Анчева Ярославна «Водные процедуры» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Журнала «Водное хозяйство России» №4, 2012 с аннотациями к читателям... 1 41.48kb.
Математический смысл процедуры избавления от иррациональности в знаменателе... 1 14.76kb.
Сохраним водные богатства родной Кубани 1 80.96kb.
Журнала «Водное хозяйство России» №6, 2012 с аннотациями водные ресурсы... 1 36.48kb.
Общие положения. Пункт Правила процедуры Настоящие правила Процедуры... 1 207.19kb.
Тезаурус Водные ресурсы 1 36.16kb.
Урока учителя моу черновской основной общеобразовательной школы Шахунского... 1 433.6kb.
Процедуры реализации запросов в системе баз данных 1 186.35kb.
Ярославна в космосе 1 61.58kb.
Отель мираж медспа 4* лечебные пакеты отеля мираж медспа 2013 mirage... 1 73.62kb.
Лабораторна робота 4 CommandBars Свойства и методы коллекции CommandBars 1 71.04kb.
Рассказы Чехова «Без заглавия», 4 475.72kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Анчева Ярославна «Водные процедуры» - страница №1/1

1 место

Номинация ФОТОГРАФИЯ

  1. Анчева Ярославна

«Водные процедуры»

МБДОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово



  1. Аристархов Василий

Серия работ «Байкал».

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Золотухин Евгений

«Вечное».

ФГБОУ ВПО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова», г. Абакан



  1. Осипова Екатерина Анатольевна

Серия работ «В мастерской»

ГОУ СПО «НГХУ», г. Новосибирск



  1. Петушенко Натали Андреевна

Серия работ «Алтай»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Привалихина Анна

«Портрет юноши»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск


Номинация ДПИ

  1. Баскакова Мария Евгеньевна

«Пого»

ФГБОУ ВПО «ХГУ имени Н.Ф.Каратанова», г. Абакан



  1. Борина Экемель Владимировна

Икили «Уч Мыйгак».

БОУ СПО Республики Алтай «Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина», г. Горно-Алтайск



  1. Бородина Анна,

Рожкова Анна

«Подсвечники»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск


  1. Вагина Елена Михайловна

«Коровы на Ольхоне»

г. Нижний Новгород



  1. Васильченко Людмила

«Детский хор»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск



  1. Голобокова Светлана

«Стражи»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Грудинин Артем

Резьба по дереву

МБОУ ДОД «ДХШ» г. Енисейск



  1. Дресвянская Ника,

Докалина Анна

«Муха-цокотуха»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск


  1. Елизарова Ирина Александровна

«Многоликость»

г. Самара.



  1. Жукова Ксения Сергеевна

«Семья»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств имени А.В. Ливна», п. Излучинск, Нижневартовский район



  1. Зыков Константин Николаевич

Подвес «Чебаркуль»

г. Тюмень



  1. Игнатова Дарья

«Портрет Петрушки»

МБОУ ДОД «Пировская ДШИ», с. Пировское, Красноярский край



  1. Казанцева Ирина Валерьевна

«Смага»

ФГБОУ ВПО «ТюмГУ», г. Тюмень



  1. Краснова Елена Анатольевна

«Дегустация омуля»

г. Красноярск



  1. Лебедева Анастасия Эдуардовна

«Тигр»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск



  1. Макеев Юрий Петрович

Туеса «Глухари»

г. Енисейск



  1. Маловинская Евгения Сергеевна

«Китайские пейзажные мотивы»

МБОУ ДОД «Школа искусств №2», г. Усть-Илимск

  1. Мещерякова Надежда Евгеньевна

«Атомный век»

г. Красноярск



  1. Неживенко Ольга Анатольевна

«Эта женщина»

Г. Тюмень



  1. Никифорова Мария Анатольевна

Душегрея

ФГБОУ ВПО «ХГУ имени Н.Ф.Катанова», г. Абакан



  1. Павлова Алена Михайловна

Панно «Русские напевы»

ФГБОУ ВПО «ХГУ имени Н.Ф.Катанова», г. Абакан



  1. Скок Ксения Андреевна

«Листья»

ФГБОУ ВПО «ОГПУ», г. Омск



  1. Федин Артём

«Хлеб да соль»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Лесосибирск



  1. Харюшина Екатерина,

Гриневич Даниил

«Веселый танец»

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Красноярск


  1. Штанько Маргарита

«Сибирский чай»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск


Номинация Дизайн


  1. Березка Наталья Сергеевна

Графическая серия «Краски ночи»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Волощук Ирина Петровна

Рекламно-графический комплекс для выставки «В.И. Суриков и его учителя».

Ленинградская область, п. Лебяжье



  1. Волощук Ксения Дмитриевна

Рекламно-графический комплекс к 55-летию Красноярского художественного музея им. В.И. Сурикова.

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Лескова Валерия Владимировна

Серия фотографий «Санкт-Петербург в отражениях»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Медякова Мария Сергеевна

Графическая серия «Ритмы города»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Пугавко Влада Борисовна

Дашевская Кристина Александровна

Могилат Оксана Сергеевна.

Графическая концепция книжного издания «Времена любви».

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск
Номинация Графика


  1. Аксиненко Юлия

«Натюрморт с рыбой»

МОБУ ДОД «ДШИ № 15», г. Красноярск



  1. Бабикова Александра Эдуардовна

Триптих «Омский затон».

ФГБОУ ВПО «ОГПУ», г. Омск



  1. Бузуновская Алёна

«Дождь»

МОБУ ДОД «ДШИ № 15», г. Красноярск



  1. Бычков Юрий Александрович

Серия «Январские птицы».

г. Тюмень



  1. Волкова Елизавета

«Лето»

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Новокузнецк



  1. Гришина Ирина Ивановна.

«Красное лето».

г. Нижний Новгород



  1. Доровских Татьяна Валерьевна

«У бабушки».

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Дресвянская Ника

«В ожидании концерта»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск



  1. Колесова Екатерина Сергеевна

«Дальних странствий корабли»

триптих. г. Челябинск



  1. Комин Иван

«Час надежды»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск



  1. Корнеева Марина Леонидовна

«На всякое дерево птичка садится».

г. Первоуральск



  1. Мельченко Евгения Дмитриевна

Диптих «КЕТЫ».

г. Томск


  1. Мокроусов Сергей Иванович

Серия «Архитип. Тюмень».

г. Катайск



  1. Свинарева Анастасия Васильевна.

Серия из трех листов «Тени в полдень».

г. Иркутск



  1. Серова Дарья Александровна

«Натюрморт»

ФГОУ СПО «Омский художественно-промышленный колледж», г. Омск



  1. Серова Любовь Анатольевна

Триптих «Освещенные солнцем».

г. Омск


  1. Толстых Ксения Викторовна

«Старый сарай», «Диалог», «Боровушка»

ФГБОУ ВПО «ТГУ», г. Тюмень



  1. Трифонов Иван

«Сибирские просторы».

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Новокузнецк



  1. Карабчук Дарья Сергеевна

«Путь к морю», «Птица»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Кривоногов Виктор Павлович

Серия «Заброшенные деревни»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск




Живопись


  1. Аблязова Евгения Олеговна

«Ромашки», диптих «Цветы из детства»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Бабкина Анастасия Петровна

«Полнолуние»

МБОУ ДОД «ДХШ № 10», г. Мариинск



  1. Бабкина Ольга Петровна

«Доктор филин»

МБОУ ДОД «ДХШ № 10», г. Мариинск



  1. Борисова Саргылана Егоровна

«Горные просторы», «Сундук гора»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Васильева Анастасия Сергеевна

Серия работ по Мариинску «Летнее настроение»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Виноградова Елизавета Юрьевна

«Первый снег»

МБОУ ДОД «ДХШ № 10», г. Мариинск



  1. Воронова Евгения Александровна

Серия работ «Серебро Алтая»

ФГБОУ ВПО «МГАХИ им. В.И.Сурикова», г. Москва



  1. Воронова Ксения Александровна

Серия работ «Катунь река»

ФГБОУ ВПО «МГАХИ им. В.И.Сурикова», г. Москва



  1. Горбатко Сергей Петрович

«Чемальская ГЭС. Тарзанки»

г.Красноярск



  1. Давыдова Дарья Евгеньевна

«Мамина помощница»

ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень



  1. Дмитриев Константин Константинович

«Путь к свободе»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Зейналова Вероника

Триптих «Пленэр в Балчуге»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск



  1. Ивахно Диана

«Филиппок»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск



  1. Ионат Ольга Вячеславовна

«Сова»

МБОУ ДОД «ДХШ № 10», г. Мариинск



  1. Князева Вероника

«Пегас»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск



  1. Кугенек Ангелина

«Путешествие в страну снежной королевы»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск



  1. Латтеган Екатерина Владимировна

«Деревня Баженовка. Большеулуйский район»

г. Назарово



  1. Левинская Екатерина Валерьевна

«Ворона»

МБОУ ДОД «ДХШ № 10», г. Мариинск



  1. Межова Анастасия Николаевна

Триптих «Байкальский омуль»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Милованов Иван Арсеньевич

«Байкальский берег», «Баня на Байкале»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Назаров Сергей Олегович

«Последняя пристань», «Туманы Ольхона»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Незговорова Нина Александровна

«Старые вещи»

г. Красноярск



  1. Образцова Валерия

«Будни старого города»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск



  1. Пляскина Анна Сергеевна

Серия работ «Загадки Хакасии»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Таюрская Екатерина

«Красавица радуга»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск



  1. Титенков Владислав Александрович

Серия работ по Нарыму «Тишина»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Черноусова Виктория

«Весна идёт»

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск



  1. Черных София

«Стога»

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Красноярск



  1. Шевцова Анастасия Сергеевна

«На древней земле Байкала»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск


Номинация Скульптура


  1. Бискуб Михаил

«На берегу таежной реки»

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово



  1. Паращенко Валентина Евгеньевна

«Никита»

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск



  1. Янушкевич Эдвард Андреевич

«Современник»

ГОУ СПО «СПбХУим.Н.К.Рериха», г. Санкт-Петербург




Если в этих книгах говорится то же, что в Коране, они излишни; а если другое — они вредны. Так будто бы сказал халиф Ом
ещё >>