Достижения учащихся во внеурочной деятельности - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Вещина Елизавета Александровна 5а Всероссийский заочный конкурс 1 214.12kb.
Методические рекомендации по организации внеурочной деятельности... 4 687.46kb.
Пояснительная записка к учебному плану внеурочной деятельности Муниципального... 1 262.54kb.
Гимназия №1 г. Островец Гродненской области Алехно А. М. Развитие... 1 446.39kb.
Рабочая программа по внеурочной деятельности для учащихся 2 класса... 1 143.83kb.
Рабочая программа внеурочной деятельности по художественно-эстетическому... 1 173.19kb.
Программа внеурочной деятельности Филиппова Елена Владимировна учитель... 2 588.63kb.
Программа семинара «Система оценки качества образования, формируемого... 1 34.37kb.
Описание педагогического опыта 2 479.5kb.
Руководство До 15 учащихся включительно 16 учащихся и более До5 До10... 1 60.86kb.
Программа по внеурочной деятельности учащихся 1 класса на 2011 2012... 3 460.4kb.
Общие сведения о состоянии и развитии оу 5 1061.8kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Достижения учащихся во внеурочной деятельности - страница №1/1

Достижения учащихся во внеурочной деятельности.

2004-2005 учебный год

 

Районные

Областные

Всероссийские

Предметные олимпиады, конкурсы

II место по математике

 


 

 

Научно-практическая конференция

Участие «Эрудит-2005»

 

 

Творческие конкурсы

1 место в соревнованиях производственных бригад в номинации «Пахарь»,

грамоты: за III место в конкурсе рисунков «Виват, Победа», за 1 место в конкурсе «Кузбасс в прошлом и настоящем». За активное участие в экологической акции «Помоги птице зимой», за II место в районном конкурсе «Волшебные узоры», за активное участие в соревновании «Школа безопасности»,

III место в конкурсе «Творческая семья», победитель конкурса «Юные звезды Кузбасса» 2 место в конкурсе «Самый классный классный»



В соревнованиях производственных бригад 1 место в номинации «Пахарь»,

III место в номинации «Оператор машинного доения»

 

 



Приняли участие в соревнованиях производственных бригад в номинации «Пахарь»

Спортивные соревнования

III место по бегу

II место «Школа безопасности -2006»

II место «Зарница»

 

 

2005-2006 учебный год

Предметные олимпиады, конкурсы

1 место по физике (Логутенко М, учитель Логутенко Н.В.)

 

 

Научно-практическая конференция

Участие «Эрудит-2006» Черкасова Д, Бочкарева О, учитель Криволап С.Л.

 

 

Творческие конкурсы

1 место в выставке ДПИ (руководитель кружка «ХОМ» Пантелеев С.А.),

III место в соревнованиях производственных бригад (руководитель кружка «Досуг» Казачкина А.П.), 1 место в номинации «Оператор машинного доения», (руководитель кружка «Досуг» Казачкина А.П.) II место в номинации «Пахарь», грамоты: «Лучший детский вокальный ансамбль «Домисолька», победитель конкурса «Сибирская звонница»

за активную работу по программе «Живи, Кузнецкая Земля», за участие в фотоконкурсе «Остановись мгновение», за создание летописи «Мое село» (руководитель кружка «Досуг» Казачкина А.П.),

за активное участие в конкурсе «Знатоки права -2006», за активное участие в соревновании «Школа безопасности» (руководитель Синцова Л.А.), III место в конкурсе «Мастер – золотые руки», за лучшие работы в конкурсе»Зеркало природы»

III место в конкурсе «Я – защитник Отечества», III место в конкурсе «Ратные страницы Отечества» (руководитель Синцова Л.А.)

Грамоты за участие в выставке ДПИ «Работа с берёстой» Евенко А., Тенькова М., руководитель кружка «ХОМ» Пантелеев С.А.

Участие в конкурсе

«Геральдика России» Синцова Е., Адыбаева М. руководитель кружка «Досуг» Казачкина А.П.

 


Спортивныесоревнования

1 место в конкурсе «Миротворец», II место в конкурсе «Статен в строю, силен в бою», III место в корнкурсе «Сильные, смелые, ловкие», II место в военно-спортивной игре «Зарница»

 

 

2006-2007 учебный год

Предметные олимпиады

1 место по математике (Логутенко М, учитель Синцова Л.А.)

II место по физике (Логутенко М, учитель Логутенко Н.В.)

 

 



Участие (Логутенко М)

Логутенко М., Бочкарева О – победители открытой региональной межвузовской олимпиады по математике г. Томск, учитель Синцова Л.А.

Логутенко М., победитель открытой региональной межвузовской олимпиады по физике г. Томск, учитель Логутенко Н.В.

Результаты ЕГЭ

Логутенко М математика –87б, Синцова Л.А.,

физика –82б Логутенко Н.В.


Научно-практическая конференция

Грамота «Эрудит – 2007» (Бочкарева Ю, тема «История развития кино»

- «Региональный компонент», Тахтаева М. тема «Земляки»)

 


 

 

Творческие конкурсы

1 место в конкурсе «Чистая вода – источник силы и добра»

III место в конкурсе рефератов «По страницам Олимпийских игр»

III место в конкурсе рисунков «Моя малая Родина»,

грамоты: за участие в брейн-ринге «Сокровище Родного края» в номинации «Золотая лига», за активное участие в конкурсе «Моя классная – самая классная»

Грамота за активное участие в акции «Помоги птице зимой» Синцова Е

два благодарственных письма от областной библиотеки им. Гайдара

«За активное участие в областном конкурсе «Будущее, в котором хочется жить»- Синцова Е, Гилаев Д, руководитель кружка «Досуг» Казачкина А.П.

Грамота от КАПИТАЛ – ШОУ

за активное участие в передачи «Поле Чудес» - Котенков А

Спортивные соревнования

1 место в соревнованиях по стритболу

III место по лыжным гонкам

1 место в конкурсе «Я – защитник Отечества», руководитель Синцова Л.А.



II место в конкурсе «Огневой рубеж», руководитель Синцова Л.А.

 


 

 

2007-2008 учебный год

 

Районные

Областные

Всероссийские

Предметные олимпиады, конкурсы

Участие: Касанова Дарья по математике, 6 класс

 


 

 

Научно-практическая конференция

Грамоты:

- «Эрудит – 2008»

Бочкарева Ю, тема «История развития кино»



- «Региональный компонент», Тахтаева М. тема «Земляки», (руководитель кружка «Краеведение» Дехтярева Л.Д.)

 


 

 

Творческие конкурсы

Грамоты за:

Победитель районного тура Международного конкурса «Я мечтаю…» руководитель Логутенко Н.В. педагог-организатор,

«Лучшая спортивная команда» в фестивале детских организаций, руководитель Логутенко Н.В. педагог- онрганизатор

-2 место в конкурсе фотографий «Дом там, где я живу» руководитель кружка «Досуг» Казачкина А.П.

Призер «Юные звезды Кузбасса», Руководитель кружка «Мир музыки» Долгих А.Ю.

 


Грамота :

Победитель областной экологической акции – руководитель кружка «Краеведение» Дехтярева Л.Д.

Призер «Юные звезды Кузбасса», Руководитель кружка «Мир музыки» Долгих А.Ю.

 


Котенков А – конкурса вокалистов Руководитель кружка «Мир музыки» Долгих А.Ю.

Спортивные соревнования

Грамоты за:

- II место в соревнованиях по настольному теннису, руководитель Логутенко Н.В., педагог-организатор,

 


 

 

2008-2009 учебный год

Предметные олимпиады, конкурсы

 Участие в районных предметных олимпиадах

 


 

 

Научно-практическая конференция

 

 

 

Творческие конкурсы

Грамота за:

- победителю в номинации "Работа с берестой" декоративно-прикладная выставка Камардина Ксенья - 9 класс;

-Юные звезды Кузбасса 2009 год Котенков А. - 2 место;

-Юные звезды Кузбасса 2009 год ютканакова К. - 3 место;

- Конкурс туристской песни

вокальная группа -2 место;

-Музыкальный лабиринт

дуэт Котенков А., Ютканакова К. - 1место;

-Музыкальный лабиринт

ютканакова К. -2 место;

-Музыкальный лабиринт

Котенков А.- 3 место;

-Музыкальный лабиринт

Котенков А.- 1 место;



 Участие Декоративно-прикладная выставкф Камардина Ксенья - 8 класс;

Областной конкурс "Снежный человек - миф или реальность"

Попков Н.- 8 класс

 

Спортивные соревнования

Лыжная эстафета - 3 место;

Лыжные гонки - 3 место среди основных школ

 




2009-2010 учебный год

Предметные олимпиады, конкурсы










Научно-практическая конференция










Творческие конкурсы

3 место - поздравительной открытки «Защитникам Отечества посвящается»-номинация «Изобразительное искусство» Туктарова Н.

1 место - поздравительной открытки «Защитникам Отечества посвящается»-номинация «Коллаж» (компьютерная графика) Горбунова А., Туктарова Н., Попков Н.

1 место - поздравительной открытки «Защитникам Отечества посвящается»-номинация «Коллаж» (компьютерная графика)

2 место - рисунков «Великая Отечественная война 1941-1945 г.г. глазами детей»-номинация «Графика» Роговской С.

Победитель творческих работ «Разноцветные символы весны»-номинация «Разноцветные символы весны»

Криволап Л.

Победитель «Подари свой лес потомкам!»-номинация «Сохраним леса Кузбасса от огня» Попков Н.

2 место - фотографий «Мамина улыбка»-номинация «Большая, дружная семья» Зубрилов А.

3 место - фотографий «Мамина улыбка»-номинация «Семейный портрет» Котенков Д.

1 место - «Музыкальный лабиринт»-номинация «Соло» Котенкова О.

1 место в игровом конкурсе «Золотое руно»-Лузянина Екатерина

Участник Всероссийского конкурса рисунка для почтовой марки «Год учителя»- номинация «Детские работы» Туктарова Н.

Удачный дебют театральных коллективов «Театральные подмостки»

2 место - «Вторая жизнь вещей и материалов»-номинация «Композиция» Зубрилов Артем

2 место - «Вторая жизнь вещей и материалов»-номинация «Игрушка» Зубрилов Артем

Победитель выставки по декоративно-прикладному искусству «Зеркало природы» в номинации «Техническое творчество»-творческое объединение «Художественная обработка материалов»

2 место в выставке по декоративно-прикладному искусству в номинации «Береста – роспись и изделия из нее»-творческое объединение «Художественная обработка материалов»

ЮИД:


3 место «Господин дорожный знак»

3 место «Безопасное колесо» в номинации «Оказание первой доврачебной помощи»

3 место «Безопасное колесо» в номинации «Знатоки правил дорожного движения»

2 место «Безопасное колесо» в номинации «Визитная карточка команды»

2 место «Безопасное колесо» в номинации «Вождение велосипеда»

2 место в творческом конкурсе «Памятка юному велосипедисту»

1 место в творческом конкурсе «Письмо-пожелание водителю»

2 место в конкурсе «Безопасное колесо»



1 место в игровом конкурсе «Золотое руно»-Лузянина Екатерина


1 место в международном игровом конкурсе по истории МХК «Золотое руно»-Лузянина Екатерина

Участник Всероссийского конкурса рисунка для почтовой марки «Год учителя»- номинация «Детские работы» Туктарова Н.




Спортивные соревнования

3 место - настольный теннис







2010-2011 учебный год

Предметные олимпиады, конкурсы










Научно-практическая конференция










Творческие конкурсы

Диплом за оригинальное представление работы (компьютерная графика) конкурс рисунков «Выборы глазами детей» Варина А.







Спортивные соревнования














Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Джордж Бернард Шоу
ещё >>