Выборы Главы Екатеринбурга Председателя Екатеринбургской городской Думы - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Список избирательных объединений, предоставивших уведомление о проведении... 1 155.02kb.
К Порядку подготовки, размещения и контроля информации о деятельности 1 297.13kb.
Отче т о работе организационного отдела Екатеринбургской городской... 1 29.64kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным... 4 365.68kb.
О сотрудничестве Екатеринбургской городской Думы в I полугодии 2011г. 1 79.95kb.
О сотрудничестве Екатеринбургской городской Думы во II полугодии... 1 86.32kb.
Избранный депутат Екатеринбургской городской думы пятого созыва по... 1 13.09kb.
Отчет депутата городской думы Екатеринбурга 3 481.49kb.
Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва 1 252.58kb.
Выборы депутатов Томской городской Думы (Округ 1) 1 апреля 2001 г 17 2481.65kb.
Дополнительные выборы депутата городской Думы города Шахты пятого... 1 42.04kb.
«Сокровенный дневник Адриана Пласса в возрасте 37 3/4 лет от роду» 11 1620.9kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Выборы Главы Екатеринбурга Председателя Екатеринбургской городской Думы - страница №1/5

Сведения

о зарегистрированных кандидатах на выборах глав муниципальных образований Свердловской области,

назначенных на 8 сентября 2013 года

по состоянию на 5 сентября 2013 года

Выборы Главы Екатеринбурга - Председателя Екатеринбургской городской Думы


пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образова ние

Место работы, должность; указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность, статус в партии

Дата уведомления ТИК

Дата пред-ставления док-ов на регистрацию

Дата и основание регистрации

Дата и основание выбытия



Альшевских Андрей Геннадьевич


14.05. 1972

высшее

Законодательное Собрание Свердловской области, депутат

Екатеринбург

Свердловское областное отделение ПП КПРФ

член КПРФ

24.07. 2013

24.07.2013

28.07.2013 партия






Артюх Евгений Петрович

04.08. 1964

высшее

Законодательное Собрание Свердловской области, депутат

Екатеринбург

ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»




19.07. 2013

23.07.2013

28.07.2013 партия






Бакова Анастасия Антоновна

31.05. 1991

высшее

ООО «СтройИнвестХолдинг», специалист по связям с общественностью

город Москва

Региональное отделение в Свердловской области ПП «Монархическая партия»

Член ПП «Монархическая партия»

17.07. 2013

18.07.2013

23.07.2013 партия






Бурков Антон Леонидович

13.07. 1976

высшее

НОУ ВПО Гуманитарный университет, заведующий кафедрой европейского права и сравнительного правоведения юридического факультета

город Москва

Региональное отделение ПП «Трудовая партия России» в Свердловской области




24.07. 2013

25.07.2013

28.07.2013 партия






Бурков Александр Владимирович

02.05. 1990

среднее

ООО «Справедливое ЖКХ», директор

г. Северо-уральск

ПП «Коммунисти-ческая партия социальной справедливости»




24.07. 2013

24.07.2013

28.07.2013 партия






Бурков Александр Леонидович

23.04. 1967

высшее

Депутат Государственной Думы ФС РФ шестого созыва, первый заместитель председателя Комитета Государствен-ной Думы по федератив-ному устройству и вопросам местного самоуправления

Екатеринбург

Региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

15.07. 2013

15.07.2013

17.07.2013 партия






Карелин Герман Юрьевич

03.10. 1956

высшее

Коллегия адвокатов «Свердловская областная гильдия адвокатов», адвокат

Екатеринбург

Региональное отделение в Свердловской области ПП «Демократическая партия России»

Член ПП «Демократическая партия России»

19.07. 2013

19.07.2013

23.07.2013 партия






Носков Денис Анатольевич

27.12. 1977

высшее

Законодательное Собрание Свердловской области, депутат

Екатеринбург

Свердловское отделение ПП ЛДПР

член ЛДПР, член Координационного Совета

17.07. 2013

22.07.2013

23.07.2013 партия






Ройзман Евгений Вадимович

14.09. 1962

высшее

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Город без наркотиков», Президент фонда

Екатеринбург

Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»




19.07. 2013

23.07.2013

28.07.2013 партия






Рузаков Игорь Олегович

07.02. 1972

высшее

Адвокатское бюро Свердловской области «Сергин и Рузаков», адвокат

Екатеринбург

Региональное отделение в Свердловской области ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»

Член ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»

22.07. 2013

23.07.2013

28.07.2013 партия






Рявкин Александр Юрьевич

18.02. 1976

высшее

ЗАО «ДЭНАС МС», советник президента

город Москва

ВПП «Гражданская Сила»

Член ВПП «Гражданская Сила»

10.07. 2013

12.07.2013

17.07.2013 партия






Силин Яков Петрович

17.05. 1961

высшее

Администрация Губернатора Свердловской области, Вице-губернатор Свердловской области – Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области

Екатеринбург

Свердловское Региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Президиума регионального политического совета

23.07. 2013

29.07.2013

01.08.2013 партия






Тихонов Дмитрий Борисович

02.03. 1965

высшее

ООО «Медфармсервис Т», генеральный директор

Екатеринбург

СОО ПП «КОММУНИСТЫ РОССИИ»




23.07. 2013

26.07.2013

28.07.2013 партия

Регистрация аннулиро-вана 29.08.2013



Тунгусов Владимир Григорьевич

15.12. 1958


среднее

ООО «Новые технологии», водитель

г. Артемовский

Региональное отделение в Свердловской области ПП «Российский общенародный союз»

Член ПП «Российский общенародный союз»

23.07. 2013

23.07.2013

28.07.2013 партия

21.08.2013 на основании решения суда



Ширинкин Алексей Валерьевич

06.11. 1975


высшее

ФГБОУ ВПО «Челябинский Государственный Университет», старший преподаватель

г. Челябинск

Свердловское региональное отделение ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»




23.07. 2013

24.07.2013

28.07.2013 партия

Регистрация аннулиро-вана 29.08.2013


Выборы главы муниципального образования Байкаловский муниципальный район



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образова ние

Место работы, должность; указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность, статус в партии

Дата уведомления ТИК

Дата пред-ставления док-ов на регистрацию

Дата и основание регистрации

Дата и основание выбытия



Бахтин Андрей Николаевич

23.02. 1978

высшее

Администрация МО Байкаловский муниципальный район, инспектор по ГО и ЧС

Байкаловский район, д.Нижняя Иленка

Региональное отделение ПП «Молодая Россия» в Свердловской области




23.07. 2013

29.07.2013

01.08.2013 партия






Жуков Алексей Анатольевич

24.03. 1969

высшее

Администрация МО Байкаловский муниципальный район, глава администрации

с.Байкалово

Байкаловское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член политсовета Байкаловского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22.07. 2013

29.07.2013

31.07.2013 партия






Коркин Александр Викторович

08.11. 1984

высшее

ООО «Августин», ведущий менеджер

Туринский район, с.Городище

Региональное отделение ПП ЛДПР

Член ЛДПР, Координатор Верх-Исетского первичного отделения ЛДПР города Екатеринбурга

16.07. 2013

16.07.2013

24.07.2013 партия





Выборы главы муниципального образования Байкаловского сельского поселения


пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образова ние

Место работы, должность; указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность, статус в партии

Дата уведомления ТИК

Дата пред-ставления док-ов на регистрацию

Дата и основание регистрации

Дата и основание выбытия



Колясников Станислав Александрович

22.03. 1988

высшее

ООО «Обувь Косметик», работник организации

г.Ирбит

Региональное отделение ПП ЛДПР

Член ЛДПР

16.07. 2013

16.07.2013

24.07.2013 партия






Красулин Александр Витальевич

08.02. 1959

высшее

Пенсионер

с.Байкалово

самовыдвижение




18.07. 2013

25.07.2013

27.07.2013 подписи избирателей






Петров Вадим Николаевич

11.10. 1978

высшее

ГКПТУ СО «Отряд противопожарной службы СО № 12», начальник караула

с.Байкалово

самовыдвижение




19.07. 2013

25.07.2013

27.07.2013 подписи избирателей






Пелевина Людмила Юрьевна

03.09. 1960

высшее

Администрация МО Байкаловского сельского поселения, глава администрации

с.Байкалово

Байкаловское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22.07. 2013

29.07.2013

31.07.2013 партия






Узких Сергей Евгеньевич

11.05. 1966

высшее

ОАО «Свердловэнергосбыт» филиал Артемовский Ирбитский офис продаж, руководитель

с.Байкалово

самовыдвижение




23.07. 2013

29.07.2013

01.08.2013 подписи избирателей




Выборы главы муниципального образования Баженовское сельское поселение


пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образова ние

Место работы, должность; указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность, статус в партии

Дата уведомления ТИК

Дата пред-ставления док-ов на регистрацию

Дата и основание регистрации

Дата и основание выбытия



Глухих Андрей Мишельевич

24.12. 1962

высшее

Безработный

Байкаловский район, с.Городище

самовыдвижение




17.07. 2013

27.07.2013

27.07.2013 подписи избирателей






Глухих Леонид Геннадьевич

02.01. 1959

высшее

Администрация МО Баженовское сельское поселение, глава администрации

Байкаловский район, д.Палецкова

Байкаловское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




22.07. 2013

29.07.2013

31.07.2013 партия






Моденов Алексей Сергеевич

05.04. 1982

общее среднее

Администрация МО Баженовское сельское поселение, водитель

Байкаловский район, д.Палецкова

самовыдвижение




24.07. 2013

29.07.2013

01.08.2013 подписи избирателей






Шарагович Данил Олегович

26.07. 1988

высшее

Индивидуальный предприниматель

г.Ирбит

Региональное отделение ПП ЛДПР

Член ЛДПР

22.07. 2013

29.07.2013

31.07.2013 партия




следующая страница >>



Правда всегда находится в пути. Томаш Бурек
ещё >>