Выборы депутатов Магаданской областной Думы пятого созыва - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация об итогах 16-го заседания Тюменской областной Думы пятого... 1 302.42kb.
Информация об итогах 6-го заседания Тюменской областной Думы пятого... 1 353.45kb.
Выборы депутатов Думы города Нижневартовска пятого созыва 13 марта... 5 500.22kb.
Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва 1 252.58kb.
Информация об итогах 15-го заседания Тюменской областной Думы пятого... 2 379.87kb.
Выборы депутатов Новгородской областной Думы пятого созыва 1 32.09kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах Выборы депутатов... 15 2725.27kb.
Выборы депутатов совета народных депутатов Гороховецкого района пятого... 1 73.62kb.
Памятка в помощь кандидату в депутаты Пермской городской Думы пятого... 1 172.79kb.
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва... 3 593.62kb.
Выборы депутатов Собрания депутатов Струго-Красненского района пятого... 1 381.06kb.
Программа рабочего совещания «Вопросы функционирования системы фондов... 1 126.85kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Выборы депутатов Магаданской областной Думы пятого созыва - страница №1/4


Выборы депутатов Магаданской областной Думы пятого созыва

№ пп

Наименование района

Наименование муниципального образования

Наименование выборов

Наименование округа/ количество мандатов

Приняло участие в выборах (%)

Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения

% голосов за победителя

Субъект выдвижения

1

 

 

Выборы депутатов Магаданской областной Думы пятого созыва

единый пропорциональный (мандатов - 11)

40,31

5."Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

50,02

 

1."Магаданское ОО ПП "Коммунистическая партия Российской Федерации"

15,97

 

2."Магаданское РО ПП "Либерально-демократическая партия России"

13,66

 

6."РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Магаданской области"

11,24

 

округ № 1 (мандатов - 1)

35,80

Котов Михаил Николаевич

42,44

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 2 (мандатов - 1)

34,93

Широков Анатолий Иванович

49,97

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 3 (мандатов - 1)

45,37

Головань Владимир Викторович

32,82

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 4 (мандатов - 1)

34,32

Теленков Руслан Николаевич

37,21

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 5 (мандатов - 1)

33,01

Тумашов Михаил Вениаминович

57,50

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 6 (мандатов - 1)

38,94

Милотворский Владимир Эвальдович

53,51

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 7 (мандатов - 1)

39,24

Салтанов Евгений Николаевич

54,84

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 8 (мандатов - 1)

43,98

Басанский Александр Александрович

73,52

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 9 (мандатов - 1)

42,59

Донцов Игорь Борисович

66,21

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 10 (мандатов - 1)

39,29

Христов Владимир Кириллович

76,29

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сведения о результатах выборов глав муниципальных образований 10.10.2010

№ пп

Наименование района

Наименование муниципального образования

Наименование выборов

 

Приняло участие в выборах (%)

Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения

% голосов за победителя

Субъект выдвижения

1

Омсукчанский район

 

Выборы Главы муниципального образования "Омсукчанский район"

 

51,69

Егоркин Олег Юрьевич

39,70

самовыдвижение

2

Ольский район

поселок Армань

Выборы Главы муниципального образования "поселок Армань"

 

57,33

Шарифулина Ирина Алексеевна

74,26

Арманское местное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

село Гадля

Выборы главы муниципального образования "Село Гадля"

 

76,81

Артюхов Василий Васильевич

40,38

самовыдвижение

4

село Клепка

Выборы главы муниципального образования "Село Клёпка"

 

61,13

Марзоев Руслан Павлович

43,38

самовыдвижение

5

село Тахтоямск

Выборы главы муниципального образования "Село Тахтоямск"

 

87,11

Песляк Наталья Николаевна

80,47

Ольское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

село Ямск

Выборы главы муниципального образования "Село Ямск"

 

85,51

Котов Анатолий Тимофеевич

57,63

самовыдвижение

7

Среднеканский район

село Верхний Сеймчан

Выборы Главы муниципального образования "село Верхний Сеймчан"

 

76,50

Старченко Александр Иванович

81,56

Среднеканское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

8

Сусуманский район

поселок Мяунджа

Выборы Главы муниципального образования поселок Мяунджа

 



не проводились





9

Тенькинский район

поселок Омчак

Выборы Главы муниципального образования "поселок Омчак"

 

46,81

Аушев Хусейн Салманович

33,06

самовыдвижение

10

Тенькинский район

поселок Усть-Омчуг

Выборы Главы муниципального образования "поселок Усть-Омчуг"

 

37,58

Савченко Надежда Антоновна

54,40

Магаданское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

11

Хасынский район

поселок Карамкен

Выборы главы муниципального образования "поселок Карамкен"

 

58,59

Виняр Александр Николаевич

56,22

Хасынское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

12

Хасынский район

поселок Стекольный

Выборы главы муниципального образования "поселок Стекольный"

 

42,94

Невмержицкий Александр Антонович

72,38

Хасынское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

13

Хасынский район

поселок Талая

Выборы главы муниципального образования "поселок Талая"

 

59,09

Курдюков Валерий Юрьевич

45,67

самовыдвижение

14

Ягоднинский район

поселок Бурхала

Выборы главы муниципального образования "поселок Бурхала"

 

52,01

Власюк Людмила Дмитриевна

48,59

самовыдвижение

15

Ягоднинский район

поселок Дебин

Выборы главы муниципального образования "поселок Дебин"

 

55,41

Руденко Евгения Ивановна

55,89

Ягоднинское местное отделение партии Магаданского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16

Ягоднинский район

поселок Оротукан

Выборы главы муниципального образования "поселок Оротукан" первого избрания

 

34,99

Яшин Вячеслав Владимирович

22,39

самовыдвижение

17

Ягоднинский район

поселок Синегорье

Выборы главы муниципального образования "поселок Синегорье"

 

42,12

Ворон Штефан Штефанович

55,25

самовыдвижение

СВЕДЕНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

№ пп

Наименование района

Наименование муниципального образования

Наименование выборов

Наименование округа/ количество мандатов

Приняло участие в выборах (%)

Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения

% голосов за победителя

Субъект выдвижения

1

город Магадан

 

Выборы депутатов Магаданской городской Думы пятого созыва



округ № 1 (мандатов - 1)

37,34

Осипянц Сергей Григорьевич

40,98

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 2 (мандатов - 1)

32,49

Орлов Александр Олегович

44,48

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 3 (мандатов - 1)

32,20

Акользин Владислав Сергеевич

38,15

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 4 (мандатов - 1)

40,98

Вахов Александр Георгиевич

40,32

самовыдвижение

округ № 5 (мандатов - 1)

43,02

Баринов Виктор Алексеевич

61,04

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 6 (мандатов - 1)

32,74

Самсон Андрей Федорович

44,80

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 7 (мандатов - 1)

45,96

Михайлов Валерий Анатольевич

66,13

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 8 (мандатов - 1)

45,08

Попов Андрей Анатольевич

50,64

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 9 (мандатов - 1)

47,54

Фатыхов Рафаэль Рашитович

46,29

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 10 (мандатов - 1)

39,68

Олейников Владимир Ильич

51,22

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 11 (мандатов - 1)

36,03

Бурмистров Петр Евгеньевич

48,02

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 12 (мандатов - 1)

32,66

Бродкин Максим Сергеевич

57,32

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 13 (мандатов - 1)

30,10

Давыденко Сергей Валерьевич

38,87

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 14 (мандатов - 1)

34,46

Никитская Екатерина Владимировна

66,08

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 15 (мандатов - 1)

33,03

Голубева Виктория Александровна

61,74

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 16 (мандатов - 1)

31,58

Грузденко Александр Леонидович

51,64

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 17 (мандатов - 1)

33,61

Смирнов Сергей Владимирович

42,81

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 18 (мандатов - 1)

30,72

Чугуевец Александр Николаевич

52,77

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 19 (мандатов - 1)

41,53

Прусс Константин Юрьевич

57,37

самовыдвижение

округ № 20 (мандатов - 1)

35,50

Троицкий Вениамин Юрьевич

43,93

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

следующая страница >>



Призрак покойника часто пугает нас в облике своей вдовы. Станислав Ежи Лец
ещё >>