Администрация города Челябинска управление образования тракторозаводского района - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Справочник образовательных учреждений города Челябинска 12 2189.47kb.
Администрация города Нижний Тагил Управление образования 1 90.12kb.
Главное управление образования мэрии города новосибирска управление... 3 455.22kb.
Администрация города костромы управление образования 1 21.98kb.
Администрация города Волгодонска Управление образования г. Волгодонска 4 558.95kb.
Рабочая программа по русскому языку (5-9 класс) с. 4 Рабочая программа... 12 1948.2kb.
Управление по делам образования г. Челябинска 1 59.7kb.
Описание «Социальная и психолого-педагогическая поддержка детей,... 1 81.69kb.
Администрация города Вологды Департамент Гуманитарной политики Управление... 1 222.65kb.
Российская федерация Щекинский район Тульской области Администрация... 1 46.77kb.
Администрация города костромы управление образования 1 285.23kb.
П/п Название организации 6 676.53kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Администрация города Челябинска управление образования тракторозаводского района - страница №1/4



Администрация города Челябинска

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Тракторозаводского района


Горького ул., 91, г. Челябинск, 454081, тел. (351) 219-05-03, факс: 219-05-04, E-mail: TZRRUO @ rambler. ru





Результаты

победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году

Тракторозаводского района г.Челябинска

по английскому языку




п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

Класс

Количество баллов

Статус участника

1.

2.

3.



4.

5.

6.



7.

8.


Знаева Мария Алексеевна

Пермитина Анастасия Игоревна

Важенина Софья Дмитриенва

Назаров Армен Меликович

Шурчкова Ольга Александровна

Бабаева Алина Нодиржановна

Черепанова Евгения Александровна

Кускова Дарья Михайловна



МБОУ гимназия № 48

МОУ лицей №102

МАОУ СОШ №112

МОУ лицей №102

МАОУ СОШ №59

МОУ лицей №102

МБОУ гимназия № 48

МБОУ лицей № 120



7

8

8



8

8

8



8

8


42

35

30



30

30

29



29

31


Победитель

Призер


Призер

Призер


Призер

Призер


Призер

Призер


1.

2.

3.



4.

5.

6.



7.

8.

9.



10.

Михнюкевич Мария Павловна

Константинова Валерия Эдуардовна

Фатеева Ирина Владимировна

Бурнашова Татьяна Юрьевна

Зарудная Анастасия Павловна

Кашанский Владислав Вадимович

Столярчук Анастасия Евгеньевна

Макалова Инна Валентиновна

Нилова Марина Олеговна

Хурматшина Алина Азатовна



МБОУ гимназия № 48

МБОУ гимназия № 48

МОУ лицей № 102

МОУ лицей № 102

МБОУ лицей № 120

МОУ лицей № 102

МБОУ гимназия № 48

МБОУ лицей № 120

МБОУ гимназия № 48

МБОУ лицей № 120



10

9

11



10

11

11



9

10

10



9

85

79

76



73

68

67



67

63

63



65

Победитель

Призер


Призер

Призер


Призер

Призер


Призер

Призер


Призер

Призер



Председатель жюри: Игнатьева Людмила Николаевна

Результаты

победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году Тракторозаводского района г.Челябинска

по астрономии




п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

Класс

Количество баллов

Статус участника



Рахметова Кристина Рустамовна

МОУ лицей №102

9

28

призер



Ефимовичева Полина Сергеевна

МОУ лицей № 102

10

23

призер



Байгазова Елена Рифовна

МОУ лицей № 102

10

22

призер



Рябинин Никита Александрович

МОУ лицей № 102

11

30

призер


Результаты

победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году

Тракторозаводского района

по биологии г.Челябинска


№ п/п

Фамилия, имя и отчество

Образовательное учреждение

Класс

Количество баллов

Статус участника



Алехин Вадим Александрович

МОУ лицей № 102

7

104

победитель



Леонов Алексей Юрьевич

МБОУ СОШ №155

7

98

призёр



Соколова Мария Сергеевна

МАОУ СОШ № 59

7

94

призёр



Дубонос Анна Владимировна

МБОУ лицей №120

7

89

призёр



Статирова Екатерина Дмитриевна

МБОУ лицей №120

7

85

призёр



Никифоров Александр Сергеевич

МОУ лицей № 102

8

162

победитель



Кашаков Артём Олегович

МОУ лицей № 102

8

132

призёр



Рымарь Софья Сергеевна

МБОУ СОШ 155

8

110

призёр



Карташёва Елизавета Александровна

МАОУ СОШ 112

8

105

призёр



Голубцова Дарья Сергеевна

МАОУ СОШ 59

8

102

призёр



Чунихина Юлия Витальевна

МБОУ лицей №120

8

94

призёр



Конищева Екатерина Ивановна

МОУ лицей № 102

9

93

Победитель



Струкова Полина Игоревна

МОУ лицей № 102

9

75

призёр



Ершов Роман Евгеньевич

МБОУ СОШ 155

9

74

призёр



Решетова Полина Сергеевна

МОУ лицей № 102

10

127

победитель



Ермакова Дарья Константиновна

МОУ лицей № 102

10

124

призёр



Лобанова Евгения Вадимовна

МОУ лицей № 102

10

112

призёр



Кузьмин Евгений Владимирович

МБОУ СОШ 155

10

104

призёр



Глухова Яна Анатольевна

МОУ лицей № 102

10

90

призёр



Бабкина Дарья Константиновна

МАОУ СОШ 59

10

81

призёр



Фоминых Виолетта Валерьевна

МБОУ СОШ 39

11

123

победитель



Букина Ирина Викторовна

МБОУ СОШ 81

11

108

призёр


Результаты

победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году

Тракторозаводского района г.Челябинска

по географии

п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

Класс

Количество баллов

Статус участника



Леонов Алексей Юрьевич

МБОУ СОШ №155

7

56

Победитель



Долговесова Анастасия Сергеевна

МОУ лицей №102

7

48

Призёр



Терскова Полина Дмитриевна

МБОУ гимназия №48

7

46

Призёр



Моржова Алёна Александровна

МБОУ лицей №120

7

44

Призёр



Никифоров Александр Сергеевич

МОУ лицей №102

8

46

Победитель



Шлыков Евгений Александрович

МБОУ №116

8

24

Призёр



Гафаров Наиль Ильдусович

МБОУ СОШ №81

8

22

Призёр



Домбровский Андрей Андреевич

МБОУ СОШ №155

9

40

Призёр



Крюков Павел Эльханович

МОУ лицей №102

9

40

Призёр



Подивилов Виктор Андреевич

МОУ лицей №102

9

33

Призёр



Драпиковская Татьяна Михайловна

МБОУ лицей №120

9

28

Призёр



Воробьев Евгений Ильич

МБОУ СОШ №155

10

48

Победитель



Глухова Яна Анатольевна

МОУ лицей №102

10

37

Призер



Демьяненко Семён Николаевич

МБОУ гимназия №48

10

29

Призёр



Кашанский Владислав Вадимович

МОУ лицей №102

11

38

Призёр



Зарипов Азат Наилевич

МБОУ СОШ №155

11

31

Призёр

Результаты

победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году

Тракторозаводского района г.Челябинска

по информатике


п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

Класс

Количество баллов

Статус участника



Бирюков Иван Юрьевич

МОУ лицей № 102

11

200

Победитель



Кашанский Владислав Вадимович

МОУ лицей № 102

11

200

Победитель



Черкасов Максим Александрович

МОУ лицей № 102

11

200

Победитель



Воронин Алексей Вячеславович

МАОУ СОШ № 84

10

200

Победитель



Золотин Иван Алексеевич

МОУ лицей № 102

9

190

Призер





Результаты

победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году Тракторозаводского района г.Челябинска

по искусству (Мировой художественной культуре)




п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

Класс

Количество баллов

Статус участника



Сухарев Кирилл Юрьевич

МОУ лицей № 102

8

48

Победитель



Асеева Юлия Евгеньевна

МОУ лицей № 102

8

42

Призёр



Колмогорова Екатерина Витальевна

МБОУ гимназия № 48

8

37,6

Призёр



Абалин Роман Альбертович

МАОУ СОШ № 84

8

34

Призёр



Черепанова Евгения Александровна

МБОУ гимназия № 48

8

32

Призёр



Тахиров Михаил Олегович

МБОУ лицей №120

8

32

Призёр



Болотова Анастасия Евгеньевна

МОУ лицей № 102

10

52,5

Победитель



Загитова Юльмина Илнурона

МОУ лицей № 102

9

48,5

Призёр



Першукова Татьяна Михайловна

МОУ лицей № 102

9

48

Призёр



Францева Елена Вячеславовна

МБОУ лицей №120

9

45

Призёр



Чернышева Алена Дмитриевна

МБОУ гимназия № 48

9

43,5

Призёр



Подивилов Виктор Андреевич

МОУ лицей № 102

9

39,5

Призёр



Михнюкевич Мария Павловна

МБОУ гимназия № 48

10

42,5

Призёр



Незванов Илья Валерьевич

МОУ лицей № 102

10

42

Призёр



Пантелеева Елена Владимировна

МОУ лицей № 102

10

41,5

Призёр



Борец Полина Сергеевна

МБОУ гимназия № 48

10

41

Призёр



Миллер Анна Константиновна

МБОУ гимназия № 48

10

40,5

Призёр



Захарова Екатерина Евгеньевна

МБОУ гимназия № 48

10

37

Призёр



Величутина Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ № 19

10

36

Призёр



Красникова Светлана Евгеньевна

МБОУ лицей №120

11

36

Призёр



Куляшов Данил Максимович

МБОУ гимназия № 48

10

36

Призёр



Сенькина Анна Александровна

МБОУ лицей №120

10

36

Призёр


следующая страница >>



Популярное искусство ценно не по пользе, которую оно приносит, а по вреду, от которого спасает, доставляя менее грубое развлечение. Василий Ключевский
ещё >>