Адреса и телефоны Управления надзорной деятельности Главного управления мчс россии по Краснодарскому краю - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Адреса и контактные телефоны Управления надзорной деятельности гу... 1 124.95kb.
Пучко Вадим Викентиевич Заместитель начальника Главного управления... 1 27.17kb.
Справочник Управления надзорной деятельности Главного управления... 1 115.67kb.
Телефонный справочник территориальных подразделений Федерального... 1 72.83kb.
День знаний и пожарной безопасности 1 27.98kb.
П/п Должность Специальное звание 1 72.85kb.
Управление надзорной деятельности по Саратовской области Главного... 1 26.42kb.
Телефоны начальников управления надзорной деятельности, отделов (отделений) 1 76.75kb.
В воронежской области на учете в гимс стоит 11 742 судна 1 16.95kb.
Ачкасов валерий Петрович 1 30.89kb.
Обобщение и анализ результатов работы нормативно-технического совета... 1 104.6kb.
Сообщение о проведении общего собрания владельцев инвестиционных... 1 55.01kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Адреса и телефоны Управления надзорной деятельности Главного управления мчс россии - страница №1/1

Адреса и телефоны Управления надзорной деятельности

Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю


п/п


Наименование

Адрес,

служебный телефон



ФИО

начальника



1.

Управление надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю

350051 г. Краснодар,

ул. Дзержинского, 95/1

тел./факс: 8 (861) 225-34-04


Симоненко

Сергей Андреевич



2.

Отдел надзорной деятельности

Абинского района



353320 г. Абинск,

ул. Советов, д. 87

тел./факс: 8 (86150) 5-15-30,


Федоренко

Михаил Витальевич




3.

Отдел надзорной деятельности

г. Анапа


353440 г-к. Анапа,

ул. Астраханская, д. 74.

тел./факс: 8 (86133) -60-46,

5-42-00


Локтионов

Юрий Владимирович




4.

Отделение надзорной деятельности Апшеронского района

352690 г. Апшеронск,

ул. Индустриальная, д. 3,

тел./факс: 8 (86152) 2 -74 -60


Богданов

Юрий Сергеевич




5.

Отдел надзорной деятельности

Г. Армавира



352905 г. Армавир,

ул. Железнодорожная 51,

тел.: 8 (86137) 7-31-59 факс: 8 8 (86137) 7-31-59


Левкович

Евгений Владимирович



6.

Отдел надзорной деятельности Белоглинского района

353040 станица Белая Глина,

ул. Пролетарская, 279

тел. 8 (86154) 72-9-72. факс: 8 (86154) 72-9-72


Жидков

Роман Викторович




7.

Отдел надзорной деятельности Белореченского района

352630 г. Белореченск,

пер. Родниковый, 3

тел./факс: 8 (86155) 2-32-01,

3-34-14


Лазаренко

Юрий Борисович




8.

Отдел надзорной деятельности Брюховецкого района

352750 ст. Брюховецкая,

ул. Привокзальная, 2 «б»

тел.: 8 (86156) 2-12-12,

факс: 8 (86156) 2-12-12



Семеняко

Евгений Сергеевич




9.

Отделение надзорной деятельности Выселковского района

353100 ст. Выселки,

Лесной пер, 8

тел./факс: 8 (86157) 76-5-62


Затолокин

Николай Евгеньевич




10.

Отдел надзорной деятельности

г. Геленджик



353465 г. Геленджик,

ул. Гоголя, 5

тел/факс: 8 (86141) 3-39-42


Горбунов

Александр Владимирович



11.

Отдел надзорной деятельности

г. Горячий Ключ



353290 г. Горячий Ключ,

ул. Кириченко 18,

тел.: (86159)3-64-29 ,

факс: 8 (86159) 3-53-69



Гузенко

Александр Дмитриевич




12.

Отдел надзорной деятельности Гулькевичского района

352190 г. Гулькевичи,

ул. Комсомольская, д. 82,

тел./факс: 8 (86160) 5 -19 -04


Чечельницкий

Константин Юрьевич




13.

Отдел надзорной деятельности

Динского района



353200, ст. Динская

ул. Гоголя д. 102,

тел\факс: 8 ( 86162) 6-43-12


Дебышев

Сергей Александрович




14.

Отдел надзорной деятельности

Ейского района



353680, г. Ейск,

ул. Красная 68/1,

тел./факс: 8 (86132) 4-33-01


Трюх

Роман Викторович




15.

Отдел надзорной деятельности

Каневского района



353730, ст. Каневская,

ул. Резникова 50-а,

тел/факс: 8 (86164) 7-05-01


Юрченко

Эдуард Андреевич




16.

Отдел надзорной деятельности Калининского района

353780, ст. Калининская,

ул. Заречная 21,

тел.: 8 (86163), 2-21-00,

факс: 8 (86163), 2-11-01,



Лапунов

Андрей Владимирович




17.

Отдел надзорной деятельности Кавказского района

352380, г. Кропоткин,

ул. 30 лет Победы 72,

тел./факс:8 (86138) 6-76-01,


Штиль

Алексей Валентинович




18.

Отдел надзорной деятельности Кореновского района

353180, г. Кореновск,

ул. Фрунзе 203,

тел./факс: 8 (86142) 4-02-01


Гончаров

Илья Николаевич




19.

Отдел надзорной деятельности

г. Краснодара



350051, г.Краснодара

ул. Дзержинского 95/1,

тел. /факс: 8 (861), -224-39-67,


Параскева

Владимир Алексеевич



20.

Отдел надзорной деятельности Центрального внутригородского округа

г. Краснодара



350063, г.Краснодар,

ул. Мира 56,

тел. /факс: 8 (861) 262-17-04,


Смирнов

Дмитрий Николаевич




21.

Отдел надзорной деятельности

Западного внутригородского г. Краснодара



350051, г.Краснодар,

ул. Рашпилевская 327,

тел./факс: 8 (861) 224-69-07,


Онищенко

Василий Анатольевич



22.

Отдел надзорной деятельности Карасунского внутригородского округа

г.Краснодара



350061, г.Краснодар,

поселок Курортный 53/1,

тел./факс: 8 (861)237-53-97,


Немеренко

Виталий Михайлович



23.

Отдел надзорной деятельности Прикубанского внутригородского округа

г. Краснодара



350044, г.Краснодар, ул. Калинина, 13 корпус 38

тел./факс: 8 (861) 221-67-01,



Костомахин

Олег Сергеевич




24.

Отдел надзорной деятельности Красноармейского района

353800, станица Полтавская,

ул. Народная, 16

тел. 8 (86165) 3-40-61,

тел./факс: 8 (86165) 3-31-23,



Пасхальный

Александр Александрович



25.

Отделение надзорной деятельности Крыловского района

352080, ст. Крыловская,

ул. Кооперативная 96,

тел: 8 (86161) 3-11-01,

факс: 8 (86161) 3-12-01



Тертица

Дмитрий Сергеевич




26.

Отдел надзорной деятельности Крымского района

353387, г. Крымск,

ул. Кирова 2,

тел./факс: 8 (86131) 4-66-32,


Амбражевский

Игорь Валериевич




27.

Отделение надзорной деятельности Кущевского района

352030, ст. Кущевская,

пер. Куцева 56,

тел./факс: 8(86168) 5-31-00,

8 (86168) 5-32-17,



Костин

Андрей Александрович



28.

Отдел надзорной деятельности Курганинского района

352430, г. Курганинск,

ул. Гастелло 33,

тел./факс: 8(86147) 3-15-43,


Грицай

Александр Анатольевич



29.

Отдел надзорной деятельности

Лабинского района



352500, г.Лабинск,

ул.Мира, д.109-А,

тел./факс: 8 (86169) 3-14-16;

3-21-59,


Киритёнок

Виталий Викторович




30.

Отдел надзорной деятельности Ленинградского района

353740, ст. Ленинградская,

ул. Крестьянская 149,

тел./факс: 8 (86145) 7-01-30


Пятенко

Владимир Григорьевич



31.

Отдел надзорной деятельности

Мостовского района



352570, пос.Мостовской,

ул. Заводская д.1-Б,

тел./факс: 8 (86192) 5-15-41;

5-14-33


Немцов

Дмитрий Анатольевич



32.

Отдел надзорной деятельности Новокубанского района

352242, г. Новокубанск

ул. Победы, д. 59,

тел: 8 (86195) 4-58-66,

факс: 8 (86195) 4-66-01,



Левкович

Александр Владимирович



33.

Отделение надзорной деятельности Новопокровского района

353020, станица Новопокровская

Ул. Комсомольский пер., д. 36,

тел./факс: 8(86149) 7-14-93,


Демченко

Владимир Васильевич



34.

Отдел надзорной деятельности

г. Новороссийска



353307, г. Новороссийск,

ул. Кутузовская 1,

телефон: (8617) 21-22-86,

факс: (8617) 21-24-55



Макаренко

Роман Сергеевич



35.

Отдел надзорной деятельности Отрадненского района

352291, станица Отрадная,

ул.Октябрьская 237,

тел: 8 (86144) 3-50-37,

факс 8 (86144) 3-38-78,



Иноземцев

Виталий Петрович




36.

Отдел надзорной деятельности

Павловского района



352040, станица Павловская

ул. Проезжая, д. 4,

тел/факс: 8 (86191) 5-17-77


Павлюк

Алексей Александрович



37.

Отделение надзорной деятельности Приморско-Ахтарского района

353860, г. Приморско-Ахтарск,

ул.Первомайская д. 61/1,

тел./факс: 8 (86143) 3-10-95,


Шаталов

Евгений Николаевич



38.

Отдел надзорной деятельности

Северского района



353240, станица Северская

ул. Казачья, 178,

тел.: 8 (86166) 2-61-01,

факс: 8 (86166) 2-43-01,



Егоров

Олег Альбертович



39.

Отдел надзорной деятельности

г. Славянска-на-Кубани



353560, г. Славянск-на-Кубани,

ул. Победы, д. 322,

тел./факс: 8 (86146) 4-03-72


Казак

Михаил Алексеевич



40.

Отдел надзорной деятельности г. Сочи

354000, г. Сочи ,

ул. Московская, д.20,

тел./факс: 8(8622) 64-41-94,

64-50-48


Шустов

Виктор Алексеевич




41.

Отделение надзорной деятельности Староминского района

353600, станица Староминская,

ул. Пушкина д. 35,

тел./факс: 8 (86153) 5 -85 -34


Юренко

Роман Геннадьевич




42.

Отдел надзорной деятельности

Тбилисского район



352360, станица Тбилисская

Пром.зона,

тел./факс: 8 (86158) 2-45-01


Тараненко

Евгений Сергеевич




43.

Отдел надзорной деятельности

Темрюкского района



353500, г. Темрюк,

ул. Таманская 69,

тел: 8 (86148) 5-48-42,

факс 8 (86148) 5-33-60,



Лобань

Алексей Александрович



44.

Отдел надзорной деятельности

г. Тимашевска



352705, г. Тимашевск,

пос. Садовод,

тел.: 8 (86130) 5-05-57,

факс: 8 (86130) 5-05-57,



Беликов

Олег Викторович



45.

Отдел надзорной деятельности

Тихорецкого района



352120, г. Тихорецк,

ул.Энгельса 76-А,

тел: 8 (86196) 7-21-01,

факс: 8 (86196) 7-21-01,



Плескачев

Эдуард Леонидович




46.

Отдел надзорной деятельности Туапсинского района

352800, г. Туапсе,

ул. М. Жукова 30,

тел. 8 (86167) 2-24-30, 2-24-31, факс: 8 (86167) 2-82-01,

2-67-01


Довгаль

Виктор Борисович




47.

Отделение надзорной деятельности Успенского района

352451, с. Успенское,

ул. Ленина 289,

тел.: 8 (86140) 5-82-24,

факс: 8 (86140) 5-60-01,



Тарасов

Илья Сергеевич




48.

Отдел надзорной деятельности

Усть-Лабинского района



352330, г. Усть-Лабинск,

ул. Монтажная 6,

тел. 8 (86135) 2-37-61,

факс: 8 (86135) 2-11-01,



Смирнов

Александр Юрьевич




49.

Отделение надзорной деятельности Щербиновского района

353620, станица. Старощербиновская,

ул. Мира 5,

тел./факс: 8 (86151) 7-78-68,


Лахтин

Александр Владимирович







Это великолепные золотые часы на цепочке. Я горжусь ими. Их продал мне мой дедушка, когда лежал на смертном одре. Вуди Аллен
ещё >>