Бочкарева Елизавета Семеновна Остальные получают сертификаты Номинация Мое исследование - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Брейн-ринг «Знаешь ли ты мифы Древней Греции?» 1 83.27kb.
Конкурс эссе "Discover Canada" 1 45.91kb.
Номинация «Моё генеалогическое древо» Моя семья-моё богатство Шапошников... 1 53.78kb.
Карпова Марфа Семеновна 1 8.31kb.
Сценарий внеклассного мероприятия, посвящённого 200-летию Отечественной... 1 147.68kb.
Лабораторная работа не зачтена Рецензент: Рыбалова Елизавета Алексеевна. 1 8.34kb.
Тезисы-аннотация к докладу Елизавета Водовозова – публицист, педагог... 1 35.47kb.
Из природных алмазов лишь небольшая часть (по массе) ювелирная, остальные... 1 22.62kb.
Номер открывается списком лауреатов приза «Душа танца», учреждённого... 1 17.39kb.
Святая Княгиня Елизавета 2 677.85kb.
Конкурс "Тематический натюрморт", кафедра рисунка и живописи, декабрь... 1 52.13kb.
Программа для детей дошкольного возраста 1 285.67kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Бочкарева Елизавета Семеновна Остальные получают сертификаты Номинация Мое исследование - страница №1/1

Номинация «Богатый мир профессий»

1 степени

1. Кудрина Екатерина Олеговна

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 26», 8 класс

Кемеровская область, город Прокопьевск

«Дарующие жизнь»

Бочкова Ирина Стефановна, учитель


2. Прохорова Анастасия Григорьевна

Г. Якутск, СОШ № 33, 7 «Б» класс

«Проходчики»

Платонова Оксана Макаровна


3. Корякин Алексей

НПСОШ №2 г.Якутска, 8 «а» класс

«Служа закону, служим народу»

Бочкарева Елизавета Семеновна, учитель русского языка и литературы


3. Филиппова Мария Дмитриевна

НПСОШ №2 г. Якутска

«Он учит честно и красиво жить»

Бочкарева Елизавета Семеновна, учитель русского языка и литературы


2 степени
1. Бочкарева Анастасия Андреевна

МБОУ «Парбигская средняя общеобразовательная школа» 8Б класс

Томская область, Бакчарский район, с. Парбиг

«Экскурсовод»

Ведерникова Наталья Ивановна, учитель истории и обществознания
2. Герасимова Лариса Николаевна

НПСОШ №2 г.Якутска, 8 «а» класс

«Учитель с большой буквы»

Бочкарева Елизавета Семеновна, учитель русского языка и литературы


3. Дьяконова Сардаана Герасимовна

НПСОШ №2 г.Якутска, 8 «а» класс

«Повар – профессия щедрых»

Бочкарева Елизавета Семеновна, учитель русского языка и литературы



3 степени
1. Бурцева Сардана Петровна

НПСОШ №2 г.Якутска, 8 «а» класс

«Несут доброты своей сердечный свет»

Бочкарева Елизавета Семеновна, учитель русского языка и литературы

2. Федорова Римма

НПСОШ №2 г.Якутска, 8 «а» класс

«Жизнь, посвященная медицине»

Бочкарева Елизавета Семеновна


Остальные получают сертификаты

Номинация «Мое исследование в роли профессионала»

1 степени
1. Абдульманова Гульназ Исламовна

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов», студентка 5 курса очного отделения факультета дошкольного воспитания

«Социально-педагогические условия формирования готовности к семейной жизни у детей из неблагополучных семей»

Хазратова Фирюза Вакилевна, кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры ДиСП факультета дошкольного воспитания ФГБОУ ВПО «НИСПТР»


2. Мысник Ольга Борисовна

ФБГОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов», студентка 5 курса очного отделения факультета дошкольного воспитания

«Интеллектуальное развитие младших дошкольников на основе использования элементов развивающего обучения»

Хабибулина Илсияр Зиганшовна


3. Портнягина Олеся Николаевна

СВФУ им.М.К. Аммосова, кафедра методики преподавания математики

Интерактивные тесты и задания для контроля уровня усвоения ЗУН учащихся на уроках геометрии в общеобразовательной школе (на примере темы «Векторы»)

Скрябина Алевтина Гавриловна, ст. преподаватель кафедры методики преподавания математики ИМИ СВФУ


4. Радченко Мария Евгеньевна

Армавирская государственная педагогическая академия

«Логопедическая работа по устранению оптической дисграфии у младших школьников с задержкой психического развития»

Лахмоткина Валентина Ивановна, доцент кафедры социальной. специальной педагогики и психологии


5. Антипова Римма

Армавирская государственная педагогическая академия

студентка 5 курса ППФ

«Музыка - средство формирования эмоционального состояния ребенка как элемента психического здоровья»

Дубогрызова Г.Н. доцент, канд. пед. наук

2 степени

1. Гильмутдинова Эльза Азатовна

ФГБОУ ВПО«НИСПТР», студентка 5 курса очного отделения факультета дошкольного воспитания

Формирование культуры этикета у детей старшего дошкольного возраста

Бабынина Татьяна Федоровна, заведующая кафедрой дошкольной и социальной педагогики ФГБОУ ВПО «НИСПТР»

2. Минигулов Ильнур Альбертович

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов», студент 5 курса очного отделения факультета дошкольного воспитания

«Содействие семье, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья в организации профессиональной реабилитации»

Хазратова Фируза Вакильевна
3. Слепцова Анета Степановна

МОУ-Соморсунская СОШ, 10 класс

«Технология создания пластилинового мультфильма «Маша и медведь»

Терентьева Надежа Алексеевна, руководитель кружка «ИКТ+анимация»


3 степени

1. Аверьянов Иван Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Березниковский строительный техникум» (отделение НПО), группа № 19 (1 курс)

«Производители и торговые марки автомобильных масел»

Наумова Светлана Александровна, преподователь
2. Гильмутдинова Эльза Азатовна

ФГБОУ ВПО«НИСПТР», студентка 5 курса очного отделения факультета дошкольного воспитания

Формирование культуры этикета у детей старшего дошкольного возраста

Бабынина Татьяна Федоровна, заведующая кафедрой дошкольной и социальной педагогики ФГБОУ ВПО «НИСПТР»


3. Минигулов Ильнур Альбертович

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов», студент 5 курса очного отделения факультета дошкольного воспитания

«Содействие семье, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья в организации профессиональной реабилитации»

Хазратова Фируза Вакильевна


4. Нуретдинова Айгуль Ринатовна

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-

педагогических технологии и ресурсов», студентка 5 курса очного отделения факультета дошкольного воспитания

Педагогические условия воспитания трудолюбия у старших дошкольников

Хабибулина Илсияр Зиганшовна
5. Пырышева Екатерина Владимировна

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов», студентка 5 курса очного отделения факультета дошкольного воспитания

«Профессиональное самоопределение подростков в условиях детского дома»

Хаертдинова Рамзия Мансуровна


6. Абрагимова Сания

ГБОУ СПО «Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной»

группа № 221 отделение «Лечебное дело»

Проблема адаптации студентов разных национальностей к условиям обучения в колледже Увыкина Любовь Анатольевна , Фролова Дарья Владимировна, педагоги-психологи


7. Стабредова Любовь Алексеевна

ТГПУ ПФ 4 курс, гр. 681

Обучение английскому языку как средство речевого развития детей дошкольного возраста

Вахитова Галия Хамитовна, Доцент




Остальные получают сертификаты


Номинация «Профессии в картинках»

1 степени
1. Нуришанова Ольга Александровна

НИ ЮТИ ТПУ, 1 курс, гр.17Б10.

Видеосюжет на тему: «Экономград – построй свой капитал»

Лощилова Марина Андреевна, старший преподаватель


2 Бабанов Евгений Сергеевич

ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», Дорожно-строительное отделение, гр. 4111

" Дорога-путь к звёздам "

Бабаринова Наталья Владимировна, преподаватель


2 степени

1. Ермолова Анна Сергеевна

ГБОУ НПО ПЛ №10 г. Тверь

«Профессия - парикмахер»

Никодимова Ольга Валерьевна, преподователь
2. Мудров Алексей Николаевич

АУ СПО Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции

«Физика в профессии моего родителя»
3. Смирнов Артём Александрович
Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж, группа 4121

Профессия в картинках

Бабаринов Василий Иннокентьевич
3 степени
1. Болотов Виктор Сергеевич, Ганиева Гульнара Асхатовна, Остапенко Анна Владимировна, Флавьянова Екатерина Андреевна

МООУ ДОД ЦДТ «Детство» Пермский край, г. Пермь

«Профессии, профессии…»

Югова Наталья Анатольевна, педагог


2. Эверстова Анна Александровна

МБДОУ №13 «Кустук» РС(Я) Кобяйский ул., с. Кобяй

«Царство музыки».
3. Марченко Сергей Александрович
Екатеринбургский автомобильно – дорожный колледж, группа 4121

Профессия в картинках

Бабаринов Василий Иннокентьевич
4. Панин Александр Александрович 

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Армавирский машиностроительный техникум», г. Армавир  Краснодарского края

Выбор есть всегда

Ткаченко Светлана Владимировна, Преподаватель 


5. Щиц Ольга Яковлевна

НОУ СПО «АЭЮК», ДД-4, Иркутская область, г.Ангарск

Календарь «Преподаватель английского языка»

Зиновьева Софья Андреевна, Преподаватель спец дисциплин на отделении «Дизайн»




Остальные получают сертификаты

Номинация «Моя профессиональная карьера»

1 степени

1. Анаскин Роман Евгеньевич

Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции, технологическое отделение, 1 курс, группа 11-ТТО-314

«Профессиональный рост и карьерный рост в общественном питании»

Герасимова Ольга Николаевна, преподаватель специальных дисциплин
2. Кутарова Валерия Сергеевна 

ГБОУ СПО ВО «Муромский промышленно-гуманитарный техникум», группа БП-22 

«Мое призвание- профессия «Бухгалтер» 

Исаева Екатерина Ильинична, мастер производственного обучения 


2 степени

1. Далгин Артем Вячеславович

ГАОУ СПО Новокуйбышевский государственный гуманитарно-технологический колледж

«Мой карьерный рост»

Чердак Марина Сергеевна, Преподаватель экономических дисциплин
2. Саитов Артем Валерьевич

ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», студент группы 2151специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Моя будущая профессия
3. Тевосов Роман Эдуардович, Хабабуллин Ростислав Радикович, Глинская Дарья Александровна, Шмакова Наталья Сергеевна

ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», отделение бухучёта, гр. 2141

Моя будущая профессия

Константинова Ирина Павловна, преподаватель


4. Борохина Уруйдаана Егоровна,

Соморсунская средняя школа 9 класс



«Моя профессиональная карьера»
3 степени
1. Бесогонова Татьяна Юрьевна

ГОУ СПО «Кемеровский педагогический колледж», 1 курс, 111группа

«Моя профессиональная карьера»

Сенина Наталья Константиновна, преподаватель

2. Дандин Вадим Викторович

студент группы 4111специвальнсти

«Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»

«Мой профессиональный путь»
3. Корюков Роман Андреевич

ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», студент группы 2151специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

«Моя будущая карьера»
Остальные получают сертификаты

Номинация «Лучший классный час по профориентации»
1 степени

1. Гуляев Валерий Иванович

Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся. воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6 VIII вида» г. Гурьевска Кемеровской области

Конспекты занятий и родительского собрания по профориентации учащихся 9 классов специальной (коррекционной) школы  VIII вида.


2. Захарова Галина Михайловна

ГОУ СПО «Мариинский лесотехнический техникум» Кемеровская обл., г. Мариинск

Профессия – Родину защищать
3. Штернберг Галина Ивановна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Киселевск.

Конкурсная программа «Путешествие в мир профессий»
4. Котенко Алла Владимировна, Верещагина Вера Ивановна, Лазарева Пелагея Тимофеевна, Зубченко Ольга Петровна

Красноярский край, г.Норильск, р.Талнах

МБОУ «Центр образования №2»

Методическая разработка городского профориентационного мероприятия «Профессиональный калейдоскоп»


2 степени

1. Горбатова Елена Александровна

МКС(К)ОУ «С(К)О школа-интернат № 6 VIII вида» г. Гурьевска Кемеровской области

Игра «Счастливый случай»,


2. Максимова Ольга Ивановна

МКС(К)ОУ «С(К)О школа-интернат № 6 VIII вида» г. Гурьевска Кемеровской области

Игра «Поле чудес». Тема: «Ремёсла на Руси»
3. Пичинюк Людмила Ивановна

Ямало-Ненецкий автономный округ  г. Ноябрьск

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» ЯНАО, Преподаватель специальных дисциплин

«КВН по дисциплине « Бухгалтерский учет»


4. Пичугина Ольга Викторовна

Ямало-Ненецкий автономный округ  г. Ноябрьск

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» ЯНАО   Мастер производственного обучения

Внеклассное мероприятие «Мастер-класс «Суши, ролы»


5. Полищук Светлана Николаевна

МБОУ «СОШ №20»

Классный час «Знакомьтесь – художник»
6. Сухова Светлана Александровна, Шамшур Диана Игоревна

Мурманская область, город Североморск

МБОУ СОШ № 12

Профориентационная игра «Все работы хороши…»


7. Шугаева Елена Николаевна

Торбеевский колледж мясной и молочной промышленност

Республика Мордовия, п.Торбеево

Интеллектуальное кафе «Страна Мясландия»


3 степени

1. Андрющенко Лариса Леонтьевна 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 имени И. А. Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района» 

« Мой выбор»


2. Боталова Надежда Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Березниковский строительный техникум» (отделение НПО)

Классный час «Профессия будущего: строитель»
3. Березкина Екатерина Егоровна

МОБУ НПСОШ №2 г. Якутск

«Изучение вечной мерзлоты – увлекательная профессия»

4. Галиахметова Гульнур Равильевна, Турна Миляуша Харисовна,

Республика Татарстан, г. Набережные Челны

Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов, факультет дошкольного воспитания, студенты 5 курса, 713 группы, факультета дошкольного воспитания, обучающиеся по специальности «Социальная педагогика»

Карнавал профессий

Беляева Нина Леонидовна, старший преподаватель, кандидат педагогических наук


5. Левина Людмила Ильинична

г. Ленинск-Кузнецкий, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Методическая разработка классного часа для учащихся 9-11 классов «Путешествие в удивительный мир цветов»
6.  Сергеева Людмила Васильевна, Мухина Лариса Валерьевна

ГБОУСПО «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности» Республика Мордовия, п.Торбеево

Конкурс творческих работ «Расколбас» 
Остальные получают сертификаты

Номинация " А где работают мои родители? "

1 степени
1. Ощепкова Каролина

ученица 3 а класса МОКУ СОШ № 9 им. М.И. Кершегольца

Где работают мои родители?
2. Иконников Никита

Саха Корейская СОШ

"Мой папа полицейский"

Керемясова Любовь Никитична, уч. нач. кл.


3. Тригубенко Анастасия Анатольевна

МБОУСОШ № 12 города Североморска Мурманской области, 1А класс

Презентация «Профессия-Родину защищать

Тригубенко Елена Викторовна, социальный педагог


4. Тен Анатолий

ученик 1 «б» класса Саха-Корейской школы г.Якутска

"Профессия моих родителей"

Керемясова Любовь Никитична, уч. нач. кл.


5. Трофимов Арсений

ученик 4 класса Саха-Корейской школы.

фильм "Моя мама ведущий"

Габышева Наталья Владимировна, уч. нач.кл


6. Турина Екатерина

ученица 3 класса Саха-корейской СОШ г.Якутск

Профессия-следователь

Демидова Лена Николаевна, уч. нач.кл


2 степени

1. Кузнецова Елизавета Сергеевна

МБОУ Краснослободская средняя общеобразовательная школа 4, 2 «а» класс

«Бурильщик – профессия для сильных, здесь слабый не выдержит ни дня…»

Кузнецова Алена Анатольевна педагог-психолог,

Якименко Нина Ивановна, учитель начальных классов.


2. Марколля Антона

Ученика 1 А класса Саха-Корейской школы г. Якутск

«Инженеры в моей семье»

Матвеева Лена Константиновна, уч.нач.кл


3. Иванова Карина

ученица 2 «Б» класса Саха-корейской школы г.Якутска

Профессия моего папы-участковый уполномоченный полиции

Ефимова Елена Вячеславовна, уч. нач. кл.


3 степени
1. Глазова Софья Максимовна 

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 имени И. А. Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района» ,1Б класс

Профессия моей бабушки 

Свечникова Ерина Александровна , Учитель начальных классов


2. Киселева Мария Алексеевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 мкр. Солнечный», 1 класс

Профессия моей мамы

Лисина Наталья Валерьевна, Учитель начальных классов


3. Слепцова Аня

Саха Корейская школа, 4 класс

сайт "Моя мама web-дизайнер"

Габышева Наталья Владимировна, уч. нач.кл

4. Мироненко Александра Юрьевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 мкр. Солнечный»

Папина работа

Золотарева Ольга Васильевна, Учитель начальных классов


5. Петрова Полина Владимировна

4А класс МБОУСОШ №12 г. Североморск Мурманская область

" Семья Петровых на страже закона"

Кравченко Елена Владимировна, учитель начальных классов;

Жупикова Наталья Михайловна, учитель технологии
6. Алексеев Никита

ученик 1 Б класса Саха Корейской СОШ, г. Якутск

"Профессия моих родителей"

Керемясова Любовь Никитична, уч. нач. кл.


7. Полтраков Данил

ученик 4 класса Саха - корейской школы, г. Якутск

Полтараков Дмитрий ученик 2 класса Саха - корейской школы

Габышева Наталья Владимировна, уч. нач. кл.


15. Черникова Настя

презентация "Моя мама - судебный пристав"

1 «А» класс Саха-Корейской школы

Матвеева Лена Константиновна, уч.нач.кл


8. Тюрина Софья Юрьевна

МАОУ «Гимназия 48», 3 –В класс,

Красноярский край, г. Норильск

 «Самая гуманная профессия»

Тумар Тамара Ивановна, учитель начальных классов
9. Кайдалов Никита

ученик 4 класса, Саха-Корейской школы, г. Якутск

"Профессия моего папы"

Габышева Наталья Владимировна, уч. нач.кл


10. Алексеев Никита

ученик 1 Б класса Саха Корейской СОШ г. Якутск

"Профессия моих родителей"

Керемясова Любовь Никитична, уч. нач. кл.



Остальные получают сертификаты

Номинация "«Лучший урок «Профессии предметной области»"

1 степени

1. Лощилова Марина Андреевна

Юргинский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» , старший преподаватель кафедры Гуманитарного образования и иностранных языков.

Практическое занятия по правоведению Круглый стол (форма организации телемост)

Тема: «Становление гражданской позиции молодежи: опыт, проблемы, перспективы».
2. Чернова Елена Анатольевна

ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №10» г.Тверь

Лучший урок «Профессии предметной области»
3. Бобылева Юлия Александровна

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Канский политехнический колледж»

Методическая разработка для проведения практического занятия по дисциплине «Иностранный язык (английский)»

4. Полякова Любовь Николаевна

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Канский политехнический колледж»

Методическая разработка для проведения урока литературы по теме: «Гранатовый браслет». Жертвенная и бескорыстная любовь в рассказе».


2 степени

1. Гребнев Виталий Алексеевич

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Канский политехнический колледж»

Методическая разработка «Предназначение и задачи Гражданской обороны. Разработка и реализация плана ликвидации последствий аварий на промышленном объекте. Защитные сооружения Гражданской обороны»


2. Хаметова Нина Валентиновна

АУ «Профессиональный лицей №16» г Якутск

Методическая разработка урока теоретического обучения по теме:«Расчет электрических сетей по току нагрузки»

3. Богачева Алина Александровна

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» ЯНАО   преподаватель специальных дисциплин,

Урок по МДК 03.01.«Приготовление супов и соусов» по профессии НПО 260807.01 Повар, кондитер «Приготовление рассольников»



3 степени

1. Васильева Любовь Николаевна

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» ЯНАО, преподователь

Урок по теме «Молекулярно – кинетические свойства коллоидных растворов»


2. Жарикова Елена Аркадьевна

МАОУДОД ЦДТ "Детство", Пермский край, город Пермь, педагог дополнительного образования

"Профессия переводчик"
. 3 Шапова Людмила Витальевна

МОУ СОШ № 7, п.Чульман, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район

Тема урока: «Памяти Булата Окуджавы посвящается…»
4. Рукосуева Наталья Анатольевна

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Канский политехнический колледж»

Составление дефектной ведомости
5. Турова Татьяна Ивановна, Яровенко Ольга Георгиевна

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» ЯНАО   



Урок производственного обучения по профессии НПО 260807.01 «ПОВАР, КОНДИТЕР»
Остальные получают сертификаты




Любой гражданин, способный убить два года на избирательную кампанию, чтобы стать президентом, не должен быть допущен к государственной деятельности. Дэвид Бродер
ещё >>