Выбор экзаменов обучающимися 9-х классов мбоу сош №10. Гиа – 2013 год - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Анализ трудоустройства выпускников 11 классов мбоу сош с. Пушкино... 1 32.25kb.
План мероприятий по подготовке выпускников 9, 11 классов моу «сош... 1 230.86kb.
В 2012 году в гиа участвует 60 учащихся нашей школы 1 156.75kb.
С обучающимися школ города и района № 1 37.25kb.
Предварительный выбор экзаменов учащимися 9а класса 2012 – 2013 уч... 1 139.1kb.
Учебный план для 1,2,3 и 4 пилотных классов мбоу сош №108 на 2013-2014... 1 118.43kb.
Предварительный выбор экзаменов учащимися 11а класса 2012 – 2013... 1 132.77kb.
Выпускники 9 классов, участвующие гиа в новой форме, вправе подать 1 13.14kb.
Образовательная программа мбоу сош №81 г о. Самара на 2013-2017 годы 43 6782.06kb.
Аналитическая справка библиотеки мбоу «сош №2» городского округа... 1 13.01kb.
Анализ результатов участия выпускников 11-х классов мбоу егорлыкской... 4 286.14kb.
Перечень лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению По... 15 1586.25kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Выбор экзаменов обучающимися 9-х классов мбоу сош №10. Гиа – 2013 год - страница №1/1





Выбор экзаменов обучающимися 9-х классов МБОУ СОШ № 10.

ГИА – 2013 год

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося (полностью)


предмет

предмет

 

9 класс А


 

 

1

Алферов Владислав Андреевич

биология

химия

2

Афанасова Наталья Васильевна

экология

физика

3

Горбачев Алексей Николаевич

биология

обществозн

4

Жолобов Дмитрий Михайлович

физика

технология

5

Зайцева Яна Сергеевна

экология

ОБЖ (билеты)

6

Злобина Елена Сергеевна

ОБЖ (билеты)

экология

7

Игнатьева Мария Олеговна

биология

физкультура

8

Казеев Евгений Николаевич

биология

технология

9

Каминская Анастасия Алексеевна

экология

технология

10

Коротин Кирилл Владимирович

экология

технология

11

Коннов Рустам Вячеславович

биология

обществозн

12

Коровин Юрий Олегович

физика

обществозн

13

Кудря Антон Николаевич

ОБЖ (реферат)

технология

14

Куликов Михаил Игоревич

физика

технология

15

Минеева Галина Олеговна

экология

обществозн

16

Романова Елена Андреевна

физика

экология

17

Севцов Андрей Геннадьевич

физика

технология

18

Струков Михаил Михайлович

ОБЖ (реферат)

технология

19

Сыркина Анастасия Ивановна

физкультура

ОБЖ (реферат)

20

Тимофеева Арина Вадимовна

физика

биология

21

Федонин Артем Николаевич

экология

биология

22

Федоричева Алена Александровна

физкультура

ОБЖ (реферат)

23

Шевченко Виктория Валерьевна

физика

обществозн

24

Шершнева Дарья Олеговна

обществозн

экология

25

Шульгин Сергей Павлович

физика

технология

26

Яковлев Петр Павлович

физика

физкультура

 

 

 

 

 

9 класс Б

 

 

27

Авдошина Алена Анатольевна

экология

технология

28

Акишин Руслан Вадимович

экология

технология

29

Афоничев Константин Николаевич

экология

технология

30

Бугров Дмитрий Алексеевич

экономика

физкультура

31

Грачев Алексей Александрович

физика

технология

32

Гурина Алевтина Евгеньевна

экология

биология

33

Зюков Александр Вадимович

биология

информатика

34

Иняшев Роман Дмитриевич

технология

физкультура

35

Кирейчев Евгений Андреевич

биология

химия

36

Кондырев Артем Вадимович

технология

ОБЖ (билеты)

37

Лыткина Виктория Игоревна

технология

экология

38

Лыткин Денис Дмитриевич

технология

физкультура

39

Максим Снежана Романовна

технология

физика

40

Маторнова Анна Сергеевна

биология

химия

41

Мустайкин Андрей Дмитриевич

технология

экология

42

Орлова Мария Максимовна

информатика

химия

43

Пантелеева Анастасия Владимировна

экология

технология

44

Парфенов Павел Александрович

физика

технология

45

Романцов Алексей Васильевич

физика

технология

46

Сычугов Павел Алексеевич

физика

экология

47

Швецова Анастасия Николаевна

технология

физика

48

Шакин Игорь Иванович

технология

ОБЖ (билеты)

49

Шпаковский Михаил Юрьевич

экология

физика

50

Чугунов Сергей Вячеславович

технология

ОБЖ (билеты)










 










 










 

 

9 класс В

предмет



1

Еремеева Анастасия Викторовна

технология

 

2

Еремеева Виктория Викторовна

технология

 

3

Мочкин Андрей Константинович

технология

 

4

Оразмагомедова Ольга

технология

 

5

Сенчугов Семен Олегович

технология

 

 

Пешехонова Алена Юрьевна

технология

 

6

Сенчугов Максим Олегович

технология

 

7

Тукмакова Катерина Семеновна

ОБЖ

 

8

Чугунина Виктория Алексеевна

ОБЖ

 





Будь хозяином своей воли и слугой своей совести. Мария Эбнер-Эшенбах
ещё >>