50 м н/сп мальчики 2007г и младше - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Юноши 1993 г р. и младше (17 лет и младше) 1 206.15kb.
Примерная программа основного общего образования по биологии М: Дрофа... 1 19.68kb.
Сценарий спортивного праздника «А ну-ка, мальчики» 1 103.67kb.
Светлана Александровна Алексиевич Цинковые мальчики 15 3612.08kb.
Мальчики и девочки, два разных мира 1 60.42kb.
Закон от 01. 12. 2007г. №315-фз «О саморегулируемых организациях» 4 795.84kb.
Закона РФ от 21. 07. 2007г. №185-фз «о фонде содействия реформированию... 1 23.99kb.
Первенство России по международным шашкам среди девочек 1994 г р. 1 93.98kb.
Программа 19: 00 1 Дети 2006 г р. и младше 2 танца (W, Ch) 1 63.62kb.
Решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 26. 1 179.02kb.
890 руб. Стоимость на ребенка младше 12 лет составит 780 руб 1 65.91kb.
Текст из книги: Ело Ринпоче «Краткое объяснение сущности Ламрима» 1 148.13kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

50 м н/сп мальчики 2007г и младше - страница №1/1




фио

результат

место

50 м н/сп мальчики 2007г. и младше

1

Соломин Дмитрий

1.25.0

I

2

Киляков Станислав

1.49.0

II

50 м н/сп девочки 2007г

1

Кокурина Полина

1.27.96

I

2

Куприянова Кира

1.29.0.

II

3

Стручкова Диана

1.35.16

III

50 м н/сп девочки 2006г.

1

Широкова Карина

1.31.62

I

2

Мешанина Валерия

1.33.65

II

3

Максимова Полина

1.43.0

III

4

Широкова Арина

1.49.0

IV

50 м н/сп мальчики 2006г.

1

Малахов Александр

1.05.71

I

2

СтрелкинСвятослав

1.09.54

II

3

Морозов Кирилл

1.10.75

III

4

Филин Данил

1.12.41

IV

50 м н/сп мальчики 2006г.

1

Моисеев Ярослав

1.17.0

I

2

Воронков Глеб

1.19.0

II

3

Ивачев Арсений

1.20.59

III

4

Кутьков Максим

1.20.71

IV

50 м н/сп девочки 2005г.

1

Жмылевский Ульяна

1.13.29

I

2

Люсева Екатерина

1.13.47

II

3

Ропай Валерия

1.40.0

III

50 м н/сп девочки 2004г.

1

Калинкина Полина

54.12

I

2

Ворожейкина Софья

59.35

II

3

Соломина Дарья

1.03.9

III

4

Мельникова Диана

1.12.06

IV

50 м н/сп мальчики 2004г.

1

Карпов Константин

52.70

I

2

Егоркин константин

52.90

II

3

Денисенко Вадим

59.87

III

4

Гретченко Никита

1.03.03

IV

5

Советкин Данил

1.04.25

V

6

Ермалав Дмитрий

1.12.06

VI

7

Андриянов Артем

1.13.43

VII

8

Спицин Максим

1.23.28

VIII

50 м н/сп девочки 2003г.

1

Шарова Дарья

53.98

I

2

Воронкова Валерия

54.98

II

3

Корчагина Тамара

58.02

III

4

Мазова Полина

59.39

IV

5

Апаркина Алина

1.12.0

V

6

Шиндина Александра

1.12.78

VI

7

Ботнарь Рамина

1.28.0

VII

Итоговый протокол. Отборочные соревнования по плаванию.

09.12.2012г.



50 м н/сп мальчики 2003г.



фио

результат

место




1

Краснов Владислав

47.69

I




2

Кандрин Максим

54.54

II




3

Емельянов Дмитрий

1.18.0

III




50 м н/сп девочки 2002г

1

Козина Дарья

44.24

I




2

Синюкова Елизавета

56.45

II




3

Каретникова Маргорита

1.00.0

III




4

Шайдурова Елизавета

1.04.48

IV




5

Блондинская Лолита

1.05.0

V




50 м н/сп мальчики 2002г.

1

Кудряшов Артем

55.27

I




2

Россев Егор

57.44

II




3

Тукмаков Максим

1.01.40

III




50 м н/сп девочки 2001г

1

Надрова Оксана

49.72

I




2

Камбулова анна

1.14.0

II




50 м н/сп мальчики 2001г.

1

Журавлев Владимир

45.77

I




2

Горелов Илья

48.31

II




50 м в/с девочки 2004г.

1

Калинкина Полина

52.81

I




2

Соломина Дарья

57.71

II




3

Ворожейкина Софья

1.04.54

III




4

Мельникова Диана

1.50.0

IV




50 м в/с мальчики 2004г

1

Карпов Константин

47.97

I




2

Егоркин Константин

49.81

II




3

Гретченко Никита

54.49

III




4

Денисенко Вадим

58.16

IV




5

Советкин Данил

59.18

V




6

Ермалав Дмитрий

1.10.85

VI




7

Андриянов Артем

1.14.10

VII




8

Спицин Максим

1.40.13

VIII




50 м в/с девочки 2003г.

1

Воронкова Валерия

48.60

I




2

Шарова Дарья

52.07

II




3

Корчагина Тамара

1.02.17

III




4

Шиндина Александра

1.11.36

IV




50 м в/с мальчики 2003г

1

Краснов Владислав

45.26

I




2

Кандрин Максим

50.56

II




3

Емельянов Дмитрий

1.18.0

III




50 м в/с девочки 2002г.

1

Козина Дарья

39.21

I




2

Каретникова Маргорита

45.0

II




3

Синюкова Елизавета

1.07.04

III




4

Шайдурова Елизавета

1.09.87

IV




5

Блондинская Лолита

1.10.0

V




50 м в/с мальчики 2002г.

1

Кудряшов Артем

50.55

I




2

Россев Егор

51.09

II




3

Тукмаков Максим

1.08.94

III




50 м в/с девочки 2001г.

1

Надрова Оксана

47.28

I




2

Камбулова анна

1.05.0

II




50 м в/с мальчики 2002г.

1

Журавлев Владимир

39.57

I




2

Горелов Илья

45.69

II








Человек компетентный — это тот, кто заблуждается по всем правилам. Поль Валери
ещё >>