Физика физика,7 класс (максимальное количество баллов 35) - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Олимпиадные задания. История России. 9 класс Максимальное количество... 1 226.2kb.
Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской... 1 182.2kb.
Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской... 4 229.76kb.
Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской... 1 266.42kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 4 432.79kb.
Рабочая учебная программа дисциплины Технология материалов электронной... 1 304.39kb.
Критерии оценивания диктанта на вступительных испытаниях по дисциплине... 1 21.64kb.
Физика, её методология и методы научного познания. Раздел 11. 1 20.42kb.
Олимпиадные задания по биологии, 8 класс I часть 1 85.49kb.
Олимпиадные задания по биологии, 7 класс I часть 1 74.63kb.
Программа Нейробиология 1 190.25kb.
N п/п Дата приёма документов 1 166.8kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Физика физика,7 класс (максимальное количество баллов 35) - страница №1/1

ФИЗИКА

Физика,7 класс (максимальное количество баллов - 35)



Ф.И.О.

ОУ

учитель

Набранные баллы

рейтинг

статус

1

Буссе Александр

Звениговская СОШ №3

Синичкина Т.И.

16

1

призер

2

Чугунов Никита Игоревич

Красногорская СОШ №2

Васильева С.А.

3

5




3

Гаязова Валерия Маратовна

Суслонгерская СОШ

Козлова Наталья Николаевна

1

9-10




4

Васильев Игорь Юрьевич

Звениговская СОШ №1

Базыкин Алексей Сергеевич

2

7-8




5

Акмурзанова Анна Алексеевна

Шелангерская СОШ

Потачкина Галина Яковлевна

2

7-8




6

Карасева Лариса Юрьевна

Кужмарская СОШ

Иванов Геннадий Петрович

5

4




7

Лукиянов Александр Владимирович

Красноярская СОШ

Андреев Александр Михайлович

10

2

призер

8

Малыгин Александр Владимирович

Кокшамарская СОШ

Мартынова Валентина Зиновьевна

9

3




9

Лягалов Иван Петрович

Звениговский лицей

Григорьева Татьяна Николаевна

1

9-10




10

Сергеев Антон Александрович

Красногорская СОШ №1

Тетерина Наталья Васильевна

2,5

6




Физика,8 класс (максимальное количество баллов – 40)







1

Александров Дмитрий Михайлович

Красногорская СОШ №2

Мамаева А.С.

0







2

Чернова Галина Александровна

Кужмарская СОШ

Иванов Геннадий Петрович

12

3




3

Акреев Роман Михайлович

Кокшамарская СОШ

Кондратьев Бронислав Васильевич

0







4

Исаева Елизавета

Звениговская СОШ №3

Синичкина Т.И.

12,5

2

призер

5

Путайкина Анастасия Петровна

Звениговский лицей

Григорьева Татьяна Николаевна

14

1

призер

6

Макаров Сергей Эдуардович

Красногорская СОШ №1

Тетерина Наталья Васильевна

1

4




Физика, 9 класс (максимальное количество баллов - 50)







1

Миронов Семен Михайлович

Звениговская СОШ №1

Базыкин Алексей Сергеевич

20

1

призер

2

Иванов Роман Борисович

Звениговский лицей

Яркеев Александр Яркеевич

8

2




3

Зарипов Ришат Рашидович

Красногорская СОШ №1

Тетерина Наталья Васильевна

0







Физика,10 класс (максимальное количество баллов - 50)







1

Давыдова Юлия

Звениговская СОШ №3

Синичкина Т.И

1

2




2

Волков Максим Валерьевич

Звениговская СОШ №1

Базыкин Алексей Сергеевич

0







3

Селедкин Игорь Александрович

Кужмарская СОШ

Иванов Геннадий Петрович

9

1




4

Дорогова Наталья Сергеевна

Красноярская СОШ

Андреев Александр Михайлович

0







5

Майков Иван Андреевич

Звениговский лицей

Яркеев Александр Яркеевич

0







Физика,11 класс (максимальное количество баллов - 50)







1

Галиханов Рустам Ринатович

Красногорская СОШ №2

Мамаева А.С.

0,5

5




2

Кузнецова Кристина Сергеевна

Мочалищенская СОШ

Иванов Артем Владимирович

0







3

Васильев Кирилл Константинович

Суслогерская СОШ

Козлова Наталья Николаевна

0







4

Никулина Дина Александровна

Звениговская СОШ №1

Базыкин Алексей Сергеевич

1

3-4




5

Исаев Владимир Юрьевич

Шелангерская СОШ

Потачкина Галина Яковлевна

1

3-4




6

Кудряшкина Анастасия Алексеевна

Кужмарская СОШ

Иванов Геннадий Петрович

0







7

Сергеев Константин Николаевич

Звениговский лицей

Яркеев Александр Яркеевич

4

1-2




8

Пасынков Михаил Андреевич

Красногорская СОШ №1

Тетерина Наталья Васильевна

4

1-2




АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Английский язык, 7-8 классы (Максимальное количество баллов - 115)



Ф.И.О.

ОУ

учитель

Набранные баллы

рейтинг

статус

1

Куклева Анна

Звениговская СОШ №3

Васянина Т.А.

31

3

призер

2

Мамаева Полина Андреевна

Красногорская СОШ №2

Иванова Светлана Витальевна

67

1

победитель

3

Короткова Людмила Александровна

Кужмарская СОШ

Вайшева Татьяна Аркадьевна

24,5

4




4

Леухина Анастасия Андреевна

Красногорская СОШ №1

Леухина Надежда Ивановна

57

2

призер

Английский язык, 9-11 классы (максимальное количество баллов - 115)










Гришина Регина Вячеславовна

Красногорская СОШ №2

Астапова Татьяна Львовна

37

3

призер




Лубина Юлия Васильевна

Звениговская СОШ №1

Федорова Татьяна Михайловна

13

8







Горшкова Дарья Викторовна

Исменецкая СОШ

Молоствова Эльвира Валерьевна

8

9-10







Мудров Максим Сергеевич

Кужмарская СОШ

Емельянова Олеся Валерьевна

22

6







Ильдюков Михаил Васильевич

Кокшамарская СОШ

Кутасова Лидия Васильевна

8

9-10







Погрибная Евгения Станиславовна

Звениговский лицей

Созонова Марина Витальевна

14

7







Волжанина Анастасия Васильевна

Мочалищенская СОШ

Мокеева Елена Валерьевна

28,5

5







Бакшаева Алена Андреевна

Суслонгерская СОШ

Валько Лариса Геннадьевна

42,5

2

призер




Махмутова Динара Айнуровна

Красногорская СОШ №1

Леухина Надежда Ивановна

64,5

1

победитель




Андреева Людмила Александровна

Красноярская СОШ

Мурзаева Таисия Порфирьевна

31

4




ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Французский язык, 7 класс




Паршикова Юлия Сергеевна

Суслонгерская СОШ

Гриненкова Софья Михайловна




Французский язык, 8 класс




Красильникова Евгения Сергеевна

Суслонгерская СОШ

Желонкина Светлана Евгеньевна



















НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Немецкий язык, 11 класс




Захарова Анна Васильевна

Красногорская СОШ №2

Астапова Татьяна Львовна



















ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Обществознание, 7 класс (максимальное количество баллов - 72)



Ф.И.О.

ОУ

учитель

Набранные баллы

рейтинг

статус

1

Савосина Анастасия Михайловна

Красногорская СОШ №2

Виноградов Владислав Владимирович

35

7




2

Полушин Максим Алексеевич

Звениговская СОШ №1

Мингазова Резида Амировна

60

1

победитель

3

Волкова Ксения Владимировна

Шелангерская СОШ

Васильева Елена Алексеевна

38

5




4

Лукиянов Александр Владимирович

Красноярская СОШ

Семенова Татьяна Ивановна

40

4




5

Мартьянова Юлия Александровна

Кокшамарская СОШ

Мартьянова Наталья Валерьевна

43

3

призер

6

Китаев Андрей Владимирович

Звениговский лицей

Новокшанов Сергей Николаевич

54

2

призер

7

Гатауллина Адель Дамировна

Красногорская СОШ №1

Пичкасова Вера Павловна

37

6




Обществознание, 8 класс (максимальное количество баллов - 46)







1

Алексанров Дмитрий Михайлович

Красногорская СОШ №2

Виноградов Владислав Владимирович

19

6




2

Красильникова Евгения Сергеевна

Суслонгерская СОШ

Гриненкова Софья Михайловна

27

3-4

призер

3

Данилова Анастасия Александровна

Звениговская СОШ №1

Мингазова Резида Амировна

27

3-4

призер

4

Ефремова Анна Михайловна

Кужмарская СОШ

Клешнина Наталья Михайловна

22

5




5

Наумова Алена Владимировна

Звениговский лицей

Новокшанов Сергей Николаевич

35

1

победитель

6

Новосад Дарья Николаевна

Красногорская СОШ №1

Гатауллина Галина Николаевна

33

2

призер

Обществознание, 9 класс (максимальное количество баллов - 67)







1

Кузьмина Кристина Алексеевна

Красногорская СОШ №2

Шабалина Лидия Николаевна

17

9




2

Чернова Анастасия Игоревна

Мочалищенская СОШ

Шакирова Светлана Романовна

20

7




3

Дмитриева Екатерина Николаевна

Звениговская СОШ №1

Мингазова Резида Амировна

26

5




4

Мухамедзянов Алмаз Маратович

Шелангерская СОШ

Топорова Валентина Ивановна

28

3-4

призер

5

Мудров Максим Сергеевич

Кужмарская СОШ

Клешнина Наталья Михайловна

28

3-4

призер

6

Алексиевич Екатерина Олеговна

Красноярская СОШ

Михайлова Юлия Валерьевна

21

6




7

Васильева Елена

Звениговская СОШ №3

Бочкарева Н.Н

18

8




8

Степанова Дарья Александровна

Звениговский лицей

Новокшанов Сергей Николаевич

43

1

победитель

9

Погрибная Евгения Станиславовна

Звениговский лицей

Новокшанов Сергей Николаевич

35

2

призер

10

Шарнина Екатерина Константиновна

Красногорская СОШ №1

Гатауллина Галина Николаевна

28

3-4

призер

Обществознание, 10 класс (максимальное количество баллов - 83)







1

Бибикин Владимир Александрович

Звениговская СОШ №1

Мингазова Резида Амировна

48

1

победитель

2

Манянин Алексей Романович

Звениговская СОШ №1

Мингазова Резида Амировна

29

5




3

Иванова Елена Ивановна

СОШ с.Кокшайск

Саттарова Татьяна Анатольевна

21

8




4

Халтурина Вероника Николаевна

Шелангерская СОШ

Топорова Валентина Ивановна

34

3

призер

5

Селедкин Игорь Александрович

Кужмарская СОШ

Романов Александр Петрович

23

7




6

Дорогова Наталья Сергеевна

Красноярская СОШ

Семенова Татьяна Ивановна

45

2

призер

7

Логинов Андрей Евгеньевич

Звениговский лицей

Новокшанов Сергей Николаевич

32

4




8

Домрачева Екатерина Владимировна

Красногорская СОШ №1

Гатауллина Галина Николаевна

24

6




Обществознание, 11 класс (максимальное количество баллов - 98)







1

Викторов Дмитрий

Звениговская СОШ №3

Бочкарева Н.Н

53

6-7




2

Захарова Анна Васильевна

Красногорская СОШ №2

Виноградов Владислав Владимирович

50

9




3

Кислицына Анна Михайловна

Мочалищенская СОШ

Шакирова Светлана Романовна

57

3

призер

4

Семянкина Наталья Владимировна

Звениговская СОШ №1

Мингазова Резида Амировна

54

5




5

Седых Роман Викторович

Шелангерская СОШ

Топорова Валентина Ивановна

53

6-7




6

Старшая Валентина Александровна

Кужмарская СОШ

Романов Александр Петрович

56

4




7

Федотова Любовь Валерьевна

Красноярская СОШ

Семенова Татьяна Ивановна

45

10




8

Осипов Михаил Валерьевич

Звениговский лицей

Новокшанов Сергей Николаевич

71

2

призер

9

Степанова Алена Юрьевна

Звениговский лицей

Новокшанов Сергей Николаевич

76

1

победитель

10

Отаганова Татьяна Юрьевна

Красногорская СОШ №1

Разрывина Наталья Анатольевна

51

8




ЭКОЛОГИЯ

Экология, 9 класс (максимальное количество баллов - 57)



Ф.И.О.

ОУ

учитель

Набранные баллы

рейтинг

статус




Лыжина Марина Васильевна

Звениговская СОШ №1

Тришкова Наталья Юрьевна

38,5

2

призер




Романова Наталья Витальевна

Звениговская СОШ №1

Тришкова Наталья Юрьевна

43,5

1

победитель




Кузьмина Кристина Гурьевна

Красноярская СОШ

Соколова Татьяна Николаевна

35

4







Маслова Александра Дмитриевна

Звениговский лицей

Хасанъянова Ирина Борисовна

41,5

3

призер

Экология, 10 класс (максимальное количество баллов - 59)










Якимова Татьяна Владимировна

Звениговская СОШ №1

Тришкова Наталья Юрьевна

34,5

3

призер




Петрова Анна Вячеславовна

Красноярская СОШ

Дмитриева Нина Петровна

48,5

1

победитель




Калашникова Аделина Сергеевна

Звениговский лицей

Хасанъянова Ирина Борисовна

40

2

призер

Экология, 11 класс (максимальное количество баллов - 66)










Рукинова Анастасия Игоревна

Звениговская СОШ №1

Тришкова Наталья Юрьевна

44,5

5







Орлова Ксения Альбертовна

Кужмарская СОШ

Николаева Глафира Васильевна

46

4







Пахомов Дмитрий Владимирович

Красноярская СОШ

Дмитриева Нина Петровна

53,5

1

победитель




Егоров Дмитрий Борисович

Звениговский лицей

Хасанъянова Ирина Борисовна

52,5

3

призер




Дижонкова Дарья Алексеевна

Звениговский лицей

Хасанъянова Ирина Борисовна

53

2

призер

РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Литература, 7 класс (максимальное количество баллов - 50)



Ф.И.О.

ОУ

учитель

Набранные баллы

рейтинг

статус

1

Павлова Ксения Георгиевна

Красногорская СОШ №2

Холкина Ольга Николаевна

33

2

призер

2

Иванова Ксения Александровна

Суслонгерская СОШ

Никифорова Ольга Геннадьевна

20

5




3

Михайлова Наталья

Звениговская СОШ №3

Забродина Н.Т.

18

6




4

Михайлова Маргарита Олеговна

Звениговская СОШ №1

Болдырева Наталья Владимировна

14

7




5

Павлова Татьяна Алексеевна

Керебелякская ООШ

Семенова Елена Арсентьевна

7

8




6

Григорьева Марина Евгеньевна

Кужмарская СОШ

Никитина Вероника Викентьевна

26

4




7

Дмитриева Ирина Михайловна

Звениговский лицей

Якушкина Алена Николаевна

35

1

победитель

8

Иванова София Евгеньевна

Красногорская СОШ №1

Савагина Ольга Алексеевна

31

3

призер

Литература, 8 класс (максимальное количество баллов - 50)







1

Островерхова Екатерина Викторовна

Красногорская СОШ №2

Морозова Наталья Владимировна

13

3




2

Хафизова Нурания Раисовна

Шелангерская СОШ

Чапурина Г.А.

10

4-5




3

Малинина Мария Евгеньевна

Шимшургинская ООШ

Большакова Антонина Александровна

6







4

Нерсисян Эмма Геворговна

Звениговская СОШ №1

Малеева Татьяна Михайловна

10

4-5




5

Иванов Владислав Александрович

Керебелякская ООШ

Семенова Елена Арсентьевна

9

6-7




6

Чернова Галина Александровна

Кужмарская СОШ

Ямулова Гульнара Ахмедовна

19

2

призер

7

Акреев Роман Михайлович

Кокшамарская СОШ

Ильина Светлана Владимировна

5

8




8

Путайкина Анастасия Петровна

Звениговский лицей

Иванова Алевтина Николаевна

20

1

призер

9

Васильева Кристина Вячеславовна

Звениговский лицей

Иванова Алевтина Николаевна

10

4-5




10

Хакимова Регина Руслановна

Красногорская СОШ №1

Савагина Ольга Алексеевна

9

6-7




Литература, 9 класс (максимальное количество баллов - 50)







1

Пирогова Евгения Алексеевна

Красногорская СОШ №2

Астапова Надежда Алексеевна

6

7




2

Атлашева Анна Алексеевна

Звениговская СОШ №1

Болдырева Наталья Владимировна

7

5-6




3

Янаева Татьяна Геннадьевна

Керебелякская ООШ

Семенова Елена Арсентьевна

11

4




4

Пуганова Анна Юрьевна

Звениговская СОШ №3

Доброва Р.А.

13

3

призер

5

Лаптева Мария Андреевна

Звениговский лицей

Земскова Валентина Андреевна

7

5-6




6

Николаева Ирина Сергеевна

Звениговский лицей

Земскова Валентина Андреевна

35

1

победитель

7

Ортина Алена Вячеславовна

Красногорская СОШ №1

Савагина Ольга Алексеевна

23

2

призер

Литература, 10 класс (максимальное количество баллов - 50)










Бурдин Дмитрий Сергеевич

Красногорская СОШ №2

Михайлова Надежда Валерьевна

14

3

Призер




Мансурова Мария Александровна

Звениговская СОШ №1

Малеева Татьяна Михайловна

23

2

призер




Мясникова Карина

Звениговская СОШ №3

Доброва Р.А.

25

1

победитель




Рыбакова Анна Артемовна

Звениговский лицей

Земскова Валентина Андреевна

10

4




Литература, 11 класс (максимальное количество баллов - 50)







1

Васильева Мария Витальевна

Звениговская СОШ №3

Шишова З.П.

15

5-6




2

Новоселова Анастасия Юрьевна

Красногорская СОШ №2

Никитина Людмила Анатольевна

29

2

призер

3

Бакшаева Алена Андреевна

Суслонгерская СОШ

Бакшаева Ирина Валерьевна

43

1

победитель

4

Коляда Юлия Львовна

Звениговская СОШ №1

Михайлова Ольга Витальевна

15

5-6




5

Михайлова Дарина Васильевна

Звениговский лицей

Земскова Валентина Андреевна

24

3

призер

6

Павлова Дарья Александровна

Красногорская СОШ №1

Савагина Ольга Алексеевна

22

4








Жизнь как чужой язык: все говорят с акцентом. Кристофер Морли
ещё >>