Выборы Главы Ханкайского муниципального района Дата формирования сведений 24 февраля 2010 года № п\п - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы главы Михайловского муниципального района Дата формирования... 1 216.5kb.
Выборы депутатов Думы Пожарского муниципального района Дата формирования... 1 212.15kb.
Заключение по информации Главы муниципального района главы администрации... 1 49.05kb.
Выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального района четвертого... 1 211.4kb.
Отчет главы муниципального района «Хангаласский улус» 1 111.01kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах... 14 2398.13kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах... 1 40.57kb.
Выборы Главы Луковского сельского поселения Нехаевского муниципального... 1 22.4kb.
Выборы Главы города Торжка 10 октября 2010 года сведения о выдвинутых... 1 44.81kb.
Выборы Главы муниципального образования Новороссийский сельсовет 1 120.58kb.
Выборы главы Демьяновского сельсовета Жердевского района Тамбовской... 1 14.97kb.
Правила проведения Акции «Вспомни все с Backup Plus» общие положения... 1 105.83kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Выборы Главы Ханкайского муниципального района Дата формирования сведений 24 февраля - страница №1/1






Перечень участковых избирательных комиссий

14 марта 2010 года

Выборы Главы Ханкайского муниципального района

Дата формирования сведений 24 февраля 2010 года

п\п

УИК

Число избира телей по списку

ФИО председателя

Факс

Телефон

Адрес

Дата первого заседания

Наименование избирательной комиссии

территориальная избирательная комиссия Ханкайского района

Участковая избирательная комиссия №1027

 1027 

Ярошенко Антонина Кирилловна

692684 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Камень-Рыболов ул.Кирова 10

 830 

16.02.2010

 1 

(42349)97-5-67

Участковая избирательная комиссия №1028

 1028 

Марченко Галина Николаевна

692684 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Камень-Рыболов ул.Пионерская 8

 823 

15.02.2010

 2 

(42349)97-6-06

Участковая избирательная комиссия №1029

 1029 

Кузнецова Любовь Петровна

692684 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Камень-Рыболов ул.Некрасова 4

 732 

15.02.2010

 3 

(42349)97-6-08

Участковая избирательная комиссия №1030

 1030 

Федорова Елена Борисовна

692684 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Камень-Рыболов ул.Решетникова 1

 911 

16.02.2010

 4 

(42349)97-8-77

Участковая избирательная комиссия №1031

 1031 

Ряшина Алена Владимировна

692684 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Камень-Рыболов ул.Трактовая 119

 862 

16.02.2010

 5 

(42349)98-3-08

Участковая избирательная комиссия №1032

 1032 

Костенко Тамара Петровна

692684 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Камень-Рыболов ул.Кирова 10

 812 

15.02.2010

 6 

(42349)98-3-02

Участковая избирательная комиссия №1033

 1033 

Пивень Александр Витальевич

692684 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Камень-Рыболов ул.Городок № 1 клуб

 877 

16.02.2010

 7 

(42349)97-2-10

Участковая избирательная комиссия №1034

 1034 

Коваленко Татьяна Петровна

692684 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, железнодорожная станция Камень-Рыболов ул.Вокзальная здание мастерского участка НГЧ

 767 

16.02.2010

 8 

(42349)99-2-07

Участковая избирательная комиссия №1035

 1035 

Ручко Валентина Владимировна

692684 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Камень-Рыболов ул.Мира 10

 778 

15.02.2010

 9 

(42349)97-8-11

Участковая избирательная комиссия №1036

 1036 

Бакута Наталья Ивановна

692671 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Астраханка ул.Березюка 2

 937 

15.02.2010

 10 

(42349)96-1-68

Участковая избирательная комиссия №1037

 1037 

Фонтанина Наталья Викторовна

692671 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Астраханка ул.Березюка 2

 900 

16.02.2010

 11 

(42349)96-6-64

Участковая избирательная комиссия №1038

 1038 

Никитина Татьяна Иннокентьевна

692680 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Пархоменко ул.Центральная 1б

 175 

15.02.2010

 12 

(42349)94-3-33

1

Участковая избирательная комиссия №1039



 1039 

Панькова Ирина Николаевна

692673 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Новоселищенское сельское поселение, с. Алексеевка ул.Школьная 15а

 169 

16.02.2010

 13 

(42349)94-3-19

Участковая избирательная комиссия №1040

 1040 

Кияшко Любовь Васильевна

692673 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Новоселищенское сельское поселение, с. Новоселище ул.Пролетарская 8

 437 

15.02.2010

 14 

(42349)93-5-30

Участковая избирательная комиссия №1041

 1041 

Сиденко Татьяна Васильевна

692673 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Новоселищенское сельское поселение, с. Новоселище ул.Комсомольская 57

 204 

15.02.2010

 15 

(42349)93-5-22

Участковая избирательная комиссия №1042

 1042 

Кузьминская Любовь Дмитриевна

692676 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Новоселищенское сельское поселение, с. Мельгуновка ул.Ленинская 30а

 613 

15.02.2010

 16 

(42349)93-3-38

Участковая избирательная комиссия №1043

 1043 

Бибик Лидия Михайловна

692672 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Камень-Рыболовское сельское поселение, с. Владимиро-Петровка ул.Молодежная 7

 919 

15.02.2010

 17 

(42349)93-1-91

Участковая избирательная комиссия №1044

 1044 

Денисова Галина Ильинична

692674 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Ильинское сельское поселение, с. Троицкое ул.Трактовая 1

 475 

15.02.2010

 18 

(42349)94-1-41

Участковая избирательная комиссия №1045

 1045 

Коростелев Александр Васильевич

692674 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Ильинское сельское поселение, с. Троицкое военный городок

 311 

15.02.2010

 19 

(42349)94-1-80

Участковая избирательная комиссия №1046

 1046 

Загарина Валентина Павловна

692690 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Ильинское сельское поселение, с. Ильинка ул.Столетия 11

 933 

15.02.2010

 20 

(42349)94-6-23

Участковая избирательная комиссия №1047

 1047 

Заяц Галина Петровна

с.Ильинка Столетия 1

 305 

15.02.2010

 21 

(42349)94-6-17

Участковая избирательная комиссия №1048

 1048 

Власова Ирина Ивановна

692692 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Комиссаровское сельское поселение, с. Комиссарово ул.Советская 16ж

 439 

16.02.2010

 22 

(42349)93-6-22

Участковая избирательная комиссия №1049

 1049 

Австриевская Марина Ивановна

692692 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Комиссаровское сельское поселение, с. Дворянка ул.Сидельникова 25-2

 80 

16.02.2010

 23 

(42349)94-5-39

Участковая избирательная комиссия №1050

 1050 

Осадчая Людмила Васильевна

692691 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Октябрьское сельское поселение, с. Октябрьское ул.Советская 21

 456 

16.02.2010

 24 

(42349)94-2-17

Участковая избирательная комиссия №1051

 1051 

Ребрынцева Надежда Васильевна

692691 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Октябрьское сельское поселение, с. Люблино ул.Новая 9-2

 187 

16.02.2010

 25 

(42349)94-2-57

Участковая избирательная комиссия №1052

 1052 

Бас Галина Владимировна

692691 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Октябрьское сельское поселение, с. Новониколаевка ул.Жданова 14

 179 

16.02.2010

 26 

(42349)94-2-25

Участковая избирательная комиссия №1053

 1053 

Волгунина Татьяна Александровна

692691 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Октябрьское сельское поселение, с. Майское ул.Почтовая 2

 524 

15.02.2010

 27 

(42349)94-2-30

Участковая избирательная комиссия №1054

 1054 

Меновщикова Ольга Викторовна

692693 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Новокачалинское сельское поселение, с. Платоно-Александровское ул.Почтовая 27-2

 255 

15.02.2010

 28 

(42349)96-3-47

Участковая избирательная комиссия №1055

 1055 

Панарина Нина Михайловна

692693 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Новокачалинское сельское поселение, с. Новокачалинск ул.Калинина 17

 926 

16.02.2010

 29 

(42349)95-1-16

Участковая избирательная комиссия №1056

 1056 

Юрков Сергей Викторович

692696 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Первомайское сельское поселение, с. Первомайское ул.Ленина 33б

 343 

15.02.2010

 30 

(42349)96-4-30

1



Участковая избирательная комиссия №1057



 1057 

Ковалева Наталья Ивановна

692696 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Первомайское сельское поселение, с. Рассказово ул.Рабочая 16а

 68 

15.02.2010

 31 

(42349)96-4-16

Участковая избирательная комиссия №1058

 1058 

Теплова Антонина Анатолеьвна

692695 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Новокачалинское сельское поселение, с. Турий Рог ул.Октябрьская 1

 429 

15.02.2010

 32 

(42349)94-4-46

Участковая избирательная комиссия №1059

 1059 

Хохлач Зинаида Александровна

692695 Приморский край, Ханкайский муниципальный район, Первомайское сельское поселение, с. Кировка ул.Ленина 13а

 91 

16.02.2010

 33 

(42349)6-4-30

2





Стоило бы подумать о каре пожизненного заключения, усугубленного искусственным продлением жизни. Станислав Ежи Лец
ещё >>