Авдеева Кристина Алёхин Артём - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Колотухина Кристина 1 7.91kb.
Информация №22 о выступлении белорусских спортсменов 1 92.06kb.
Список в сводный том г. Козьмодемьянск Город Козьмодемьянск Дополнение... 1 320.55kb.
Артем Веселый россия, кровью умытая роман. Фрагмент 14 6008.65kb.
Кувшинка Газета мкоу оош с. Кувшинское №5 Сегодняшний номер посвящен... 1 39.91kb.
Poznavatelnoe tv Артём Войтенков 4 637.34kb.
Примеры описания фильмов для сайтов он-лайн просмотра: Вики. 1 9.83kb.
Евгений Фёдоров депутат Государственной Думы рф, eafedorov ru Артём... 1 202.58kb.
Редакция редакционный совет 1 35.33kb.
Пройдя путь от бедного гнома до зажиточного Рыцаря, Кирилл Алехин... 1 60.32kb.
Геннадий Прашкевич Агент Алехин 7 1338.64kb.
Фио возраст Город 1 86.64kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Авдеева Кристина Алёхин Артём - страница №1/1

1 отряд

  1. Авдеева Кристина

  2. Алёхин Артём

  3. Алёхин Илья

  4. Атаманюк Софья

  5. Бибик Виолетта

  6. Биркун Влад

  7. Бредихин Алёша

  8. Ващенко Саша

  9. Воронкова Рита

  10. Зыбина Катя

  11. Игнатенко Софья

  12. Климович Катя

  13. Куликова Регина

  14. Куликовская Юля

  15. Личинская Катя

  16. Макарова Аня

  17. Муравьёв Миша

  18. Назаров Назарбай

  19. Нацаева Алёна

  20. Сёмин Алёша

  21. Ситникова Наташа

  22. Третьякова Аня

  23. Шевчик Марина


2 отряд

  1. Абдурахманов Кашам

  2. Авдеева Эльвира

  3. Азарова Настя

  4. Анисимова Полина

  5. Антипова Катя

  6. Антипова Лиза

  7. Береснёв Влад

  8. Буксман Соня

  9. Ведеев Вова

  10. Губаревич Настя

  11. Железко Андрей

  12. Иванова Лена

  13. Кандауров Никита

  14. Магергут Арина

  15. Михеечев Игорь

  16. Михненкова Юля

  17. Пелевин Вова

  18. Помыканова Таня

  19. Прибыльский Паша

  20. Симакова Вика

  21. Соколов Женя

  22. Тонких Аня

  23. Фунтиков Филипп

  24. Чернявский Ваня


3 отряд

  1. Борисенко Никита

  2. Бречко Денис

  3. Бянкин Серёжа

  4. Васильев Ваня

  5. Дзениш Даша

  6. Жуков Саша

  7. Журавлёв Толя

  8. Киселёв Вадим

  9. Краевой Толя

  10. Макаров Коля

  11. Мкртчян Акоп

  12. Мкртчян Сусанна

  13. Панкова Настя

  14. Парфёнов Влад

  15. Полянский Платон

  16. Понеделко Настя

  17. Слученкова Маша

  18. Соколова Юля

  19. Солодкова Аня

  20. Солянникова Катя

  21. Сукачёва Таня

  22. Шелемова Ксюша


4 отряд

  1. Абдурахманова Рахила

  2. Бекренёва Даша

  3. Бирюкова Катя

  4. Бобровский Ян

  5. Булатова Динара

  6. Вершинина Аня

  7. Виноградов Максим

  8. Власов Гоша

  9. Гизинская Кристина

  10. Доманова Саша

  11. Климович Настя

  12. Кокорина Лиза

  13. Лазаренко Андрей

  14. Мазин Саша

  15. Матюхин Никита

  16. Мельникова Полина

  17. Миронова Яна

  18. Московских Саша

  19. Петрова Даша

  20. Пирогова Таня

  21. Руль Алёша

  22. Слащёва Соня

  23. Тарадаев Женя

  24. Фролова Настя

  25. Черепанов Ярослав

5 отряд

  1. Абдурагимов Расул

  2. Белоусова Даша

  3. Бердникова Катя

  4. Бибанина Марина

  5. Бычек Маша

  6. Виноградов Саша

  7. Губин Саша

  8. Гуманиченко Настя

  9. Егоров Максим

  10. Жарков Семён

  11. Изосимов Валентин

  12. Карташков Влад

  13. Корицкая Саша

  14. Котков Паша

  15. Краснопеев Миша

  16. Павлов Никита

  17. Парфенюк Влад

  18. Петров Артём

  19. Райымкулова Перизат

  20. Сокольникова Валерия

  21. Столбов Влад

  22. Сутягин Женя

  23. Туров Женя

  24. Яньшина Катя


Профильная группа «Школа, история, родина»

Руководитель: Криволуцкий Андрей Олегович

  1. Бех Паша

  2. Битяев Паша

  3. Вельмякин Артём

  4. Голобурдо Серёжа

  5. Зайцев Антон

  6. Павленко Соня

  7. Попкова Кристина

  8. Попов Артём


Профильная группа «Мир анимации Flash»

Руководитель: Гонтарёва Александра Геннадьевна

  1. Баяндина Света

  2. Бармин Дима

  3. Бульбакова Ксюша

  4. Васильева Настя

  5. Губич Никита

  6. Иванова Света

  7. Малахова Диана

  8. Черных Инесса

  9. Щербак Вика


Профильная группа «Алые паруса»

Руководители: Евсеенко Ирина Александровна,

Летуновская Светлана Александровна

  1. Александров Сергеё

  2. Арефьев Артём

  3. Болтнева Вика

  4. Винокуров Дима

  5. Гончарова Рита

  6. Дуйдова Кристина

  7. Ефимов Рома

  8. Каминская Ксения

  9. Кармацкая Юлия

  10. Колегова Настя

  11. Кушнерова Александра

  12. Лукашевский Рома

  13. Нигмодзянов Альмир

  14. Нихельман Оля

  15. Павлов Дима


Профильная группа «Дети Земли»

Руководитель: Валенко Евгения Борисовна

  1. Болотина Аня

  2. Коковина Диана

  3. Кузнецова Вика

  4. Привалихина Катя

  5. Солодкова Настя


Профильная группа «»

Руководитель: Пермякова Ольга Владимировна

  1. Бушина Настя

  2. Евстигнеева Наташа

  3. Кляузер Валерия

  4. Корзун Наталья

  5. Манушкин Серёжа

  6. Микитюк Люба

  7. Овчаренко Федя

  8. Разживин Илья

  9. Храмченков Илья

  10. Шахова Настя





Молчание творит легенды. Питер Грант
ещё >>