График проведения методических дней для слушателей курсов повышения квалификации по личному творческому плану на 2011/12 учебный год - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Методическое пособие для слушателей курсов повышения квалификации... 6 993.36kb.
График повышения квалификации педагогов Чистоозерного района за 2012-2013... 1 173.33kb.
По военно-патриотическому воспитанию гоу сош №1040 на 2011-2012 учебный... 1 47.62kb.
Персонифицированные списки слушателей курсов повышения квалификации... 1 131.27kb.
График курсов повышения квалификации учителей гбоу сош с. Кротково... 1 52.05kb.
Молодёжи Отдел профориентации и довузовской подготовки списки слушателей... 1 101.98kb.
График курсов повышения квалификации «актуальные проблемы реализации... 1 50.8kb.
Методические указания предназначены для слушателей курсов повышения... 1 300.22kb.
Библиотеки на 2011-2012 учебный год. Составлен и утвержден график... 1 26.3kb.
Монография / Э. Н. Кузьбожев, О. В. Шугаева. М.: Ниц инфра-М, 2014. 1 16.47kb.
Помесячный календарный график профессиональной подготовки и повышения... 1 133.41kb.
Сфера деятельности организации 1 377.08kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

График проведения методических дней для слушателей курсов повышения квалификации - страница №1/1

ГРАФИК

проведения методических дней для слушателей курсов повышения квалификации по личному творческому плану на 2011/12 учебный год

Слободзейское УНО




п/п

Фамилия, имя, отчество

Метод.

день

Должность,

место работы

Кате-

гория

Совмещение

Должность

Кате-

гория

Год про-хожд.

курсов

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Иванова Раиса Федоровна

12.09

руководитель Чобручской СОШ № 3

I

учитель химии

I

2005

2

Гарага Светлана Ивановна

12.09

руководитель Слободзейской СОШ № 3

В

учитель математики

В

2007

3

Диянова Раиса Васильевна

19.09

зам.рук.по УВР Краснянская СОШ

I

учитель начальных классов

I

2007

4

Кукушкина Евгения Дмитриевна

19.09

зам.рук.по УВР Краснянская СОШ

I

учитель математики

I

2007

5

Кравец Алена Васильевна

16.01

зам.рук.по ВР Чобручская СОШ № 3

-

учитель молдавского языка и литературы

II

-

6

Константинова Наталья Федоровна

16.01

зам.рук.по ВР Чобручская ООШ № 1

I

учитель начальных классов

I

2007

7

Гуска Наталья Анатольевна

16.01

зам.рук.по ВР Слободзейская СОШ № 1

-

учитель молдавского языка и литературы

II

2007

8

Маслова Валентина Ивановна

16.01

зам.рук.по ВР Чобручская МСОШ № 2

I

учитель начальных классов

I

2007

9

Белая Алла Ивановна

19.09

учит. нач.классов Первомайская СОШ № 1

-

воспитатель ГПД

II

2006

10

Яценко Елена Ивановна

12.12

учит. нач.классов Чобручская СОШ № 3

В

воспитатель ГПД

I

2006

11

Василатий Елена Андреевна

24.10

учит. нач.классов Чобручская СОШ № 3

II

воспитатель ГПД

II

2005

12

Есир Зинаида Ивановна

19.09

учит. нач.классов Первомайская СОШ № 1

I

воспитатель ГПД

II

2006

13

Балан Валентина Николаевна

19.09

учит. нач.классов Терновская РМСОШ

I

воспитатель ГПД

II

2007

14

Иорданова Лариса Михайловна

24.10

учит. нач.классов Терновская РМСОШ

I

воспитатель ГПД

II

2006

15

Гуржий Татьяна Илларионовна

19.03

учит. нач.классов Карагашская СОШ

I

воспитатель ГПД

II

2007

16

Седельникова Анастасия Михайловна

19.03

учит. нач.классов Суклейская РМСОШ

II

воспитатель ГПД

II

2006

17

Додонова Галина Еремеевна

24.10

учит. нач.кл. молд.яз.обуч. Карагашская СОШ

I

воспитатель ГПД

II

2007

18

Карпенко Елена Петровна

24.10

учит. нач.кл. молд.яз.обуч. Карагашская СОШ

II

воспитатель ГПД

II

2007

19

Стреки Петр Иванович

19.09

учит. химии Коротнянская МСОШ

I

учитель биологии

I

2007

20

Соколан Вероника Евгеньевна

05.09

организатор досуга Коротнянская МСОШ

I

учитель музыки

II

2005

21

Шимлянская Инга Владимировна

16.01

школьный психолог Фрунзенская СОШ

II

учитель английского языка

II

2005

22

Грибован Людмила Владимировна

16.01

школьный психолог Чобручская СОШ № 3

II

учитель физики

II

2006

23

Иванова Оксана Владимировна

05.09

шк.библ.Незавертайловская ОШ –д/с № 2

II

воспитатель ГПД

II

2007

24

Малыхин Сергей Николаевич

24.10

МОУ ДО «СЮТ» г.Слободзея




Педагог дополнительного образования

б/к




1

2

3

4

5

6

7

8

25

Андреева Марина Андреевна

24.10

МОУ ДО «СЮТ» г.Слободзея




Педагог дополнительного образования

б/к




26

Николенко Игорь Васильевич

24.10

МОУ ДО «СЮТ» г.Слободзея




Педагог дополнительного образования

б/к




27

Коновалов Олег Анатольевич

12.12

МОУ ДО «СЮТ» г.Слободзея




Педагог дополнительного образования

б/к




28

Пороск Юрий Петрович

12.12

МОУ ДО «СЮТ» г.Слободзея




Педагог дополнительного образования

б/к




29

Обручкова Любовь Дмитриевна

12.12

МОУ ДО «СЮТ» г.Слободзея




Педагог дополнительного образования

б/к




30

Малышевская Татьяна Ивановна

12.12

МОУ ДО «СЮТ» г.Слободзея




Педагог дополнительного образования

б/к




31

Доброва Татьяна Ивановна

12.12

МОУ ДО «СЮТ» г.Слободзея




Педагог дополнительного образования

б/к




32

Ганжа Владимир Борисович

12.12

МОУ ДО «СЮТ» г.Слободзея




Педагог дополнительного образования

б/к




33

Шахиров Равиль Инглизович

05.09

Учитель биологии

II

Педагог дополнительного образования

б/к




34

Роик Иван Григорьевич

24.10

Учитель технологии

II

Педагог дополнительного образования

б/к




35

Добровольская Елена Ивановна

24.10

Учитель технологии

II

Педагог дополнительного образования

б/к








Я — идеалист без иллюзий. Джон Кеннеди
ещё >>