Х поселений, избранных на выборах в органы местного самоуправления 16 октября 2005 г. Алатырский район - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Закона Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления»... 1 86.88kb.
Бсентеизм — уклонение избирателей от участия в выборах в государственные... 1 230.37kb.
Муниципального образования Павловский район А. В. Мельников " " февраля... 1 97.95kb.
Закон тульской области о наделении органов местного самоуправления 1 111.73kb.
Отчет по учебно-ознакомительной практике c 1 151.44kb.
Полномочия органов местного самоуправления 1 43.57kb.
Проверь себя по вопросам избирательного права 1 42.15kb.
Закона Красноярского края «О выборах в органы местного самоуправления... 1 72.78kb.
Итоговый документ IV съезда Всероссийского Совета местного самоуправления 7 1508.33kb.
Органы власти и органы местного самоуправления г. Волгограда и Волгоградской... 1 98.9kb.
Сведения о составе и содержании фондов архивного отдела Администрации... 3 464.5kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 94 15623.1kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Х поселений, избранных на выборах в органы местного самоуправления 16 октября 2005 - страница №1/3



СВЕДЕНИЯ

о главах поселений, избранных на выборах в органы местного самоуправления 16 октября 2005 г.
Алатырский район

Наименование поселения

Фамилия

имя


отчество

Образование

Год

рождения


Место работы,

должность до избрания




Место

жительства





Алтышевское

Вавилкин

Валентин Николаевич



высшее

1948

Глава Алтышевской сельской администрации

с.Алтышево

Атратское

Гудов

Виктор Михайлович



среднее

1948

Глава Атратской сельской администрации

п.Атрать

Ахматовское

Туйцын

Владимир Михайлович



высшее

1952

Глава Ахматовской сельской администрации

с.Ахматово

Восходское

Николина

Нина Николаевна



высшее

1950

Глава Восходской сельской администрации

п.Восход

Иваньково-Ленинское

Логинов

Иван Петрович



высшее

1949

Глава Иваньково - Ленинской сельской администрации

с.Иваньково - Ленино

Кирское

Гордеев

Александр Николаевич



высшее

1951

Глава Кирской поселковой администрации

п.Киря

Кувакинское

Минеева

Мария Стефановна



сред.

спец.


1957

Глава Кувакинской сельской администрации

с.Кувакино

Междуреченское

Елизаров

Александр Константинович



сред.

спец.


1945

Глава Междуреченской сельской администрации

с.Междуречье

Миренское

Беленьков

Геннадий Иванович



сред.

спец.


1960

Глава Миренской сельской администрации

с.Миренки

Новоайбесинское

Устримов

Петр Семенович



высшее

1955

Учитель МОУ Новоайбесинская СОШ

с.Новые Айбеси

Октябрьское

Стяпшина

Альбина Васильевна



высшее

1952

Глава Октябрьской сельской администрации

п.Алтышево

Первомайское

Устимов

Владимир Ильич



высшее

1951

Глава Первомайской сельской администрации

п,Первомайское

Сойгинское

Котмаков

Иван Петрович



сред.

спец.


1963

Глава Сойгинской сельской администрации

с.Сойгино

Староайбесинское

Казанцев

Василий Петрович



высшее

1965

Предприниматель

с.Старые Айбеси

Стемасское

Крисанова Александра

Федоровна



сред.

спец.


1950

Глава Стемасской сельской администрации

с.Стемассы

Чуварлейское

Климкин

Николай Васильевич



среднее

1960

Глава Чуварлейской сельской администрации

с.Чуварлеи


Аликовский район


Наименование поселения

Фамилия

имя


отчество

Образование

Год

рождения


Место работы,

должность до избрания




Место

жительства





Аликовское

Николаев

Валериан Семенович



высшее

1948

Глава Аликовской сельской администрации

с.Аликово

Большевыльское

Лаврентьева

Нина Алексеевна



высшее

1961

Глава Большевыльской сельской администрации

с.Сириккасы

Ефремкасинское

Маркитанов

Анатолий Николаевич



высшее

1954

Помощник нач. отдела РВК

д.В.Карачуры

Илгышевское

Матвеев

Вячеслав Николаевич



высшее

1955

Председатель СХПК «Дружба»

д.Илгиши

Крымзарайкинское

Гордеев

Валериан Ксенофонтович



высшее

1960

Глава сельской администрации

д.Хорнзор

Питишевское

Евдокимова

Римма Валериановна



высшее

1956

Специалист Орбашской сельской администрации

д.Питишево

Раскильдинское

Козлов

Эдуард Германович



высшее

1968

Председатель СХПК «Молния»

с.Раскильдино

Таутовское

Михайлов

Николай Витальевич



высшее

1957

Глава Таутовской сельской администрации

д.Таутово

Тенеевское

Мурзакова

Галина Николаевна



высшее

1968

Продавец Аликовского РайПо

д.Тенеево

Чувашско-Сорминское

Николаев

Эдуард Владимирович



высшее

1977

Глава Чувашсорминской сельской администрации

д.Чувашская Сорма

Шумшевашское

Филимонов

Вячеслав Аркадьевич



сред.

спец.


1960

ЧРОО СТК «Патвар»

д.Шумшеваши

Яндобинское

Иванов

Александр Николаевич



высшее

1966

Глава Яндобинской сельской администрации

д.Челкасы


Батыревский район

Наименование поселения

Фамилия

имя


отчество

Образование

Год

рождения


Место работы,

должность до избрания




Место

жительства





Алманчиковское

Фомин

Георгий Михайлович



незак. высшее

1972

Инд. предприниматель

с.Алманчиково

Балабаш-Баишевское

Никитин

Владимир Клементьевич



высшее

1962

Временно не работает

с.Балабаш Баишево

Батыревское

Николаев

Вячеслав Вениаминович



высшее

1955

Зам. главы Батыревской сельской администрации

с.Батырево

Бахтигильдинское

Юркина

Людмила Александровна



высшее

1967

Глава Бахтигильдинской сельской администрации

с.Бахтигильдино

Бикшикское

Маркиданов

Николай Георгиевич



высшее

1972

Упр.ФССП судеб.исполнит.

д.М.Арабоси

Большечеменевское

Медведев

Гаврил Федорович



высшее

1963

Временно не работает

с.Чеменево

Долгоостровское

Ахметов

Энвер Равилович



высшее

1961

Глава Долгоостровской сельской администрации

д.Долгий

Остров


Кзыл-Чишминское

Салахутдинов

Зефер Гарафутдинович



высшее

1964

Глава Кзылчишминской сельской администрации

д.Кзылчишма

Новоахпердинское

Краснов

Валерий Васильевич



высшее

1961

Глава Новоахпердинской сельской администрации

д.Н.Ахпердино

Норваш-Шигалинское

Яковлев

Николай Васильевич



незак. высшее

1964

Адвокат

д.Норваш Шигали

Первомайское

Федоров

Юрий Николаевич



высшее

1959

Глава Первомайской сельской администрации

с.Первомайское

Сигачинское

Ляпкин

Николай Федорович



высшее

1950

Глава Сигачинской сельской администрации

с.Сигачи

Сугутское

Кузнецов

Виталий Аврамович



высшее

1952

Председатель СХПК «Искра»

с.Сугуты

Тарханское

Сымов

Александр Николаевич



высшее

1966

Глава Торханской сельской администрации

с.Торханы

Татарско-Сугутское

Салихов

Загит Мингалиевич



сред.

спец


1955

КФХ «Ышаныч», глава

д.Тат.Сугуты

Тойсинское

Перпелкин

Николай Васильевич



высшее

1955

Глава Тойсинской сельской администрации

с.Тойси

Туруновское

Рубцов

Валерий Петрович



высшее

1975

Бат ДРСУ мастер

д.М.Батырево

Шаймурзинское

Петров

Генналдий Петрович



высшее

1963

Глава Шаймурзинской сельской администрации

д.Шаймурзино

Шыгырданское

Купкенов

Решид Зиатдинович



сред.

спец


1961

Глава Шыгырданской сельской администрации

д.Шыгырданы

Вурнарский район

Наименование поселения

Фамилия

имя


отчество

Образование

Год

рождения


Место работы,

должность до избрания




Место

жительства





Азимсирминское

Петров

Олег Валентинович



высшее

1968

Глава Чирш-Хирлепской сельской администрации

д.Авыр-Сирма, ул.Заовражная, д.3

Алгазинское

Семенов

Виталий Ананьевич



высшее

1952

Глава Алгазинской сельской администрации

д.Алгазино ул.Молодежная,д.8

Апнерское

Арбузов

Николай Анатольевич



сред.

спец.


1959

Глава Апнерской сельской администрации

д.Анаткас-Абызово


Большеторханское

Викторов

Николай Викторович



высшее

1946

Глава Большеторханской сельской администрации

д.Чирш-Мураты, ул.Нижняя, д.12

Большеяушское

Гурьев

Станислав Геннадьевич



сред.

спец.


1960

Глава Большеяушской сельской администрации

д.Большие Яуши, ул.Школьная, д.3

Буртасинское

Петров

Геннадий Дмитриевич



высшее

1949

Глава Буртасинской сельской администрации

пос.Вурнары, ул.Гагарина, д.44, кв.26

Вурманкасинское

Павлов

Владимир Германович



высшее

1957

Глава Вурманкасинской сельской администрации

д.Вурманкасы

Вурнарское

Львов

Василий Яковлевич



высшее

1947

Глава администрации пос.Вурнары

пос.Вурнары, ул.Ленина, д.2, кв.20

Ермошкинское

Сорокин

Геннадий Илларионович



высшее

1946

Глава Ермошкинской сельской администрации

д.Ермошкино, ул.Школьная, д.6

Ершипосинское


Музяков

Евгений Иванович



высшее

1969

Глава Ершипосинской сельской администрации

д.Кюстюмеры

Калининское

Иванова

Людмила Николаевна



высшее

1964

Глава Хумушской сельской администрации

д.Хумуши, ул.Вишневая, д.12

Кольцовское

Бурмистрова

Валентина Кирилловна



высшее

1953

Глава Мамалаевской сельской администрации

д.Булатово, ул.Центральная, д.75

Малояушское

Захаров

Михаил Васильевич



сред.

спец.


1951

Глава Тузисярмуской сельской администрации

д.Тузисярмусы

Ойкас-Кибекское

Илларионова

Людмила Валерьяновна



высшее

1963

Глава Ойкас-Кибекской сельской администрации

д.Ойкас-Кибеки, ул.Ленина, д.46

Санарпосинское

Владимиров

Алексей Александрович



высшее

1968

Глава Санарпосинской сельской администрации

пос.Вурнары, ул.Гагарина, д.133

Сявалкасинское

Краснов

Петр Иванович



высшее

1966

Глава Сявалкасинской сельской администрации

д.Сугут-Торбиково, ул.Звездная, д.2

Хирпосинское

Абакумова

Валентина Николаевна



сред. спец.

1958

Глава Ораушской сельской администрации

с.Орауши, ул.Садовая, д.9

Шинерское

Романов

Виктор Георгиевич



высшее

1968

Учитель Шинерской СОШ

д.Шинеры ул.Клубная д.207

Янгорчинское

Горбунов

Михаил Георгиевич



незак. высшее

1956

Глава Янгорчинской сельской администрации

с.Янгорчино, ул.Комсомольская, д.84

следующая страница >>



Фабрики гениев есть, но нет поставок сырья. Станислав Ежи Лец
ещё >>