Бакулин Иван Алексеевич сирота - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Иван Алексеевич Бунин Стихи (2) Бунин Иван Алексеевич Стихи (2) 1 141.87kb.
Литература на рубеже XIX-XX вв 3 Иван Алексеевич Бунин (1870-1953) 1 163.39kb.
Макарий Великий Апостол Павел 1 246.05kb.
Иван Алексеевич Бунин Легкое дыхание 1 68.06kb.
Михаил Федорович 1 205.27kb.
Особенности творчества и. А. Бунина 1 72.62kb.
Иван Алексеевич Бунин. Антоновские яблоки 1 197.02kb.
Иван Алексеевич Бунин Храм Солнца 1 128.54kb.
Тесты по творчеству Гончарова. "Обломов" 1 вариант 1 Гончарова звали... 1 341.43kb.
Динамика содержания иммунокомпетентных клеток в крови у экспериментальных... 1 37.05kb.
Иван Алексеевич Бунин напишет пророческие строки о вечности слова 1 18.18kb.
Валентин Сидоров в поисках Шамбалы 24 5000.31kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Бакулин Иван Алексеевич сирота - страница №1/1

О зачислении в техникум
Зачислить в число студентов техникума (отделение среднего профессионального образования) с 01.09.2014 года в счёт плана приёма по укрупнённым группам специальностей для выполнения задания по предоставлению государственных услуг:
на обучение по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на базе основного общего образования (9 классов):

  1. Бакулин Иван Алексеевич сирота

  2. Бердников Сергей Сергеевич

  3. Бердников Валерий Юрьевич

  4. Брагин Александр Витальевич

  5. Важенин Сергей Юрьевич

  6. Вопилов Игорь Юрьевич сирота

  7. Вохминцев Владислав Владимирович

  8. Главатских Владислав Эдуардович

  9. Гончаров Александр Александрович сирота

  10. Гунбин Никита Михайлович

  11. Гундырев Дмитрий Сергеевич

  12. Домнин Александр Николаевич

  13. Елисов Сергей Юрьевич

  14. Козлов Валентин Вячеславович

  15. Кусков Илья Александрович

  16. Лучников Артём Владимирович

  17. Охотников Никита Владимирович

  18. Петрецюк Дмитрий Александрович

  19. Половников Владимир Юрьевич сирота

  20. Сенников Евгений Вячеславович

  21. Сливка Илья Юрьевич

  22. Слободин Александр Сергеевич сирота

  23. Смирнов Владимир Андреевич

  24. Соломонко Антон Игоревич

  25. Суманеев Денис Сергеевич

  26. Туковых Денис Андреевич

  27. Уваров Дмитрий Вадимович

  28. Шабалин Иван Сергеевич

  29. Шатов Антон Сергеевич



Зачислить в техникум с 01.09.2014 года на обучение по специальности «Механизация сельского хозяйства» на базе основного общего образования (9 классов):


  1. Бакулин Иван Сергеевич

  2. Белкин Илья Валерьевич

  3. Боднар Максим Олегович

  4. Бушков Даниил Владимирович

  5. Вередюк Алексей Сергеевич

  6. Воронин Александр Андреевич

  7. Вылегжанин Никита Сергеевич

  8. Вылегжанин Роман Андреевич

  9. Глушак Юрий Игоревич сирота

  10. Гюльмамедов Рамиль Гюльмамед Оглы

  11. Демин Никита Андреевич

  12. Дербенев Иван Владимирович

  13. Долгих Владислав Юрьевич

  14. Долгополов Данил Витальевич

  15. Иванов Владимир Александрович

  16. Игошин Денис Сергеевич

  17. Кислицын Василий Васильевич

  18. Кислицын Владислав Андреевич

  19. Кошкин Алексей Андреевич

  20. Кулаков Андрей Александрович

  21. Лобанов Михаил Сергеевич

  22. Луценко Константин Валерьевич

  23. Маер Кирилл Сергеевич

  24. Моисеев Данил Вячеславович

  25. Плешков Владислав Владимирович

  26. Попов Анатолий Сергеевич

  27. Рогожников Николай Андреевич

  28. Селезенев Иван Иванович

  29. Спиров Вячеслав Сергеевич

  30. Тюфяков Владислав Алексеевич



Зачислить в техникум с 01.09.2014 года на обучение по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» на базе основного общего образования (9 классов):


  1. Багаутдинов Александр Жалилович

  2. Бледных Егор Владимирович

  3. Васильков Илья Николаевич

  4. Губин Даниил Александрович

  5. Дёмин Алексей Владимирович

  6. Дудин Станислав Константинович

  7. Зайцев Александр Вячеславович

  8. Иванов Андрей Николаевич

  9. Кузьминых Вячеслав Андреевич

  10. Куклин Михаил Сергеевич

  11. Ломакин Михаил Сергеевич

  12. Лошаков Владислав Алексеевич

  13. Лукьянов Данил Андреевич

  14. Маклашкин Руслан Алексеевич

  15. Маковеев Владислав Александрович

  16. Морозов Виктор Анатольевич

  17. Наймушин Денис Андреевич

  18. Некрасов Денис Сергеевич

  19. Пономарёв Данил Александрович

  20. Попов Илья Сергеевич

  21. Санников Егор Михайлович

  22. Сентебов Иван Александрович

  23. Суворов Руслан Владимирович

  24. Таширев Василий Евгеньевич сирота

  25. Тоцких Сергей Юрьевич

  26. Трушков Андрей Эдуардович сирота



Зачислить в техникум с 01.09.2014 года на обучение по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» на базе основного общего образования (9 классов):


  1. Аликин Максим Николаевич

  2. Бажайкин Никита Евгеньевич

  3. Белокопытов Вадим Александрович

  4. Благодатских Семён Владимирович

  5. Глушкова Екатерина Андреевна

  6. Гребенщиков Иван Сергеевич

  7. Дербенёв Дмитрий Алексеевич

  8. Завёрткин Сергей Игоревич

  9. Захаров Антон Игоревич

  10. Зорина Ирина Романовна

  11. Ибраева Мария Владимировна

  12. Кашин Вадим Викторович

  13. Косолапов Евгений Константинович

  14. Лепихин Александр Владимирович

  15. Мосеев Никита Александрович

  16. Новиков Евгений Андреевич

  17. Посохов Антон Павлович

  18. Скурихин Сергей Сергеевич

  19. Сысуев Владислав Андреевич

  20. Сычёв Максим Александрович

  21. Тарасов Данил Алексеевич

  22. Холстинин Иван Юрьевич сирота

  23. Чарушин Егор Сергеевич

  24. Чураков Александр Витальевич

  25. Шовгенюк Ярослав Михайлович

  26. Юдинцева Ксения Эдуардовна

  27. Янченко Дария Андреевна сирота

Зачислить в техникум с 01.09.2014 года на обучение по специальности «Технология продукции общественного питания» на базе основного общего образования (9 классов):

  1. Артамонов Артём Анатольевич сирота

  2. Быстрова Марина Александровна

  3. Бычкова Владлена Владимировна

  4. Ведерникова Светлана Андреевна

  5. Вепрёва Елизавета Дмитриевна

  6. Верютина Виктория Евгеньевна сирота

  7. Ветошкин Павел Константинович

  8. Винокурова Ольга Сергеевна сирота

  9. Дёмина Диана Алексеевна

  10. Жгулёва Анастасия Ирмантасовна сирота

  11. Зайцева Анна Владимировна

  12. Коврижных Анжелика Сергеевна

  13. Конева Мария Сергеевна

  14. Красильникова Дарья Олеговна

  15. Куканова Ангелина Сергеевна

  16. Кусков Никита Андреевич

  17. Лелекова Анна Александровна сирота

  18. Макарова Мария Владимировна сирота

  19. Мартьянова Елена Александровна

  20. Новосёлов Евгений Викторович

  21. Попова Диана Владимировна

  22. Садырина Юлия Сергеевна

  23. Скоробогатов Георгий Александрович

  24. Слободина Оксана Сергеевна сирота

  25. Сысуев Константин Дмитриевич

  26. Тесленок Егор Алексеевич

  27. Феофилактова Диана Андреевна

  28. Челпанова Анастасия Сергеевна сирота

  29. Червяков Никита Николаевич

  30. Шиляева Ульяна Алексеевна

  31. Эндакова Ольга Александровна



Зачислить на обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих по профессии «Мастер отделочных строительных работ» с 01.09.2014г.

  1. Бушманов Владислав Игоревич

  2. Вагина Анастасия Алексеевна

  3. Власов Андрей Алексеевич

  4. Зыкова Екатерина Сергеевна

  5. Казакова Екатерина Львовна

  6. Карманова Ирина Александровна

  7. Коньков Эдуард Алексеевич

  8. Мельниченко Евгений Андреевич

  9. Метелёв Иван Евгеньевич

  10. Синцов Степан Александрович

  11. Смирнова Елизавета Михайловна

  12. Сухих Владимир Николаевич

  13. Сысолятина Вера Николаевна

Зачислить на обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих по профессии «Мастер общестроительных работ» с 01.09.2014г.

  1. Будалов Алексей Юрьевич

  2. Дербенёв Василий Николаевич

  3. Исупов Андрей Юрьевич

  4. Карпов Сергей Николаевич

  5. Кокоулин Владислав Владимирович

  6. Крюков Василий Васильевич

  7. Курбатов Николай Вячеславович

  8. Панихин Максим Игоревич

  9. Топал Артём Дмитриевич

  10. Трапезников Владимир Юрьевич

  11. Трухин Роман Сергеевич

  12. Шакиров Вячеслав Эдуардович

  13. Шкредов Михаил Михайлович


Зачислить на заочное отделение в группу М-31 по специальности «Механизация сельского хозяйства»:

  1. Бондарев Алексей Анатольевич

  2. Гагаринов Денис Николаевич

  3. Груздев Евгений Александрович

  4. Зайцев Роман Юрьевич

  5. Кощеев Михаил Александрович

  6. Лесюк Александр Петрович

  7. Мочалов Родион Сергеевич

  8. Нагибин Алексей Александрович

  9. Наишевский Юрий Александрович

  10. Нелюбин Сергей Витальевич

  11. Новокшонов Андрей Николаевич

  12. Ронжин Дмитрий Николаевич

  13. Сажин Сергей Георгиевич

  14. Сидоров Евгений Александрович

  15. Ступников Максим Петрович


Зачислить на заочное отделение в группу Э-31 по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»:

  1. Багаев Евгений Дмитриевич

  2. Багин Александр Александрович

  3. Бобошин Константин Олегович

  4. Вылегжанин Пётр Михайлович

  5. Гунбин Александр Васильевич

  6. Злобин Александр Вячеславович

  7. Иванов Владимир Владимирович

  8. Козлов Сергей Николаевич

  9. Курбатов Александр Сергеевич

  10. Липатников Артём Владимирович

  11. Ляпустин Олег Владимирович

  12. Новосёлов Роман Александрович

  13. Овчарук Инна Витальевна

  14. Парфёнов Андрей Петрович

  15. Прозоров Александр Александрович

  16. Прозоров Дмитрий Александрович

  17. Сивков Павел Витальевич

  18. Фукалов Александр Юрьевич

  19. Щербакова Вера Анатольевна



Зачислить на заочное отделение в группу Т-31 по специальности «Технология продукции общественного питания»


  1. Агафонова Татьяна Александровна

  2. Бердников Евгений Сергеевич

  3. Горбатенко Ольга Николаевна

  4. Гулина Светлана Юрьевна

  5. Дереш Василиса Андреевна

  6. Иванова Яна Олеговна

  7. Каменева Елена Евгеньевна

  8. Кислицына Анастасия Сергеевна

  9. Кропачева Наталья Леонидовна

  10. Мазгалева Алёна Константиновна

  11. Манакова Анжелика Николаевна

  12. Немчанинова Наталья Леонидовна

  13. Олейник Анастасия Владимировна

  14. Пелевина Татьяна Викторовна

  15. Пятина Ирина Валерьевна

  16. Тимофеева Яна Викторовна

  17. Толченицына Ирина Александровна

  18. Трефилова Ольга Юрьевна

  19. Шабалина Мария Николаевна

  20. Шильникова Надежда Сергеевна


Зачислить на заочное отделение в группу Б-31 по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт»

  1. Бабинцева Наталия Николаевна

  2. Бехтерева Ираида Николаевна

  3. Бондарева Светлана Владимировна

  4. Валова Ольга Николаевна

  5. Глухих Анастасия Сергеевна

  6. Долгорукова Жанна Владимировна

  7. Жданова Юлия Андреевна

  8. Кислицына Наталья Геннадьевна

  9. Колпащикова Юлия Александровна

  10. Конькова Надежда Аркадьевна

  11. Крупин Алексей Сергеевич

  12. Лейфман Наталья Владимировна

  13. Норкина Евгения Андреевна

  14. Патрушева Юлия Александровна

  15. Пленкина Анна Борисовна

  16. Порубова Наталья Алексеевна

  17. Савинцева Марина Владимировна

  18. Смирнова Анастасия Алексеевна

  19. Столбова Нина Анатольевна

  20. Шелехова Светлана Леонидовна

Основание: решение приемной комиссии, протокол № 98 от 15.08.2014



Ответственный секретарь приемной комиссии Л.М. Щенникова




Противную сторону надо выслушать, как бы она ни была противна. М. Евгеньев в редакции Дм. П
ещё >>