Группа 101. Первый язык немецкий - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Первый язык немецкий Второй язык английский 1 149.46kb.
Первый язык немецкий Второй язык английский 1 151.35kb.
10 причин учить немецкий язык! 1 42.71kb.
И. В. Семченко " " 20 г 2 370.33kb.
Программа дисциплины «Иностранный язык (немецкий)» 1 288.65kb.
Методические указания к контрольным работам по дисциплине «немецкий... 2 247.99kb.
Программа международной конференции «Немецкий язык: язык дружбы,... 1 104.94kb.
Практикум по культуре речевого общения. Второй иностранный язык (немецкий... 1 286.75kb.
Немецкий язык (2- язык) Аспект «Юридический перевод» 1 30.86kb.
Конкурса молодых переводчиков «sensum de sensu» Раздел «Немецкий... 1 15.76kb.
Реферат по теме: Геополитика и геоэкономика Норвегии. Студент: Владимир... 2 427.98kb.
Программа 1 тур Дата и Время 1 Зайцев Даниил 9 лет дмш им. А. 1 124.89kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Группа 101. Первый язык немецкий - страница №1/1

Группа 101 .
Первый язык – немецкий


  1. Андисов Ахмед Зиявутдинович

  2. Апреликов Дмитрий Сергеевич

  3. Власова Мария Владимировна

  4. Зуева Анастасия Алексеевна

  5. Калистратов Петр Кириллович

  6. Лидин Алексей Владимирович

  7. Лисенкова Полина Евгеньевна

  8. Поленова Юлия Максимовна

  9. Скобелева Юлия Геннадьевна

  10. Степанова Валерия Игоревна

  11. Шлыкова Алла Ильинична

  12. Яшкин Григорий Вячеславович

Группа 102

Первый язык – немецкий



  1. Багрецова Екатерина Валерьевна

  2. Боброва Ольга Геннадьевна

  3. Бычков Дмитрий Дмитриевич

  4. Коряшкин Олег Георгиевич

  5. Лыков Илья Юрьевич

  6. Мирошникова Яна Игоревна

  7. Митяева Светлана Дмитриевна

  8. Павлова Александровна

  9. Сизонов Антон Геннадьевич

  10. Страфун Александра Григорьевна

  11. Терех Кондрат Владимирович

  12. Харитонова Анна Андреевна

Группа 103


Первый язык – немецкий


  1. Альбов Глеб Андреевич

  2. Бахиркина Екатерина Юрьевна

  3. Белоус Наталия Игоревна

  4. Волкова Мария Валерьевна

  5. Ена Валерий Олегович

  6. Казбекова Тамара Тамерлановна

  7. Литовкин Михаил Андреевич

  8. Орлова Маргарита-Юлия Анатольевна

  9. Салапова Мария Олеговна

  10. Салов Дмитрий Андреевич

  11. Туренко Артем Романович

  12. Узарашвили Наталья Бадриевна

Группа 104


Первый язык – немецкий

  1. Багаев Георгий Ахсарович

  2. Безрукова Мария Юрьевна

  3. Бобоева Манижа Муталибжоновна

  4. Борунов Дмитрий Витальевич

  5. Васенева Марина Олеговна

  6. Гвоздева Полина Павловна

  7. Гостев Владислав Александрович

  8. Секач Елизавета Владиславовна

  9. Семенова Александра Кирилловна

  10. Стальнова Владислава Михайловна

  11. Стасюк Юлия Васильевна

  12. Чиркова Анастасия Олеговна

Группа 105


Первый язык - немецкий



  1. Атаева Ирина Атаназаровна

  2. Воробьева Евгения Кристина Даниловна

  3. Жижина Евгения Константинова

  4. Зиновьева Юлия Андреевна

  5. Индиенкова Серафима Андреевна

  6. Кулик Дарья Дмитриевна

  7. Первова Софья Игоревна

  8. Селявин Андрей Александрович

  9. Смирнова Алена Валерьевна

  10. Сопова Мария Юрьевна

  11. Тарабановский Глеб Сергеевич

  12. Татаренко Анастасия Викторовна

Группа 106


Первый язык - немецкий


  1. Бархударова Вероника Романовна

  2. Белошицкая Екатерина Вячеславовна

  3. Володина Дарья Васильевна

  4. Малахова Анастасия Рудольфовна

  5. Никифоров Денис Олегович

  6. Овчар Екатерина Дмитриевна

  7. Рязанкина Анна Максимовна

  8. Середа Инга Олеговна

  9. Скворцов Александр Олегович

  10. Тарасова Лилия Васильевна

  11. Титов Сергей Александрович

  12. Харитонова Елена Николаевна

Группа 107


Первый язык - немецкий


  1. Воробьев Илья Владимирович

  2. Жарикова Анна Сергеевна

  3. Иванова Екатерина Юрьевна

  4. Колчин Дмитрий Александрович

  5. Кузнецова Юлия Александровна

  6. Панин Владимир Алексеевич

  7. Радаев Василий Андреевич

  8. Сиволобов Артем Михайлович

  9. Синицина Виктория Викторовна

  10. Сухорукова Елизавета Романовна

  11. Фирсова Екатерина Сергеевна

  12. Шикунов Артем Петрович

Группа 108


Первый зык - испанский


  1. Глазова Ангелина Борисовна

  2. Горчакова Анастасия Сергеевна

  3. Комаревцев Ярослав Александрович

  4. Кулакова Анна Сергеевна

  5. Куликова Карина Вячеславовна

  6. Марков Антон Алексеевич

  7. Папкова Наталья Игоревна

  8. Соловова Екатерина Андреевна

  9. Спирякин Алексей Николаевич

  10. Харитонова Марьяна Сергеевна

  11. Шемякина Анастасия Ильинична

  12. Яковлева Антонина Олеговна

  13. Прозумент Артур (вольный слушатель)

Группа 109


Первый язык - испанский



  1. Абдуллабекова Мадина Мугутдиновна

  2. Арустамян Альберт Давидович

  3. Бунькова Мария Станиславовна

  4. Буркова Екатерина Юрьевна

  5. Волкова Анастасия Дмитриевна

  6. Гуковас Никита

  7. Коваленко Полина Андреевна

  8. Паук Ксения Алексеевна

  9. Рахмангулова Азалия Рафиковна

  10. Семенцова Екатерина Дмитриевна

  11. Смирнова Анна Андреевна

  12. Чистяков Иван Валерьевич

Группа 110

Первый язык - испанский


  1. Алексеева Евгения Алексеевна

  2. Заиченко Ольга Александровна

  3. Калманова Диана кАзбековна

  4. Кислякова Анастасия Алексеевна

  5. Минулин Владимир Вильданович

  6. Моштакова Анастасия Евгеньевна

  7. Плотникова Дарья Сергеевна

  8. Розанова-Кошелева Анна Андреевна

  9. Свистунова Дарья Дмитриевна

  10. Сулейманов Махач Нурулахович

  11. Тараканов Юрий Михайлович

  12. Тарасов Андрей Сергеевич

Группа 111


Первый язык - испанский

  1. Боканов Кирилл Юрьевич

  2. Бурок Сергей Александрович

  3. Икаев Сармат Сосланович

  4. Оссовский Александр Алексеевич

  5. Павлова Наталия Андреевна

  6. Пахомов Алексей Дмитриевич

  7. Репина Дарья Игоревна

  8. Салимгереева Джамиля Шамиловна

  9. Стерлядкин Владимир Сергеевич

  10. Ушинина Анастасия Сергеевна

  11. Чернышова Полина Васильевна

  12. Юнеман Роман

Группа 112


Первый язык - испанский


  1. Антонова Полина Владимировна

  2. Аржаных Ксения Сергеевна

  3. Борисенко Александр Юрьевич

  4. Ванюшина Ксения Владимировна

  5. Голубева Юлия Эрнестовна

  6. Заитов Мурат Ильдусович

  7. Замарина анна Борисовна

  8. Мартюхина Екатерина Андреевна

  9. Нитусова Ксения Евгеньевна

  10. Синицын Арсений Андреевич

  11. Ушакова Ксения Олеговна

  12. Юрин Павел Александрович

Группа 113


Первый язык - испанский


  1. Белоус Юлия Александровна

  2. Березнева Ксения Николаевна

  3. Ведмеденко Мария Анатольевна

  4. Дегтярева Дарья Андреевна

  5. Ермохин Степан Константинович

  6. Зубкова Яна Борисовна

  7. Кабисова Илона Нодаровна

  8. Лолаев Алан Иосифович

  9. Смирнова Алина Дмитриевна

  10. Текотева Алина Сергеевна

  11. Ушинина Анастасия Сергеевна

  12. Шурпа Никита Дмитриевич

Группа 114


Первый язык - португальский



  1. Апакин Артем Алексеевич

  2. Винтовкина Елизавета Романовна

  3. Висконтас Никита Артурович

  4. Иванова Анна Александровна

  5. Казаков Борис Валерьевич

  6. Кокаева Тамила Ахсаровна

  7. Мелеш Мария Михайловна

  8. Петров Сергей Игоревич

  9. Радионова Варвара Дмитриевна

  10. Салават уулу Нурсултан

Группа 115


Первый язык - португальский


  1. Букунов Иван Алексеевич

  2. Гуковский Кирилл Иванович

  3. Егоров Дмитрий Сергеевич

  4. Нерадов Михаил Евгеньевич

  5. Пересичанский Леонид Эдуардович

  6. Петрушина Анастасия Сергеевна

  7. Ризаев Мамед Авезович

  8. Ришко Алена Эдуардовна

  9. Росинский Александр Михайлович

  10. Тихонова Александра Александровна

  11. Хоконов Инал Арсенович

Группа 116


Первый язык - французский



  1. Абдуллаева Сабина Махировна

  2. Андреев Кирилл Михайлович

  3. Балаянц Тихон Игоревич

  4. Бузурин Игорь Германович

  5. Галиева Зухра Тимуровна

  6. Дмитриева Нина Александровна

  7. Исмаилов Мурат Рамизович

  8. Никитин Дмитрий Владимирович

  9. Погребняк Снежана Павловна

  10. Чинчаладзе Нино Александровна

  11. Штанникова Наталья Игоревна

  12. Шранко Артем Олегович

Группа 117


Первый язык - французский


  1. Аймальдинова Ирина Викторовна

  2. Борздыко Александра Игоревна

  3. Грищенко Алина Сергеевна

  4. Каравайцева Наталья Сергеевна

  5. Коршунова Марта Владимировна

  6. Логинов Никита Вадимович

  7. Маслов Антон Павлович

  8. Петухова Анна Юрьевна

  9. Пинигина Елена Сергеевна

  10. Султыгова Эллина Хакимовна

  11. Швед Дарья Валентиновна

Группа 118


Первый язык - французский

  1. Воробьева Александра Николаевна

  2. Дживанов Айта Олегович

  3. Елекбаев Алишер Жаныбекович

  4. Игошин Степан Васильевич

  5. Копаев Владимир Аверьянович

  6. Парненкова Ксения Вадимовна

  7. Рубцова Екатерина Александровна

  8. Степанов Виктор Сергеевич

  9. Тюльберов Кирилл Евгеньевич

  10. Чернявская Александра Игоревна

Группа 119


Первый язык - французский



  1. Бараков Темир Урманович

  2. Борисова Полина Александровна

  3. Ваз Ногуэра Винисиус

  4. Горяинова Дарья Андреевна

  5. Кищенко Ирина Михайловна

  6. Кокорин Александр Андреевич

  7. Мандрушина Екатерина Владимировна

  8. Матюхина Анастасия Игоревна

  9. Перекрестов Кирилл Сергеевич

  10. Раджабов Расул Абдурашидович

  11. Хажгериев Мурат Анзорович

  12. Холодов Александр Михайлович

Группа 120


Первый язык - французский


  1. Зацепина Вероника Михайловна

  2. Ильченко Юлия Евгеньевна

  3. Крылова Анна Юрьевна

  4. Петруничкина Евгения Игоревна

  5. Попова Татьяна Сергеевна

  6. Родосская Мария Алексеевна

  7. Ружейникова Мария Игоревна

  8. Синелин Иван Михайлович

  9. Хокконова Радима Муссаевна

10.Мавлюдова Алина Ринатовна

  1. Свитенко Дмитрий Сергшеевич

Группа 121


Первый язык - французский


  1. Анчутина Маргарита Александровна

  2. Касаткин Илья Алексеевич

  3. Кораблев Владислав Олегович

  4. Масагутова Салия Булатовна

  5. Пузанова Анна Всеволодовна

  6. Русина Татьяна Олеговна

  7. Степанова Анна Олеговна

  8. Филимонова София Николаевна

  9. Храменко Екатерина Федоровна

  10. Чертина Светлана Алексеевна

  11. Шарая Ольга Юрьевна

  12. Шостакович Максим Максимович

Группа 122


Первый язык - французский


  1. Кийко Георгий Михайлович

  2. Киркина Полина Алексеевна

  3. Морозова Анна Александровна

  4. Туманова Мария Александровна

  5. Коблова Александра Сергеевна

  6. Мартынова Мария Михайловна

  7. Крезова Анастасия Дмитриевна

  8. Коток Мария Юрьевна

  9. Геращенко Галина Владимировна

  10. Грекова Владена Дмитриевна

Группа 123


Первый язык - итальянский

  1. Грязин Никита Олегович

  2. Кравченко Полина Алексеевна

  3. Леушина Дарья Сергеевна

  4. Паршина Елена Игоревна

  5. Поповец Любовь Андреевна

  6. Соколов Артем Александрович

  7. Тихонова Елисавета Владимировна

  8. Токарев Петр Алексеевич

  9. Фоминова Дарья Вадимовна

  10. Шилов Виктор Игоревич

  11. Шиманский Владислав Андреевич

Группа 124


Первый язык - итальянский



  1. Викулова Вероника Владимировна

  2. Григорян Артур Каренович

  3. Егорова Арина Андреевна

  4. Майшева Анна Юрьевна

  5. Мамсурова Бэла Борисовна

  6. Мирзоян Гарри Гарникович

  7. Пискунова Анастасия Сергеевна

  8. Саргсян Сурен Севадаевич

  9. Сухорученко Ксения Геннадьевна

  10. Ушанова Анна Сергеевна

  11. Фиофанова Дарья Николаевна

  12. Шандрук Ирина Сергеевна

Группа 125


Первый язык - итальянский


  1. Арефьева Анна Ильинична

  2. Гаврилов Савелий Сергеевич

  3. Заварин Григорий Александрович

  4. Клевцова Екатерина Анатольевна

  5. Копков Василий Валерьевич

  6. Машков Антон Павлович

  7. Платова Анастасия Алексеевна

  8. Плеханова Евгения Витальевна

  9. Соколова Александра Николаевна

  10. Суслов Александр Сергеевич

  11. Тимонина Виктория Андреевна

Группа 126


Первый язык - итальянский



  1. Акимов Артем Михайлович

  2. Буреева Александра Михайловна

  3. Дерябина Ксения Андреевна

  4. Ерастов Станислав Константинович

  5. Коваленко Виктория Андреевна

  6. Коломин Вячеслав Олегович

  7. Мирончик Каролина Олеговна

  8. Плакса Ирина Васильевна

  9. Уварова Елизавета Андреевна

  10. Фролова Ольга Кирилловна

  11. Харитонова Александра Сергеевна

  12. Шанидзе Даниил Валерьевич

Группа 127


Первый язык - китайский

  1. Варданян Давид Артурович

  2. Главацкий Борис Андреевич

  3. Киреева Кристиа Игоревна

  4. Костакова Валерия Вадимовна

  5. Крючкова Александра Николаевна

  6. Лебедев Данил Сергеевич

  7. Носкина Светлана Павловна

  8. Поспелова Дарья Сергеевна

  9. Сапрыкина Анастасия Викторовна

  10. Черепанов Антон Александрович

Группа 128


Первый язык - китайский

  1. Волчков Николай Сергеевич

  2. Загребельный Алексей Александрович

  3. Кацадзе Лика Валериановна

  4. Мгебришвили Диана Анзоровна

  5. Михайлова Ксения Игоревна

  6. Раимова Насиба Сулеймановна

  7. Тароватова Евгения Викторовна

  8. Тимофеев Егор Андреевич

  9. Шмелева Диана Михайловна

Группа 129


Первый язык - китайский


  1. Байструкова Юлия Константиновна

  2. Гриценко Дарья Андреевна

  3. Кравцова Кристина Ильинична

  4. Крылова Наталья Сергеевна

  5. Михайлов Александр Сергеевич

  6. Рахматуллина Анара Альбертовна

  7. Ставцев Алексей Андреевич

  8. Сурпкелов Улугбек Хабденович

  9. Чумаевский Сергей Андреевич

  10. Шапкин Игнат Игоревич

  11. Шурыгина Анна Юрьевна

Группа 130


Первый язык - китайский

  1. Гюлмалиев Сулейман Нариман оглы

  2. Добрынина Наталья Алексеевна

  3. Кулакова Полина Сергеевна

  4. Кураков Александр Андреевис

  5. Лазуитин Дмитрий Олегович

  6. Подонева Алена Вячеславовна

  7. Суслова Екатерина Дмитриевна

  8. Устинов Демьян Владимирович

  9. Широнин Никита Валерьевич

Группа 131


Первый язык - японский

  1. Герасимова Елена Юрьевна

  2. Лунева Ольга Сергеевна

  3. Муромцева Елизавета Николаевна

  4. Парфенова Наталья Николаевна

  5. Ткачук Андрей Александрович

  6. Усатова Екатерина Альбертовна

  7. Хорина Анастасия Сергеевна

Группа 132


Первый язык - японский


  1. Анциферова Яна Юрьевна

  2. Демьяненко Елена Анатольевна

  3. Есицугу Анна Тадасиевна

  4. Каримов Бекзод Абдусобир

  5. Позднякова Надежда Игоревна

  6. Рыжкова Александра Валерьевна

  7. Сигутина Анастасия Николаевна

Группа 133


Первый язык - арабский

  1. Гаврилов Марк Владимирович

  2. Гелисханов Амирхан Магомедович

  3. Гусев Иван Владимирович

  4. Иванова Екатерина Сергеевна

  5. Киркеев Таис Мансурович

  6. Липанов Владислав Сергеевич

  7. Садыгзаде Мурад Салех оглы

  8. Смирнова Мария Александровна

  9. Тигранян Арег Овсепович

  10. Щахбанов Сайгид Щахбанович

Группа 134


Первый язык - арабский

  1. Веденин Арсений Ильич

  2. Магомедов Мурад Джабраилович

  3. Маммадов Мурад Газанфар

  4. Наумов Никита Викторович

  5. Петров Андрей Сергеевич

  6. Петров Кирилл Сергеевич

  7. Салихов Роман Михайлович

  8. Саутбаев Руслан Нурланович

  9. Сосновский Михаил Николаевич

  10. Хатырева Маргарита Сергеевна





Люди в своем большинстве готовы с риском для жизни защищать ваше право высказывать свои убеждения, но не готовы выслушать вас. Роберт Браулт
ещё >>