Xi международного театрального фестиваля тюркских народов «Науруз» 3-7 июня 2013 г. 3 июня 11. 00 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Пост-релиз мероприятий Сибирского окружного этапа Международного... 1 73.98kb.
Афиш а II международного театрального фестиваля «академия» 17 сентября... 1 24.69kb.
Войну Советскому Союзу в июне 1941-го объявили помимо Германии (22... 1 165.51kb.
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля – эпик. Сша, 2013, мультфильм, фэнтези... 1 60.51kb.
II. место и сроки проведения соревнования проводятся с 18 по 21 июня... 1 76.24kb.
Для учреждений культуры, дополнительного образования 1 66.33kb.
Тельца (до 21 июня) и Близнецов. Фазы луны 1 15.63kb.
Июня 2013 26 июня 2013 спбгу (Менделеевская л., д. 5) 3 385.86kb.
Программа пятого Международного it-форума 2013 4-5 июня 2013 года 1 349.29kb.
Июня 2013 года) 17 июня 2013 года (понедельник) 1 38.3kb.
Соревнований по национальному многоборью «дыгын оонньуулара» 1 30.83kb.
Русский Татарча English 1 32.03kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Xi международного театрального фестиваля тюркских народов «Науруз» 3-7 июня 2013 - страница №1/1

РЕПЕРТУАР

XI Международного театрального фестиваля

тюркских народов «Науруз»

3-7 июня 2013 г.

3 июня

11.00 Татарский государственный театр кукол «Экият»

Г.Тукай (инсценировка Г.Рахима) «Коза и Овца» мюзикл



В помещении Татарского государственного театра кукол «Экият»

Малый зал
14.00 Оренбургский Татарский государственный драматический театр имени М.Файзи

Ж.-Б.Мольер «Плутни Скапена» комедия



В помещении Татарского государственного театра кукол «Экият»

Большой зал
16.00 Туймазинский Татарский государственный драматический театр

Ф.Буляков «Любовь окаянная» жесткая мелодрама



В помещении Татарского государственного театра драмы и комедии имени К.Тинчурина

18.00 Торжественное открытие XI Международного театрального фестиваля тюркских народов «Науруз»

В помещении Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала

Большая сцена
21.00 Татарский государственный Академический театр имени Г.Камала

Й.Фоссе «Однажды летним днём» драма



В помещении Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала

Малая сцена
4 июня

11.00 Набережночелнинский государственный театр кукол

Р.Сахабутдинова «Посиделки» спектакль-игра



В помещении Татарского государственного театра кукол «Экият»

Малый зал
13.00 Чувашский государственный театр кукол

Э.-Э.Шмитт «14 писем к богу» для подростков и взрослых зрителей



В помещении Татарского государственного театра кукол «Экият»

Большой зал
12.00 Альметьевский Татарский государственный драматический театр

Б.Брехт «Мещанская свадьба» трагифарс



В помещении Казанского государственного театра юного зрителя (ТЮЗ)
18.00 Татарский государственный театр драмы и комедии имени К.Тинчурина

Т.Миннуллин «Сон» мелодрама



В помещении Татарского государственного театра драмы и комедии имени К.Тинчурина
18.00 Моно-спектакль «Медея» в исполнении народной артистки РФ, лауреата Государственной премии РС (Я), народной артистки РС(Я) Степаниды Борисовой (Почетный гость фестиваля)

В помещении Казанского Академического русского Большого драматического театра имени

В.Качалова Малый зал
19.00 Татарский государственный Академический театр имени Г.Камала

Т.Миннуллин «Мулла» драма

В помещении Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала

Большая сцена
5 июня

11.00 Актюбинский областной театр кукол «Алакай»

С.Балыков «Отпусти поводья и лети…» легенда



В помещении Татарского государственного театра кукол «Экият»

Малый зал
12.00 Туркменский государственный театр имени Аслана

“Парфианская любовь”



В помещении Казанского государственного театра юного зрителя (ТЮЗ)
13.00 Башкирский государственный театр кукол

Р.Янбулатова «Аминбек» сказка



В помещении Татарского государственного театра кукол «Экият»

Большой зал
18.00 Чувашский государственный академический драматический театр имени К.В.Иванова

Н. Коляда «Баба Шанель» комедия



В помещении Татарского государственного театра драмы и комедии имени К.Тинчурина
18.00 Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читиген»

М.Тикамацу «Остров Небесных Сетей» поэтическая драма



В помещении Казанского Академического русского Большого драматического театра имени

В.Качалова Малый зал
19.00 Национальный музыкально-драматический театр Республики Тыва

имени В.Кок-оола

В.Шекспир «Ромео и Джульетта» трагедия

В помещении Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала

Большая сцена

6 июня

10.00 Северо-Казахстанский областной театр кукол

Ч.Айтматов «Здравствуй, Белый пароход, это я!» сказка-притча



В помещении Татарского государственного театра кукол «Экият»

Малый зал
12.00 Сибайский башкирский детский театр «Сулпан»

Н.Гаитбаев «Урал Батыр » музыкальная сказка



В помещении Татарского государственного театра кукол «Экият»

Большой зал
12.00 Национальный драматический театр имени П.В.Кучияк

(Республика Алтай)

Кобо Абэ «Ступеньки ведущие в небо» философская драма

В помещении Татарского государственного театра драмы и комедии имени К.Тинчурина
17.00 Азербайджанский Государственный Академический Национальный

драматический театр

Г.Мираламов «Врата Гянджи» исторический сценический роман

В помещении Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала

Большая сцена
18.00 Татарский государственный театр юного зрителя имени Г.Кариева

Н.Исанбет “Заколдованные сестры” музыкальная сказка



В помещении Татарского государственного театра кукол «Экият»

Большой зал
18.00 Кызылордынский областной Казахский музыкальный драматический

театр имени Н.Бекежанова

Т.Нар «Одноглазый» драматическая легенда

В помещении Казанского государственного театра юного зрителя (ТЮЗ)
18.00 Государственный молодёжный театр “Учур” (Кыргызстан, г.Бишкек)

По мотивам произведения Ч.Айтматова «Верблюжий глаз»

«Анархай…» драма

В помещении Казанского Академического русского Большого драматического театра

имени В.Качалова Малый зал
20.00 Школа драматического искусства (Почетный гость фестиваля)

“Пушкинский утренник” Уроки Анатолия Васильева



В помещении Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала

Малая сцена
21.00 Стамбульский государственный театр драмы (Турция)

Н.Хикмет “Самоубийца Бенерджи”



Амфитеатр перед озером Кабан

7 июня

12.00 Бишкекский городской драматический театр имени А.Умуралиева

А.Максутов «Айлампа» («Круговращение») притча



В помещении Татарского государственного театра кукол «Экият»

Большой зал
12.00 Мангыстауский музыкально-драматический театр имени Н.Жанторина

«Цунами» драма



По мотивам рассказа М. Ауезова «Красавица в трауре», новеллы С.Цвейга «Амок» и катастрофы, произошедшей в Японии 11 марта 2011года

В помещении Казанского государственного театра юного зрителя (ТЮЗ)
16.00 Башкирский государственный Академический драматический театр

имени М.Гафури

М.Карим «Затмение» трагедия

В помещении Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала

Большая сцена
17.00 Мензелинский татарский государственный театр драмы им.С.Умутбаева

“Лавина” Т.Жуженоглу



В помещении Татарского государственного театра драмы и комедии имени К.Тинчурина
18.30 Школа драматического искусства (Почетный гость фестиваля)

“Пушкинский утренник” Уроки Анатолия Васильева



В помещении Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала

Малая сцена
21.00 Торжественное закрытие XI Международного театрального фестиваля тюркских народов «Науруз»

Фойе Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала






Истина обычно лежит посередине. Чаще всего без надгробия. Станислав Ежи Лец
ещё >>