5 телевизионного международного фестиваля вокального искусства «ялтинский берег» 8-10 апреля 2011 г - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Перечень приглашенных участников XII международного фестиваля вокального... 1 28.29kb.
План проведения кинофестиваля «Эхо Казанского международного фестиваля... 1 78.95kb.
Афиша кинопоказов в црк «Художественный» в рамках XVIII международного... 1 331.14kb.
Диплом за 3 общекомандное место в республиканских соревнованиях по... 1 40.74kb.
Конкурса-фестиваля «Щасливі долоні» 1 13.2kb.
Афиш а II международного театрального фестиваля «академия» 17 сентября... 1 24.69kb.
Наука и практика в области вокального искусства 1 77.7kb.
29 ноября в музее современного искусства "Эрарта" состоится спектакль-посвящение... 1 13kb.
Пост-релиз мероприятий Сибирского окружного этапа Международного... 1 73.98kb.
V международного фестиваля органной музыки 3 ноября 19: 00 Органный... 1 43.44kb.
DA!Fest 2012 назвал победителей 1 59.02kb.
Давид херцог 6 1327.9kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

5 телевизионного международного фестиваля вокального искусства «ялтинский берег» - страница №1/5

РЕЗУЛЬТАТЫ

5 ТЕЛЕВИЗИОННОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ

ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

«ЯЛТИНСКИЙ БЕРЕГ»

8-10 апреля 2011 г.



Организаторы:

Общественная Организация "Союз вокалистов Украины", ООО "АРТЮКРЕЙН"


Координаторы, продюсеры:

Александр и Татьяна Гладыш




Состав жюри:














  1. Юлия Войс (Украина) - популярная исполнительница

  2. Татьяна Королёва (Латвия) - Председатель Правления Международного музыкального цента "Юные таланты" при поддержке Российской Академии им. Гнесиных, президент фестиваля "Юрмала-classique", руководитель вокальной студии "LARTES"

  3. Юлия Коржинская (Украина) - победитель многочисленных Международных и Всеукраинских конкурсов PR-директор продюсерского центра "Черный барон", директор концертного "PRM: Star"

  4. Василий Морошану (Молдова) – исполнитель, продюсер, Начальник Управления Культуры района Анений Ной Республики Молдова, президент Молдово-итальянской ассоциации «АМИКА».

  5. Ольга Горничар (Беларусь) - Певица Могилевской областной филармонии, артист-вокалист высшей категории, автор и исполнитель собственных песен. Победитель Международного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «СиверТон» - 2010 (Чернигов, Украина), Обладатель Гран- при Международного конкурса вокального искусства "Grand - Prix of Ukraine" - 2010 (Одесса).

  6. Ольга Зуйкина (Россия) – преподаватель эстрадного вокала высшей категории, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа.

  7. Анжелика Захарова (Украина) – Заслуженная артистка Автономной Республики Крым

Директора фестиваля:



Антон Ильин (Украина) - член Президиума «Союза вокалистов Украины»

Сергей Аникеев (Украина) - член Президиума «Союза вокалистов Украины»

RISING STARS

дети до 13 лет

соло



Результат

Ф.И.

Город

Коллектив

Руководитель

Лауреат 1 степени

Колос София

г.Харьков

«Золотая рыбка»

Полтавцева Ирина

Лауреат 2 степени

Вовк Полина

г.Сумы

«Труля-ля-та»

Сай Елена

Лауреат 2 степени

Галичая Елизавета

Россия, г.Белгород







Лауреат 2 степени

Головченко Алиса

г.Николаев







Лауреат 2 степени

Журавлёва Алина

г.Николаев

«Креатив»

Стаценко Галина

Лауреат 2 степени

Медина Анастасия

г.Днепропетровск




Леонтьева Елена

Лауреат 2 степени

Разинькова Юлия

Россия, г.Курск

«Е.В.Ро-«Джем»

Розживина Елена

Лауреат 2 степени

Шачнева Валерия

Россия, г.Курск

«Е.В.Ро-«Джем»

Розживина Елена

Лауреат 3 степени

Балаян Лаура

г.Киев

«Gloriya»

Кольберт Анна

Лауреат 3 степени

Голда Андрей

г.Донецк

«Ультра-звук»

Легкая Светлана

Лауреат 3 степени

Кадашева София

г.Харьков

«Золотая рыбка»

Полтавцева Ирина

Лауреат 3 степени

Кравец Валерия

г.Донецк




Легкая Светлана

Лауреат 3 степени

Лободина Полина

г.Донецк

«Конфетти»

Легкая Светлана

Лауреат 3 степени

Панафиденко Полина

Россия, г.Курск




Розживина Елена

Дипломант 1 степени

Бейгель Мария-Белла

г.Харьков

«Золотая рыбка»

Полтавцева Ирина

Дипломант 1 степени

Галицкая Дарина

г.Харьков

«Золотая рыбка»

Полтавцева Ирина

Дипломант 1 степени

Головань Елизавета

Россия, г.Белгород

«Вдохновение»

Петрова Татьяна

Дипломант 1 степени

Киевская Екатерина

г.Харьков

«Золотая рыбка»

Полтавцева Ирина

Дипломант 1 степени

Козлова Ольга

г.Николаев

«Креатив»

Стаценко Галина

Дипломант 2 степени

Битчук Виктория

г.Харьков

«Золотая рыбка»

Полтавцева Ирина

Дипломант 2 степени

Цыганкова Анастасия

г.Симферополь




Бердышев Андрей

Дипломант 2 степени

Черенов Владимир

г.Харьков




Котвицкая Наталья

Дипломант 3 степени

Лунев Кирилл

Россия, г.Курск

«Е.В.Ро-«Джем»

Розживина Елена

Дипломант 3 степени

Орёл Анастасия

г.Донецк




Легкая Светлана

Дипломант 3 степени

Шортова Александра

г.Симферополь









RISING STARS

молодежь до 19 лет

соло



Результат

Ф.И.

Город

Коллектив

Руководитель

Лауреат 1 степени

Бачинский Никита

Россия, г.Пыть-Ях Хмао-Югра

 

Зуйкина Ольга

Лауреат 1 степени

Агишева Дарья

Россия, г.Пыть-Ях Хмао-Югра

 

Зуйкина Ольга

Лауреат 1 степени

Антимирова Юлия

г.Запорожье

Студия “EMELY”

Гребейник Виктор

Лауреат 1 степени

Кондратьева Анастасия

Латвия, г.Рига

 

Опенко Анна

Лауреат 1 степени

Купцова Татьяна

Россия, г.Белгород

 

Андриевская Валентина

Лауреат 1 степени

Рычкова Кристина

г.Николаев

«Креатив»

Стаценко Галина

Лауреат 1 степени

Чернова Регина

г.Харьков

 

Смирнов Дмитрий

Лауреат 2 степени

Губарь Анна

Россия, г.Белгород

 

Долженко Елена

Лауреат 2 степени

Никифорова Евгения

Беларусь, г.Могилёв

«Ореон»

Бураковская Ирина

Лауреат 2 степени

Соломонова Мария

г.Харьков

 

Цилицинская Татьяна

Лауреат 2 степени

Щербенкова Елена

г.Симферополь

 

Моисеева Яна

Лауреат 3 степени

Бабийчук Виктория

г.Николаев

«Креатив»

Стаценко Галина

Лауреат 3 степени

Глушич Диана

Россия, г.Белгород

 

Андриевская Валентина

Лауреат 3 степени

Писаренко Мария

г.Харьков

«Золотая рыбка»

Полтавцева Ирина

Лауреат 3 степени

Сошина Юлия

Россия, г Белгород

«Вдохновение»

Петрова Татьяна

Дипломант 1 степени

Карлаш Иван

г.Симферополь

 

Бердышев А.

Дипломант 1 степени

Неверова Яна

г.Николаев

«Креатив»

Стаценко Галина

Дипломант 1 степени

Шамун Диана

г.Харьков

«Золотая рыбка»

Полтавцева Ирина

Дипломант 1 степени

Шульгина Наталья

г.Одесса

«Штаб-квартира»

Ангель Артем



RISING STARS

взрослые 20 лет и старше

соло



Результат

Ф.И.

Город

Коллектив

Руководитель

Лауреат 1 степени

Владимирова Виктория

г.Харьков







Лауреат 1 степени

Спец Приз: запись на Киевской студии звукозаписи

Джене

Молдова, г.Анений Ной



Чеботарь Дора



Лауреат 1 степени

Добронравова Евгения

Россия, г.Белгород




Долженко Елена

Лауреат 1 степени

Нестеренко Оксана

Россия, г.Белгород




Долженко Елена

Лауреат 2 степени

Тупчиенко Монта

Латвия, г.Рига




Невмержицкая Эвелина

Лауреат 2 степени

Белов Ян

г.Симферополь




Бердышев А.

Лауреат 2 степени

Шусть Юлия

г.Запорожье




Поливода Владимир

Лауреат 3 степени

Богачкина Анастасия

г.Одесса

Штаб-квартира

Ангель Артем

Лауреат 3 степени

Григорьева Ольга

г.Запорожье




Гребейник Виктор


































RISING STARS

дети до 13 лет

группы до 6 человек



Результат

Ансамбль

Город

Коллектив

Руководитель

Лауреат 1 степени

Труля-ля-та

г.Сумы

Труля-ля-та

Сай Елена

следующая страница >>



Наука подтверждает наши ошибочные представления. Станислав Ежи Лец
ещё >>