Дата рождения Класс Олимпиада, конкурс - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Персональные данные фомина олега николаевича дата, год и место рождения 1 43.5kb.
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 3 276.15kb.
На осенние каникулы № п/п Мероприятие Класс 1 123.79kb.
Урок русского языка в 11 классе фио: Гольдберг Светлана Юрьевна Дата... 1 100.87kb.
Андрей Алексеевич Бессонов 1 60.65kb.
Московская городская олимпиада по географии – открытая олимпиада... 1 13.07kb.
Какеев Марат Саламатович Дата и место рождения: 16. 01. 1976 год, г. 1 82.76kb.
Школьная олимпиада по окружающему миру 3 класс 2012 год. Класс Ф. 1 34.26kb.
Дата рождения 1 126.66kb.
Московская городская олимпиада по географии – открытая олимпиада... 1 54.18kb.
Ф. И. О. полностью Дата рождения 1 51.29kb.
Павел Карлович Штернберг 1 14.37kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Дата рождения Класс Олимпиада, конкурс - страница №2/3


55

Васильев Антон Андреевич

28.10.1996

10б

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Районный

2012 ноябрь

Победитель

Курьян Т.Б.

56

Баранов Максим Евгеньевич

03.01.1996

11а

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Районный

2012 ноябрь

Победитель

Николаева Т.В.

57

Романов Владислав Михайлович

19.04.1995

11а

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Районный

2012 ноябрь

Призёр

Николаева Т.В.

58

Вакурина Анастасия Сергеевна

28.12.1998



Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Районный

2012 ноябрь

Победитель

Васильева И.А.

59

Орлянский Кирилл Александрович

09.04.1998



Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Районный

2012 ноябрь

Призёр

Князева М.Н.

60

Блащук Алина Сергеевна

26.04.1997



Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Районный

2012

декабрь


Победитель

Эдельман Г.К.

61

Суворов Юрий Александрович

12.04.1996

10а

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Районный

2012

декабрь


Победитель

Моисеева М.А.


62

Шершнева Эльвира Игоревна

10.01.1995

11б

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Районный

2012

декабрь


Призёр

63

Цветкова Валерия Олеговна

16.06.1999



Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Районный

2012 ноябрь

Победитель

Евсеева Л.В.

64

Носов Александр Алексеевич

14.04.1998



Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию


Районный

2012 ноябрь

Победитель

65

Егорова Евгения Александровна

19.05.1996

10б

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Районный

2012 ноябрь

Победитель

66

Суворов Юрий Александрович

12.04.1996

10а

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Районный

2012 ноябрь

Призёр

67

Требунских Евгения Сергеевна

28.11.1996



Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Районный

2012 ноябрь

Призёр

Лапшина О.В.

68

Воронов Александр Сергеевич

24.07.1995

11б

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Районный

2012 ноябрь

Призёр

69

Потапов Станислав Сергеевич

24.07.1995

11б

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Районный

2012 ноябрь

Призёр

70

Филоян Анна Андреевна

21.04.2004



«Районный интеллектуальный марафон» для начальной школы

районный

2012 март

Призёр

Андреева С.М.

71

Фролова Полина Дмитриевна

06.12.2004



«Районный интеллектуальный марафон» для начальной школы

Районный

2012 март

Призёр

Шалагина Е.Л.

72

Павлова Арина Андреевна

29.07.2003



«Районный интеллектуальный марафон» для начальной школы

Районный

2012 март

Призёр

Архипова Л.И.

73

Марусова Елизавета Алексеевна

22.02.2003



«Районный интеллектуальный марафон» для начальной школы

Районный

2012 март

Призёр

74

Мартынова Виктория Олеговна

27.04.2002



«Районный интеллектуальный марафон» для начальной школы

Районный

2012 март

Призёр

Семёнова Е.В.

75

Саморукова Наталья Дмитриевна

25.01.2003



«Районный интеллектуальный марафон» для начальной школы

Районный

2012 март

Призёр

Подольская Н.Н.

76

Федоров Михаил Алексеевич

01.06.2002



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Областной

2012 декабрь

Призёр

Воробьёва О.В.

77

Васильев Андрей Витальевич

16.12.2001



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Победитель

Васильева И.А.

78

Смирнова Маргарита Алексеевна

23.09.2000



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Призёр

Князева М.Н.

79

Ваничева Дарина Александровна

18.01.2000



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат


Районный

2012 декабрь

Призёр

80

Вакурина Анастасия Сергеевна

28.12.1998



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Победитель

Васильева И.А.

81

Вахрушева Ярослава Олеговна

21.05.1998



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Победитель

Князева М.Н.

82

Федоров Иван Вячеславович

17.06.1998



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Призёр

83

Димитров Артем Игоревич

14.09.1998



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Призёр

84

Требунских Евгения Сергеевна

28.11.1996



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Победитель

Коровкина О.В.

85

Николаева Анна Николаевна

05.01.1997



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Призёр

86

Ильина Алена Константиновна

24.11.1997



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Призёр

87

Калиничева Ирина Андреевна

29.04.1997



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Призёр

88

Смирнова Дарья Олеговна

27.01.1996

10а

Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Победитель

Воронова Н.А.

89

Крюкова Анастасия Игоревна

24.10.1996

10б

Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Призёр

90

Яценко Никита Алексеевич

09.12.1995

10б

Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Призёр

91

Романов Владислав Михайлович

19.04.1995

11а

Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Областной

2012 декабрь

Призёр

Коровкина О.В.

92

Рябиничев Олег Александрович

08.06.1995

11а

Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Областной

2012 декабрь

Призёр

93

Баранов Максим Евгеньевич

03.01.1996

11а

Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Районный

2012 декабрь

Призёр

94

Товпеко Кирилл Александрович

24.05.1999



Открытая олимпиада по математике. г. Волхов

Областной

2012 декабрь

Призёр

Васильева И.А.

95

Бойцев Андрей Витальевич

24.10.1998



Открытая олимпиада по математике. г. Волхов

Областной

2012 декабрь

Призёр

Князева М.Н.

96

Селезнёв Илья Дмитриевич

02.08.2001



Открытая олимпиада по математике. Г. Тихвин

Областной

2012 декабрь

Призёр

Васильева И.А.

97

Калиничева Ирина Андреевна

29.04.1997



Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Победитель

Шибина К.Н.

98

Иванова Мария Андреевна

20.03.1997

10б

Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Победитель

Агафонова М.А.

99

Киселева Валентина Сергеевна

05.02.1997

10б

Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Призёр

100

Васильев Антон Андреевич

28.10.1996

10б

Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Призёр

101

Стафеев Вадим Евгеньевич

06.11.1994

11а

Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Победитель

Ганина Н.Ф.

102

Романов Владислав Михайлович

19.04.1995

11а

Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Призёр

103

Галич Антон Сергеевич

17.08.1994

11б

Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Призёр

104

Широких Елизавета Станиславовна

10.03.2003



Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Победитель

Ганина Н.Ф.

105

Латкина Екатерина Игоревна

24.07.2000



Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Победитель

Агафонова М.А.

106

Бикчентеева Мария Рашидовна

11.08.1998



Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Победитель

Шибина К.Н.

107

Орлянский Кирилл Александрович

09.04.1998



Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Призёр

108

Проценко Юлия Викторовна

19.12.1999



Игровой конкурс «Британский бульдог»

Районный

2013

февраль


Призёр

Ганина Н.Ф.

109

Зимина Софья Александровна

16.07.2002



Районная малая олимпиада по природоведению

Районный

2013 апрель

Призёр

Воробьева О.В.

110

Сидоренко Петр Алексеевич

29.10.2001



Районная малая олимпиада по природоведению

Районный

2013 апрель

Призёр

Семёнова Е.В.

111

Туманов Никита Петрович

23.01.2002



Районная малая олимпиада по природоведению

Районный

2013 апрель

Призёр

112

Семёнова Анастасия Валерьевна

26.10.1995

11б

Межрегиональная олимпиада «Паруса науки». Санкт-Петербург

Межрегиональный

2013 апрель

Сертификат

Лапшина О.В.

113

Попов Никита Алексеевич

18.08.1996

10б

Межрегиональная олимпиада «Паруса науки». Санкт-Петербург

Межрегиональный

2013 апрель

Сертификат

Евсеева Л.В.

114

Васильев Владислав Константинович

16.09.1996

10б

Межрегиональная олимпиада «Паруса науки». Санкт-Петербург

Межрегиональный

2013 апрель

Сертификат

115

Требунских Евгения Сергеевна

28.11.1996



Международный игровой конкурс «Русский медвежонок»

Российский

2012 ноябрь

Призёр

(регион)


Маслова Н.А.

116

Шершнева Эльвира Игоревна

10.01.1995

11б

Международный игровой конкурс «Русский медвежонок»

Российский

2012 ноябрь

Призёр

(регион)


Дёмина Н.Н.

117

Жуков Вадим Георгиевич

07.02.1995

11а

Международный игровой конкурс «Русский медвежонок»

Российский

2012 ноябрь

Призёр

(регион)


118

Осипов Егор Вячеславович

10.11.1995

11а

Международный игровой конкурс «Русский медвежонок»

Российский

2012 ноябрь

Призёр

(регион)


119

Крылова Дарья Валерьевна

22.03.2000



Международный игровой конкурс «Русский медвежонок»

Российский

2012 ноябрь

Призёр

(регион)


Эдельман Г.К.

120

Говорунова Елизавета Владимировна

21.06.2000



Международный игровой конкурс «Русский медвежонок»

Российский

2012 ноябрь

Призёр

(регион)


121

Саморукова Наталья Дмитриевна

25.01.2003



Международный игровой конкурс «Кенгуру»

Российский

2012 декабрь

Призёр (район)

Подольская Н.Н.

122

Веселкин Андрей Дмитриевич

01.07.2002



Международный игровой конкурс «Кенгуру»

Российский

2012 декабрь

Победитель

(район)


Воробьёва О.В.

123

Селезнёв Илья Дмитриевич

02.08.2001



Международный игровой конкурс «Кенгуру»

Российский

2012 декабрь

Победитель

(район)


Васильева И.А.

124

Малаканова Юлия Сергеевна

25.06.2000



Международный игровой конкурс «Кенгуру»

Российский

2012 декабрь

Победитель

(район)


Дорошина И.Н.

125

Яценко Никита Алексеевич

09.12.1995

10б

Международный игровой конкурс «Кенгуру»

Российский

2012 декабрь

Победитель

(район)


Воронова Н.А.

126

Васильев Антон Андреевич

28.10.1996

10б

Международный игровой конкурс «Кенгуру»

Российский

2012 декабрь

Призёр (район)

127

Егорова Евгения Александровна

19.05.1996

10б

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Победитель

(Россия)


Евсеева Л.В.

128

Смирнов Александр Владимирович

28.08.2001



Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Победитель

(район)


Николаева Л.Н.

129

Агафонов Денис Эдуардович

13.02.2001



Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Призёр (район)

Милиневич М.И.




130

Бикчентеева Мария Рашидовна

11.08.1998



Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Победитель

(район)


Евсеева Л.В.

131

Семенов Михаил Владимирович

10.01.1998



Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Победитель

(район)


132

Буренина Валерия Викторовна

11.10.1996

10б

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Призёр (район)

133

Смирнова Дарья Олеговна

27.01.1996

10а

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Призёр (район)

134

Стафеева Алина Александровна

02.06.1996

10а

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Призёр (район)

135

Потапов Станислав Сергеевич

24.07.1995

11б

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Победитель

(район)


Лапшина О.В.

136

Кристман Алена Андреевна

10.08.1995

11б

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Призёр (район)

137

Поплавский Дмитрий Валерьевич

31.08.1995

11а

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Призёр (район)

138

Рудомазина Екатерина Алексеевна

21.08.1995

11а

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Международный

2013 февраль

Призёр (район)

Спортивная

1

Синицына Светлана Александровна

23.06.2000



Соревнования по лёгкой атлетике. Г. Сочи

Российский

2012 октябрь

Победитель

Суков А.В.


2

Суков Даниил Андреевич

30.04.1998



Соревнования по лёгкой атлетике. Г. Сочи

Российский

2012 октябрь

Призёр

3

Синицына Светлана Александровна

23.06.2000



Открытое первенство Бокситогорского муниципального района "Кросс Нации - 2012"

Районный

2012 октябрь

Победитель

Суков А.В.

Андреев В.В.



4

Суков Даниил Андреевич

30.04.1998



Открытое первенство Бокситогорского муниципального района "Кросс Нации - 2012"



Районный

2012 октябрь

Призёр

5

Черняев Владимир Алексеевич

22.02.1995

11а

Открытое первенство Бокситогорского муниципального района "Кросс Нации - 2012"

Районный

2012 октябрь

Призёр

6

Богатов Александр Алексеевич

05.04.1995

11а

Открытое первенство Бокситогорского муниципального района "Кросс Нации - 2012"

Районный

2012 октябрь

Призёр

7

Синицына Светлана Александровна

23.06.2000



Пробег Астрача –Тихвин

Районный

2012 октябрь

Призёр

Суков А.В.


8

Харламова Александра Николаевна

09.09.1998



Районный этап 48-ой областной спартакиады школьников по баскетболу среди девушек.

Г. Пикалёво



Районный

2013

февраль


Победитель

Андреев В.В.

9

Федорова Яна Романовна

20.03.1998



10

Вахрушева Ярослава Олеговна

21.05.1998



11

Киселева Полина Игоревна

30.10.1998



12

Иванова Анна Алексеевна

06.06.1998

13

Булгакова Анастасия Александровна

08.09.1998

14

Кукушкина Анна Александровна

22.08.1998

15

Лашкова Дарья Николаевна

02.04.1998



16

Инякова Анастасия Андреевна

08.04.2000



Открытое первенство г. Пикалёво по кроссу среди образовательных учреждений

Районный

2013 апрель

Призёр

Андреев В.В. Богданова А.О.


17

Синицына Светлана Александровна

23.06.2000



Районный

2013 апрель

Победитель

18

Черняева Мария Владимировна


17.05.2001



Районный

2013 апрель

Победитель

19

Запевалова Ирина Анатольевна

14.01.2001



Районный

2013 апрель

Призёр

20

Федорова Яна Романовна

20.03.1998



Открытое первенство г. Пикалёво по кроссу среди образовательных учреждений

Районный

2013 апрель

Призёр

21

Суков Даниил Андреевич

30.04.1998



Районный

2013 апрель

Призёр

22

Маслов Артем Владимирович

29.04.1998



Районный

2013 апрель

Призёр

23

Черняев Владимир Алексеевич

22.02.1995

11а

Районный

2013 апрель

Призёр

24

Дробинин Захар Дмитриевич

11.04.1996

10а

Районный

2013 апрель

Призёр

25

Яценко Ни кита Алексеевич

09.12.1995

10б

Зональный шахматный турнир. Г. Пикалёво

Городской

2012

октябрь


Победитель

Скворцова Л.А.

26

Инякова Анастасия Андреевна

08.04.2000



Зональный шахматный турнир. Г. Пикалёво

Городской

2012

октябрь


Победитель

Князева М.Н.

27

Инякова Анастасия Андреевна

08.04.2000



Районный шахматный турнир. Г. Пикалёво

Район

2012

октябрь


Победитель

Князева М.Н.

28

Ильина Алена Константиновна

24.11.1997



Чемпионат Бокситогорского района по баскетболу

(девушки 9-11 класс)



Районный

2012

ноябрь


Победитель

Андреев В.В.

Богданова А.О.



29

Николаева Анна Николаевна

05.01.1997



30

Сергеева Кристина Александровна

16.02.1997



31

Сенюшкина Виктория Владимировна

01.10.1998



32

Кочеляева Екатерина Дмитриевна

08.01.1997



33

Харламова Александра Николаевна

09.09.1998



34

Смирнова Дарья Олеговна

27.01.1996

10а

35

Попова Светлана Алексеевна

19.01.1996

10а

36

Кропашева Анастасия Витальевна

02.06.1996

10а

37

Толстова Анна Андреевна

11.05.1996

10а

38

Черепанов Максим Александрович

15.08.1995

11а

Чемпионат Бокситогорского

района по баскетболу

(юноши 9-11 класс)


Районный

2012 ноябрь

Призёр

Андреев В.В.

Богданова А.О.



39

Богатов Александр Алексеевич

05.04.1995

11а

40

Жуков Вадим Георгиевич

07.02.1995

11а

41

Фролов Вячеслав Дмитриевич

10.03.1995

11а

42

Сафронов Антон Евгеньевич

28.05.1995

11а

43

Повтарев Даниил Павлович

01.11.1997



44

Левкович Матвей Алексеевич

17.09.1997



45

Горбачкова Екатерина Сергеевна

10.02.2001



Соревнования по плаванию. Г. Пикалёво


Районный

2012 декабрь

Призёр

Богданова А.О.

46

Харламова Александра Николаевна

09.09.1998



Зональные соревнования по ОФП в зачёт 48-й областной

спартакиады школьников



Областной

2012 ноябрь

Победитель

Андреев В.В.

Богданова А.О.



47

Федорова Яна Романовна

20.03.1998



48

Вахрушева Ярослава Олеговна

21.05.1998



49

Сенюшкина Виктория Владимировна

01.10.1998



50

Иванова Анна Алексеевна

06.06.1998



51

Киселева Валентина Сергеевна

05.02.1997

10б

52

Димитров Артем Игоревич

14.09.1998



53

Суков Даниил Андреевич

30.04.1998



54

Маслов Артем Владимирович

29.04.1998



55

Бойцев Андрей Витальевич

24.10.1998



56

Горюнов Дмитрий Львович

16.05.1998



57

Пухальский Иван Юрьевич

17.02.1998



58

Ильина Алена Константиновна

24.11.1997



III областной этап

межрегионального чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» (девушки 9-11 класс). Г. Тихвин



Областной

2012 декабрь

Победитель

Андреев В.В.

Богданова А.О.



59

Николаева Анна Николаевна

05.01.1997



60

Сергеева Кристина Александровна

16.02.1997



61

Сенюшкина Виктория Владимировна

01.10.1998



62

Кочеляева Екатерина Дмитриевна

08.01.1997



63

Харламова Александра Николаевна

09.09.1998



64

Смирнова Дарья Олеговна

27.01.1996

10а

65

Попова Светлана Алексеевна

19.01.1996

10а

66

Кропашева Анастасия Витальевна


02.06.1996

10а

67

Толстова Анна Андреевна

11.05.1996

10а

68

Черняев Владимир Алексеевич

22.02.1995

11а

Областные соревнования по лёгкой атлетике в г. Санкт – Петербург (9-11 класс)

Областной

2012 декабрь

Победитель

Суков А.В

69

Рудомазина Екатерина Алексеевна

21.08.1995

11а

Областные соревнования по лёгкой атлетике в г. Санкт – Петербург (9-11 класс)

Областной

2012 декабрь

Призёр

70

Смирнов Евгений Вячеславович

20.10.1997



Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам

Областной

2013 февраль

Призёр

Быстров Б.А.

71

Стафеева Алина Александровна

02.06.1996

10а

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Районный

2013 февраль

Победитель

Никифоров В.А.


72

Буренина Валерия Викторовна

11.10.1996

10б

Районный

2013 февраль

Призёр

73

Смирнова Дарья Олеговна

27.01.1996

10а

Районный

2013 февраль

Призёр

74

Смирнов Евгений Вячеславович

20.10.1997



Районный

2013 февраль

Призёр

75

Смирнов Евгений Вячеславович

20.10.1997



Призывники России.

Г. Пикалёво

Районный

2013

март


Победитель

Никифоров В.А.


76

Дробинин Захар Дмитриевич

11.04.1996

10а

Районный

2013

март


Призёр

77

Черняев Владимир Алексеевич

22.02.1995

11а

Районный

2013

март


Призёр

78

Вахрушева Ярослава Олеговна

21.05.1998



Районный

2013

март


Победитель

79

Смирнова Дарья Олеговна

27.01.1996

10а

Районный

2013

март


Призёр

80

Скородумова Екатерина Владиславовна

04.06.1996

10а

Районный

2013

март


Призёр

81

Харламова Александра Николаевна

09.09.1998



Полуфинал 48-ой областной спартакиады школьников по баскетболу среди девушек.

Г. Пикалёво



Областной

2013

март


Победитель

Андреев В.В.

82

Федорова Яна Романовна

20.03.1998



83

Вахрушева Ярослава Олеговна

21.05.1998



84

Киселева Полина Игоревна

30.10.1998



85

Иванова Анна Алексеевна

06.06.1998

86

Булгакова Анастасия Александровна

08.09.1998

87

Кукушкина Анна Александровна

22.08.1998

88

Лашкова Дарья Николаевна

02.04.1998



89

Смирнов Евгений Вячеславович

20.10.1997



Кубок губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам. г. Пикалёво

Областной

2013 февраль

Призёр

Быстров Б.А.

90

Акимченков Андрей Сергеевич

30.08.1997



Чемпионат Ленинградской области по плаванию.

Г. Пикалёво

Областной

2013 февраль

Победитель

Панифилова С.С.

91

Инякова Анастасия Андреевна

08.04.2000



Чемпионат Ленинградской области по плаванию.

Г. Пикалёво

Областной

2013 февраль

Призёр

Панифилова С.С.

92

Ильина Алена Константиновна

24.11.1997



Финал

межрегионального чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» (девушки 9-11 класс). Пос. Морозова



Областной

2012 февраль

Призёр

Андреев В.В.

Богданова А.О.



93

Николаева Анна Николаевна

05.01.1997



94

Сергеева Кристина Александровна

16.02.1997



95

Сенина Анна Андреевна

19.02.1997



96

Кочеляева Екатерина Дмитриевна

08.01.1997



97

Харламова Александра Николаевна

09.09.1998



98

Смирнова Дарья Олеговна

27.01.1996

10а

99

Попова Светлана Алексеевна

19.01.1996

10а

100

Кропашева Анастасия Витальевна

02.06.1996

10а

101

Толстова Анна Андреевна

11.05.1996

10а

102

Суков Даниил Андреевич

30.04.1998



Чемпионат района по легкой атлетике

Районный

2013

май


Победитель

Суков А.В.

103

Горюнов Дмитрий Львович

16.05.1998



Районный

2013

май


Призёр

104

Маслов Артем Владимирович

29.04.1998



Районный

2013

май


Призёр

105

Лощинский Александр Алексеевич

09.12.1996



Районный

2013

май


Призёр

106

Синицына Светлана Александровна

23.06.2000



Районный

2013

май


Победитель

107

Рудомазина Екатерина Алексеевна

21.08.1995

11а

Районный

2013

май


Призёр

108

Черняев Владимир Алексеевич

22.02.1995

11а

Районный

2013

май


Призёр

Гражданско -общественная

1

Логишенкова Анастасия Владимировна

04.11.1995

11б

Антинаркотическая акция
"Область без наркотиков"

<< предыдущая страница   следующая страница >>



Мирному сосуществованию можно противопоставить военное несуществование. Джонатан Линн и Энтони Джей
ещё >>