Диплом участника 2 районный Интеллектуальная игра «Дорожный калейдоскоп» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Диплом участника Муниципальный «Шаг в Будущее» Диплом участника Муниципальный 1 65.36kb.
Диплом III ст. Филология Районный Диплом II ст 1 100.45kb.
Интеллектуальная игра по информатике: "Что, где, когда" 1 49.76kb.
Сценария: интеллектуальная игра «Бой смекалистых» 1 59.49kb.
Интеллектуальная игра «Умники и умницы» «Эхо военных лет» 1 76.41kb.
Внеклассное мероприятие по истории интеллектуальная игра для 6-7-х... 1 108.85kb.
Конкурса: педагогических идей:«Калейдоскоп профессиональных находок» 1 31.17kb.
Внеклассное мероприятие по химии «Своя игра» посвященное 175-летию Д. 1 49.42kb.
Интеллектуальная игра «Великолепная семерка» 1 80.21kb.
Диплом 3 место Гордымова Дарья 4 кл + 26 участников 24 участника... 1 170.89kb.
Биологический калейдоскоп игра «Крестики-нолики» 7 класс 1 85.97kb.
Администратор основных образовательных программ двфу по направлениям 1 11.31kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Диплом участника 2 районный Интеллектуальная игра «Дорожный калейдоскоп» - страница №1/1

Участие МБОУ СОШ № 198

в районных, городских и областных конкурсах, фестивалях

2012-2013 учебный год

п\п

Уровень

Мероприятие

Участники, руководитель

Результат

1

районный

Интеллектуальная игра «Дорожный калейдоскоп»

Команда 6А класса,

Наталуха С.В.



Диплом участника

2

районный

Интеллектуальная игра «Дорожный калейдоскоп»

Команда 5Б класса,

Синицына Л.Л.



Диплом участника

3

районный

Туристический слёт школьников Кировского района

Команда 8А и 9А класса;

Галина Ивановна Бакшеева



Диплом участника

4

районный

Интеллектуальная игра «Их мужество и жизнь для нас навеки святы»

Команда 6А класса;

Ештокина Е.В.,

Вахрушева И.В.


Диплом участника

5

районный

Конкурс детского творчества «Наш дом и мы в нём!»

Творческое объединение «Эстетика быта»,

Боронбаева Аширхан,4А

Мария Александровна Бобкова



Диплом участника

6

районный

Конкурс детского творчества «Наш дом и мы в нём!»

Творческое объединение «Эстетика быта»,

Хачатрян Лилит, 8А

Мария Александровна Бобкова



Диплом участника

7

районный

Конкурс детского творчества «Наш дом и мы в нём!»

Изостудия «Радуга»,

Бабченко Алина,

Ольга Александровна Драгунова




Диплом участника

8

районный

Конкурс детского творчества «Наш дом и мы в нём!»

Изостудия «Радуга»,

Мориц Аня,

Ольга Александровна Драгунова




Диплом участника

9

районный

Конкурс детского творчества «Наш дом и мы в нём!»

Изостудия «Радуга»,

Головина Вика,

Ольга Александровна Драгунова



Диплом участника

10

районный

Конкурс детского творчества «Наш дом и мы в нём!»

Изостудия «Радуга»,

Ральченко Катя,

Ольга Александровна Драгунова




Диплом участника

11

районный

Интеллектуальный турнир «Загадки природы»

Команда «Лесной дозор»

4А,4Б класс

Лидия Сергеевна Рымша, Лариса Григорьевна Диденко



Грамота участника

12

районный

Конференция младших школьников «Первые шаги в науке», номинация «Окружающий мир»

Зайцева Вика,

3Б класс

Офелия Григорьевна Мартиросян



Грамота участника

13

районный

Конференция младших школьников «Первые шаги в науке»

Егорова Яна,

4Б класс

Лидия Сергеевна

Рымша


Грамота участника

14

районный

Смотр-конкурс чтецов младших школьников «Как прекрасен этот мир!», посвящённый Году защиты окружающей среды и экологической культуры

3Б класс

Смирнова Лида

Офелия Григорьевна Мартиросян



Грамота участника

15

районный

Смотр строя и песни «Аты-баты», в рамках военно-спортивной игры «Победа»

Сборная команда 8А, 9А, 9Б и 11А классов

Галина Ивановна Бакшеева

Наталья Антоновна Рыбакова


Грамота участника

16

районный

Конкурс «Мы за правильное питание», номинация «Плакат»



1А класс

Шляхтенко Никита

Пушкарёва Татьяна Ивановна



Грамота участника

17

районный

Конкурс «Мы за правильное питание», номинация «Плакат»



3А класс

Третьякова Алёна

Жанна Александровна Казакова



Грамота участника

18

районный

Конкурс «Мы за правильное питание», номинация «Плакат»


Головина Виктория

Ольга Александровна Драгунова



Грамота участника

19

районный

Конкурс «Мы за правильное питание», номинация «Презентация»


9Б класс

Денщикова Анастасия

Галина Ивановна Бакшеева



Грамота участника

20

районный

Конкурс «Мы за правильное питание», номинация «Презентация»


9А класс

Зайцева Анастасия

Галина Ивановна Бакшеева



Грамота участника

21

районный

Интеллектуальная игра «Их мужество и жизнь для нас навеки святы…»

Команда «Лесной дозор»

Инна Владимировна Вахрушева


Диплом участника

22

районный

Интеллектуальная игра «Древняя Греция. От мифов до Олимпиады»

Команда «Звезда»

Екатерина Викторовна Ештокина


Диплом участника

23

районный

Интеллектуальная игра «Страницы истории Отечества. Помним. Храним. Дорожим»

Команда «Победа»

Екатерина Викторовна Ештокина


Диплом участника

24

городской

Научно-практическая конференция, номинация «Журналистика»

Старикова Дарья,

9Б класс

Татьяна Александровна Перминова



Удостоверение участника

25

городской

Научно-практическая конференция, номинация «Лингвистика»

Никольская Анастасия,

9Б класс

Татьяна Александровна Перминова



Удостоверение участника

26

областной

Конкурсная работа, «Я хочу рассказать»

Третьякова Ольга,

11А класс

Татьяна Александровна Перминова



Диплом участника

27

межрегиональный

Конкурс сочинений «Мысли вслух!»

Ибадова Гюлшан,

11А класс

Татьяна Александровна Перминова



Сертификат участника

28

межрегинальный

Конкурс сочинений «Мысли вслух!»

Шляева Анастасия,

11А класс

Татьяна Александровна Перминова



Сертификат участника





Кто делает то, что может, делает то, что должен. Мадлен де Скюдери
ещё >>