Диплом 1 степени за проект «зевс» награждается Ильдар Гайнанов (Республика Татарстан). Диплом 2 степени - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Диплом 1 степени Диплом 2 степени Диплом 3 степени участники 1 возрастная... 1 131.94kb.
Диплом 1 степени Данила Тюхин Диплом 1 степени Иван Гущин Диплом... 1 70.65kb.
Диплом I степени Тюпина Татьяна Дмитриевна Диплом I степени 6 834.96kb.
Диплом II степени борисенков илья, 8 лет. «Какой большой краб» 1 34.28kb.
Диплом III степени Салеева Мария Олеговна Ярославль 55 Диплом III... 1 42.24kb.
Диплом хорошо, красный еще лучше 1 14.67kb.
Диплом за победу в конкурсе народных промыслов. Поздравляем наших... 1 13.59kb.
Диплом за лучший устный доклад среди студентов старших курсов. 3 350.35kb.
Диплом 3 степени Баданина Н. Г. Северюхин Александр Валерьевич 11 а 1 74.33kb.
Диплом II ст. «Капель» диплом III ст. «Анастасия диплом III ст. 1 22.13kb.
Диплом III степени (4-5 классы) 1 71.39kb.
Особенности обеспечения жилыми помещениями военнослужащих, проходящих... 1 95.51kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Диплом 1 степени за проект «зевс» награждается Ильдар Гайнанов (Республика Татарстан). - страница №1/1



Участники, показавшие на Форуме лучшие результаты, награждены грантами первой, второй и третьей степени, поездками на пуск космического корабля на космодром Байконур и возможностью участия в крупнейших инновационных форумах.

Победители смены «Инновации и техническое творчество»

Диплом 1 степени за проект «ЗЕВС» награждается

- Ильдар Гайнанов (Республика Татарстан).

Диплом 2 степени:

- Андрей Попов (Самарская область),

- Антон Зайнуллин (Республика Марий Эл).

Диплом 3 степени:

- Олег Суздальцев (Пензенская область),

- Екатерина Дудко (Республика Татарстан).

Поездкой на запуск космического корабля на Байконур награждаются:

- Сергей Косулин (Самарская область),

- Елена Моисейкина (Саратовская область).

Участием в молодежной программе форума «Открытые инновации» награждаются:

- Айрат Мухаметдинов (Республика Башкортостан),

- Айгуль Минеева (Республика Татарстан),

- Александр Школовец (Самарская область),

- Евгений Маринин (Кировская область),

- Сергей Калкатин (Пермский край).



Победители смены «Политика»

Дипломом 1 степени за проект «Политика гражданской ответственности»

- Дмитрий Писарев (Самарская область).

Диплом 2 степени:

- Тамара Мурядян (Саратовская область),

- Марина Курятникова (Самарская область).

Диплом 3 степени

- Евгений Минеев (Оренбургская область),

- Дмитрий Дерунов (Кировская область).

Поездкой на запуск космического корабля на Байконур награждаются:

- Шайдулина Регина (Республика Татарстан),

- Зайцева Елена (Нижегородская область).



Победители смены «Беги за мной»

Диплом 1 степени за проект «РФЛ»:

- Рогачев Николай (Самарская область).

Диплом 2 степени:

- Виктория Борисова (Республика Башкортостан),

- Павел Рудницкий (Самарская область).

Диплом 3 степени

- Сергей Спирин (Самарская область),

- Александр Юдин (Самарская область).

Поездкой на запуск космического корабля на Байконур награждаются:

- Владимир Блясов (Пензенская область),

- Пинчук Наталья (Нижегородская область),



Победители смены «Строительство и ЖКХ»

Диплом 1 степени за проект «Бережливый путь»:

- Юрий Коев (Республика Башкортостан).

Диплом 2 степени:

- Андрей Широков (Саратовская область),

- Марк Коробов (Пермский край).

Диплом 3 степени:

- Александр Евсеев (Удмуртская Республика),

- Руслан Хайров (Ульяновская область).

Поездкой на запуск космического корабля на Байконур награждаются:

- Романюк Мария (Самарская область),

- Шакирова Екатерина (Самарская область).



Победители смены «АРТ-Квадрат»

Диплом 1 степени за проект «Вятская азбука» получает

- Роман Попов (Кировская область).

Диплом 2 степени:

- Артем Аитов (Республика Башкортостан),

- Олеся Тибикова (Ульяновская область).

Диплом 3 степени:

- Марьям Хусяинова (Пензенская область),

- Александр Куцев (Пермский край).

Поездкой на запуск космического корабля на Байконур награждаются:

- Дудина Наталья (Пермский край),

- Бондаренко Дмитрий (Самарская облсть),



Победители смены «Ты - Предприниматель»

Дипломом 1 степени за проект «Смарт-парк»:

- Дмитрий Саханьков (Республика Башкорстан).

Диплом 2 степени:

- Айрат Халиуллин (Республика Татарстан),

- Залия Бикметова (Республика Башкортостан).

Диплом 3 степени:

- Радик Коняшев (Республика Мордовия),

- Евгений Лукин (Самарская область).

Поездкой на запуск космического корабля на Байконур награждаются:

- Эльдар Загитов (Республика Башкортостан),

- Андрей Мартенс (Удмуртская Республика).



Победители смены «Инфопоток»

Диплом 1 степени за проект «Самара: все включено»:

- Владимир Сухов (Самарская область).

Диплом 2 степени:

- Екатерина Аверьянова (Самарская область),

- Татьяна Седельникова (Республика Марий Эл).

Диплом 3 степени:

- Родион Скрябин (Оренбургская область),

-Виктор Лойко (Саратовскаяобласть).

Поездкой на запуск космического корабля на Байконур награждаются:

- Евгения Теплякова (Самарская область),

- Артем Калатин (Саратовская область).



Победители смены «Технология добра»

Диплом 1 степени за проект «Микрополис: городская игра-трансформер»:

- Рычков Юрий (Самарская область).

Диплом 2 степени:

- Суханова Анна (Самарская область),

- Герасимов Сергей (Нижегородская область).

Диплом 3 степени:

- Ильдус Вагизов (Республика Башкортостан),

- Юрий Труфанов (Самарская область).

Поездкой на запуск космического корабля на Байконур награждаются:

- Юлия Шевцова (Самарская область),

- Евгения Федорова (Самарская область).








Будем снисходительны к великим деяниям: они так редко бывают преднамеренными. Андре Берте
ещё >>