Занятое место - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Занятое место 1 25.93kb.
Занятое место 15 2858.73kb.
Информация №5 о выступлении белорусских спортсменов 1 117kb.
Информация №2 о выступлении белорусских спортсменов 1 111.15kb.
Районный туристический слет село Красный Восток 1 56.83kb.
1996 год 1 место собр увд б/о 2 место уфснп РФ по Б/о 3 место уин... 1 55.16kb.
Викторина: 1 место 2А 2 место 3 кл 3 место 1 кл 3 место 4 кл Игра... 1 8.79kb.
Отчёт о победителях и призёрах «Президентских состязаний» в моу шулёвская... 1 29.05kb.
Аспект иллюзорности реальности 1 17.32kb.
Диплом Грамота 1 место 2 место 3 место 1 149.05kb.
Информация №50 о выступлении белорусских спортсменов 1 89.31kb.
О фониатрическом центре На кресле рядом с Людмилой Дорониной морщусь... 1 26.51kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Занятое место - страница №1/15


 

Фамилия

Имя

Отчество

День рожд

Мес рожд

Год рожд

Насел пункт

Школа

Класс.

Занятое место

1

Авраменко

Денис

Викторович

26

6

1993

Ордынский район

МОУ Верх-Ирменская СОШ

11

2

2

Авсеенко

Ксения

Игоревна

9

10

1993

п.Кудряшовский

МБОУ Кудряшовская СОШ №25

11

3

3

Авхимович

Алексей

Константинович

3

2

1994

г. Бердск

7

10

1

4

Агапов

Максим

Витальевич

28

4

1993

г.Карасук

техн.лиц.176

11

2

5

Адамовская

Виктория

Олеговна

3

4

1994

г.Карасук

шк.3

11

3

6

Адышева

Ирина

Юрьевна

10

3

1993

НСО рпЛинево

СОШ № 4

11

3

7

Акопян

Мначакан

Мелконович

19

3

1993

г.Новосибирск

Лиц.№ 9

11

3

8

Аксенов

Антон

Сергеевч

5

1

1994

 

МБОУ Экономический лицей

11

3

9

аксенов

владимир

борисович

22

2

1994

Новосибирск

школа №100

11

3

10

Аксинин

Никита

Сергеевич

20

3

1993

г. Бийск

Бийский лицей-интернат

11

3

11

Албанов

Дмитрий

Петрович

30

5

1993

Коченевский р-он

МОУ Коченевская СОШ № 13

11

3

12

Алексеев

Николай

Леонидович

3

7

1993

г.Новосибирск

СОШ №136

11

2

13

Аленина

Евгения

Александровна

4

7

1993

г.Купино

шк.2

11

3

14

Алтыпармак

Вячеслав

Сергеевич

16

06

1993

п.г.т.Маслянино

МОУ Маслянинская СОШ №3

11

3

15

Альвинский

Юрий

Владимирович

14

02

1993

г.Новосибирск

МБОУ "Технический лицей при СГГА"

11

3

16

Андреев

Алексей

Сергеевич

14

07

1993

г.Новосибирск

МБОУ "Технический лицей при СГГА"

11

2

17

Андриенко

Сергей

Васильевич

31

05

1993

г. Новосибирск

школа 207

11

3

18

Андронников

Николай

Владимирович

27

11

1994

Тогучинский р-он

МБОУ Горновская СОШ

10

3

19

Анисимов

Алексей

Николаевич

22

6

1994

НСО Ярково

СОШ №3

11

3

20

Анисимова

Наталья

Андреевна

11

11

1993

г. Бийск

Гимназия №1 г. Бийска

11

3

21

Ануфриев

Рустам

Сергеевич

4

5

1993

НСО Северное

СОШ

11

2

22

Архипов

Дмитрий

Олегович

31

3

1993

г. Бердск

6

11

3

23

Астапенко

Артём

Олегович

30

9

1993

г.Новосибирск

ИЛ НГТУ

11

1

24

Астапенко

Татьяна

Сергеевна

27

1

1993

г.Карасук

техн.лиц.176

11

2

25

Атрощенко

Сергей

Геннадьевич

17

5

1993

Барабинск

МОУ Барабинская СОШ № 2

11

3

26

Ахмадуллина

Алина

Наилевна

18

10

1993

г.Новосибирск

лицей информационных технологий

11

2

27

Ашимова

Мадина

Каныбековна

8

8

1993

Ордынский район

МОУ Вагайцевская СОШ

11

3

28

Бабенко

Роман

Олегович

28

11

1994

Новосибирск

130

11

3

29

Базуту

Екатерина

Владимировна

15

5

1995

г. Новосибирск

МБОУ СОШ № 18 ст.Мочище

11

3

30

Бако

Евгений

Викторович

20

08

1992

г.Новосибирск

МБОУ "Технический лицей при СГГА"

11

2

31

Бакшеев

Егор

Андреевич

24

05

1993

г.Новосибирск

МБОУ КШИ "СКК"

11

2

32

Бакшун

Оксана

Викторовна

15

4

1993

Новосибирск

МБОУ лицей № 126

11

2

33

Балковой

Петр

Петрович

11

7

1993

г.Купино

шк.2

11

3

34

Баранникова

Виктория

Сергеевна

10

5

1994

г.Карасук

техн.лиц.176

11

3

35

Баранов

Алексей

Валерьевич

14

12

1993

г.Купино

шк.2

11

3

36

Баршай

Любовь

Сергеевна

13

10

1993

г.Карасук

техн.лиц.176

11

3

37

Баула

Виктория

Викторовна

4

7

1993

Коченевский р-он

МОУ Коченевская СОШ № 13

11

3

38

Безызвестных

Марина

Викторовна

24

1

1994

р.п.Краснозерское

шк.№ 2

11

2

39

Бекетов

Арсений

Владимирович

20

8

1994

г.Купино

шк.2

11

2

40

Белкин

Дмитрий

Алексеевич

30

5

1993

г,Новосибирск

Гим. 4

11

2

41

белов

алексей

алексеевич

13

7

1993

Новосибирск

школа №100

11

3

42

Белова

Татьяна

Александровна

5

8

1994

г.Ноябрьск

СШ №7

11

2

43

Белогородцева

Анастасия

Сергеевна

28

2

1994

Новосибирск

МБОУ СОШ № 185

11

3

44

Белоусов

Артем

Андреевич

6

12

1992

Тогучинский р-он

МБОУ Горновская СОШ

11

3

45

Белый

Александр

Владимирович

23

12

1992

НСО Северное

СОШ

11

3

46

Беляев

Николай

Алексеевич

13

12

1992

г.Новосибирск

ИЛ НГТУ

11

2

47

Береза

Алексей

Сергеевич

2

3

1993

р.п.Краснозерское

шк.№1

11

3

48

Березовский

Владислав

Михайлович

6

2

1995

Тогучинский р-он

МБОУ Горновская СОШ

9

3

49

Бернадо

Алексей

Евгеньевич

29

04

1993

г.Новосибирск

МБОУ "Технический лицей при СГГА"

11

3

50

Бершанский

Игорь

Вячеславович

5

8

1993

г.Новосибирск

Лиц.176

11

2

51

Бибаев

Виталий

Игоревич

следующая страница >>



О банкротстве науки чаще всего говорят те, кто не вложил в это предприятие ни гроша. Феликс Хвалибуг
ещё >>