.
Рассказ о старинных струнных смычковых инструментах, а так же о том... 1 18.97kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

I. в соответствии с учебными планами юридического факультета направить студентов - страница №1/1




О производственной практике сту-



дентов юридического факультета
I. В соответствии с учебными планами юридического факультета направить студентов 5 курса специальности «правоведение» заочной формы обучения с 1 по 28 февраля 2012 года для прохождения производственной практики в следующие организации без выплаты командировочных расходов:

  1. Авласова Константина Николаевича – в ОАО «МЗОР»;

  2. Андриянчик Татьяну Александровну – в Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты;

  3. Ануфриеву Юлию Александровну – в РУП «Институт жилища – НИПТИС им. Атаева С.С.»;

  4. Ануфрикову Марию Сергеевну – в ООО «Профессиональные правовые системы»;

  5. Артименю Алексея Николаевича – в ГУ «Гараж оперативного назначения КГБ Республики Беларусь»;

  6. Артюшкевич Александру Игоревну – в ГУ «Центр судебных экспертиз и криминалистики Министерства юстиции Республики Беларусь»;

  7. Архипец Юлию Владимировну – в отдел ЗАГС администрации Центрального района г. Минска;

  8. Асецкую Веронику Алексеевну – в ГУО «Социально-педагогический центр Первомайского района г.Бобруйска»;

  9. Астахову Александру Игоревну – в филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»;

  10. Бабарико Викторию Николаевну – в ГУ «Государственный музей истории театральной и музыкальной культуры Республики Беларусь»;

  11. Бабарико Диану Сергеевну – в суд Октябрьского района г. Минска;

  12. Бандаренко Светлану Николаевну – в суд Чаусского района;

  13. Баранчик Ольгу Дмитриевну – в филиал «Комплекс им. П.М.Машерова» ГУ Главное хозяйственное управление Управления делами Президента Республики Беларусь;

  14. Бас Александру Сергеевну – в ООО «Интертрансавто»;

  15. Бевз Татьяну Алексеевну – в КУП «Белрыба»;

  16. Бельчина Виталия Владимировича – в ООО «Химлайн»;

  17. Берегейко Марину Сергеевну – в ЧУП «Донарит»;

  18. Беринчик Ирину Александровну – в ОДО «Альвакс-Трейд»

и назначить руководителем профессора кафедры конституционного права, кандидата юридических наук Крамника Александра Николаевича;



  1. Бобкова Юрия Николаевича – в ЗАО «Патио»;

  2. Бовшиса Роберта Ивановича – в ОДО «ЭлБел»;

  3. Борисевича Сергея Владимировича – в администрацию Московского района г. Минска;

  4. Борисик Инну Геннадьевну – в прокуратуру Советского района г. Минска;

  5. Бородину Елену Николаевну – в филиал «Автобусный парк №2» ОАО «Минскоблавтотранс»;

  6. Боярину Евгению Васильевну – в ГУ «Республиканский культурно-просветительский центр»;

  7. Брагину Татьяну Александровну – в Ивановское районное потребительское общество;

  8. Бречко Алесю Олеговну – в ЗАО «МВЗ РамСтил»;

  9. Букрей Ларису Александровну – в суд Московского района г. Минска;

  10. Бурак Алису Юрьевну – в ЗАО «Дельта Банк»;

  11. Бучеля Дениса Ивановича – ОДО «ЮргруппИнвест»;

  12. Бэшимову Анну Сергеевну – в ООО «АМОК»;

  13. Валько Ольгу Викторовну – в ОВД Лидского райисполкома;

  14. Варакса Юлию Владимировну – в суд Московского района г. Минска;

  15. Васильева Вячеслава Сергеевича – в ООО «Белремонтсервис»;

  16. Вербицкую Александру Николаевну – в прокуратуру Минской области;

  17. Веренчикову Любовь Игоревну – в государственную нотариальную контору №2 Советского района г. Минска;

  18. Ветошка Юлию Степановну – в суд Ленинского района г. Минска

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры конституционного права Наумович Татьяну Владимировну;



  1. Витюгова Александра Владимировича – в Главное управление юстиции Мингорисполкома;

  2. Волову Елену Сергеевну – в Минский облисполком;

  3. Волчек Викторию Михайловну – в ГУ «Санаторий «Юность»;

  4. Ворсина Николая Евгеньевича – в ООО «Юрсистем»;

  5. Врублевского Вадима Олеговича – в ИООО «Фаберлик - РБ»

и назначить руководителем профессора кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, доктора юридических наук Мартинович Изабеллу Ивановну;



  1. Газизову Таисию Николаевну – в ООО «СУ-95»;

  2. Галай Анастасию Ивановну – в ЗАО «Жалюзи и ролеты»;

  3. Гашпар Дарью Олеговну – в хозяйственный суд Могилевской области;

  4. Глебко Вадима Владимировича – в ООО «Завод виноградных вин «Пять континентов»;

  5. Головчик Анну Вячеславовну – в ГУ «Территориальный центр социально обслуживания населения Пинского района»;

  6. Голуб Наталью Ивановну – в ОАО «Мотовело»;

  7. Гончарову Наталью Анатольевну – в Минский межгарнизонный военный суд;

  8. Горбач Наталью Викторовну – в ОАО «Агрокомбинат Клецкий»;

  9. Горшенина Игоря Александровича – в суд Добрушского района;

  10. Грачеву Веронику Леонидовну – в Партизанский (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

и назначить руководителем профессора кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, кандидата юридических наук Данилевича Анатолия Александровича;



  1. Гринкевича Максима Игоревича – в ЧУП «ЭкоФорт»;

  2. Гринкевич Марину Александровну – в ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»;

  3. Гринчика Андрея Романовича – в ИЧУП «Лексвел»;

  4. Гришко Аллу Васильевну – в ГУ «Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника»;

  5. Громыко Ольгу Васильевну – в ГУСО «Весновский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»;

  6. Гузовскую Алесю Сергеевну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  7. Гумненкову Кристину Владимировну – в Учреждение по хранению материальных ценностей «Западный» МЧС Республики Беларусь;

  8. Гурского Дмитрия Николаевича – в УВД Миноблисполкома;

  9. Далецкого Вадима Михайловича – в ООО «Инсайд»;

  10. Данилика Дмитрия Васильевича – в главное управление юстиции Брестского облисполкома;

  11. Демидович Наталью Александровну – в Бобруйский филиал УО «БГЭУ»

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, кандидата юридических наук Дубровина Евгения Владимировича;



  1. Десятник Анастасию Петровну – в ЧУП «Палома Сервис»;

  2. Дияк Ольгу Рычардовну – в ООО «МонШанс»;

  3. Догиль Екатерину Владимировну – в Лидский РОВД;

  4. Долженкову Екатерину Юрьевну – в ГУВД Мингорисполкома;

  5. Драгун Наталью Сергеевну – в УВД Миноблисполкома

и назначить руководителем преподавателя кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора Бурака Руслана Валентиновича;



  1. Драмкова Александра Олеговича – в ОАО «Дятловский сыродельный завод»;

  2. Дружинина Дениса Сергеевича – в ЧУП «Ультратрейдинг»;

  3. Дубенок Юлию Николаевну – в Департамент по гражданству и миграции МВД Республики Беларусь;

  4. Дудкину Дарью Владимировну – в ГП «ЖЭУ №88 ЖРЭО Октябрьского района г. Минска»;

  5. Дымову Елену Сергеевну – в ЗАО «Пуховичский агропродукт»

и назначить руководителем преподавателя кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора Жигулич Валерию Станиславовну;



  1. Ермак Инну Николаевну – в КСПУП «Ганусово»;

  2. Жамойдик Екатерину Владимировну – в управление сельского хозяйства и продовольствия Ляховичского райисполкома;

  3. Ждановскую Анастасию Андреевну – в ГУО «Институт непрерывного образования»;

  4. Жидецкую Татьяну Александровну – в СЧУП «Евроспецстрой»;

  5. Жилинского Андрея Васильевича – в инспекцию Министерства по налогам и сборам по Центральному району г. Минска

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, кандидата юридических наук Шпака Вячеслава Викторовича;



  1. Жилинского Николая Владимировича – в ОДО «Тралс»;

  2. Жук Александру Игоревну – в УО «Молодечненский торгово-экономический колледж»;

  3. Жуковца Дениса Александровича – в ЧСУП «Баутехсервис»;

  4. Журавлевич Екатерину Викторовну – в суд Солигорского района;

  5. Завадского Николая Александровича – в ООО «Дебора»

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, кандидата юридических наук Долгорукова Сергея Валерьевича;



  1. Завалий Анастасию Александровну – в РУП «Минское отделение Белорусской железной дороги»;

  2. Задернюк Татьяну Владимировну – в УЗ «Брестская стоматологическая поликлиника»;

  3. Зайцеву Ольгу Олеговну – в РУСП «Белгосстрах»;

  4. Запрудскую Светлану Евгеньевну – в УВД Минского райисполкома;

  5. Зверек Ольгу Вячеславовну – в ОДО «Профигруп»;

  6. Зелинскую Марию Юрьевну – в ОАО «Гомельдальавтотранс»;

  7. Змачинского Сергея Викторовича – в УП «ЖРЭО №1 Фрунзенского района г. Минска»;

  8. Змитрович Юлию Юзефовну – в ГЛХУ «Лидский лесхоз»;

  9. Золотарь Екатерину Михайловну – в администрацию Ленинского района г. Минска;

  10. Ивашкову Александру Олеговну – в главное управление юстиции Мингорисполкома;

  11. Игрушеву Екатерину Вадимовну – в главное управление юстиции Минского облисполкома;

  12. Кавалея Николая Ивановича – в ОАО «Криница»;

  13. Кавтарадзе Андрея Картлосовича – в прокуратуру Минской области;

  14. Калашникову Людмилу Михайловну – в Жлобинский РОВД;

  15. Каленик Ирину Геннадьевну – в ОАО «ГУМ»;

  16. Калиновского Константина Владимировича – в ПО «Минский тракторный завод»;

  17. Карасюк Надежду Константиновну – в КУП «Комбинат студенческого питания»;

  18. Карпикову Екатерину Сергеевну – в войсковую часть 04147;

  19. Каханович Елену Александровну – в Молодечненский райисполком;

  20. Кашко Елену Анатольевну – в УЗ «1-я городская клиническая больница» г. Минска;

  21. Киклевич Веронику Александровичу – в администрацию Октябрьского района г. Минска;

  22. Кирдуна Вячеслава Олеговича – в ООО «Эскуверцентр»;

  23. Кирикова Максима Юрьевича – в суд Осиповичского района

и назначить руководителем доцента кафедры криминалистики, кандидата юридических наук Тарасову Елену Константиновну;



  1. Кириченко Егора Игоревича – в РУП «Минский тракторный завод»;

  2. Клименко Александра Александровича – в ЧУП «АЕТ групп»;

  3. Климович Татьяну Николаевну – в ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»;

  4. Клинцевич Тину Игоревну – в ЧУП «РиэлЮрБюро»;

  5. Клютко Анастасию Владимировну – в суд Ивацевического района;

  6. Ковальчик Юлию Юрьевну – в РУП «Центр научных исследований легкой промышленности»;

  7. Козловскую Татьяну Ивановну – в Мостовскую районную прокуратуру;

  8. Козлову Валерию Анатольевну – в администрацию Октябрьского района г. Минска;

  9. Корженевскую Ирину Александровну – в ОАО «Мотовело»;

  10. Корзуна Алексея Станиславовича – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  11. Короленок Наталью Николаевну – в ООО «Синэво»;

  12. Коротченю Романа Юрьевича – в ООО «Ю-ВЕРИТАС»;

  13. Костюк Анастасию Сергеевну – в суд Пуховичского района;

  14. Кохановскую Юлию Викторовну – в ООО «Евроторг»;

  15. Красовскую Анастасию Павловну – в ОДО «Риэлтерское агентство Дом»;

  16. Крек Елену Владимировну – в КУП «Родина»;

  17. Кривошея Дениса Александровича – в Государственный таможенный комитет Республики Беларусь;

  18. Кривцову Татьяну Владимировну – в ООО «ФертЭко»;

  19. Кудравец Екатерину Юрьевну – в прокуратуру Солигорского района;

  20. Кулаго Алесю Александровну – в прокуратуру Советского района г. Гомеля;

  21. Кулак Наталью Федоровну – в РУП «Белэнергострой»;

  22. Кулинич Надежду Васильевну – в отдел культуры Дзержинского райисполкома;

  23. Кураш Наталию Иосифовну – в суд Столбцовского района;

  24. Курьян Марину Владимировну – в ОАО «Автомагистраль»

и назначить руководителем доцента кафедры криминалистики, кандидата юридических наук Чуприна Елену Петровну;



  1. Кутько Ирину Александровну – в ОАО «Мозырьсельмаш»;

  2. Кушнира Егора Александровича – в суд Советского района г. Минска;

  3. Лавника Александра Леонидовича – в Научно-технический производственный кооператив «Анализ Х»;

  4. Лазареву Елену Сергеевну – в УП «ЖРЭО Московского района г. Минска»;

  5. Лапинскую Татьяну Леонидовну – в ОДО «Квинтастадор»;

  6. Лаппо Анастасию Викторовну – в ОАО «Ветеревичи»;

  7. Лашкову Ольгу Николаевну – в Минскую городскую коллегию адвокатов;

  8. Лозикову Татьяну Викторовну – в УВД Могилевского облисполкома;

  9. Локис Юлию Валерьевну – в ЧУП «ВериБай»;

  10. Лосич Анну Николаевну – в суд Первомайского района г. Минска;

  11. Лузгина Артура Владимировича – в СООО «Радио «Юнистар»;

  12. Лукашевич Наталью Валерьевну – в ЧУП «Скани-торг»

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного права, кандидата юридических наук Ахраменка Николая Федоровича;



  1. Лукашевич Татьяну Андреевну – в ООО «Компания Амбер»;

  2. Лукша Ольгу Викторовну – в РУП «Национальный центр обмена трафиком»;

  3. Любимову-Денисик Ольгу Андреевну – в ООО «Единая призовая система Флэш-Роял»;

  4. Мажейко Анну Владимировну – в управление сельского хозяйства и продовольствия Молодечненского райисполкома;

  5. Мазовку Владимира Анатольевича – в Осиповичский ОВД на транспорте;

  6. Малевич Екатерину Ильиничну – в ЧУП «Мольнар»;

  7. Марусова Дмитрия Александровича – в прокуратуру Ленинского района г. Могилева;

  8. Масаловича Сергея Олеговича – в ООО «Техгарант»;

  9. Масленика Евгения Анатольевича – в суд Центрального района г. Минска;

  10. Масловскую Викторию Олеговну – в Первомайский (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

  11. Матарас Елену Анатольевну – в ЗАО «Август-Бел»;

  12. Матох Елену Александровну – в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь;

  13. Мацкевич Ирину Васильевну – в Департамент по надзору за безопасным ведением работ в промышленности;

  14. Мекеко Евгения Николаевича – в Association for Human Rights Defense International

и назначить руководителем профессора кафедры уголовного права, кандидата юридических наук Дубовца Петра Азаровича;



  1. Метленок Светлану Леонидовну – в суд Ленинского района г. Минска;

  2. Миклашевича Сергея Игоревича – в УЗ «2-я городская клиническая больница»;

  3. Миколайчук Александру Викторовну – в ООО «Деспина»;

  4. Мирановича Дмитрия Михайловича – в ЗАО «ЛадаГарант»;

  5. Мисюченко Ольгу Владимировну – в прокуратуру Центрального района г. Минска;

  6. Михайлову Елену Тимофеевну – в суд Шарковщинского района;

  7. Мосейчука Виктора Ивановича – в ОАО «Старобинский ТБЗ»;

  8. Мурашко Екатерину Леонидовну – в ООО «КЛМ»;

  9. Мурашова Романа Игоревича – в Минскую региональную таможню;

  10. Муц Каролину Алексеевну – в УВД Миноблисполкома;

  11. Назаренко Евгению Андреевну – в ОДО «Домашний мастер»;

  12. Науменко Андрея Александровича – в ОАО «1-я Минская птицефабрика»;

  13. Немененок Юлию Михайловну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  14. Непышную Евгению Валерьевну – в ЧУП «Л-М сервис»;

  15. Нестерчук Марину Николаевну – в хозяйственный суд Гомельской области;

  16. Никитенко Арсения Васильевича – в ООО «СпецИнжТехника»;

  17. Новикову Евгению Николаевну – в УВД администрации Заводского района г. Минска;

  18. Ободовскую Татьяну Николаевну – в КУП «Вороны»;

  19. Оводка Илью Александровича – в Первую Минскую областную государственную нотариальную контору

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры уголовного права Шепелева Игоря Валерьевича;



  1. Олехнович Марину Тадеушевну – в КУП «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района»;

  2. Орловича Игоря Сергеевича – в филиал «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»;

  3. Осипова Вячеслава Олеговича – в ООО «Полидрев»;

  4. Осипович Олесю Валерьяновну – в ОАО «Рапс»;

  5. Осипович Ольгу Валерьяновну – в отдел внутренних дел администрации Октябрьского района г. Гродно;

  6. Отцецкую Юлию Андреевну – в ЗАО «Росич»;

  7. Павлову Надежду Николаевну – в суд Миорского района;

  8. Пагоцкого Дениса Вячеславовича – в ООО «МИДгруп»;

  9. Папанову Анну Андреевну – в ООО «Здоровое решение»;

  10. Парфенюк Марию Владимировну – в РУП «Национальное кадастровое агентство»;

  11. Пастух Ольгу Васильевну – в суд Заводского района г. Минска;

  12. Пацелину Марину Игоревну – в Минскую городскую коллегию адвокатов;

  13. Пачковскую Екатерину Юрьевну – в филиал «Борисовские теплосети» КУП «Жилье»;

  14. Пенкрат Екатерину Николаевну – в жилищно-коммунальное управление ОАО «Мапид»;

  15. Петрашкевич Анастасию Геннадьевну – в ЗАО «Магазин Таллин»;

  16. Печени Артура Евгеньевича – в Молодечненское управление буровых работ ОАО «Белтрансгаз»;

  17. Пилюк Наталью Александровну – в ОАО «Стародорожский райагросервис»;

  18. Пирожника Евгения Владимировича – в ОАО «Трест Шахтоспецстрой»;

  19. Подгайскую Карину Сергеевну – в ЗАО «Сомбелбанк»;

  20. Подрецкую Кристину Александровну – в КУП «Брестское областное управление местной промышленности»;

  21. Позняк Ольгу Сергеевну – в ООО «Созилучи-Бест»;

  22. Похомчик Анастасию Александровну – в суд Московского района г. Минска;

  23. Правдикова Павла Ивановича – в ОАО «Авиакомпания Трансавиаэкспорт»

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры гражданского права Авдееву Татьяну Владимировну;



  1. Примаченко Викторию Сергеевну – в ГАИ УВД Гомельского облисполкома;

  2. Пролюк Дарью Владимировну – в Минский райисполком;

  3. Проневскую Марию Ивановну – в Слуцкий райисполком;

  4. Пугачеву Аллу Аркадьевну – в ОАО «Борисовский завод агрегатов»;

  5. Пытлеву Анастасию Олеговну – в прокуратуру Советского района г. Гомеля;

  6. Реут Татьяну Игоревну – в ОАО «Беларускабель»;

  7. Ритус Анну Юрьевну – в отдел ЗАГС администрации Ленинского района г. Гродно;

  8. Розанову Татьяну Леонидовну – в Государственный военно-промышленный комитет;

  9. Романюк Ольгу Николаевну – в суд Ленинского района г. Бреста;

  10. Рыбак Надежду Дмитриевну – в Минский городской суд;

  11. Рынейского Виктора Викторовича – в ООО «Геослав»;

  12. Савилову Елену Геннадьевну – в управление международного сотрудничества Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

  13. Савостову Злату Валентиновну – в ГУ «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису»;

  14. Савченко Ирину Геннадьевну – в ООО «Белреконструкция»;

  15. Савчиц Викторию Михайловну – в управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь по охране дипломатических представительств и консульских учреждений;

  16. Садовскую Ирину Алексеевну – в ООО «ЮрЗнак»;

  17. Садовскую Марину Васильевну – в ЧУП «Скани-торг»;

  18. Сазонову Александру Григорьевну – в суд Московского района г. Минска;

  19. Саковича Дмитрия Владимировича – в РУП «Национальный аэропорт Минск»;

  20. Самсонову Алену Игоревну – в суд Сморгонского района;

  21. Сапешко Татьяну Казимировну – в ОАО «Машпищепрод»;

  22. Свирид Ирину Николаевну – в суд Центрального района г. Минска

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры гражданского права Белоуса Сергея Николаевича;



  1. Седлецкую Алесю Дмитриевну – в ОАО «Мапид»;

  2. Селину Анну Анатольевну – в Первомайский (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД;

  3. Семенчук Татьяну Валерьевну – в ООО «Успех»;

  4. Семченко Евгению Николаевну – в ГУ «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н.Александрова»;

  5. Сенчук Инну Анатольевну – в хозяйственный суд г. Минска

и назначить руководителем доцента кафедры финансового права и правового регулирования хозяйственной деятельности, кандидата юридических наук Лещенко Снежану Константиновну;



  1. Сенько Юлию Геннадьевну – в суд Минского района;

  2. Сидорок Ольгу Михайловну – в главное управление юстиции Миноблисполкома;

  3. Синявскую Марину Анатольевну – в ОАО «Беларусьрезинотехника»;

  4. Сирош Викторию Александровну – в ЧТУП «Бритиш-американ тобакко трейдинг компани»;

  5. Скворцова Максима Александровича – в отдел внутренних дел Дзержинского райисполкома;

  6. Скрабневскую Ольгу Александровну – в ООО «Ортопедические салоны ОРТОС»;

  7. Скребца Андрея Владимировича – в ООО «Алвекон»;

  8. Слободкину Ирину Олеговну – в ООО «БелБергхофф»;

  9. Слобыш Татьяну Александровну – в ГУО «Средняя школа №60 г. Минска»;

  10. Смольник Марию Александровну – в РУП «Логойский комхоз»;

  11. Соколовскую Татьяну Эдуардовну – в прокуратуру Осиповичского района;

  12. Солдатенко Инну Сергеевну – в УЗ «Буда-Кошелевская центральная районная больница»;

  13. Соломко Светлану Александровну – в Молодечненский РОВД;

  14. Сохончук Светлану Геннадьевну – в ООО «Бонди»;

  15. Станилевич Елену Витальевну – в ЧУП «ЮниорСтрой»;

  16. Станкевич Анну Викторовну – в ООО «Технобанк»;

  17. Старостину Татьяну Константиновну – в Хозяйственный суд Минской области;

  18. Сташукевича Виталия Николаевича – в ГУВД Мингорисполкома

и назначить руководителем доцента кафедры финансового права и правового регулирования хозяйственной деятельности, кандидата юридических наук Цегельник Ольгу Владимировну;



  1. Степаненко Ольгу Владимировну – в суд Октябрьского района г. Могилева;

  2. Стремоуса Игоря Олеговича – в ЗАО «ГлобалВанБел»;

  3. Стречина Станислава Валерьевича – в ООО «АстомСтрой»;

  4. Студента Руслана Вячеславовича – в ЧПТУП «Противопожарные работы»;

  5. Тамилина Ярослава Викторовича – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  6. Тарас Екатерину Федоровну – в суд Новогрудского района;

  7. Терехову Любовь Анатольевну – в отделение в г. Верхнедвинске ОАО «Белвнешэкономбанк»;

  8. Терешко Марину Сергеевну – в УЗ «34-я Центральная районная клиническая поликлиника Советского района г. Минска»;

  9. Тит Екатерину Константиновну – в ОАО «Заславльбурвод»;

  10. Траяна Павла Михайловича – в ИП «Минск Принцесс Отель»;

  11. Трофимчик Светлану Анатольевну – в ГУО «Средняя школа №7 г. Слонима»;

  12. Тузову Наталью Владимировну – в суд Центрального района г. Минска;

  13. Турдазова Александра Владимировича – в СООО «Белкоопстрах»;

  14. Тылец Полину Валентиновну – в ООО «Брагинец и партнеры»;

  15. Уласень Елену Владимировну – в Минский городской суд;

  16. Угринович Олесю Казимировну – в суд Минского района;

  17. Улахович Дарью Николаевну – в суд Первомайского района г. Минска

и назначить руководителем преподавателя кафедры финансового права и правового регулирования хозяйственной деятельности Швед Юлию Николаевну;



  1. Урсан Риту Юрьевну – в РУП «Институт жилища – НИПТИС им. Атаева С.С.»;

  2. Фалевич Светлану Юрьевну – в ООО «Кленпласт»;

  3. Федчук Татьяну Ивановну – в суд Дзержинского района;

  4. Филенкову Елену Петровну – в хозяйственный суд г. Минска;

  5. Фурман Юлию Анатольевну – в ОАО «Белшина»;

  6. Хайкова Александра Владимировича – в ООО «ЮК Лига права»;

  7. Хатько Инну Игоревну – в ЗАО «БелСвиссБанк»;

  8. Хачапуридзе Мэри Силовановну – в суд Малоритского района;

  9. Хотенко Наталью Анатольевну – в ГУ «Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

  10. Цыбулько Василия Викторовича – в ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»;

  11. Цыбульскую Елену Сергеевну – в КУП «ЖЭУ №107 ЖРЭО Первомайского района г. Минска»;

  12. Чанчикова Кирилла Игоревича – в ООО «Монлибон»;

  13. Чарея Леонида Леонидовича – в специализированную юридическую консультацию №1 г. Минска;

  14. Чепелову Татьяну Александровну – в строительный кооператив «Птич-строй»;

  15. Чернявского Сергея Александровича – в ЗАО «Сомбелбанк»;

  16. Чечунову Татьяну Юрьевну – в Генеральную прокуратуру Республики Беларусь;

  17. Чумак Олесю Валерьевну – в суд Ленинского района г. Минска;

  18. Шатухо Андрея Васильевича – в Октябрьский (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

  19. Ширшову Евгению Геннадьевну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  20. Шмат Наталью Николаевну – в суд Минского района;

  21. Шнейдер Анну Викторовну – в УО «Белорусский государственный университет физической культуры»;

  22. Шнитко Татьяну Сергеевну – в прокуратуру Минского района

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры гражданского процесса и трудового права Дубовца Александра Петровича;



  1. Шпаковича Максима Валерьевича – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  2. Шпетную Алесю Аркадьевну – в ОО «Белорусская ассоциация социальных работников»;

  3. Шумченю Викторию Николаевну – в Минский областной суд;

  4. Шурпик Веронику Федоровну – в ОО «Белорусская ассоциация социальных работников»;

  5. Щакович Надежду Николаевну – в ГУ «Молодечненский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

  6. Эльянова Сергея Вячеславовича – в государственную нотариальную контору №2 Советского района г. Минска;

  7. Эльяшевич Анастасию Владимировну – в КУП «Мингаз»;

  8. Южик Людмилу Сергеевну – в государственную нотариальную контору №2 Заводского района г. Минска;

  9. Юревич Елену Анатольевну – в ЗАСО «Белнефтестрах»;

  10. Юркевич Анастасию Сергеевну – в суд Минского района;

  11. Юхимюк Марию Игоревну – в суд Московского района г. Бреста;

  12. Якуту Викторию Вацлавовну – в суд Первомайского района г. Минска;

  13. Янучковскую Екатерину Витальевну – в суд Борисовского района

и назначить руководителем доцента кафедры гражданского процесса и трудового права, кандидата юридических наук Мотину Евгению Владимировну;


  1. Ярмоц Анастасию Ивановну – в Белорусское бюро по транспортному страхованию;

  2. Яскевича Виталия Анатольевича – в ОАО «Зенит-БелОМО»

и назначить руководителем доцента кафедры гражданского процесса и трудового права, кандидата юридических наук Петоченко Тамару Михайловну.


II. Общее руководство поручить доценту кафедры гражданского процесса и трудового права, кандидату юридических наук Скобелеву Владимиру Петровичу.

Ректор БГУ, академик С.В. Абламейко


Руководитель практики БГУ Л.В. Тарасевич
Декан юридического факультета,

профессор С.А. Балашенко

Скобелев В.П.

209-55-63










В свое оправдание журналистика может сослаться на великий дарвиновский закон выживания зауряднейшего. Оскар Уайльд
ещё >>