Адыгейская республиканская организация Профсоюза нет молодежного совета - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Марийская республиканская организация Профсоюза работников народного... 1 13.67kb.
Профсоюз работников культуры Украины Донецкая областная организация... 1 260.14kb.
Соглашение между Департаментом по культуре администрации 2 538.99kb.
Центральный совет профсоюза постановление 1 9.27kb.
Хроника спортивных событий января 1 19.2kb.
Республиканская профильная смена для детей в трудной жизненной ситуации... 1 16.37kb.
Заседание российско-германского Совета в области молодёжного сотрудничества... 28 3989.86kb.
Председатель Межотраслевого координационного совета организаций профсоюза... 1 31.26kb.
Совет профсоюза Уро ран идет в институты 1 15.4kb.
1. Основные мероприятия фнпр, ЦК профсоюза, профсоюзных комитетов... 1 60.93kb.
Мордовская республиканская общественная организация «Хоккейный клуб... 1 61.51kb.
Мiнiстэрства адукацыi рэспублiкi беларусь 1 58.34kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Адыгейская республиканская организация Профсоюза нет молодежного совета - страница №1/10



Состав молодежных советов (комиссий) региональных организаций Профсоюза





  1. Адыгейская республиканская организация Профсоюза - нет молодежного совета




  1. Алтайская краевая организация Профсоюза

Лунев

Константин Валерьевич



Студент 5 курса Алтайского государственного медицинского университета

председатель МС

г. Барнаул

(385)236-61-17




Lunev-k@mail.ru;

Profkom-agmu@mail.ru


Гусев

Дмитрий Сергеевич



Хирург МУЗ «Бийская ЦРБ», председатель райкома

п. Первомайск

(385)438-11-05




639749@bk.ru

Ким Сергей Вадимович


Студент 4 курса Алтайского государственного медицинского университета

г. Барнаул

(385)236-61-17




Profkom-agmu@mail.ru


Козянова

Юлия Анатольевна



Студент 6 курса Алтайского государственного медицинского университета

г. Барнаул

(385)261-73-59




Profkom-agmu@mail.ru


Лобач

Вадим Петрович



Преподаватель Родинского медучилища,

председатель первичной организации Профсоюза



с. Родино

(385)632-21-34

(385)632-21-34

639749@bk.ru

Лычева

Ирина Валерьевна



Студент 6 курса Алтайского государственного медицинского университета

г. Барнаул

(385)236-61-17




Profkom-agmu@mail.ru





  1. Алтайская республиканская организация Профсоюза – нет молодежного совета

  1. Амурская областная организация Профсоюза

Азарова

Елена Николаевна



Зам. председателя областной организации профсоюза работников здравоохранения председатель МС

г. Благовещенск

(4162) 52-74-97

(4162)52-80-56

AOKPRZ@mail.ru

Skype: amurprz



Афанасьев

Алексей Никитич



Председатель первичной организации Профсоюза МУЗ «Поликлиника № 4

г. Благовещенска»



г. Благовещенск

(4162) 33-48-49







Макушкина

Лариса Васильевна



Председатель первичной организации Профсоюза ОГУЗ Усть-Ивановской психиатрической больницы

г. Благовещенск

(4162) 47-12-53








Педик

Ирина Анатольевна



Председатель студенческого ПК АГМА

г. Благовещенск

(4162) 51-40-02







Штабная

Марина Владимировна



Врач - рентгенолог,

МУЗ «ГКБ»



г. Благовещенск

(4162) 52-85-41










  1. Архангельская областная организация Профсоюза

Бекетова

Елена Федоровна



Процедурная медицинская сестра

г. Архангельск

(911)575-35-49







Добрякова

Галина Леонидовна



Воспитатель

г. Архангельск

(909)552-11-49







Кропивный

Александр Евгеньевич



Фельдшер

г. Архангельск

(902)285-53-13







Лавринова

Мария


Врач-интерн

г. Архангельск

(960)008-58-32







Мышова

Татьяна Юрьевна



Врач-интерн

г. Архангельск

(960)002-60-60







Одинцова

Наталья Андреевна



Врач-рентгенолог

г. Архангельск

(911)576-44-36







Попова

Наталья Александровна



Врач

г. Архангельск

(909)553-01-26




kozlovampf1@rambler.ru

  1. Астраханская областная организация Профсоюза

Дуюнов

Сергей Александрович



Врач - эндоскопист Правобережной больницы ФГУ ЮОМЦ ФМБА России,

председатель МС

г. Астрахань

(927)585-84-39

(8512)50-87-51




Бедненко

Михаил Викторович



Председатель первичной организации Профсоюза Астраханской Государственной медицинской академии

г. Астрахань

(917)080-95-39







Вязовой

Артём Владимирович




Профорг, студент IV курса педиатрического факультета ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ

г. Астрахань

(960)853-28-42







Гусев

Денис Сергеевич



Врач травматолог ГБУЗ АО «Городская клиническая больница № 3 им. С. М. Кирова»

г. Астрахань

(917)088-36-07







Журавлева

Татьяна Александровна



Делопроизводитель областной организации Профсоюза

г. Астрахань

(960)859-06-34

(8512)44-08-42




Зуфаров

Мидраф Ниязович



Студент Астраханской государственной медицинской академии

г. Астрахань

(917)083-82-80







Карандухова

Татьяна Александровна



Студентка первого курса Астраханского базового медицинского колледжа

г. Астрахань

(937)502-37-26







Касаткина

Кристина Александровна



Заведующая рентгенологическим отделением ГБУЗ «Городская клиническая больница №3 им. С.М. Кирова»

г. Астрахань

(917)192-19-55







Колесникова

Екатерина Геннадьевна



Медицинский психолог ГБУЗ «Городская клиническая больница №3 им. С.М. Кирова»

г. Астрахань

(902)954-15-96







Кузьмин

Андрей Сергеевич



Заведующий антирабическим кабинетом ГБУЗ АО Александро-Мариинской областной клинической больницы













Мевлюдов

Максим Сиражудинович



Студент первого курса Астраханского базового медицинского колледжа

г. Астрахань

(964)888-91-76







Медведев

Роман Анатольевич



Студент Астраханской государственной медицинской

академии


г. Астрахань

(917)178-53-26







Рудева

Марина Николаевна



Медсестра-анестезистка ФГУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии»

г. Астрахань

(927)566-10-96







Сидорина

Кира Александровна



Студентка 5 курса педиатрического факультета АГМА

г. Астрахань

(917)095-36-12







Скогорева

Ирина Васильевна



Врач – пульмонолог ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника № 3»

г. Астрахань

(905)364-98-97







Татаринова

Алёна Юрьевна



Врач - трансфузиолог ГУЗ «Областная станция переливания крови»

г. Астрахань

(917)180-05-05

(8512)33-93-42




Циглер

Олеся Александровна



Студентка 6 курса АГМА

г. Астрахань

(927)569-41-97







Янпольский

Александр Сергеевич



Заведующий отделением рентген хирургией ГБУЗ АО АМОКБ

г. Астрахань

(917)193-06-79







  1. Башкортостана республиканская организация Профсоюза

Рогалев

Дмитрий Сергеевич



Врач-анестезиолог-реаниматолог РПТД

Председатель МС

г. Уфа

(937)159-95-59

(347)228-38-11

rptd@ufamail.ru

Абдуллина

Ильзида Зигануровна



Врач-психиатр-нарколог

Бирская ЦРБ,



председатель МС

г. Бирск

(34784) 2-37-15

(34784)2-12-83




Абукаев

Альберт Минигалимович



Технический инспектор труда РОБ ПРЗ РФ

Аппарат рескома профсоюза



г. Уфа

(347)272-89-12

(960)807-77-50



(347)273-17-32

robprzrf@mail.ru

Газизов

Рустам Фаритович



Врач-травматолог-ортопед ГБ № 3 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак

(927)964-65-99

(347)326-17-12




Гареева

Зиля Геннадиевна



Врач-педиатр участковый,

детская поликлиника № 6 г. Уфы



г. Уфа

(927)939-23-99

(347)250-59-00




Демакова

Елена Олеговна



Старший врач,

Орджоникидзевская подстанция ССМП



г. Уфа

(906)370-05-97

(347)255-99-88




Загидуллин

Ринат Амирович



Врач-хирург БСМП г. Уфа

г. Уфа

(917)491-19-59

(347)255-44-33




Зигандиров

Александр Рустамович



Врач-уролог,

городская больница № 2



г. Салават

(34763) 3-48-32

(34763)3-48-32




Лопатин

Денис Валерьевич



Врач-колопроктолог

ГКБ № 21 г. Уфы



г. Уфа

(927)304-62-22

(347)232-32-88

gkb21_2010@mail.ru

Низаев

Руслан Ришатович



Председатель студенческой первичной организации Профсоюза БГМУ

г. Уфа

(964)952-92-96

(347)272-37-51

admin@bsmu.anrb.ru

Рамазанова

Айгуль Мухаррамовна



Старшая медсестра,

детская городская больница

г. Октябрьский


г. Октябрьский

(34767)4-16-14

(34767)4-16-14




Халфина

Илюза Динисламовна



Врач-фтизиатр Сан. «Глуховская»

Бебелеевский район

(927)351-40-75

(347)862-02-36




Хуснутдинова

Альбина Хатмулловна



Председатель студенческой первичной организации Профсоюза Башкирского медицинского колледжа

г. Уфа

(347)224-07-42

(917)754-84-99



(347)224-07-42

bmk@bashnet.ru

Шаяхметова

Алия Ханифовна



Старшая медсестра отделения переливания крови

Чишминская ЦРБ



п. Чишмы

(34797)2-11-45

(34797)2-11-45

chcrb@mail.ru

Юнусов

Ильнур Флюрович



Зам. главного врача по ГО и ЧС

Белорецкая ЦРКБ



г. Белорецк

(34792) 3-38-34

(34792)3-38-34

BCRKB@mail.ru

Яппаров

Рустем Нуриахметович



Врач-невролог

РПБ №1 МЗ РБ



г. Уфа

(927)321-87-00

(347)295-02-33

rust_72@inbox.ru

Ярославов

Игорь Владимирович



Зав. сектором ОНЛС

ГУП «Башфармация», аптека № 29



г. Уфа

(347)273-58-23

(347)273-58-23

apteka29@ufamail.ru

Яковлева

Ольга Валерьевна



Врач-невролог РКБ им. Г. Г. Куватова

г. Уфа

(917)767-08-87

(347)279-03-97

Profkom.rkb@mail.ru

Ямалетдинова

Айгуль Закировна



Специалист по кадровой работе

П-ка №38 г. Уфа



г. Уфа

(906)377-07-86

(347)235-94-32




  1. Бурятская республиканская организация Профсоюза

Кандраев

Виталий Александрович



Врач анестезиолог - реаниматолог ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

г. Улан-Удэ

(902)164-07-37

(301)221-14-69

vitkand@mail.ru

Серебренников

Владимир Валерьевич



Медицинский брат МБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

г. Улан-Удэ

(914)634-40-33

(3012)21-14-69

Bromed44@yandex.ru

Тарасова

Марина Сергеевна



Председатель студенческого профкома ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева»

г. Улан-Удэ

(983)420-20-71

(301)221-14-69

bromed44@yandex.ru

Уладаева

Юлия Юрьевна



Врач функциональной диагностики ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница»

г. Улан – Удэ

(924)651-99-25

(3012)21-14-69

Bromed44@yandex.ru

Цыренов

Бато Сергеевич



Фельдшер ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

г. Улан-Удэ

(924)754-40-70

(301)221-14-69




  1. Белгородская областная организация Профсоюза

Василенко

Алла Алексеевна



Старшая медицинская сестра ЦСО ГУЗ «Областная клиническая больница Святителя Иоасафа», председатель МС

г. Белгород

(950)718-07-38

(472)226-78-50

okb@bel.ru

Белая

Дарья Вячеславовна



Студентка 2 курса ГОУ «Старооскольский медколледж»

г. Старый Оскол

(920)203-54-73




medcllege@bsu.edu.ru

следующая страница >>



У мира не меньше побед, чем у войны, но куда меньше памятников. Фрэнк Хаббард
ещё >>