6 8 лет маоу сош №41 Хореографическая студия «Хореограффити» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Маоу «сош №37» Овчинникова Лариса Витальевна 1 43.03kb.
Конкурс эстрадного танца «В вихре танца» 1 9.39kb.
Фитнес, спа, бассейны, тренажерные залы, бильярд «Летиция» спортивный... 1 19.28kb.
Информация о наличии квалификационных категорий у педагогических... 1 170.7kb.
Людмила Ивановна Попова, учитель русского языка и литературы маоу... 1 26.07kb.
Маоу дод дюц «На Молодежной» Образцовый детский коллектив, студия... 1 60kb.
Маоу «Мысовская сош №56» 1 83.98kb.
Семен действующие лица: Семен-28 лет. Алина-26 лет. Аня- младшая... 3 344.92kb.
На заседании наблюдательного совета маоу сош №102 1 91.36kb.
Сведения о педагогических кадрах маоу сош д. Ёгла на 01. 09. 1 137.85kb.
Газета школьного лесничества маоу«Викуловская сош №1» «Весенние хлопоты» 1 109.84kb.
«Защита данных стенографическими методами» 1 322.6kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

6 8 лет маоу сош №41 Хореографическая студия «Хореограффити» - страница №1/1

28.04.13.

10-00 – 10-20 – открытие 2-го дня межмуниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» в номинации «Хореография»

Эстрадный танец

6 - 8 лет

  1. МАОУ СОШ №41

Хореографическая студия «Хореограффити», младшая группа «Собачка.ru»

Кнорринг Лидия Владимировна



«Тихий час»


  1. МАОУ лицей №17

Театр танца «Мириданс»

Колобова Людмила Васильевна, педагог дополнительного образования



«Горе-дети»


  1. МАОУ ДОД ДТДиМ «Янтарь»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Вдохновение»

Руководитель: Фукина Наталья Владимировна. Хореограф - постановщик: Яковлева Ирина Владимировна



«Мультэкспресс»


  1. МАОУ лицей №23

Творческий коллектив «Рандеву»

Халтурина Елена Геннадьевна



«Порушка-Параня»


  1. МАОУ СОШ № 46

Хореографический ансамбль «Фантазия»

Васьковская Тамара Николаевна, педагог дополнительного образования



«Бескозырка белая», постановка Т.Н.Васьковской


  1. МАОУ СОШ №41

Хореографическая студия «Хореограффити», младшая группа «Собачка.ru»

Кнорринг Лидия Владимировна



«Куклы»

  1. МАОУ лицей №17

Театр танца «Мириданс»

Колобова Людмила Васильевна, педагог дополнительного образования



«Свидание»

Перерыв 11-00 – 11-30

11-30

9-12 лет

  1. МАОУ ДОД ДЮЦ «На Комсомольской»

Эстрадно-хореографический ансамбль «Современница»

Белова Марина Михайловна, педагог дополнительного образования



«Балаганчик»



  1. МАОУ ДОД ДЮЦ «На Молодёжной»

Хореографическая студия «Акценты»

Исаченко Людмила Васильевна, педагог доп. образования



«Пчелочка»


  1. МАОУ ДОД ДЮЦ «Московский»

Школа хореографического искусства «Айседора»

Савина Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования



«Бегущая по волнам»



  1. МАОУ СОШ № 46

Хореографический ансамбль «Фантазия»

Васьковская Тамара Николаевна, педагог дополнительного образования



«Танцуем всё», постановка Т.Н.Васьковской

  1. МАОУ гимназия №32

Хореографический ансамбль «АКВИК»

Калугарева Светлана Юрьевна



«Мы – дети твои, Россия»


  1. МАОУ гимназия №40

Танцевальный коллектив «Глория»

Краснова Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования



«Живая вода»


  1. МАОУ СОШ №6

Хореографический коллектив «Родник»

Гуменюк Марина Эдуардовна, педагог дополнительного образования



«Оранжевое солнце»


  1. МАОУ гимназия №1

хореографический ансамбль «Радуга»

Браун Марина Викторовна



«Сюрприз»


  1. МАОУ СОШ № 21

Хореографический коллектив «Пробуждение»

Левада Наталья Евгеньевна, педагог дополнительного образования



«Веселинки»

  1. МАОУ лицей №18

Ансамбль танца «Ветерок»

Ковалева Юлия Васильевна, педагог доп. образования



«На болоте»


  1. Муниципальное автономное учреждение «Объединение подростковых клубов «Московское» Подростковый клуб «Юность»

Эстрадно-хореографическая студия «Контрданс»

Руководитель студии – Тесля Лариса Анатольевна

Педагог-хореограф – Купчихина Мария Сергеевна

«Оранжевое настроение»


  1. МАОУ ДОД ДТДиМ «Янтарь»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Вдохновение»

Руководитель: Фукина Наталья Владимировна. Хореограф-постановщик: Яковлева Ирина Владимировна



«Воздушный шарик детства»

  1. МАОУСОШ № 50

Хореографический коллектив «РОСИНКИ»

Огурцова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования



«Марш Радецкого»

  1. МАОУ ДОД ДЮЦ «На Комсомольской»

Эстрадно-хореографический ансамбль «Современница»

Белова Марина Михайловна, педагог дополнительного образования



«На кукурузном поле». Постановка Беловой М.М.

  1. МАОУ ДОД ДЮЦ «На Молодёжной»

Хореографическая студия «Акценты»

Исаченко Людмила Васильевна, педагог доп. образования



«Девушки фабричные»


  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта»

Заслуженный работник культуры Янке Ольга Павловна, концертмейстеры – Морозова Людмила Николаевна, Тоцкая Людмила Юрьевна



«Марионетки», постановка Анны Сущенко



  1. МАОУ ДОД ДЮЦ «Московский»

Школа хореографического искусства «Айседора»

Савина Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования



«Балаган»


  1. МАОУ СОШ №7

Образцовый коллектив «Янтарные миниатюры»

Селиверстова Марина Эдуардовна



«Прогулка»


  1. МАОУ СОШ № 46

Хореографический ансамбль «Фантазия»

Васьковская Тамара Николаевна, педагог дополнительного образования



«Детство», постановка Т.Н.Васьковской


  1. МАОУ гимназия №32

Хореографический ансамбль «АКВИК»

Калугарева Светлана Юрьевна



«Эстрадный калейдоскоп»

  1. МАОУ СОШ №6

Хореографический коллектив «Родник»

Гуменюк Марина Эдуардовна, педагог дополнительного образования



«Пробуждение» (малая форма)

  1. МАОУ гимназия №1

хореографический ансамбль «Радуга»

Браун Марина Викторовна



«Недетское время»

  1. МАОУ СОШ № 21

Хореографический коллектив «Пробуждение»

Левада Наталья Евгеньевна, педагог дополнительного образования



«Гуляли как-то мышки»


  1. МАОУ лицей №18

Ансамбль танца «Ветерок»

Ковалева Юлия Васильевна, педагог доп. образования



«Птичий двор»


  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта»

Заслуженный работник культуры Янке Ольга Павловна, концертмейстеры – Морозова Людмила Николаевна, Тоцкая Людмила Юрьевна



«Эволюция», постановка Дарьи Барабановой

Перерыв 13-30 – 15-00

15-00

13-15 лет, 16-18 лет

  1. МАОУ гимназия №1

хореографический ансамбль «Радуга» 13-15 лет

Браун Марина Викторовна



«Контрасты»

  1. МАОУ гимназия №32

Хореографический ансамбль «АКВИК» 13-15 лет

Калугарева Светлана Юрьевна



«Шторм»

  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» 13-15 лет

Заслуженный работник культуры Янке Ольга Павловна, концертмейстеры – Морозова Людмила Николаевна, Тоцкая Людмила Юрьевна



«Месячина-месячина», муз. Горан Брегович, постановка Дарьи Барабановой, солисты – Дарья Ионова, Валерия Бейчук

  1. МАОУ ДОД ДЮЦ «На Комсомольской»

Эстрадно-хореографический ансамбль «Современница» 16-18 лет

Белова Марина Михайловна, педагог дополнительного образования



«Катюша»



  1. МАОУ гимназия №1

хореографический ансамбль «Радуга» 13-15 лет

Браун Марина Викторовна



«К спортивным высотам»


  1. МАОУ гимназия №32

Хореографический ансамбль «АКВИК» 13-15 лет

Калугарева Светлана Юрьевна



«Набат»


  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» 13-15 лет

Заслуженный работник культуры Янке Ольга Павловна, концертмейстеры – Морозова Людмила Николаевна, Тоцкая Людмила Юрьевна



«Оживление», постановка Дарьи Барабановой, солистка – Дарья Ионова


  1. МАОУ лицей №18

Театр танца «Преодоление» 13-15 лет

Степанова Марина Митрофановна, педагог доп. образования



«Мойдодыр»


  1. МАОУ ДОД ДЮЦ «На Комсомольской»

Эстрадно-хореографический ансамбль «Современница» 16-18 лет

Белова Марина Михайловна, педагог дополнительного образования



«Знакомые ритмы»


  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» 13-15 лет

Заслуженный работник культуры Янке Ольга Павловна, концертмейстеры – Морозова Людмила Николаевна, Тоцкая Людмила Юрьевна



«Танцующие под дождем», постановка Зары Давидовны Лянгольф, солистка – Валерия Бейчук




Стыд — это своего рода гнев, только обращенный вовнутрь. Карл Маркс
ещё >>