Главный государственный инспектор по маломерным судам рс (Я) - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Структура гимс по Амурской области Главное управление мчс россии... 1 23.17kb.
Вы все еще нарушаете трудовое законодательство? Тогда мы идем к вам! 1 48.21kb.
Главный государственный инспектор 17 2853.78kb.
Ачкасов валерий Петрович 1 30.89kb.
Руководитель государственной инспекции труда главный государственный... 1 176.77kb.
Декларирование пожарной безопасности зданий 1 60.71kb.
Конкурс не состоялся Ведущий специалист-эксперт отдела государственного... 1 41.21kb.
Справка федеральные структуры, работающие в Башкортостане 1 130kb.
Должностей руководителей и специалистов, для которых установлен ненормированный... 1 19.91kb.
Мрот будет повышен 1 14.49kb.
Подведомственность и подсудность дел арбитражным судам 1 102.81kb.
Закон литовской республики о службе охраны государственной границы... 1 239.68kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Главный государственный инспектор по маломерным судам рс (Я) - страница №1/1

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ


Начальник отдела ГИМС Главного управления ФКУ «Центр ГИМС МЧС России

МЧС России по Республике Саха (Якутия) – по Республике Саха (Якутия)»

Главный государственный инспектор

по маломерным судам РС (Я) _________п/п____________А.П. Жаворонков

______п/п_______________А.В. Смирнова « 22 » мая 2013 г.

« 22 » мая 2013 г.

График


проведения освидетельствования маломерных судов

в подразделениях ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Саха (Якутия)»

в навигационный период 2013 года


№ п/п

Республика Саха (Якутия) муниципальное образование

Наименование подразделения ГИМС МЧС России, непосредственно осуществляющего практическую деятельность; его адрес

Вид предоставления государственной услуги

Время предоставления государственной услуги подразделением

Справочный телефон подразделения

1

2

3

4

5

6

1

ГО «Город Якутск»

Центральное отделение

с дислокацией

в г. Якутск:

677001, г. Якутск,

ул. 1-ая Гольминка, д. 25/1


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(4112)

21-10-60


21-10-61

2

ГО «Город Якутск»

Группа патрульной службы с дислокацией

в г. Якутск: 677001, г. Якутск,

ул. 1-ая Гольминка, д. 25/1


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(4112)

21-10-60


21-10-61

3

ГО «Город Якутск»

Группа технического надзора с дислокацией

в г. Якутск: 677001,

г. Якутск, ул. 1-ая

Гольминка, д. 25/1



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(4112)

21-10-60


21-10-61

4

ГО «Город Якутск»

Группа регистрационной и экзаменационной работы с дислокацией

в г. Якутск: 677001,

г. Якутск, ул. 1-ая

Гольминка, д. 25/1



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(4112)

21-10-61


21-38-53

5

МО «Хангаласский улус (район)»

Хангаласское

отделение

с дислокацией

в г. Покровск: 678001,

г. Покровск, ул. Степана Ефремова, д. 59, каб. №6


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41144)

44-055


6

МО «Хангаласский улус (район)»

Группа патрульной

службы с дислокацией

в г. Покровск: 678001,

г. Покровск, ул. Степана Ефремова,

д. 59, каб. №6


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41144)

44-055


7

МО «Мегино-Кангаласский улус (район)»

Группа патрульной службы с дислокацией в п. Нижний Бестях:

678080, п. Нижний

Бестях, ул. Алданская, д.4


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41143)

47-277


8

МО «Намский улус (район)»

Намский инспекторский

участок с дислокацией

в п. Намцы: 678380,

с. Намцы, ул. Ст.Платонова, д.18



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41162)

42-159


9

МО «Кобяйский улус (район)»

Кобяйский инспекторский участок с дислокацией

в п. Сангар: 678300,

п. Сангар, ул. Советская д. 19


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41163)

21-257


10

МО «Амгинский улус (район)»

Амгинский инспекторский участок с дислокацией

в с. Амга: 678600, с. Амга, ул. Партизанская, д. 63



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41142)

41-898


11

МО «Чурапчинский улус (район)»

Чурапчинский инспекторский участок с дислокацией

в с. Чурапча: 678670,

с. Чурапча, ул. Константинова, д. 14


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41151)

41-516


12

МО «Таттинский улус (район)»

Таттинский инспекторский участок с дислокацией

в с. Ытык-Кюель: 678650, с. Ытык-Кюель, ул. Хайдайя, д.1А



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41152)

41-871


13

МО «Усть-Алданский улус (район)»

Усть-Алданский

инспекторский участок с дислокацией

в с. Борогонцы: 678350,

с. Борогонцы

ул. Мигалкина, д. 52


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41161)

41-969


14

МО «Жиганский эвенкийский национальный улус (район)»

Жиганский инспекторский участок с дислокацией в п. Жиганск: 678300,

с. Жиганск, ул. Ленина, д. 18



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41164)

21-801


15

МО «Булунский улус (район)»

Булунский инспекторский участок с дислокацией

в п. Тикси: 678400, п. Тикси,

ул. Трусова, д. 4


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41167)

52-618


16

МО «Алданский улус (район)»

Алданский инспекторский участок с дислокацией

в г. Алдан: 678900, г. Алдан, ул. 10 лет Якутии, д. 40



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41145)

34-092


17

МО «Алданский улус (район)»

Группа патрульной службы с дислокацией

в г. Томмот: 678953, г. Томмот,

ул. Укуланская, д. 93


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41145)

41-128


18

МО «Усть-Майский улус (район)»

Усть-Майский инспекторский участок с дислокацией

в п. Усть-Мая: 678720,

п. Усть-Мая,

пер. Алданский, д. 12



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41141)

42-770


19

МО «Томпонский улус (район)»

Томпонский инспекторский участок с дислокацией

в п. Хандыга: 678720,

п. Хандыга,

ул. Охлопкова, д. 15



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41153)

41-253


20

МО «Нерюнгринский улус (район)»

Нерюнгринский инспекторский участок с дислокацией

в г. Нерюнгри: 678960,

г. Нерюнгри,

ул. Строителей, д. 21



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41147)

41-413


21

МО «Ленский улус (район)»

Западное инспекторское отделение с дислокацией

в г. Ленск: 678144, г. Ленск,

ул. Победы, д. 78


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41137)

25-175


22

МО «Ленский улус (район)»

Группа патрульной службы с дислокацией

в г. Ленск: 678144, г. Ленск,

ул. Победы, д. 78


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41137)

25-175


23

МО «Олёкминский улус (район)»

Олёкминское отделение с дислокацией в

г. Олекминск: 678100,

г. Олекминск, ул. Карла Миллера, д. 40


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41138)

40-464


24

МО «Олёкминский улус (район)»

Группа патрульной

службы с дислокацией в г. Олёкминск: 678100,

г. Олекминск, ул. Карла Миллера, д. 40


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41138)

40-464


25

МО «Оленёкский эвенкийский национальный улус (район)»

Оленёкский инспекторский участок с дислокацией

в п. Оленек: 678340,

с. Оленек, пер. Суслова, д.20


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41169)

21-301


26

МО «Анабарский улус (район)»

Анабарский инспекторский участок с дислокацией

в с. Саскылах: 678440,

с. Саскылах, ул. Юрия

Туприна, д. 1



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41168)

21-105


27

МО «Нюрбинский улус (район)»

Вилюйское отделение с дислокацией в г. Нюрба: 678450, г. Нюрба,

ул. Чусовского, д. 12а



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41134)

25-161


28

МО «Нюрбинский улус (район)», «Сунтарский улус (район)»

Группа патрульной службы с дислокацией

в г. Нюрба: 678450, г. Нюрба, ул. Чусовского, д. 12а



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41134)

25-161


29

МО «Мирнинский улус (район)»

Группа патрульной службы с дислокацией

в г. Мирный: 678185,

г. Мирный, ул. Солдатова, д. 11а


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41136)

92-166


30

МО «Вилюйский улус (район)»

Вилюйский инспекторский участок с дислокацией

в г. Вилюйск:

678200, г. Вилюйск,

ул. Ленина, д. 123 б



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41132)

43-156


31

МО «Верхневилюйский улус (район)»

Верхневилюйский

инспекторский участок с дислокацией

в с. Верхневилюйск:

678230, с.

Верхневилюйск,

ул. Орто-Кюель, д. 8/12



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41133)

41-024


41-887

32

МО «Верхоянский улус (район)»

Верхоянский инспекторский участок с дислокацией

в п. Батагай: 678500,

п. Батагай, ул. Власова, д. 44


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41165)

20-101


33

МО «Усть-Янский улус (район)»

Усть-Янский инспекторский участок с дислокацией

в п. Нижнеянск:

678562, п. Нижнеянск, ул. Школьная, д.9


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41166)

22-149


34

МО «Усть-Янский улус (район)», «Верхоянский улус (район)», «Эвено-Бытантайский национальный улус (район)»

Группа патрульной службы с дислокацией

в п. Усть-Куйга: 678550,

п. Усть-Куйга, ул. Ленина, д. 12


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41166)

26-301


35

МО «Абыйский улус (район)»

Абыйский инспекторский участок с дислокацией

в п. Белая Гора: 678896,

п. Белая Гора, ул. 30 лет Победы, д. 13


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41159)

21-165


36

МО «Аллайховский улус (район)»

Аллайховский инспекторский участок с дислокацией в п. Чокурдах: 678800,

п. Чокурдах, ул. Набережная, д. 9



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41158)

21-901


37

МО «Оймяконский улус (район)»

Оймяконский инспекторский участок с дислокацией в п. Усть-Нера:

678730, п. Усть-Нера,

ул. Коммунистическая, д. 13, каб. №18


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41154)

21-300


38

МО «Момский улус (район)»

Момский инспекторский участок с дислокацией

в с. Хонуу: 678860

с. Хонуу, ул. Новопортовская, д. 16/1


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41150)

21-528


39

МО «Нижне-Колымский улус (район)»

Нижне-Колымский инспекторский участок с дислокацией

в п. Черский: 678830,

п. Черский, ул. Таврата,д.3


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41157)

22-995


40

МО «Нижне-Колымский улус (район)»

Группа патрульной службы с дислокацией

в п. Черский: 678830,

п. Черский, ул. Таврата,д.3


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41157)

22-701


41

МО «Средне-Колымский улус (район)»

Средне-Колымский инспекторский участок с дислокацией

в г. Среднеколымск:

678790, г.Среднеколымск,

ул. Навротского, д. 8



Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41156)

42-153


42

МО «Верхне-Колымский улус (район)»

Верхне-Колымский инспекторский участок с дислокацией

в п. Зырянка:678770,

п. Зырянка, ул. Транспортная, д. 7


Освидетельствование маломерных судов

понедельник – пятница

с 9.00ч. до 18.00ч.

обед

с 13.00ч. до14.00ч.



Выходные:

суббота, воскресенье



8(41155)

42-202


41894





Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения. Будда
ещё >>