График проведения заседаний по защите выпускных квалификационных по специальности 030401 «История», 031501 «Искусствоведение (истори - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Заместитель начальника Учебного 1 92.81kb.
График проведения заседаний государственных экзаменационных комиссий... 1 19.88kb.
Учебно-методический комплекс учебной дисциплины всеобщая история... 5 1274.69kb.
Учебно-методический комплекс по дисциплине история предпринимательства... 1 256.61kb.
Учебно-методический комплекс учебной дисциплины спецсеминар специальность... 3 624.62kb.
Учебно-методический комплекс учебной дисциплины история государственных... 3 698.71kb.
Учебно-методический комплекс по дисциплине социология специальность... 3 404.58kb.
График защиты выпускных квалификационных работ д/о 5 курса специальности... 1 9.91kb.
График проведения заседаний государственных экзаменационных комиссий... 1 15.03kb.
Миистерство образования и науки 3 416.75kb.
Учебно-методический комплекс учебной дисциплины история регионов... 4 1062.39kb.
Примеры? Пожалуйста 2 388.92kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

График проведения заседаний по защите выпускных квалификационных по специальности - страница №1/1

«УТВЕРЖДАЮ»

Заместитель начальника Учебного


управления – советник проректора по

направлениям история, психология и философия



С. Н. Костромина
_________________________
ГРАФИК

проведения заседаний по защите выпускных квалификационных

по специальности 030401 – «История», 031501 – «Искусствоведение (история искусств)» и 031502 – «Музеология»

в 2013 году


Специальность 030401 – «История»

ГЭК № 1

Кафедры:

История России с древнейших времен до XX века

Новейшая история России

Источниковедение истории России

Археография и архивоведение

История предпринимательства и менеджмента

Дата заседания

Кафедра

Отделение

Время начала экзамена

Аудитория

04.06.2013


Археографии и архивоведения

Дневное


10.00

50

05.06.2013

Истории предпринимательства и менеджмента

Дневное


10.00

50

06.06.2013

Источниковедения истории России

Дневное


10.00

70

07.06.2013

Истории России с древнейших времен до XX века


Дневное


10.00

70

08.06.2013

Истории России с древнейших времен до XX века


Дневное


10.00

70

14.06.2013


Новейшей истории России

Дневное


10.00

70

15.06.2013

Новейшей истории России

Дневное


10.00

70

17.06.2013

Истории России с древнейших времен до XX века

Новейшей истории России

Источниковедения истории России


Вечернее

10.00

70

18.06.2013

Истории России с древнейших времен до XX века

Новейшей истории России

Источниковедения истории России


Заочное

10.00.

70

20 .06.2013

Дополнительное заседание ГЭК № 1

Дневное

Вечернее

Заочное


10.00

50

ГЭК № 2

Кафедры:

История Древней Греции и Рима

История средних веков

История нового и новейшего времени

История славянских и балканских стран

04.06.2013

Истории нового и новейшего времени

Дневное

10.00

84

05.06.2013

Истории нового и новейшего времени


Вечернее

Заочное


11.00

84

10.06.2013

Истории славянских и балканских стран

Дневное


11.00

50

11.06.2013

Истории славянских и балканских стран

Дневное

Вечернее


Заочное

11.00

70

13.06.2013

Истории средних веков


Дневное


12.00

70

15.06.2013

Истории средних веков


Дневное

Вечернее


Заочное

12.00

50

18.06.2013

Истории Древней Греции и Рима

Дневное

13.00

50

19.06.2013

Истории Древней Греции и Рима

Дневное

Вечернее


Заочное

13.00

70

20.06.2013

Дополнительное заседание ГЭК № 2




11.00

64

ГЭК № 3

Кафедры:

Этнография и антропология

Археология

История западноевропейской и русской культуры

05.06.2013

Этнографии и антропологии

Дневное

Вечернее


Заочное

11.00

107

06.06.2013

Археология


Дневное

Вечернее


11.00

74

17.06.2013

Истории западноевропейской и русской культуры

Дневное

11.00

74

18.06.2013

Истории западноевропейской и русской культуры

Вечернее

11.00

74

19.06.2013

Истории западноевропейской и русской культуры

Дневное

Заочное


11.00

74

20.06.2013


Дополнительное заседание ГЭК № 3





11.00

74

Специальность 031501 – «Искусствоведение (история искусств)»

ГЭК № 4

Кафедры:

История русского искусства

История западноевропейского искусства

08.06.2013

Истории западноевропейского искусства

Дневное

11.00

72

10.06.2013

Истории русского искусства

Дневное

11.00

66

11.06.2013

Истории западноевропейского искусства

Дневное

11.00

72

13.06.2013

Истории русского искусства

Вечернее

11.00

72

14.06.2013

Истории западноевропейского искусства

Вечернее

11.00

72

15.06.2013

Истории западноевропейского искусства

Заочное

11.00

66

17.06.2013

Истории западноевропейского искусства

Заочное

11.00

72

18.06.2013

Дополнительное заседание ГЭК № 4




11.00

72

Специальность 031502 – «Музеология»

ГЭК № 5

Кафедры:

Музеология

10.06.2013

Музеологии

Дневное

11.00

99

13.06.2013

Музеологии

Дневное

11.00

99

14.06.2013

Дополнительное заседание ГЭК № 5




11.00

99

Специальность 030401 – «История»

ГЭК № 6

Кафедры:

Историческое регионоведение

05.06.2013

Исторического регионоведения

Дневное

11.00

86

06.06.2013

Исторического регионоведения

Вечернее

11.00

86

08.06.2013

Дополнительное заседание ГЭК № 6




11.00

99





Бойся гнева терпеливого человека. Джон Драйден
ещё >>