Директор ддют г. А. Петрова - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация об учреждениях культуры района 1 119.14kb.
Научно-техническая контрреволюция: актуальность идей М. К. Петрова 3 404kb.
Судья Лысъвенского горсуда Пермского края т а. В. с участием государственного... 1 98.42kb.
3. 4 Работы по исследованию ледового режима водных объектов 1 28.65kb.
2. 2 (а) Работы по проходке горных выработок с их опробованием, лабораторные... 1 44.68kb.
2. 2 Работы по проходке горных выработок с их опробованием, лабораторные... 1 37.38kb.
Альманах издается объединением «Юный журналист» ддюТ г. Владимира 1 254.03kb.
Статья. Желания сбываются!! 1 33.76kb.
Издание объединения «Юный журналист» ддюТ г. Владимира 1 126.18kb.
Оо «Федерация плавания» Директор моу дод директор департамента 1 52.51kb.
Министр труда и социального развития Республики Хакасия 1 269.07kb.
Отделение микроэлектроники и эффективности энергопользования 1 25.22kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Директор ддют г. А. Петрова - страница №1/3

Утверждаю

Директор ДДЮТ

_________________Г.А.Петрова

01 сентября 2013

Список педагогических работников МАОУДОД ДДЮТ

на 01.09.2013





ФИО

Должность

Образовательное направление

Образование

Наименование и дата окончания образовательного учреждения, документа об образовании

Категория

Педагогический стаж

Общий стаж работы

2013


Прохождение курсов повышения квалификации (год)

Почетные звания, ученное звание, ученная степень

1

Изотова Наталья Николаевна

педагог-организатор




высшее

ЧГПУ им.И.Я.Яковлева Псих.-пед. Фак.

1 категория

7 л

7 л







2

Скоробогатова Людмила Викторовна.

ПДО

Театр-студия «Зеркало»

высшее

КГИК МВ№540921 30.06.85

высшая категория засл

32г.7м

36 л




Почетный работ.РФ, Заслужен.работ.культ.ЧР

3

Мельников Владимир Кузьмич

ПДО

Духовой оркестр

средне-проф. засл.

ЧМУ им.Ф.П.Павлова ЕТ№365598 15.06.82

высшая категория засл.

46г6м

55




Заслуж.работ.культ.Чуваш.АССР

4

Димитриева Надежда Валерьевна

концертмейстер

Вокальная студия "Мечта"

н. средне-проф.

ЧМУ им.Ф.П.Павлова 3 курс

 

 










5

Махалкина Екатерина Михайловна

ПДО

Вокально-эстрадная студия "Мечта"

высшее

ЧГИКиК ВСА 0773097 28.08.08.

высшая категория

10 л

10 л

2013




6

Чернов Алексей Григорьевич

ПДО

Ансамбль народных инструментов "Эревет"

высшее

МГИК Г I 422079 29.06.79.

1 категория

21л 9м

34 л







7

Тихонова Екатерина Игоревна

ПДО

Английский клуб «Lin-din»

высшее

ЧГПУ им.И.Я.Яковлева ДВС 0153543 27.06.01.

1 категория

12л7м

15 л

2005




8

Тюхматьева Елена Борисовна

ПДО

Вокальная студия «Акварели»

высшее

ЧГПУ им.И.Я.Яковлева БВС 0825326 21.04.99

1 категория

19л

25 л







9

Митрофанова Олимпиада Михайловна

ПДО

Классическая гитара

ср. проф.

ЧМУ им.Ф.П.Павлова Ч 862407 16.06.73

2 кат.

38л

40 л

2011, 2012




10

Немцева Екатерина Ильинична

ПДО

Хореография

высшее

ЧГПУ им.И.Я.Яковлева АВС 0760466 28.06.97.

высшая почет.раб

13л 4м

22 л




Почет.работ. обр. РФ

11

Григорьева Людмила Николаевна.

ст.методист




высшее

ЧГПУ им.И.Я.Яковлева БВС 0825469 26.04.99

высшая категория

19л11м

22 л

2013




12

Григорьева Светлана Владимировна

ПДО

Студия эстрадного танца «Фаворит»

высшее

МГИК Г I 422079 28.06.84.

высшая категория отличник

11л11м

29 л




Отличн.народ.просвящ.1991

13

Анисимова Ольга Сергеевна

педагог-организатор




н.высшее

ЧГПУ ВА 1888439

 

 5 м

5 м







14

Садовникова Елена Викторовна

ПДО

Клуб авторской песни «Гнездо Иволги»

высшее

ЧГПУ им.И.Я.Яковлева ВСВ1239444 06.07.05.

1 категория

9л3м

11 л







Садовникова Елена Викторовна

концертмейстер




высшее

ЧГПУ им.И.Я.Яковлева ВСВ1239444 06.07.05.

1 категория

9л3м

11 л







15

Амирханян Андрей Георгиевич

педагог-организатор 0,5 ст




среднее

СОШ № 35 АР 182258 26.06.85.

1 категория

24л4м

28 л







Амирханян Андрей Георгиевич

ПДО

Театр студия «Зеркало»

среднее

СОШ № 35 АР 182258 26.06.85.

1 категория

24л4м

28 л







16

Соколова Надежда Викторовна

ПДО

Студия бального танца «40х12»

высшее

ГГПИ им.М.Горького НВ 528263 29.06.84

высшая почетный работник

27л.9м

36 л

2012

Почет. работ.общего обр.РФ

17

Соколов Александр Павлович

ПДО

Студия бального танца «40х12»

высшее

ГПИ им.А.А.Жданова
Б-I 265235 24.06.76

высшая почетный работник

27л

37 л

2012




18

Федотов Сергей Васильевич

ПДО

Ансамбль народных инструментов "Эревет"

высшее

КГИК В-I 471795 29.06.78

высшая засл. почетн. раб.

32г

39 л

2013




19

Дергачев Сергей Владимирович

концертмейстер




высшее

ЧГПУ им.И.Я.Яковлева ВСВ 1239420 22.06.05.

 

8л.7м.

13 л







20

Фалина Милана Вячеславовна.

концертмейстер




высшее

ЧГПУ им.И.Я.Яковлева АВС 0760128 27.06.97

2 кат

15л11м

23 л







21

Кудакова Галина Петровна

ПДО

Ансамбль народных инструментов "Эревет"

высшее

ЧелГИК Д-I 127650

1 категория

30л5м

30л5м







22

Кузнецова Елена Александровна.

ПДО

Вокальная студия «Нюанс»

высшее

ЧГПУ им.И.Я.Яковлева АВС № 0760113 27.06.97

высшая

16л

16 л

1996, 2009




23

Милашина Христина Анатольевна

ПДО

Танцевальная студия «Веселые пружинки»

высшее

МГОУ КА 12606

1 категория

4л11м

4л11м







24

Овечкина Ольга Павловна

ПДО

Театральная студия «Экспормт»

высшее

ЧГИКиК ВСА 0988786 01.09.10.

1 категория

3г6м

5 л







Овечкина Ольга Павловна

педагог-организатор




высшее

ЧГИКиК ВСА 0988786 01.09.10.

1 категория

3г.6м

5 л







25

Иванов Александр Юрьевич

концертмейстер




высшее

ЧГПИ АВС 0760108

 

6 г

20 л







26

Григорьев Владислав Вениаминович

ПДО

ВИА

высшее

ЧГУ ВСГ 5186893

 

19л1м

29 л







27

Симонов Леонид Леонидович

ПДО

Вокальная студия «АРТ»

средне проф

ЧМУ ЗТ 630418

1 категория

23г 7м

29 л







28

Мамиконова Анна Георгиевна

ПДО

Студия классического эстрадного танца «Галатея»

высшее

НГПУ ДВС 1540963

1 категория

30 л

31 л

2009

2011





29

Туртушов Василиий Владимирович

ПДО

Духовой оркестор

высшее

ЧГУ ВСА 0408277

 




6 м







30

Яковлев Вячеслав Алексеевич

ПДО

Ансамбль народного танца

высшее

ЧГУ ВСГ 5190492

почетн. раб-к

1г2м

45 л




Засл. работ. культ. ЧАССР

31

Семенова Екатерина Евгеньевна

ПДО

Студия «Джаз модерн»

средне проф

ОГОУ ИОУК СБ5338551

 



8 л







32

Косолапова Алсу Ахметовна

ПДО

Вокальная студия «Выше радуги»

высшее

ЧГПУ ВСВ 0720984

высшая

12л5м

12,5 л







33

Бельский Антон Юрьевич

педагог-организатор




высшее

ЧГПУ АВС 1493201

1 категория

7л4м

15







Бельский Антон Юрьевич

ПДО

Вокальная студия Антона Бельского

высшее

ЧГПУ АВС 1493201

1 категория

7л4м

15








































следующая страница >>



Мы все закипаем при разных температурах. Ралф Эмерсон
ещё >>