Архангельское областное собрание депутатов пятого созыва - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Архангельское областное собрание депутатов пятого созыва 1 83.58kb.
Архангельское областное собрание депутатов пятого созыва 1 89.11kb.
Архангельское областное собрание депутатов пятого созыва 1 134.22kb.
Архангельское областное собрание депутатов пятого созыва 1 177.21kb.
Архангельское областное собрание депутатов пятого созыва 1 70.33kb.
Архангельское областное собрание депутатов шестого созыва 1 118.64kb.
Архангельское областное собрание депутатов пятого созыва 1 97.61kb.
Международное и межпарламентское сотрудничество в 2011 году 1 51.84kb.
Архангельское областное собрание депутатов шестого созыва 1 67.59kb.
Архангельское областное собрание депутатов 1 100.44kb.
Архангельское областное собрание депутатов 1 69.85kb.
Хирургическая реабилитация больных, перенесших общеполостную операцию... 1 217.73kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Архангельское областное собрание депутатов пятого созыва - страница №1/1



АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПЯТОГО СОЗЫВА
Почетной грамотой

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

с 1 ноября по 30 ноября 2012 года

награждены:


МЕЖЕВЫХ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, руководитель полетов Архангельского центра обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Северо-Запада» федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»,

СУРОВЦЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, инженер Котласского отделения Архангельского центра обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Северо-Запада» федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»,

МАКАРОВА ЕКАТЕРИНА МАРКОВНА, директор государственного бюджетного стационарного учреждения Архангельской области «Ширшинский психоневрологический интернат»,

АНТИПИНА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА, заведующая ателье «У Лены»,

ПРИШЕДКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 4 разряда Котласского городского участка по учету электроэнергии производственного отделения «Котласские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада «Архэнерго»,

УЗИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, мастер участка Онега-город Онежского района электрических сетей производственного отделения «Плесецкие электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада «Архэнерго»,

НЕФЁДОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА, учитель технологии муниципального образовательного учреждения «Лекшмозерская основная общеобразовательная школа» Каргопольского района Архангельской области,

ХУДЯКОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА, заместитель директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения «Павловская средняя общеобразовательная школа»,

ШВАЙКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, преподаватель, концертмейстер муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей

«Котласская детская школа искусств № 7 «Гамма»,

АГАЛАКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, преподаватель, дирижёр муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Котласская детская школа искусств № 7 «Гамма»,

ЧЕРЕМНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 101»,

ТРОИЦКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, заведующая архивохранилищем отдела обеспечения сохранности документов государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Государственный архив Архангельской области»,

СУХЛЯЕВА ВАЛЕНТИНА АНВАРОВНА, инженер 2 категории группы эксплуатации сети почтовой связи Вельского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области–филиала ФГУП «Почта России»,

АБАКУМОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА, ведущий специалист отдела кадров службы по управлению персоналом Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

ШКАРИЧЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Котласская детская школа искусств № 7 «Гамма»,

ПАДЕРИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Котласская детская школа искусств № 7 «Гамма»,

ХОХЛОВА ГАЛИНА ФЁДОРОВНА, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Устьвашская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» Архангельской области,

ЯИШНИЦЫНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 75», муниципальное образования «Котлас»,

ЗВЕРЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 75», муниципальное образования «Котлас»,

ДУНАЕВА НИНА ВЕНИАМИНОВНА, директор муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 75», муниципальное образование «Котлас»,

ДОБРЫНИНСКИЙ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, директор муниципального предприятия «Горэлектросеть» муниципального образования «Няндомское»,

ГУЖУМАНЮК ОКСАНА ДМИТРИЕВНА, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 16» города Няндома,

БРАТУШЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 16» города Няндома,

ШЕХОВЦОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, инструктор по физкультуре 2 категории детского сада № 19 «Зоренька» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»,
ЗУЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Красноборский историко-мемориальный и художественный музей имени С.И. Тупицына»,

РОЧЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, помощник воспитателя муниципального бюджетного образовательного учреждения «Школа-сад п.Искателей» Ненецкого автономного округа,

коллектив государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Ненецкий аграрно-экономический техникум» (директор Медведева Галина Брониславовна),

МЕДВЕДЕВА ГАЛИНА БРОНИСЛАВОВНА, директор государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Ненецкий аграрно-экономический техникум»,

СМИРНОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА, методист государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Ненецкий аграрно-экономический техникум»,

КРИВОШАПКИНА ТАТЬЯНА РУСЛАНОВНА, преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Котласская детская школа искусств № 7 «Гамма»,

БЕТХЕР НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, главный бухгалтер муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Котласская детская школа искусств № 7 «Гамма»,

МАРТЬЯНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, преподаватель по классу балалайки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 36», г. Северодвинск,

ДЕГТЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, профессор кафедры гигиены и медицинской экологии государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации,

МАРКОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА, декан лечебного факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации,

СТАРЦЕВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА, заместитель декана педиатрического факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации,

БУЮКЛИНСКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, заведующая кафедрой фармации и фармакологии государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации,

КОНОПЛЁВ ВЛАДИМИР ПЛАТОНОВИЧ, заместитель директора по хозяйственной и учебно-производственной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа»,

УСКАЯ ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 36», г.Северодвинск,

БАБОШИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, медицинская сестра палатная государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласский дом ребенка»,

ДЕРЯГИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, начальник смены станции Северодвинской ТЭЦ-2 Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ШИК ВИКТОР РЕНГОЛЬДОВИЧ, заместитель начальника котлотурбинного цеха Архангельской ТЭЦ Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ШЕВЕЛЁВА ТАМАРА ПАВЛОВНА, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа»,

ЗАИКИН ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ, режиссёр обособленного подразделения «Научно-технический центр «Звездочка» открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

НЕРОЗНИКОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, руководитель школы музыкально-эстетического развития «Соловушка» обособленного подразделения «Научно-технический центр «Звездочка» открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

ИСАКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин»,

БОРИСОВА АЛЛА ИВАНОВНА, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин»,

ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА, хормейстер образцовой вокальной студии «Доминика» муниципального учреждения культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Культурный центр «Северный»,

ШЕХУРИНА ВАЛЕНТИНА КЛАВДИЕВНА, ведущий специалист администрации муниципального образования «Пинежское»,

БУЛАВИН НИКОЛАЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ, советник генерального директора закрытого акционерного общества «Лесозавод -25»,

ГАЛАШЕВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, преподаватель общественных дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Каргопольский педагогический колледж»,

ШЕВЕЛЕВА ГАЛИНА ФЁДОРОВНА, преподаватель русского языка и литературы государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Каргопольский педагогический колледж»,

СЧАСТЛИВЫЙ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, старший тренер региональной общественной организации «Федерация лыжных гонок и биатлона Архангельской области»,

ОРЛОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, руководитель Каргопольского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Архангельской области,

НЕКРАСОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА, руководитель Шенкурского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Архангельской области,

ЯЛУГА ВЛАДИМИР ЛЕОНТЬЕВИЧ, заведующий отделом животноводства государственного научного учреждения «Архангельский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук»,

КОЛОДКИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, главный специалист-эксперт отдела информатизации Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу,

ЯКИМОВИЧ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, заместитель начальника аналитического отдела Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу,

ЕРИЛОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, начальник отдела кадрового обеспечения агентства по организационному обеспечению деятельности мировых судей Архангельской области,

АВДЕЕНКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА, заведующая организационно-методическим отделом, врач-методист государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Коряжемская городская больница»,

КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА, заведующая педиатрическим отделением стационара, врач-педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Коряжемская городская больница»,

ЩИПУНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, водитель автомобиля 5 разряда службы СМиТ открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» Производственного отделения «Архангельские электрические сети»,

ТЕРЕНТЬЕВ ИВАН ГЛЕБОВИЧ, мастер участка дизельной электростанции Мезенского района электрических сетей открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» Производственного отделения «Архангельские электрические сети».


Благодарность

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

с 1 ноября по 30 ноября 2012 года

объявлена:


АВЕРИНУ АЛЕКСАНДРУ ЮРЬЕВИЧУ, руководителю полетов Нарьян-Марского отделения Архангельского центра обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Северо-Запада» федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»,

ГУСЕВОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, электромеханику связи 1 категории службы ЭРТОС Котласского отделения обслуживания воздушного движения Архангельского центра обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Северо-Запада» федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»,

ОКЛАДНИКОВУ СЕРГЕЮ ОЛЕГОВИЧУ, начальнику службы движения Нарьян-Марского отделения Архангельского центра обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Северо-Запада» федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»,

СУРОЕГИНУ АЛЕКСАНДРУ ГЕННАДИЕВИЧУ, начальнику Вельского района электрических сетей производственного отделения «Вельские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада «Архэнерго»,

ФИЛЬКОВОЙ ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 101»,

ТЕРЕНТЬЕВОЙ СВЕТЛАНЕ ПАВЛОВНЕ, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 101»,

ПОНОМАРЁВОЙ НАДЕЖДЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 101»,

МЕРЗЛЯКОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ СТЕПАНОВНЕ, младшему воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 101»,

СЕРЕДЕНКО ВАЛЕНТИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, медицинской сестре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 101»,

ГАРОВСКОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, начальнику отделения почтовой связи Трофимовская 164123 Плесецкого почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

МАМОНТОВОЙ НАДЕЖДЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, начальнику отделения почтовой связи Лазаревская Плесецкого почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

ЛЕБЕДЕВОЙ НИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, почтальону 1 класса отделения почтовой связи Котлас 165300 Котласского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

ЗОЛОТУХИНОЙ НИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, оператору связи 1 класса отделения почтовой связи Котлас 165300 Котласского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

ЛАРИОНОВОЙ ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ, начальнику отделения почтовой связи Вожгора Мезенского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

ПАРФЕНОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ, старшему инструктору группы подписки Мезенского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

ЛИТВИНОВОЙ НАДЕЖДЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, начальнику отделения почтовой связи Северодвинск 164515 Северодвинского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

КОЛТАКОВОЙ НИНЕ СТЕПАНОВНЕ, оператору связи 3 класса отделения почтовой связи Северодвинск 164502 Северодвинского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

ЛУКАЩЮК НАТАЛЬЕ ДМИТРИЕВНЕ, начальнику отделения почтовой связи Архангельск 163018 Архангельского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

ЧУРКИНОЙ ОЛЬГЕ ВИТАЛЬЕВНЕ, оператору связи 1 класса отделения почтовой связи Карпогоры Архангельского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

БЫКОВОЙ НАДЕЖДЕ НИКОЛАЕВНЕ, начальнику отделения почтовой связи Великое Вельского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

КОРЯВКО ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, начальнику отделения почтовой связи Октябрьский Вельского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

СКОРНЯКОВОЙ ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, почтальону 2 класса отделения почтовой связи Яковлевское Березниковского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

ПЕЛЬТИХИНУ ВИКТОРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, водителю автомобиля, осуществляющего обязанности почтальона по сопровождению и обмену денежных средств и почтовых отправлений участка транспортного и хозяйственного обслуживания отделения почтовой связи Шенкурск Березниковского почтамта Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

ШИТОВОЙ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ, руководителю отдела распространения печати Управления федеральной почтовой связи Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России»,

СУХНЁВОЙ ОЛЬГЕ ЛЕОНИДОВНЕ, учителю информатики муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Коряжмы»,

ПОЛЕВИЧ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Устьвашская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» Архангельской области,

УТКИНОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Устьвашская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» Архангельской области,

ЛАЗАРЕВОЙ ЛЮДМИЛЕ МИХАЙЛОВНЕ, преподавателю дисциплин естественно-научного цикла государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Архангельский педагогический колледж»,

коллективу государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Архангельский аграрный техникум» (директор - Смирнов Александр Дмитриевич),

ВАНУКАН ВЕРЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, заведующей канцелярией государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Ненецкий аграрно-экономический техникум»,

АНДРИАНОВОЙ ГАЛИНЕ АФАНАСЬЕВНЕ, врачу–педиатру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласский дом ребенка»,

ЧУРИЛОВОЙ НАДЕЖДЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, медицинской сестре палатной государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласский дом ребенка»,

ХОВАЙЛО ТАТЬЯНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, главному бухгалтеру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласский дом ребенка»,

БЕРДЕННИКОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, инженеру производственно-технического отдела Северодвинских городских тепловых сетей Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ВЕРЕЩАГИНОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, машинисту-обходчику по турбинному оборудованию 4 разряда котлотурбинного цеха Северодвинской ТЭЦ-1 Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ВЕСЕЛОВУ ИВАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, машинисту-обходчику по турбинному оборудованию 5 разряда котлотурбинного цеха Северодвинской ТЭЦ-1 Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ЕРШОВУ РОМАНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ, мастеру участка 2 группы по ремонту тепловых сетей службы эксплуатации электротехнического оборудования, КИПиА Архангельских городских тепловых сетей Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ЗАХАРОВОЙ НИНЕ ВИКТОРОВНЕ, инженеру 2 категории производственно-технического отдела Северодвинских городских тепловых сетей Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ЗИНОВЬЕВОЙ ЛЮДМИЛЕ ВЕНИАМИНОВНЕ, начальнику смены химического цеха Северодвинской ТЭЦ-2 Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ИЗМАЙЛОВУ ОЛЕГУ ГЕРМАНОВИЧУ, начальнику службы эксплуатации Северодвинской ТЭЦ-2 Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

КОРЯКОВСКОМУ НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ, слесарю-сантехнику 5 разряда цеха теплоснабжения и коммуникаций Архангельской ТЭЦ Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ЛЕБЕДЕВУ ИВАНУ СТАНИСЛАВОВИЧУ, слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда котлотурбинного цеха Архангельской ТЭЦ Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ПОСКОТИНОВУ МИХАИЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, машинисту паровых турбин 6 разряда котлотурбинного цеха Северодвинской ТЭЦ-1 Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ЧЕЛПАНОВУ АЛЕКСАНДРУ ГЕННАДЬЕВИЧУ, водителю автомобиля 4 разряда транспортного участка района эксплуатации тепловых сетей Северодвинских городских тепловых сетей Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ПОРОХИНОЙ ЛАРИСЕ НИКОЛАЕВНЕ, фельдшеру отделения скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

ФИЛИППОВОЙ ТАТЬЯНЕ ФЕДОРОВНЕ, учителю начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин»,

МИРОНОВОЙ НИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, учителю математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин»,

КОНОВАЛОВОЙ МАРГАРИТЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ, учителю физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин»,

МАТВЕЕВОЙ ЕЛЕНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ, учителю физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин»,

ГУСАКОВОЙ ОКСАНЕ СТАНИСЛАВОВНЕ, заместителю директора по учебно-воспитательной работе базовой основной общеобразовательной школы структурного подразделения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Каргопольский педагогический колледж»,

полковнику полиции КУЧКОВУ ВЛАДИМИРУ ПАВЛОВИЧУ, начальнику управления уголовного розыска Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Архангельской области,

майору полиции ПУТЧЕНКО ЛЮДМИЛЕ БОРИСОВНЕ, инспектору организационно-планового отделения отдела анализа, планирования и контроля штаба Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Архангельской области,

старшему лейтенанту полиции АБАКУМОВУ АЛЕКСАНДРУ ЮРЬЕВИЧУ, участковому уполномоченному полиции отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 (по обслуживанию Соломбальского Северного и Маймаксанского округов города Архангельска) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Архангельску,

коллективу ансамбля лирической песни «Ивушка» (руководитель - Скицкий Владимир Леонидович),

коллективу народного молодежного театра «Автограф» (режиссер - Герловина Татьяна Павловна),

коллективу ансамбля гармонистов «Наигрыш» (руководитель - Охапкин Валерий Анатольевич),



коллективу народного хора «Поморская жемчужина» (руководитель - Сухорукова Светлана Алексеевна),

коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Северодвинская городская больница № 1» (главный врач-Карташова Римма Николаевна).




У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы. Бенджамин Дизраэли
ещё >>