Выпускники кафедры «Электромеханика и промышленная автоматика» 2013 года группа эа-528(05) - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выпускники кафедры «Электромеханика и промышленная автоматика» 2010... 1 52.42kb.
Выпускники кафедры «Электромеханика и промышленная автоматика» 2012... 1 87.94kb.
Г. Москва 5-8 февраля 2013 года 1 10.79kb.
Здравствуйте, выпускники 1963 года! 1 17.74kb.
Куратор: Селиховкин Иван Андреевич 528 группа Эпикриз 1 19.01kb.
Выпускники кафедры автоматизированных систем электроснабжения 1 29.99kb.
Телефон: (495) 513-91-55 Контрольно-Измерительные Приборы Факс: (495) 1 38.31kb.
Выпускники кафедры электрификации промышленных предприятий и городов 1 30.89kb.
Сборник «Лучшие выпускники вузов рт 2009 года» 1 76.8kb.
Доклад по Колумбии. 14 января 2013 года Совет по правам человека... 2 497.68kb.
Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами... 1 49.23kb.
Всероссийская научно-техническая олимпиада обучающихся в 2011 году... 1 352.28kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Выпускники кафедры «Электромеханика и промышленная автоматика» 2013 года группа эа-528(05) - страница №1/1

Выпускники кафедры «Электромеханика и промышленная автоматика» 2013 года

группа ЭА-528(05)


  1. Булкаева Елена Анатольевна

  2. Ионкина Даша Анатольевна

  3. Кичигина Татьяна Владимировна

  4. Родинов Борис Павлович

  5. Селезнева Ольга Владимировна

  6. Сорокина Юлия Владимировна

  7. Федюшев Виталий Дмитриевич

  8. Шерстнев Вадим Сергеевич



группа ЭА-528(32)


  1. Кувшинов Сергей Валентинович

  2. Мязин Сергей Викторович

  3. Нагаева Алсу Маратовна

  4. Питасов Александр Владимирович

  5. Романов Павел Артурович

  6. Симонов Павел Евгеньевич

  7. Сурков Роман Александрович

  8. Щеголев Антон Игоревич



группа ЭАВ-609(05)


  1. Арифуллин Дмитрий Яхиевич

  2. Королев Алексей Анатольевич

  3. Муратова Ольга Петровна

  4. Сарычев Сергей Сергеевич

  5. Тулупова Галина Александровна

  6. Тучин Максим Александрович

  7. Шмунис Екатерина Андреевна


группа ЭАВ-609(32)


  1. Аникин Дмитрий Вячеславович

  2. Гапчин Олег Валериевич

  3. Крылов Александр Владимирович

  4. Маркова Анна

  5. Обожин Андрей Анатольевич

группа ЭАЗ-604(05)


  1. Афонин Дмитрий Александрович

  2. Букин Андрей Сергеевич

  3. Глухов Александр Андреевич

  4. Григорьевский Евгений Владимирович

  5. Гундерин Константин Павлович

  6. Жорина Екатерина Карловна

  7. Закурдаев Максим Николаевич

  8. Кин Сергей Альбертович

  9. Крюков Андрей Владимирович

  10. Куленков Максим Александрович

  11. Купряшов Евгений Валентинович

  12. Купряшов Сергей Валентинович

  13. Купряшов Сергей Николаевич

  14. Мухамбетов Арман Насипкалиевич

  15. Поднебесов Сергей Олегович

  16. Поляков Дмитрий Владимирович

  17. Поляков Евгений Юрьевич

  18. Сергеев Валерий Владимирович

  19. Серов Александр Михайлович

  20. Ситтиков Камиль Ахматович

  21. Созонов Сергей Николаевич

  22. Сорокин Сергей Александрович

  23. Федоров Алексей Викторович

  24. Финенко Алексей Сергеевич

  25. Хамзин Рушан Шамильевич



группа ЭАЗ-604(32)


  1. Бабина Марина Анатольевна

  2. Бирюков Антон Анатольевич

  3. Калыгин Алексей Евгеньевич

  4. Козаченко Екатерина Сергеевна

  5. Коротун Любовь Владимировна

  6. Малов Роман Сергеевич

  7. Мартынов Сергей Геннадьевич

  8. Сальев Кирилл Юрьевич

  9. Тонких Вера Владимировна

  10. Федоров Петр Валерьевич

  11. Чесалин Станислав Олегович


группа ЭМ-519

  1. Багирян Армине Андреевна

  2. Байметов Дмитрий Николаевич

  3. Бочкарева Екатерина Михайловна

  4. Землянников Иван Алексеевич

  5. Иевлев Михаил Сергеевич

  6. Люлюмов Александр Владимирович

  7. Лялин Андрей Николаевич

  8. Миннингалеев Данила Вагизович

  9. Орина Осанна Федоровна

  10. Пеганов Юрий Викторович

  11. Ретина Юлия Александровна

  12. Рукин Алексей Владимирович

  13. Суркова Юлия Александровна

  14. Терехин Александр Сергеевич

  15. Усынин Евгений Владимирович

  16. Хисамутдинова Альбина Зарибжановна


группа ЭМВ-625

  1. Волченков Александр Игоревич

  2. Горбунова Ольга Владимировна

  3. Купряшов Андрей Сергеевич

  4. Минеев Алексей Константинович

  5. Рахметуллин Наиль Фяргатович

  6. Созонов Алексей Васильевич

  7. Суханов Василий Сергеевич

  8. Токарев Иван Сергеевич


группа ЭМЗ-603

  1. Анников Александр Сергеевич

  2. Бочков Дмитрий Владимирович

  3. Глебов Сергей Петрович

  4. Делёв Данила Юрьевич

  5. Ерин Сергей Алексеевич

  6. Заболотских Светлана Александровна

  7. Иванов Евгений Валериевич

  8. Керимов Марат Равильевич

  9. Ким Алексей Аркадьевич

  10. Неустроев Сергей Владимирович

  11. Пономарева Евгений Викторович

  12. Родионов Дмитрий Николаевич

  13. Скотников Сергей Александрович

  14. Суденко Владимир Иванович

  15. Трубин Александр Юрьевич

  16. Хрущев Иван Михайлович





Охотней всего мы исповедуемся в грехах, которые служат предметом зависти. Лешек Кумор
ещё >>