График приёма по личным вопросам жителей города Райчихинска депутатами Райчихинского городского Совета народных депутатов - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Приема градан по личным вопросам депутатами галического сельского... 1 20.54kb.
Экспертная комиссия по проведению публичной независимой экспертизы... 1 130.79kb.
Экспертная комиссия по проведению публичной независимой экспертизы... 1 106.67kb.
График приема избирателей депутатами собрания депутатов мартыновского... 1 37.06kb.
График приема избирателей депутатами Собрания депутатов муниципального... 1 42.45kb.
График приема по личным вопросам руководством и начальниками управлений... 1 13.94kb.
График приёма граждан депутатами Совета Староджерелиевского сельского... 1 33.02kb.
Ахметов Спартак Галеевич 1 10.25kb.
График приёма избирателей депутатами Муниципального Совета Тутаевского... 1 32.19kb.
График приема руководства учреждения по личным вопросам 1 30.3kb.
Почетные граждане города Ярославля 1 38.18kb.
С днем учителя дорогие коллеги 133 15579.41kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

График приёма по личным вопросам жителей города Райчихинска депутатами Райчихинского - страница №1/1


График приема

 

ГРАФИК
приёма по личным вопросам жителей города Райчихинска депутатами
Райчихинского городского Совета народных депутатов 




п/п


ФИО депутата/

округа



Время и место проведения приема

Границы избирательных округов

1

Данилов 
Алексей Владимирович


g:\гербы\депутаты\данилов.jpg


Городской Совет народных депутатов, ул. Победа, 3, 2-й этаж, кабинет 20, первый понедельник каждого месяца, 14.00-16.00

       Избирательный участок в границах: улица 30 лет ВЛКСМ, дома с номерами - №№ 3, 6, 6-А, 10, 12; улица им. В.Ф. Зарубова, дома с №№ 1. 3, 4, 6, 8, 16; улица Калинина, дом № 1; улица Комсомольская, дома  №№ 1, 3; улица Музыкальная, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 16-А, 17, 18, 19, 25, 27, 29; улица Озёрная дома №№ 21, 23, 25, 27, 29, 38, 40, 44, 52,54,56,70,78; улица Победа, дома №№ 4, 5, 7, 8, 9-А, 12, 15, 18, 22; улица Победа, дома №№ 4, 5, 7; ул. Первомайская, 16.

2

Антонов
Анатолий Васильевич/1
g:\депутаты 5 созыв\фото\антонов.jpg

Клуб поселка Широкий, 2-й и 4-й четверг месяца, 13.00-15.00

п.Широкий

 


3

Астахов 
Владимир Викторович


g:\депутаты 5 созыв\фото\астахов.jpg


ул.Калинина, 12 каб.  24 , последняя пятница

каждого месяца

с 16-00 до 17-00

 


       Избирательный участок в границах: переулок Западный, дома №№ 3, 5, 5-А, 7,7-А, 11, 13, 15, 17, 19, 25; переулок Мостовой, дома №№ 4, 8, 20; переулок Тупиковый, дома №№ 1, 5; проезд Тупиковый № 1; улица Вольная, дома №№  4, 6, 8, 10, 12, 14, 14-А, 16, 20; улица Загородняя, дома №№ 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 30-А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Западная, дома №№ 1, 2, 2-А, 2-Б, 3, 6, 6-А, 6-Б, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 29, 37; улица Зелёная, дома №№  1, 1-А, 1-Б, 1-В, 6, 8, 10-А, 11, 15, 19; улица Курсовая, дома №№ 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 42, 46, 50; улица Новая, дома №№ 3, 4, 5, 6-А, 6-Б, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 23, 21, 25; улица Пономаренко, дома №№ 38, 57, 73, 75, 75/1, 75-А, 79, 81; улица Пугачёва, все дома - дом № 1; улица Путевая, дома №№ 1, 2, 4, 5, 7, 7-А, 9-А, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Тихая, дома №№ 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18-А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; улица Шаповалова, дома №№ 1-А, 2-Б, 3, 4, 5, 6, 6-А, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14-А, 16, 17, 20, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 47; улица Школьная дома №№ 1, 1-А, 3, 5, 7, 11, 17, 20-А, 20-Б, 21, 20, 22, 22-А, 22-Б, 22-В, 23, 25, 27, 28-А, 28-В, 29; переулок Милицейский, дома №№ 1, 1-А, 3, 5; переулок Октябрьский, дома №№ 2, 4, 5, 13, 15; переулок Первомайский, дома №№ 2-А, 9, 18; переулок Энергетический, дома №№ 1, 3, 4, 5, 8, 11, 13; переулок Южный, дома №№ 1, 3, 5, 9, 12, 13, 17, 19, 21; улица Западно-отвальная, дома №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Инженерная, дома №№ 3, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 36; улица Озёрная дома №№ 1, 2, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15-А, 17, 18, 19, 19-А, 20, 21,22-А, 22-Б, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34; улица Октябрьская, дома №№  3, 5, 7, 9, 24; улица Первомайская, дома №№ 9,12; улица Пионерская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Пономаренко дома №№ 83, 87, 89, 91, 93; улица Свободная, дома №№ 1, 4-А, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 43; улица Транспортная, дома №№ 1-А, 2-А, 3-А; улица Угольная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; улица Школьная, дома начиная с № 34 - дома №№ 34, 36, 38, 53, 57, 59, 61, 67; улица Энергетическая, дома №№ 2, 3, 6, 7, 8, 10, 10-А, 12, 13, 15, 17; улица Южная, дома №№  1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14, 16-А, 17, 19, 20.

4

Белякова
Людмила Алексеевна


g:\депутаты 5 созыв\фото\pa260011.jpg

Индустриальный техникум, ул. Музыкальная, 31,  2-й этаж, приемная директора технику, 1-я и 4-я среда каждого месяца, 16.00-18.00

         Избирательный участок в границах:   переулок  Коммунальный, дома  №№   1, 3, 4, 5, 7;   улица Коммунистическая,   дома   №№   35, 37, 47;   улица Комсомольская, дома №№ 2, 2-А, 5, 7, 9, 38, 50, 56, 60, 64, 68-А, 70, 72, 74-А, 76, 78, 80, 82; улица  Музыкальная, дома №№ 20, 22, 26, 28, 28-А, 33, 35, 37, 39; улица Озёрная, дома №№ 93-А, 93-Б, 95, 97, 101, 103, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 125, 127, 129, 1ЗЗ; улица Победа, дома №№ 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40; улица Свердлова, дома №№ 3, 5,  16, 18;

5

Горбунов
Андрей Анатольевич


g:\депутаты 5 созыв\фото\горбунов.jpg

Райчихинский городской Совет народных депутатов, ул.Победы, 3 каб. 20, последняя пятница каждого месяца,

с 16.00 – 17.00



         Избирательный участок в границах: улица Гагарина, дома №№ 4, 6; улица Комсомольская дома, №№ 8, 10-А, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; улица Победа, дома №№ 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Суворова, дома №№ 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40-А, 41, 41-А, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Центральная, дома №№ 1, 1-А, 1-Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 69; улица Музыкальная – дома № 32, 34, 36.

6

Гуркин 
Сергей Александрович/1


g:\депутаты 5 созыв\фото\гуркин.jpg

Райчихинская ЦГБ, приемное отделение 

последний четверг каждого месяца

 с 15.00-17.00


        Избирательный участок в границах: переулок Апанасенко, все дома, кроме дома № 27 - дома №№ 1, 3, 13, 13-А, 14-А, 15, 15-А, 17, 19-А, 20-А; переулок Голикова, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 7-А, 8; переулок Ключевой, дома №№ 11, 13, 15; улица Апанасенко, дома с начала улицы по дом № 35 - дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8-А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19-А, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 33, 34, 35; улица Артиллерийская, дома №№ 1-А, 3-А, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 18, 20, 20-А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 42; улица Восточная, дома №№ 1, 2-Б, 3, 3-А, 4, 5, 6, 7, 8-А, 9, 11, 11-А, 12-А, 13, 14, 15, 16, 16-А, 18, 18-А, 20, 22, 24, 30; улица Голикова, дома №№ 3, 5, 6, 7, 7-А, 10, 21, 26, 28, 31; улица Ключевая, дома №№ 2, 2-А, 3, 4, 5, 6-А, 7, 10, 11, 13, 15, 25, 26, 29, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица О.Кошевого, все дома с нечётными номерами и все дома с чётными номерами, кроме домов с №№ 50, 52, 54, 60, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 6-А, 7, 10, 11, 12, 13, 18-Б, 19, 24, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 36-А, 37, 38, 39, 41, 43, 44; улица Литовченко, дома №№ 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 30; улица Некрасова, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 32, 36, 40; улица Отвальная, дома №№ 1, 2, 3, 4-А, 6, 8, 11, 12, 14, 17, 17-А, 19, 19-А, 20, 21, 21-А, 22-А, 23, 24, 24-А, 25, 26, 34, 36, 38, 42, 46, 46-А; улица Северная, дома, с начала улицы по дом № 34 -дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 32, 33, 34; улица Серышева, все дома с чётными номерами и все дома с нечётными номерами, дома №№ 2, 7, 9, 11, 25, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45; улица Царькова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 4-А, 7, 10, 11, 12-А, 13, 14, 15, 16, 17-А, 17-Б, 21, 21-А,  22, 22-А, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 36.

7

Дегтярев
 Гарий Витальевич  


g:\депутаты 5 созыв\фото\дегтярев.jpg


Клуб п.Зельвино, последний четверг каждого месяца,

15.00-17.00



п.Зельвино

8

Загорная
Мария Самуиловна/2


i:\депутаты 5 созыв\фото\загорная.jpg


ООО «Райчихинская Управляющая Компания», 3-й этаж, кабинет руководителя, каждая среда месяца, 14.00-18.00

город

9

Зверев
Александр Михайлович


g:\депутаты 5 созыв\фото\зверев.jpg

ул.Коммунистическая, 24, 1 этаж офис партии «Единая Россия», последний четверг каждого месяца,

14.00-17.00



город

10

Ильиных
Светослав Иванович/2


g:\гербы\депутаты\ильиных с..jpg

Помещение газеты «Горняк», крытый рынок, ул. Зарубова, 8, 1-я и 3-я пятница каждого месяца, 08.00-13.00

       Избирательный участок в границах: переулок Линейный, дома №№ 5, 7, 10; переулок Снежный, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 13, 17, 21; улица Апанасенко, дома, начиная с № 36 – дома №№     36, 37, 38, 39-А, 41, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70-А, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 79-А, 80, 83, 84, 84-А, 85, 86, 87 -А, 88, 88-А, 89, 91, 92, 92-А, 94, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 108-А, 110, 110-А, 114;            улица Артиллерийская, дома №№ 40, 40-А, 43, 44-А, 49, 50, 53, 57, 58, 58-А, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69-А, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 78-A, 80, 82, 84, 86; улица О.Кошевого, дома с чётными номерами - №№ 10, 52, 54, 60; улица Линейная, дома №№ 6, 6-А, 10-А, 12,  14, 16, 16-А, 18, 20, 26, 28, 28-А, 30, 34, 36, 38, 48, 54, 60, 62, 62-А, 68, 70, 78, 80; улица Отвальная, дома №№ 31, 33, 35, 39, 41, 43, 44, 45, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 64, 66, 68; улица Раздольная, дома №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25,29-А, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 45, 46,  46-А, 47, 52, 54, 58, 60, 60-А, 62, 64, 66, 68, 72-А; улица Северная, дома, начиная с № 38 - дома №№ 38, 39, 39-А, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 49-А, 51, 53, 55, 59, 63, 64, 64-А, 65-А, 66, 67, 68, 71, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 90, 94, 100, 104, 110; улица Серышева, дома с нечётными номерами - №№ 63, 65, 69, 71, 75, 77; улица Царькова, дома №№ 35, 37-А, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 76,  77, 79-А, 82, 83, 84, 85, 86, 86-А, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 99, 100, 101, 102, 102-А, 104, 104-А, 105, 105-А, 105-Б, 106, 110, 110-А, 111, 114, 115, 118, 119, 120, 122, 124, 124-А, 128; улица Чкалова, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 26, 26-А, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38.  переулок Клубный, дома №№  2, 6, 7, 8, 10, 16, 17, 17-А, 18, 19, 21-А,56; переулок Моховой, дома №№ 2-А, 4, 10, 12; переулок Торфяной, дома №№ 3, 5, 7; улица Б.Хмельницкого, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6; улица Будённого, дома №№ 2, 2-А, 2-Б, 4, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 48, 50, 54; улица Геологоразведка, все дома - дома №№ 1, 3, 4; улица Грузовая, дома №№ 2-А, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 20, 23; улица Дальневосточная, дома №№ 1-А, 2, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16,  17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 38, 46, 50; улица Кузнечная, дома №№ 12, 17, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43; улица Моховая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 23, 28, 32, 34, 40; улица Павлика Морозова, дома №№ 4, 11, 14; улица Пархоменко, дома №№ 2, 2-А, 3, 4, 4-А, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 17, 18, 21, 23, 26, 29, 34, 40, 41, 42; улица Политехническая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5; улица Поселковая, дома №№ 1, 31, 33, 35, 45; улица Трудовая, дома №№ 2, 4, 20; улица Царькова, дома №№ 123, 137, 139, 141, 143, 144, 145, 147,  149,151; улица Шевченко, дома №№ 1, 2, 3, 4.

11

Конюхов
Сергей Павлович


g:\гербы\депутаты\конюхов.jpg

ООО «Амурский уголь»,

ул. Победы, 28,

1-й этаж,

кабинет 106А,

каждые понедельник и пятница, 8.00-10.00


       Избирательный участок в границах: улица 30 лет ВЛКСМ, дома с четными номерами - №№ 14, 16; улица им. В.Ф. Зарубова, дома №№ 9,18; улица Калинина, дома № 14; улица Коммунистическая, дома №№ 2, 4, 16, 18, 23, 27, 29; улица Мухина, все дома; улица Пионерская, дома №№ 8, 9, 10, 11, 12, 16-А, 17, 19, 20, 20-А, 21, 21-А, 22/20, 23-А, 26, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41-А, 41-Б, 42, 42-Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52; улица Победа, дома №№   17, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47; улица Свердлова, дома №№ 8,10,12; улица Спортивная, все дома; улица Милицейская, дома №№ 1, 1-А, 2, 2-А, 3, 3-А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.

12

Коломоец
Андрей Владимирович/1


g:\гербы\депутаты\коломоец.jpg

Диспетчерская ЖЭУ, ул. Милицейская, 24, 2-й и 4-й четверг каждого месяца,

15.00-17.00



город

13

Ковшик
Галина Афанасьевна/2


g:\депутаты 5 созыв\фото\ковшик.jpg

Дом детского творчества, ул. Победы, 11, кабинет 213, каждый четверг, 15.00-18.00

       Избирательный участок в границах: улица Весёлая, дома №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27; улица Весенняя, дома №№  1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33; улица Комсомольская, дом № 93; улица Лесная, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Лунная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12; улица Надежды, дома №№ 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14; улица Новосёлов, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Ольховая, все дома; улица Победа, дома с чётными номерами - №№ 66, 68-А, 68-Б, 70, 70-А, 72; улица Тенистая, дома №№ 1, 3, 9, 11; улица Шахтёрской Славы, дома №№ 1, 3, 5, 7, 15, 19; улица Юности, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; в/ч №2098, все дома, переулок Кленовой, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; улица Волочаевская, дома, начиная с № 15 - дома №№ 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26-А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 44, 45, 46, 48, 48-а, 50, 51, 52; улица Пионерская, дома, начиная с № 58 - дома №№ 63, 64, 64-А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81; улица Садовая, дома, начиная с № 21 – дома №№ 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 59, 61; улица Сорокинская, дома, начиная с № 11 - дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Чапаева, дома, начиная с № 18 – дома №№ 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 33-А, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51; улица Чехова  дома №№ 17, 18, 20,  21, 22, 26.

 


14

Нигей
Сергей Владимирович


g:\депутаты 5 созыв\фото\нигей.jpg

Зал заседания городского Совета ул.Победы 3, каб.20

с 15-00 до 17-00

1-ая среда каждого месяца


 

15

Святовец
Алексей Александрович/1


g:\депутаты 5 созыв\фото\святовец.jpg

Административно-бытовой корпус ремзавода, селекторная, ул. Пономаренко, 3, 2-й вторник каждого месяца, 15.00-17.00

       Избирательный участок в границах: переулок Апанасенко, дом № 27; переулок Высокий, дома №№ 5, 7, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25; переулок Духовской, дома №№ 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 20; переулок Загородный, дома №№ 3, 4, 8, 10, 11, 12, 12-А, 16, 18, 20, 22, 24, 33, 39; переулок Литейный, дома №№ 2-А, 8, 27, 28; переулок Ремзаводской, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 12-А, 13, 14, 15, 16-А, 20-А, 22, 25, 26, 29, 31; улица Блюхера, дома №№ 1, 6, 8, 10, 13, 14-А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 36, 38, 40, 44, 46, 48; улица Высокая, дома №№ 3, 4, 5, 7, 10, 11, 15, 17, 18, 20; улица Духовская, дома №№ 2, 2-А, 6, 9, 10, 11,14; улица Литейная, дома №№ 2, 4, 6, 6-А, 6-Б, 8, 8-А, 8-Б, 10, 10-А, 10-Б, 12, 14, 16, 28, 28-А, 48, 62-А; улица Осенняя, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 81; улица Пономаренко, дома №№ 1, 5, 9, 12, 17, 17-А, 19, 29, 30, 35, 36, 37, 41, 45; улица Ремзаводская, дома №№ 1, 1-А, 2, 2-А, 2-Б, 3, 3-А, 4, 6, 8, 9, 12, 15, 16, 16-А, 17, 17-Б, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 41.

 


16

Тягло
Андрей Владимирович /2


g:\гербы\депутаты\тягло.jpg

Пассажирское автотранспортное предприятие,

ул. Школьная, 4,  2-й этаж, кабинет руководителя, 2-й вторник каждого месяца, 14.00-16.00



       Избирательный участок в границах: ДОС, дома №№ 2, 2-А, 3; переулок Сорокинский, дома №№ 2, 2-А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 39; переулок Спортивный, дома №№ 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 31, 33, 35; улица Вишнёвая, дома №№ 2, 3, 4, 7, 11, 13, 15; улица Волочаевская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Звёздная, дома №№ 1,2,3,4,8; улица Ломоносова, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13; улица Пионерская, дома №№ 53, 53-Б, 55, 57, 58, 60, 61, 62; улица Победа, дома №№ 49-Б, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 69-А; улица Рябиновая, дома №№ 1, 3, 6, 8, 11, 12, 16; улица Садовая, дома, №№ 1-А, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 15-А, 16, 17, 18, 20; улица Сорокинская, дома №№ 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Таёжная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13; улица Толстого, дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Чапаева дома №№ 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16; улица Чехова дома №№ 1, 2, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16.

17

Шевченко
Татьяна Владимировна


g:\гербы\депутаты\шевченко.jpg

 ул.Калинина, 12 каб. 24,2-я суббота каждого месяца  с12.00 -16.00 ч

город

18

Шевченко
Валерий Кириллович


i:\депутаты 5 созыв\фото\шевченко в..jpg


ул.Коммунистическая, 24 1-й этаж офис партии «Единая Россия»,  3-й четверг каждого месяца,

14.00 – 17.00



города

19

Шеховцов
Олег Борисович/1


i:\депутаты 5 созыв\фото\шеховцов.jpg

Райчихинская ЦГБ административный корпус, кабинет главного врача 1-й понедельник каждого месяца, 15.00-17.00

город





Блаженны нищие, ибо могут иметь бескорыстных друзей! Марк Жильбер Соважон
ещё >>