Фио студента Уч группа - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Место по итогам курса фио студента 1 152.28kb.
Группа 10 Э1 № фио студента 1 201.06kb.
Контрольная работа №2 (темы 3,4) Вариант №6 фио студента Группа 1 13.26kb.
Отчет по производственной практике Студента(ки) Констмановой М. 3 372.78kb.
Урока 419 группа 519 группа Предмет № ауд. Фио 1 72.44kb.
Фио студента февраль май 1 216.67kb.
Фио студента Агафонов Илья Сергеевич 1 138.73kb.
1. В каком году основан Архангельск? 1 114.1kb.
Рефератов по дисциплине "Системное программирование " Группа 535... 1 134.15kb.
121 группа Ф. И. О. студента 4 453.02kb.
Фио группа 1 148.91kb.
«Комплекс обучающих видеоуроков по субд interBase 0» Научное учреждение 1 17.75kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Фио студента Уч группа - страница №1/1


ФИО студента

Уч. группа

База практики

1

Агаризаев Арслан Вилиевич

МТ-01

ОКС и ИР СПбГУТ

2

Блинников Михаил Андреевич

МТ-01

Калининградский филиал ОАО"Ростелеком"

3

Богданова Евгения Геннадьевна

МТ-01

ООО "НПК"СвязьСервис"

4

Бужаев Вадим Владимирович

МТ-01

ОКС и ИР СПбГУТ

5

Буренков Иван Аркадьевич

МТ-01

НПП "ИТС"

6

Вишнев Михаил Сергеевич

МТ-01

НПП "ИТС"

7

Копылов Руслан Эдуардович

МТ-01

ООО"ИСКИН"

8

Корпусов Дмитрий Дмитриевич

МТ-01

НПП "ИТС"

9

Кривцов Сергей Владимирович

МТ-01

ООО"ИСКИН"

10

Крылов Александр Сергеевич

МТ-01

ООО"ИСКИН"

11

Кугатов Александр Игоревич

МТ-01

НПП "ИТС"

12

Кузнецов Бенжамин Алексеевич

МТ-01

НПП "ИТС"

13

Ладысюк Вадим Сергеевич

МТ-01

НПП "ИТС"

14

Пономарев Сергей Сергеевич

МТ-01

ОАО "Архангельский ЦБК"

15

Сватухин Ярослав Андреевич

МТ-01

ОАО "Мегафон"

16

Третьякова Екатерина Сергеевна

МТ-01

НПП "ИТС"

17

Халиуллин Даниль Ильгизович

МТ-01

ООО "Транссвязь"

18

Чалышев Богдан Владимирович

МТ-01

НПП "ИТС"


ФИО студента

Уч. группа

База практики

1

Артемьева Ульяна Дмитриевна

МТ-02

Вологодский филиал ОАО "Ростелеком"

2

Балашенко Игорь Сергеевич

МТ-02

ОАО "ИНТЕЛТЕХ"

3

Голубев Антон Сергеевич

МТ-02

ОАО «Ростелеком»

4

Гумеров Али Шамильевич

МТ-02

НПП "ИТС"

5

Гуров Дмитрий Викторович

МТ-02

НПП "ИТС"

6

Иванов Владислав Владимирович

МТ-02

ООО"ИСКИН"

7

Корнеев Сергей Михайлович

МТ-02

ООО"ИСКИН"

8

Коробейникова Светлана Сергеевна

МТ-02

НПП "ИТС"

9

Петров Дмитрий Борисович

МТ-02

ОКС и ИР СПбГУТ

10

Рахматуллаева Александра Исматовна

МТ-02

Кафедра Линий связи

11

Семёнов Максим Витальевич

МТ-02

НПП "ИТС"

12

Смирнова Ирина Игоревна

МТ-02

НПП "ИТС"

13

Штанько Виктор Викторович

МТ-02

ООО"ИСКИН"

14

Юдаев Анатолий Павлович

МТ-02

ОКС и ИР СПбГУТ

15

Азаматов Бехзод Ахат угли

МТ-03

АК "Узбектелеком"

16

Бандурко Ярослав Витальевич

МТ-03

АХЧ и УИ СПбГУТ

17

Веселова Ольга Олеговна

МТ-03

ООО "СТР-Телеком"

18

Гордиенко Вадим Игоревич

МТ-03

ОКС и ИР СПбГУТ

19

Зайчиков Павел Игоревич

МТ-03

ООО"ИСКИН"

20

Квирая Анатолий Валерьевич

МТ-03

ОКС и ИР СПбГУТ

21

Киселев Артем Александрович

МТ-03

ООО"ИСКИН"

22

Клюквина Юлия Александровна

МТ-03

ОАО "Ростелеком"

23

Курныкин Константин Сергеевич

МТ-03

ОАО "Мегафон"

24

Монахов Александр Владимирович

МТ-03

ООО "Теорема Телеком"

25

Мубаширов Махмудхон Мухсум угли

МТ-03

АК "Узбектелеком"

26

Муковин Максим Сергеевич

МТ-03

СПбГУТ, НОЦ"ТИОС"

27

Пулатов Жовохир Талатилла угли

МТ-03

АК "Узбектелеком"

28

Семин Антон Васильевич

МТ-03

ОАО "Мегафон"

29

Слесарева Ольга Ивановна

МТ-03

СПбГУТ, НОЦ"ТИОС"

30

Стеблецов Богдан Эдуардович

МТ-03

ООО"ИСКИН"

31

Томашевич Валентина Сергеевна

МТ-03

ООО"НИИКБ"ТРС"

32

Чаймарданов Павел Александрович

МТ-03

кафедра Линий Связи



ФИО студента

Уч. группа

База практики

1

Ганбаев Асиф Акиф

МТ-04

НПП "ИТС"

2

Гурин Андрей Валерьевич

МТ-04

ООО "СТР-Телеком"

3

Кожевникова Надежда Сергеевна

МТ-04

ООО "СТР-Телеком"

4

Мадасов Игнатий Александрович

МТ-04

НПП "ИТС"

5

Матвеев Евгений Александрович

МТ-04

ОАО "Ростелеком"

6

Нематжонов Шерзод Дилшодович

МТ-04

АК "Узбектелеком"

7

Николаева Алена Михайловна

МТ-04

"Технологический центр ТВ и РВ"

8

Никонорова Елена Сергеевна

МТ-04

ООО "Северен-Телеком"

9

Синьковский Данила Алексеевич

МТ-04

ООО "СТР-Телеком"

10

Швемлер Александр Иванович

МТ-04

ООО "СТР-Телеком"




ФИО студента

Уч. группа

База практики

1

Афонин Александр Андреевич

МФ-06

ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург"

2

Долгобородов Артём Андреевич

МФ-06

ООО "СТР-Телеком"

3

Кислицын Антон Сергеевич

МФ-06

ООО "РусЛан Телеком"

4

Корженевский Александр Васильевич

МФ-06

Кафедра ЛС

5

Матюхов Никита Евгеньевич

МФ-06

Адыгейский филиал ОАО "Ростелеком"

6

Приступа Алексей Николаевич

МФ-06

ООО "РусЛан Телеком"

7

Рябков Алексей Алексеевич

МФ-06

ООО"ИСКИН"

8

Стюрин Константин Александрович

МФ-06

ООО "РусЛан Телеком"

9

Шадрина Юлия Павловна

МФ-06

ООО "СТР-Телеком"

10

Байбак Данила Александрович

МФ-07

ОКС и ИР

11

Белоусов Иван Дмитриевич

МФ-07

ОКС и ИР

12

Доценко Сергей Эдуардович

МФ-07

АХЧ и УИ СПбГУТ

13

Ипатко Владислав Евгеньевич

МФ-07

ОКС и ИР

14

Кайдин Никита Сергеевич

МФ-07

АХЧ и УИ СПбГУТ

15

Малахов Дмитрий Анатольевич

МФ-07

АХЧ и УИ СПбГУТ

16

Петров Константин Викторович

МФ-07

ОКС и ИР

17

Плис Кирилл Петрович

МФ-07

ОКС и ИР

18

Рогалев Александр Евгеньевич

МФ-07

АХЧ и УИ СПбГУТ




ФИО студента

Уч. группа

База практики

1

Асанов Денис Сергеевич

МИ-08

администрация Юргинского района Кемеровской области

2

Бессараб Михаил Михайлович

МИ-08

ООО "Равелин"

3

Буинова Валентина Владимировна

МИ-08

ООО "Равелин"

4

Галкина Валерия Андреевна

МИ-08

Кафедра ИБТС

5

Игнатьев Иван Алексеевич

МИ-08

ООО "Равелин"

6

Кононов Павел Александрович

МИ-08

ООО "Равелин"

7

Рубис Дмитрий Александрович

МИ-08

ООО "Равелин"

8

Серова Маргарита Александровна

МИ-08

ООО "Равелин"

9

Шмелев Николай Алексеевич

МИ-08

ООО "Равелин"

10

Юсупова Анна Александровна

МИ-08

Вологодский филиал ОАО "Ростелеком"

11

Яруллин Радмир Нилович

МИ-08

ООО "Равелин"

12

Аверченков Денис Дмитриевич

МИ-09

ООО "Равелин"

13

Бендер Андрей Валерьевич

МИ-09

ООО "Равелин"

14

Богомазов Антон Евгеньевич

МИ-09

Вологодский филиал ОАО "Ростелеком"

15

Григорьев Семен Юрьевич

МИ-09

ООО "Равелин"

16

Егорова Евгения Юрьевна

МИ-09

ООО "Равелин"

17

Кириллин Артем Александрович

МИ-09

Якутский филиал ОАО "Ростелеком"

18

Носенко Игорь Андреевич

МИ-09

ООО "Равелин"

19

Остроконский Антон Дмитриевич

МИ-09

ООО "Равелин"

20

Панфилов Юрий Николаевич

МИ-09

ООО "Равелин"

21

Пируев Василий Ильич

МИ-09

ООО "Равелин"

22

Пялова Татьяна Андреевна

МИ-09

ООО "Равелин"

23

Ручка Артем Викторович

МИ-09

ООО "Равелин"

24

Чашин Антон Андреевич

МИ-09

ООО "Равелин"

25

Чеверда Всеволод Игоревич

МИ-09

ООО "Равелин"



ФИО студента

Уч. группа

Оценка

1

Миронов Иван Васильевич

МТ-01

Отлично

2

Соколов Юрий Михайлович

МТ-01

Отлично

3

Ходырев Дмитрий Александрович

МТ-01

Отлично

4

Босак Александра Сергеевна

МТ-02

Отлично

5

Выродов Дмитрий Васильевич

МТ-02

Отлично

6

Дубовиков Михаил Олегович

МТ-02

Отлично

7

Зулин Владимир Владимирович

МТ-02

Отлично

8

Половников Евгений Владимирович

МТ-02

Отлично

9

Федорова Марина Юрьевна

МТ-02

Отлично

10

Филатова Ольга Александровна

МТ-02

Отлично

11

Поднебесова Вероника Валерьевна

МТ-03

Отлично




ФИО студента

Уч. группа

База практики

1

Вахотин Егор Андреевич

МФ-06

Отлично

2

Гебель Дмитрий Сергеевич

МФ-06

Отлично

3

Смирнов Евгений Владимирович

МФ-06

Отлично

4

Андрияш Николай Валерьевич

МФ-07

Отлично

5

Григорьев Алексей Олегович

МФ-07

Отлично




ФИО студента

Уч. группа

База практики

1

Безпалько Кирилл Леонидович

МИ-08

Отлично

2

Конюхов Виталий Михайлович

МИ-08

Отлично

3

Петриков Александр Вячеславович

МИ-08

Отлично

4

Конюхов Виталий Михайлович

МИ-08

Отлично

5

Петриков Александр Вячеславович

МИ-08

Отлично




ФИО студента

Уч. группа

База практики

1

Скребов Иван Евгеньевич

ИКТ-119С

Отлично

2

Ширкова Юлия Витальевна

ИКТ-119С

Отлично





Один банкет лучше ста анкет. Земовит Куниньский
ещё >>