График дежурств членов советов опоп московского района г. Минска на 2014 год - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График дежурств адвокатов по Ворошиловскому району г. Волгограда... 4 516.79kb.
Управы Таганского района З. Н. Ясенкова План-график проведения встреч 1 66.5kb.
Критерии оценки научного уровня членов экспертных советов вак и членов... 1 46.19kb.
График государственного технического осмотра тракторов, самоходных... 1 120.79kb.
Администрации Ленинского района г. Минска В. И. Кулеш 1 114.28kb.
Правления оо «Союз краеведов Мелитопольщины» за 2013 год 1 138.86kb.
Доклад о работе администрации Костромского муниципального района... 1 151.24kb.
График проведения встреч в общественной приемной местного отделения... 1 45.92kb.
Прокуратура Московского района выявила многочисленные нарушения в... 1 126.08kb.
Помесячный календарный график профессиональной подготовки и повышения... 1 133.41kb.
План проверок членов сро нп сво на 2014 год 5 709.25kb.
Кодекса установившейся практики «Вагоны метрополитена. Требования... 1 37.04kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

График дежурств членов советов опоп московского района г. Минска на 2014 год - страница №1/1

График дежурств членов советов ОПОП Московского района г.Минска на 2014 год
Дежурства членов советов осуществляются каждый 1-й четверг месяца с 18.00 до 20.00 (в таблице указано наименование организации, чьи представители, члены совета ОПОП, выходят на дежурство в соответствующий месяц).

Заседание совета ОПОП осуществляется каждый 3-й четверг месяца с 18.00 до 20.00. На заседании совета должны присутствовать все организации, входящие в состав (по одному-два представителя от каждой организации). Если председатель совета ОПОП по объективным причинам внес в данный график дежурств изменения, то дежурства осуществляются в соответствии с внесенными изменениями после их согласования с администрацией района с указанием причины.



Номер ОПОП адрес

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

1.

ОПОП № 37

ул. Короля, 20



ЖЭС № 15;

ДД ЧУО «БИП-Институт правоведения»



РУП «БелНИПИэнергопром»

УО «МГПТК строителей им.В.Г.Камеского»

КУП «Минский метрополитен», Московский РОЧС»



ЧУО

БИП-Институт правоведения



РУП «БелТЭИ»

ЖЭС № 15;

ДД ЧУО «БИП-Институт правоведения»



РУП «БелНИПИэнергопром»

УО «МГПТК строителей им.В.Г.Камеского»

КУП «Минский метрополитен», Московский РОЧС»



ЧУО

БИП-Институт правоведения



РУП «БелТЭИ»

ЖЭС № 15;

ДД ЧУО «БИП-Институт правоведения»



РУП «БелНИПИэнергопром»

2.

ОПОП № 38

ул. Фабрициуса, 14



ГУО «СШ № 105 г.Минска»

ОАО «Белмедпрепараты»

УП «Минский ВРЗ»;

ГП «ЖЭУ № 6»




ГУО «СШ № 41 г.Минска»

ГУО «СОШ № 3 г.Минска»,

Московский РОЧС



ГУО «СШ № 105 г.Минска»

ОАО «Белмедпрепараты»

УП «Минский ВРЗ»;

ГП «ЖЭУ № 6»




ГУО «СШ № 41 г.Минска»

ГУО «СОШ № 3 г.Минска»,

Московский РОЧС



ГУО «СШ № 105 г.Минска»

ОАО «Белмедпрепараты»

3.

ОПОП № 39

ул. Волоха, 9 к. 1




УО «МГПТК швейного производства», ОАО «АСБ Беларусбанк»

ОАО «Институт «Белагропищепром»

ГУО «СШ № 60 г.Минска»

ЖЭС № 14;

РУП «Минская печатная фабрика Гознака» ,

Московский РОЧС


УО «МГПТК швейного производства», ОАО «АСБ Беларусбанк»

ОАО «Институт «Белагропищепром»

ГУО «СШ № 60 г.Минска»

ЖЭС № 14;

РУП «Минская печатная фабрика Гознака» ,

Московский РОЧС


УО «МГПТК швейного производства», ОАО «АСБ Беларусбанк»

ОАО «Институт «Белагропищепром»

ГУО «СШ № 60 г.Минска»

ЖЭС № 14;

РУП «Минская печатная фабрика Гознака» ,

Московский РОЧС


4.

ОПОП № 40

пр. Дзержинского, 55




УО «БГК промышленности строительных материалов»

ГУО «СШ №101 г.Минска»

Московский РОЧС, ДД филиала «Троллейбусный парк № 3», ЖЭС № 11

ГУО «СШ № 83 г.Минска»

УО «БГК промышленности строительных материалов»

ГУО «СШ №101 г.Минска»

Московский РОЧС, ДД филиала «Троллейбусный парк № 3», ЖЭС № 11

ГУО «СШ № 83 г.Минска»

УО «БГК промышленности строительных материалов»

ГУО «СШ №101 г.Минска»

Московский РОЧС, ДД филиала «Троллейбусный парк № 3», ЖЭС № 11

ГУО «СШ № 83 г.Минска»

5.

ОПОП № 41

ул. Минина, 11




Филиал «Завод «Сантехдеталь», Московский РОЧС

УО «МГП лицей № 10 строительства им.И.М.Жижеля»

РУП «Белгазтехника»

ЖЭС № 11, ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт»

Филиал «Завод «Сантехдеталь», Московский РОЧС

УО «МГП лицей № 10 строительства им.И.М.Жижеля»

РУП «Белгазтехника»

ЖЭС № 11, ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт»

Филиал «Завод «Сантехдеталь», Московский РОЧС

УО «МГП лицей № 10 строительства им.И.М.Жижеля»

РУП «Белгазтехника»

ЖЭС № 11, ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт»

6.

ОПОП № 42

ул. Волоха, 53а




РУП «Строммаш»

ЖЭС №31,

Московский РОЧС




ГУО «СШ № 80 г.Минска»

РУП «Строммаш»

ЖЭС №31,

Московский РОЧС




ГУО «СШ № 80 г.Минска»

РУП «Строммаш»

ЖЭС №31,

Московский РОЧС




ГУО «СШ № 80 г.Минска»

РУП «Строммаш»

ЖЭС №31,

Московский РОЧС




ГУО «СШ № 80 г.Минска»

7.

ОПОП № 43

пр.газ. «Правда»,20





ГУО «СШ №145 г.Минска»

ГУО «СШ №67 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 12 г.Минска»

ДД РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка», Московский РОЧС

ОАО «Галантэя», ЖЭС № 70

УО «МГК сферы обслуживания»

ГУО «СШ №145 г.Минска»

ГУО «СШ №67 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 12 г.Минска»

ДД РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка», Московский РОЧС

ОАО «Галантэя», ЖЭС № 70

УО «МГК сферы обслуживания»

8.

ОПОП № 44

пр.газ.«Правда», 40




ГУО «СШ №155 г.Минска»

БГМУ

ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

ЖЭС № 73, ДД «УО БГМУ», Московский РОЧС

ГУО «СШ №155 г.Минска»

БГМУ

ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

ЖЭС № 73, ДД «УО БГМУ», Московский РОЧС

ГУО «СШ №155 г.Минска»

БГМУ

ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

ЖЭС № 73, ДД «УО БГМУ», Московский РОЧС

9.

ОПОП № 45

пр. газ. «Звязда», 18




ГУО «СШ № 160 г.Минска»

ГУО «СШ № 154 г.Минска»

ГУ «Московский ФОЦ», ЖЭС № 84, Московский РОЧС

ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

ГУО «СШ № 160 г.Минска»

ГУО «СШ № 154 г.Минска»

ГУ «Московский ФОЦ», ЖЭС № 84, Московский РОЧС

ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

ГУО «СШ № 160 г.Минска»

ГУО «СШ № 154 г.Минска»

ГУ «Московский ФОЦ», ЖЭС № 84, Московский РОЧС


ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

10.

ОПОП № 46

ул. Алибегова, 25




ГУО «Лицей №1 г.Минска»

ГУО «СШ №165 г.Минска», Московский РОЧС

ГУО «СШ № 170 г.Минска», ЖЭС № 90

ГУО «Лицей №1 г.Минска»

ГУО «СШ №165 г.Минска», Московский РОЧС

ГУО «СШ № 170 г.Минска», ЖЭС № 90

ГУО «Лицей №1 г.Минска»

ГУО «СШ №165 г.Минска», Московский РОЧС

ГУО «СШ № 170 г.Минска», ЖЭС № 90

ГУО «Лицей №1 г.Минска»

ГУО «СШ №165 г.Минска», Московский РОЧС



ГУО «СШ № 170 г.Минска», ЖЭС № 90

11.

ОПОП № 47

ул. Есенина, 14




ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

РУП «Белдорцентр», ЖЭС № 98, Московский РОЧС

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

РУП «Белдорцентр», ЖЭС № 98, Московский РОЧС

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

РУП «Белдорцентр», ЖЭС № 98, Московский РОЧС

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

РУП «Белдорцентр», ЖЭС № 98, Московский РОЧС

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

12.

ОПОП № 48

пр. газ. «Звязда», 61




ГУО «СШ №181 г.Минска», ЖЭС № 99

УО «МГПТК ж/д транспорта им.Е.П.Юшкевича»

ЦДОДиМ «Ранак», Московский РОЧС

ГУО «СШ №181 г.Минска», ЖЭС № 99

УО «МГПТК ж/д транспорта им.Е.П.Юшкевича»

ЦДОДиМ «Ранак», Московский РОЧС

ГУО «СШ №181 г.Минска», ЖЭС № 99

УО «МГПТК ж/д транспорта им.Е.П.Юшкевича»

ЦДОДиМ «Ранак», Московский РОЧС

ГУО «СШ №181 г.Минска», ЖЭС № 99

УО «МГПТК ж/д транспорта им.Е.П.Юшкевича»


ЦДОДиМ «Ранак», Московский РОЧС

13.

ОПОП № 49

пр.газ. «Звязда», 46




ГУО «СШ №208 г.Минска»

ЖЭС № 108, ДД УО «БГПУ им.М.Танка»

ГУО «СШ №213 г.Минска»

УО «БГПУ им.М.Танка», Московский РОЧС

ГУО «СШ №208 г.Минска»

ЖЭС № 108, ДД УО «БГПУ им.М.Танка»

ГУО «СШ №213 г.Минска»

УО «БГПУ им.М.Танка», Московский РОЧС

ГУО «СШ №208 г.Минска»

ЖЭС № 108, ДД УО «БГПУ им.М.Танка»


ГУО «СШ №213 г.Минска»

УО «БГПУ им.М.Танка», Московский РОЧС

14.

ОПОП № 150

ул. Есенина, 121




ГУО «СШ №205 г.Минска»

ОАО «Белгазстрой», ЖЭС № 109, Московский РОЧС

ГУО «СШ №206 г.Минска»

ГУО «СШ №205 г.Минска»

ОАО «Белгазстрой», ЖЭС № 109, Московский РОЧС

ГУО «СШ №206 г.Минска»

ГУО «СШ №205 г.Минска»

ОАО «Белгазстрой», ЖЭС № 109, Московский РОЧС

ГУО «СШ №206 г.Минска»

ГУО «СШ №205 г.Минска»

ОАО «Белгазстрой», ЖЭС № 109, Московский РОЧС


ГУО «СШ №206 г.Минска»

15.

ОПОП № 151

ул. Есенина, 67




ГУО «СШ №207 г.Минска»

ГУО «СШ №209 г.Минска»

ГУО «СШ №215 г.Минска»,


ЖЭС №104, ЖЭС № 111, Московский РОЧС

ГУО «СШ №207 г.Минска»

ГУО «СШ №209 г.Минска»

ГУО «СШ №215 г.Минска»,


ЖЭС №104, ЖЭС № 111, Московский РОЧС

ГУО «СШ №207 г.Минска»

ГУО «СШ №209 г.Минска»

ГУО «СШ №215 г.Минска»,


ЖЭС №104, ЖЭС № 111, Московский РОЧС


16.

ОПОП № 152,

ул. Есенина, 17.




филиал «МГТС» РУП «Белтелеком», Московский РОЧС

ГУО «СШ № 161 г.Минска», ЖЭС №113

ГУО «СШ № 218 г.Минска»

филиал «МГТС» РУП «Белтелеком», Московский РОЧС

ГУО «СШ № 161 г.Минска», ЖЭС №113

ГУО «СШ № 218 г.Минска»

филиал «МГТС» РУП «Белтелеком», Московский РОЧС

ГУО «СШ № 161 г.Минска», ЖЭС №113

ГУО «СШ № 218 г.Минска»

филиал «МГТС» РУП «Белтелеком», Московский РОЧС

ГУО «СШ № 161 г.Минска», ЖЭС №113

ГУО «СШ № 218 г.Минска»

17.

ОПОП № 153

ул. Есенина, 35-3




ГУО «Гимназия № 61»

УП «Горремавтодор Мингорисполкома», ЖЭС № 116, Московский РОЧС

ГУО «СШ №219 г.Минска»,

ГУО «Гимназия № 61»

УП «Горремавтодор Мингорисполкома», ЖЭС № 116, Московский РОЧС

ГУО «СШ №219 г.Минска»,

ГУО «Гимназия № 61»

УП «Горремавтодор Мингорисполкома», ЖЭС № 116, Московский РОЧС

ГУО «СШ №219 г.Минска»,

ГУО «Гимназия № 61»

УП «Горремавтодор Мингорисполкома», ЖЭС № 116, Московский РОЧС

ГУО «СШ №219 г.Минска»,

18.

ОПОП № 154

ул. Н. Орды, 55




ГУО «СШ №25 г.Минска»

БГУ,

ДД БГУ, Московский РОЧС



«Белгосстрах»,

ЖЭС № 127



ГУО «СШ №9 г.Минска».

ГУО «СШ №25 г.Минска»

БГУ,

ДД БГУ, Московский РОЧС



«Белгосстрах»,

ЖЭС № 127



ГУО «СШ №9 г.Минска».

ГУО «СШ №25 г.Минска»

БГУ,

ДД БГУ, Московский РОЧС



«Белгосстрах»,

ЖЭС № 127



ГУО «СШ №9 г.Минска».

19.

ОПОП № 155

ул.Я.Брыля, 22



ГУО «СШ № 26 г.Минска»,

Московский РОЧС



Филиал «Троллейбусный парк № 3» ГП «Минсктранс»

Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»,

Московский РОЧС



УП «Мингорсвет»

ГО «Гаражи, автостоянки и парковки»

ГУО «СШ № 26 г.Минска»,

Московский РОЧС



Филиал «Троллейбусный парк № 3» ГП «Минсктранс»

Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»,

Московский РОЧС



УП «Мингорсвет»

ГО «Гаражи, автостоянки и парковки»

ГУО «СШ № 26 г.Минска»,

Московский РОЧС



Филиал «Троллейбусный парк № 3» ГП «Минсктранс»





Сам не умеешь — научи другого. Антон Лигов
ещё >>