2 июля Пам. Л. Н. Толстому 18-00 – 18-30 театр кукол - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Среди театров кукол различают три основных типа 1 40.41kb.
Сказка в двух действиях 1 194.4kb.
Законом «О некоммерческих организациях» 1 27.93kb.
Проект «Кукольный театр» 3 392.29kb.
Репертуарный план республиканских театров на апрель 2012 года 7 апреля... 1 55.19kb.
Отчет за 2013 год Подчинённость. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского... 1 202.81kb.
Щодо вибіркової санітарної рубки в 61 кварталі ботанічної пам’ятки... 1 54.19kb.
Архангельское областное собрание депутатов шестого созыва 1 118.64kb.
Программа обучения по основам искусства кукольного театра является... 1 260.92kb.
Программа кружка «Театр кукол» 1 23.81kb.
Софья Жукова, Ярослав Филоненко, Мария Рубель, Александр Акимов,... 1 15.67kb.
Информация о работе клубных учреждений района с 13. 07 по 22. 1 29.93kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

2 июля Пам. Л. Н. Толстому 18-00 – 18-30 театр кукол - страница №1/1

2 июля

Пам. Л.Н.Толстому

18-00 – 18-30 - театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

18-30 – 19-30 - Уличный театр «Эндорфин» (г. Уфа)

19-30 – 20-00 – Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Венецианский карнавал»

20-00 – 21-00 - МУК ДК «Косогорец»: ансамбль бального танца «Созвездие» (г. Тула)

20-00 – 21-00 - «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)


Ул. Каминского (Главпочтамт)

17-45 – 18-15 – Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), шоу барабанщиков

18-15 – 18-30 – «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

18-30 – 19-00 - Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Венецианский карнавал»

19-00 – 19-30 - МУК ДК «Косогорец» (г. Тула): «Народная» студия романса «Очарование»

19-30 – 20-00 - театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

20-00 – 20-45 - Театрально-ролевой клуб «Хрустальный замок» (г. Тула)
3 июля

Пам. Л.Н.Толстому

18-00 – 18-30 - театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

18-30 – 19-00 - МУК ДК «Косогорец» (г. Тула): драматическая лубочная сказка «Пряничные сказки»

19-00 – 19-40 - Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

19-40 – 20-00 - Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), шоу барабанщиков

20-00 – 20-30- «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

20-30 – 21-00 - Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»
Ул. Каминского (Главпочтамт)

18-00 – 18-20 Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), шоу барабанщиков

18-20 – 18-40 «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

18-40 – 19-40 - Уличный театр «Эндорфин» (г. Уфа)

19-40 – 20-10 театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

20-10 – 21-00 Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)


4 июля

17-00 – 18-00 – Карнавальное шествие по улицам города к скверу около супермаркета Егорьевский


Пл.им.Ленина

15-00 – 20-00 3D граффити Мадонари


Пам. Л.Н.Толстому

18-00 – 18-30 – «Бригантина» (г.Тула)

18-30 - 19-00 - МУК ДК «Косогорец» (г. Тула): хореографический коллектив “Планета “Kids”

19-00 – 19-30 - МУК ДК «Косогорец» (г. Тула): драматическая лубочная сказка «Пряничные сказки»

19-30 – 20-00 Арт-студия «Лайм» (г. Казань)

20-00 – 20-40 Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

20-40 – 21-30 Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)


Ул. Каминского (Главпочтамт)

19-00 – 19-50 Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

19-50 – 20-10 «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

20-10 – 20-40 театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

20-40 – 21-10 Арт-студия «Лайм» (г. Казань)
Сквер около супермаркета Егорьевский

18-00 – 18-30 Официальная церемония открытия IV Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

18-30 – 19-10 Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

19-10 – 19-40 театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

19-40 – 20-10 Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

20-10 – 21-10 - Уличный театр «Эндорфин» (г. Уфа)

21-10 - 21-20 Огненное шоу Дарьи Бегдаш (г. Тула)

21-10 – 21-30 - «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

21-30 – 22-00 Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Венецианский карнавал»
5 июля
Пл.им.Ленина

15-00 – 20-00 3D граффити Мадонари


Пам. Л.Н.Толстому

17-15 – 17-45 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

17-45 – 18-00 Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), шоу барабанщиков

18-00 – 18-40 театр AMT (Германия)

18-40 – 19-30 Театр-студия-глухих «Шестое Чувство» (г. Могилев, Беларусь)

19-30 – 20-10 Neptune Unicycle (США-Индия)

20-10 – 20-30 Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

20-10 – 20-30 "King of Love" (Италия)

20-30 – 21-00 Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)

Сквер Тулякам Героям

18-00 – 18-30 театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

18-30 – 19-00 Театр «Кукольный привоз» (г. Санкт-Петербург)

19-00 – 19-30 Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Венецианский карнавал»

19-30 – 20-00 «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

20-00 – 20-30 Театр «Кукольный привоз» (г. Санкт-Петербург)

20-30 – 21-00 «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)
Площадь около Государственного архива

18-00 – 19-20 Театр-Концерт «Вампука» (г. Санкт-Петербург)

19-20 – 20-00 группа «Тень города» (г. Тула)

20-00 – 20-20 Арт-студия «Лайм» (г. Казань): комический оркестр «Маэстро-шоу»

20-20 – 21-00 Compagnia del Granmastro." (Италия), спектакль "La sonda Iperspaziale"
Пушкинский сквер

17-30 – 18-00 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

18-00 – 19-00 Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

19-00 – 19-10 Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

19-10 – 19-30 Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

19-30 – 20-10 человек-оркестр Бернард Шнайдер (Германия)

20-10- 21-00 Мастерская интерактивного театра «СюЖет» (г. Москва)
Ул. Каминского (Главпочтамт)

17-40 – 18-40 Странствующие куклы г-на Пежо (г. Санкт-Петербург)

18-40 – 19-20 Samuelito (Швейцария)

19-20 – 19-50 Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)

19-50 – 20-00 Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

20-00 – 20-40 Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

20-40 – 21-00 Театр исторического танца Al’entrada (Украина)
Сквер около супермаркета Егорьевский

17-30 – 18-00 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

18-00 – 18-20 Театр исторического танца Al’entrada (Украина)

18-20 – 19-00 Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

19-00 – 19-30 Интерактивный театр «Moustache» (г. Минск, Беларусь)

19-30 – 20-30 Уличный театр «Эндорфин» (г. Уфа)

20-30 – 21-15 Театр Минiатюръ (г. Санкт-Петербург)
6 июля

11-00 – 15-00 Тульский Монмартр – Тульские художники, аквагрим, бодиарт и др. Красноармейский пр. (от ост. Халтурина до ул. Литейзена)


Пл.им.Ленина

15-00 – 20-00 3D граффити Мадонари


Пл.Искусств

16-00 – 17-20 Театр-Концерт «Вампука» (г. Санкт-Петербург)

17-20 – 18-00 Студия современного танца «Two-Ника» (г. Тула)

18-00 – 18-50 школа-студия Д`Арти & Ольги Колесниковой (г. Минск)

18-50 – 19-30 группа «Тень города» (г. Тула)

19-30 - 20-10 "King of Love" (Италия)

20-10 – 21-30 группа «Los-Хулиганос» и Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)
Пам. Л.Н.Толстому

15-30 – 16-00 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

16-00 – 16-30 театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

16-30 – 17-00 Театр «Две ОБЕзьяны» (г. Белгород)

17-00 – 17-20 Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

17-20 – 18-00 Странствующие куклы г-на Пежо (г. Санкт-Петербург)

18-00 – 18-30 человек-оркестр Бернард Шнайдер (Германия)

18-30- 19-00 Театр «Кукольный привоз» (г. Санкт-Петербург), спектакль «Веселый зоосад»

19-00 – 19-40 Театр Минiатюръ (г. Санкт-Петербург)

19-40 – 20-00 Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

20-00 – 20-40 Театр «Две ОБЕзьяны» (г. Белгород)

20-40- 21-20 Samuelito (Швейцария)


Сквер Тулякам Героям

14-00 – 14-50 Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

14-50-15-20 театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

15-20 – 15-50 Интерактивный театр «Moustache» (г. Минск)

15-50 – 16-30 "King of Love" (Италия)

16-30 – 17-10 Театр Минiатюръ (г. Санкт-Петербург)

17-10 – 18-00 Театрально-ролевой клуб «Хрустальный замок» (г. Тула)

Площадь около Государственного архива

17-00 – 17-30 «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

17-30 – 18-00 Интерактивный театр «Moustache» (г. Минск)

18-00 – 18-40 Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

18-40 – 19-40 Мастерская интерактивного театра «СюЖет» (г. Москва)
Пушкинский сквер

С 16 -00 Джем под пальмой (г. Тула)

16-30 – 17-00 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

17-00 – 17-20 Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), шоу барабанщиков

17-20 – 18-00 «Театр Птиц» (г. Нижний Новгород)

18-00 – 18-30 «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

18-30 – 19-00 Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

19-00 – 19-30 Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)

19-30 – 20-00 Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

20-00 – 20-40 «Театр Птиц» (г. Нижний Новгород)

20-40 – 21-30 Джем под пальмой (г. Тула)
Ул. Каминского (Главпочтамт)

17-30 – 18-00 Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

18-00 – 18-40 театр AMT (Германия)

18-40 – 19-40 Уличный театр «Эндорфин» (г. Уфа)

19-40 – 20-20 Compagnia del Granmastro." (Италия), спектакль "La sonda Iperspaziale"

20-20 – 20-30 Огненное шоу Дарьи Бегдаш (г. Тула)

20-30 – 21-10 Neptune Unicycle (США-Индия)
Сквер около супермаркета Егорьевский

17-00 – 17-30 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

17-30 – 18-00 Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)

18-00 – 18-20 Театр исторического танца Al’entrada (Украина)

18-20 – 18-40 Арт-студия «Лайм» (г. Казань)

18-40 – 19-20 Мим М.Вертлин (г. Нижний Новгород)

19-20 – 20-10 Театр-студия-глухих «Шестое Чувство» (г. Могилев)

20-10 – 20-40 Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

20-40 – 21-00 Театр исторического танца Al’entrada (Украина)
7 июля
Пл.им.Ленина

15-00 – 20-00 3D граффити Мадонари


Пл.Искусств

16-00 – 17-20 Театр-Концерт «Вампука» (г. Санкт-Петербург)

17-20 – 18-00 Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

18-00 – 18-50 школа-студия Д`Арти & Ольги Колесниковой (г. Минск)

18-50 – 19-30 театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

19-30 - 20-10 Человек-оркестр Б.Шнайдер (Германия)

19-30 - 20-10 "King of Love" (Италия)

20-10 – 20-30 группа «Аркаим» (г.Тула)

20-30 – 21-30 группа «Los-Хулиганос» Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

21-30 - официальная церемония закрытия IV Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик»
Пам. Л.Н.Толстому

15-30 – 16-00 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

16-00 – 16-30 театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

16-30 – 17-00 Театр «Две ОБЕзьяны» (г. Белгород)

17-00 – 17-20 Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

17-20 – 18-00 «Театр Птиц» (г. Нижний Новгород)

18-00 – 18-30 Интерактивный театр «Moustache» (г. Минск)

18-30- 19-00 Театр «Кукольный привоз» (г. Санкт-Петербург), спектакль «Веселый зоосад»

19-00 – 19-40 Театр Минiатюръ (г. Санкт-Петербург)

19-40 – 20-00 Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

20-00 – 20-40 Театр «Две ОБЕзьяны» (г. Белгород)

20-40- 21-20 Samuelito (Швейцария)


Пушкинский сквер

С 16 -00 Джем под пальмой (г. Тула)

16-20 – 16-50 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

16-50 - 17-20 Интерактивный театр «Moustache» (г. Минск)

17-20 – 18-00 Театр Минiатюръ (г. Санкт-Петербург)

18-00 – 18-30 «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

18-30 – 19-00 Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

19-00 – 19-30 Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)

19-30 – 20-00 Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

20-00 – 20-40 «Театр Птиц» (г. Нижний Новгород)

20-40 – 21-30 Мастерская интерактивного театра «СюЖет» (г. Москва)
Ул. Каминского (Главпочтамт)

16-00 - 17-00 Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

17-00- 17-30 Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

17-30 – 18-00 Театр перформанса «Схождение» (г. Архангельск)

18-00 – 18-40 Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

18-40 – 19-20 Compagnia del Granmastro." (Италия), спектакль "La sonda Iperspaziale"

19-20 – 20-20 Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

20-20 – 20-30 Огненное шоу Дарьи Бегдаш (г. Тула)

20-30 – 21-10 Neptune Unicycle (США-Индия)
Сквер около супермаркета Егорьевский

17-00 – 17-00 Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

17-30 – 18-00 Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)

18-00 – 18-20 Театр исторического танца Al’entrada (Украина)

18-20 – 18-40 Арт-студия «Лайм» (г. Казань)

18-40 – 19-20 Мим М.Вертлин (г. Нижний Новгород)

19-20 – 20-10 Театр-студия-глухих «Шестое Чувство» (г. Могилев)

20-10 – 20-40 Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»



20-40 – 21-00 Театр исторического танца Al’entrada (Украина), огненное шоу




Порядочный человек берет взятку в одном-единственном случае — когда предоставляется случай. Габриэль Лауб
ещё >>