Уральский федеральный округ - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ Южный... 35 7630.01kb.
Сроки и места 1 116.53kb.
Уральский федеральный округ 1 фгу "Курганский цсм" 1 9.44kb.
Сроки и места 1 135.92kb.
Твердых полезных ископаемых уральского федерального округа 1 117.58kb.
Округ, относящийся к Консульству Франции в Москве 1 13.53kb.
Научно-методическая конференция «Современные информационные технологии... 70 4764.58kb.
Дата образования округа 10 декабря 1930 г. Центр г. Салехард (42... 1 107.8kb.
Приволжский Федеральный Округ 26 3605.66kb.
Центральный федеральный округ 1 26.91kb.
Дальневосточный федеральный округ 1 137.92kb.
«Страны и люди» 1 56.14kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Уральский федеральный округ - страница №1/9

Cписок мастеров спорта по туризму, получивших звание в период с 2000 по 2006 год по Федеральным округам России, составленный на основе информации Туристско-спортивного союза России._
Уральский федеральный округ

1

НОВОКУЗНЕЦК



3 ГОЛОВИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 33006

4 ЛИПАТОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 33009

5 КУРЕНЧАКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 33008

6 КОЛОТОВКИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА НОВОКУЗНЕЦК ТМ 33007

7 ПЕРМЯКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 33010

106 ПЯТАКОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 41953 234П 25.09.2001

107 ПРОКОФЬЕВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 41954 234П 25.09.2001

108 ВЕСЕЛОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА НОВОКУЗНЕЦК ТМ 41955 234П 25.09.2001

209 Кропочева Евгения Викторовна Новокузнецк ТМ 49774 39П 28.02.2003

210 Терещенко Николай Валентинович Новокузнецк ТМ 49776 39П 28.02.2003

211 Мошкин Алексей Викторович Новокузнецк ТМ 49775 39П 28.02.2003

420 КРОПОЧЕВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК ТМ ПЕШ. 69288 МС 51П 28.04.2006

421 ГНЕЗДИЛОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ ПЕШ. 69286 МС 51П 28.04.2006

422 КОЧУГАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ ПЕШ. 69287 МС 51П 28.04.2006

423 СУХОВОЛЬСКИЙ СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ ПЕШ. 69289 МС 51П 28.04.2006

424 ФЕДОРОВ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ ПЕШ. 69290 МС 51П 28.04.2006



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

,

240000

11

7






















18

2

НИЖНЕВАРТОВСК



11 ЖИГАНОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 32579

45 РЕШЕТНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 34177 97П 10.05.2000

46 ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 34176 97П 10.05.2000

47 ИГНАТОВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 34175 97П 10.05.2000

198 Сиразетдинов Евгений Рафаилович Нижневартовск ТМ 49639 33П 27.02.2003

199 Садыков Рафик Камильевич Нижневартовск ТМ 49638 33П 27.02.2003

237 КЛЯВЛИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55360 286П 30.12.2003

238 ХАСАНОВА ИРИНА АЗАТОВНА НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55362 286П 30.12.2003 239 САЛАНДО СТАНИСЛАВА СТАНИСЛАВОВНА НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55361 286П 30.12.2003

347 ПЕННО АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 64200 91П 30.06.2005 348 ТИТОВЕЦ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 64201 91П 30.06.2005


Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

391800

7

4






















11

3

ЕКАТЕРИНБУРГ



13 ТИУНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ЛЫЖНЫЙ 5063 МСМК

27 КЛИМОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34659 137П 15.06.2000 28 ЧУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34662 137П 15.06.2000

29 ЗЕЛЕНЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34658 137П 15.06.2000

30 НАЗАРОВ ВЯЧЕСЛАВ КАРИМДЖАНОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34660 137П 15.06.2000

31 БАЛАКИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34123 95П 10.05.2000

32 СТРЕЛЕЦКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34661 137П 15.06.2000

58 ГРИГОРЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 37177 296П 15.12.2000

75 ДУДИН МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 37174 296П 15.12.2000

94 ВДОВИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 39815 119П 15.05.2001 95 ВРУБЛЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 39816 119П 15.05.2001

96 КОЗЫНЦЕВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 39817 119П 15.05.2001

97 СВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 39818 119П 15.05.20

215 Казанцев Андрей Владимирович Екатеринбург ТМ 50518 73П 21.04.2003

216 Ежов Денис Сергеевич Екатеринбург ТМ 50517 73П 21.04.2003

223 Букрин Леонид Петрович Екатеринбург лыжный 52211 146П 15.07.2003

224 Бахтина Ирина Леонидовна Екатеринбург Пеший 52210 146П 15.07.2003

225 Сорокин Евгений Петрович Екатеринбург лыжный 52212 146П 15.07.20

250 ЧМАЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 55355 285П 30.12.2003

354 ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ВОДНЫЙ 64175 90П 30.06.2005

365 ДОЛГУШИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ЛЫЖНЫЙ 65900 147П 31.10.2005

380 ГОРБУНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ВЕЛО 67280 МС 187П 26.12.2005

381 РОХЛИНА АННА БОРИСОВНА ЕКАТЕРИНБУРГ ВЕЛО 67285 МС 187П 26.12.2005 382 НИКОЛЕНКО ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ВЕЛО 67283 МС 187П 26.12.2005

383 НАСЫРОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ЛЫЖН. 67282 МС 187П 26.12.2005

384 УЖЕГОВ НИКИТА ПЕТРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ЛЫЖН. 67286 МС 187П 26.12.2005

385 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ВЕЛО 67281 МС 187П 26.12.2005

386 ПОПОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ВЕЛО 67284 МС 187П 26.12.2005

387 БАТУЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ЛЫЖН. 67279 МС 187П 26.12.2005

410 ЛИПИН СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ПЕШИЙ 67922 МС 6П 31.01.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

1304300

24

5

2

4




1

2







20

4

НОВОУРАЛЬСК



14 ГОЛУБИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ НОВОУРАЛЬСК ГОРНЫЙ 32988

249 ТРАМТАЕВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ НОВОУРАЛЬСК ТМ 55353 285П 30.12.2003



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

95000

2










1













1

5

НИЖНИЙ ТАГИЛ

409 САМБОРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ НИЖНИЙ ТАГИЛ ЛЫЖНЫЙ 67923 МС 6П 31.01.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

383100

1







1
















1

6

БЕРЕЗНИКИ



413 ЗАТОНСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ БЕРЕЗНИКИ ПЕШИЙ 68179 МС 14П 31.01.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

170000

1




1





















ЛАЗАРЕВО


101 УЛЬЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ЛАЗАРЕВО ПЕШИЙ 5818 МСМК 25М 20.04.2001

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО




1




1





















7

НОВОТРОИЦК



19 ИВАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ НОВОТРОИЦК ВОДНЫЙ 33123 23П 30.03.2000

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

105000

1













1













8

БЕЛОРЕЦК


240 ИВАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА БЕЛОРЕЦК ТМ 55093 274П 30.12.2003

241 КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ БЕЛОРЕЦК ТМ 55094 274П 30.12.2003

242 ЮСЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ БЕЛОРЕЦК ТМ 55097 274П 30.12.2003

243 МИРОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ БЕЛОРЕЦК ТМ 55095 274П 30.12.2003

244 ПАХОМОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ БЕЛОРЕЦК ТМ 55096 274П 30.12.2003

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ПФО

70300

4

1






















5

9

Челябинск



229 Пугачев Сергей Николаевич Челябинск лыжный 52443 156П 17.07.2003

98 КОТОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧЕЛЯБИНСК ВОДНЫЙ 39906 125П 15.05.2001

273 СМАГИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ СНЕЖИНСК 58474 47П 30.08.2004

274 РАССОЛОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ДЕСНОГОРСК 58425 46П 30.08.2004

294 МЫЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЧЕЛЯБИНСК ТМ 60719 112П 30.12.2004

359 ТИХОНЮК ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОЗЕРСК, ЧЕЛЯБ.ОБЛ. ВОДНЫЙ 65495 136П 30.09.2005

360 ШУМКОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ ОЗЕРСК,ЧЕЛЯБ.ОБЛ. ВОДНЫЙ 65496 136П 30.09.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

1095100

6

1




1




3










3

10

Миасс


233 Носков Николай Васильевич Миасс лыжный 55070 273П 30.12.2003

234 Алимов Владимир Иванович Миасс лыжный 55069 273П 30.12.2003



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

155700

2







2



















11

Анжеро-Судженск

200 Аглушевич Сергей Геннадьевич Анжеро-Судженск ТМ 49772 39П 28.02.2003

201 Аглушевич Андрей Геннадьевич Анжеро-Судженск ТМ 49771 39П 28.02.2003

202 Чурбакова Наталья Алексеевна Анжеро-Судженск ТМ 49773 39П 28.02.2003

261 ЦЫМБАЛ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ АНЖЕРО-СУДЖЕНСК ПЕШИЙ 54914 266П 30.12.2003

295 НЕМОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ АНЖЕРО-СУДЖЕНСК ТМ 60578 108П 30.12.2004

297 САВЕЛЬЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА АНЖЕРО-СУДЖЕНСК ТМ 61100 2П 31.01.2005



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

84600

4

2

1



















5

12

БЕЛОВО


76 ЗАХВАТОВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА БЕЛОВО ПЕШИЙ 38057 25П 30.01.2001

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

79300




1

1






















13

МЕЖДУРЕЧЕНСК

123 КОЗИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА МЕЖДУРЕЧЕНСК ЛЫЖНЫЙ 6323 МСМК 2М 15.01.2002

181 МУСТАФА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА МЕЖДУРЕЧЕНСК ТМ 46376 166П 24.07.2002

182 ИГНАТКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ МЕЖДУРЕЧЕНСК ТМ 46374 166П 24.07.2002

183 ДУХАНИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ МЕЖДУРЕЧЕНСК ТМ 46373 166П 24.07.2002 184 КАЗАНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ МЕЖДУРЕЧЕНСК ТМ 46375 166П 24.07.2002

219 Мустафа Константин Юрьевич Междуреченск лыжный 52304 150П 17.07.2003

222 Горбунов Владимир Николаевич Междуреченск Лыжный пеший 52303 150П 17.07.2003

236 МУСТАФИН АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ МЕЖДУРЕЧЕНСК ВОДНЫЙ 54947 268П 30.12.2003

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

103000

6

2




3




1










4

14

НИЖНЕВАРТОВСК

237 КЛЯВЛИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55360 286П 30.12.2003

238 ХАСАНОВА ИРИНА АЗАТОВНА НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55362 286П 30.12.2003 239 САЛАНДО СТАНИСЛАВА СТАНИСЛАВОВНА НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55361 286П 30.12.2003

425 ФАДЕЕВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МЕЖДУРЕЧЕНСК ТМ ПЕШ. 69291 МС 51П 28.04.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

240100

3

1

1



















3

15

СУРГУТ


268 КУЛАГИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СУРГУТ ВОДНЫЙ 57056 7П 30.06.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

291800

1













1













16

ТЮМЕНЬ


31.10.2005 405 ТИШЕНКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ ТЮМЕНЬ ТМ ВОДН. 67691 МС 198П 26.12.2005 406 КЛИМОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ТЮМЕНЬ ТМ ВОДН. 67689 МС 198П 26.12.2005 407 НИКИТЕНКО АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ ТЮМЕНЬ ТМ ВОДН. 67690 МС 198П 26.12.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

538300

3

























3

17

СНЕЖИНСК


273 СМАГИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ СНЕЖИНСК 58474 47П 30.08.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

50400

1

























1

Сибирский федеральный округ



  1. НОВОСИБИРСК

144 ГРИШИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ НОВОСИБИРСК ВОДНЫЙ 44966 87П 25.04.2002

271 ГАРАНИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ НОВОСИБИРСК 58327 43П 30.08.2004

272 КОСТИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ НОВОСИБИРСК 58329 43П 30.08.2004

278 ДЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ НОВОСИБИРСК ВОДНЫЙ 58328 43П 30.08.2004 279 СНЕГИРЬ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ НОВОСИБИРСК ВОДНЫЙ 58331 43П 30.08.2004

319 КУЛИКОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ НОВОСИБИРСК АВТОМОТО 61702 19П 28.02.2005

321 ЗАХАРОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ НОВОСИБИРСК АВТО-МОТО 61993 28П 31.03.2005

342 ИВАНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ НОВОСИБИРСК ВОДНЫЙ 63569 74П 31.05.2005

370 ПИПТЕВ ДЕМЬЯН ВЛАДИМИРОВИЧ НОВОСИБИРСК ГОРНЫЙ 66196 МС 156П 31.10.2005 371 РЕШЕТНИКОВ ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ НОВОСИБИРСК ГОРНЫЙ 66197 МС 156П 31.10.2005

430 САЛЬНИКОВ ГЕОРГИЙ ЕФРЕМОВИЧ НОВОСИБИРСК ГОРНЫЙ 10130 МСМК 16М 31.05.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

1405600

11










3

4







2

2


2

Свирск


217 Красноштанова Мария Михайловна Свирск пеший 50788 86П 30.04.2003

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО




1




1






















3

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

277 ЛЕБЕДЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ ВОДНЫЙ 58693 53П 30.08.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

631200

1













1












4. ЗАРИНСК

269 ФОРАТ ВИКТОР ТЕОДОРОВИЧ ЗАРИНСК ЛЫЖНЫЙ 58694 53П 30.08.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

50200

1







1



















5

БАРНАУЛ


51 КОЛЧЕВНИКОВ МИХАИЛЮРЬЕВИЧ БАРНАУЛ ВОДНЫЙ 913 ЗМС 1А 22.02.2001

159 АРУТЮНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ БАРНАУЛ ВОДНЫЙ 45139 97П 25.04.2002

160 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ БАРНАУЛ ВОДНЫЙ 45141 97П 25.04.2002

227 Парахин Андрей Иванович Барнаул водный 52718 168П 25.07.2003

283 БЛОШКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ БАРНАУЛ ВОДНЫЙ 58326 43П 30.08.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

631200

4













5













6

Бийск


158 ВАСИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ БИЙСК ВОДНЫЙ 45140 97П 25.04.2002

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

227600






























7. Горно-Алтайск

328 МИХАЙЛЕНКО АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63926 84П 30.06.2005

329 КАЛУГИН АНДРЕЙАЛЕКСАНДРОВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63926 84П 30.06.2005

330 НЕЧАЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63931 84П 30.06.2005

331 МЕРЕКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63929 84П 30.06.2005

332 МЕНОВЩИКОВ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63928 84П 30.06.2005

333 МАЙМАНОВ МАКАР ЮРЬЕВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63927 84П 30.06.2005

334 АЛАБИН ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63924 84П 30.06.2005 335 ДОЛГОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63925 84П 30.06.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

52800

8

























8

8. Абакан

317 ПИМАНОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ АБАКАН ЛЫЖНЫЙ 61447 11П 28.02.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

164700

1







1



















9

ЖЕЛЕЗНОГОРСК ИРКУТ

86 СЕМИЛЕТ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ ЖЕЛЕЗНОГОРСК ИРКУТ. ЛЫЖНЫЙ 38501 50П 20.02.2001

185 БОЧКОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ИРКУТСК ЛЫЖНЫЙ 46260 162П 15.07.2002

187 ЧЕРКАСОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ИРКУТСК ГОРНЫЙ 47747 232П 29.11.2002

189 ПОМАЗКИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ИРКУТСК ЛЫЖНЫЙ 47745 232П 29.11.2002

190 СИДЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ИРКУТСК ЛЫЖНЫЙ 47746 232П 29.11.2002

315 КОНДРАШОВ АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ ИРКУТСК ВОДНЫЙ 61648 17П 28.02.2005



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

94200

6







4

1

1













10

ТОМСК


49 КОВАЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ТОМСК ВОДНЫЙ 34187 98П 15.05.2000

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО




1













1













11

КРАСНОЯРСК

264 ГРУДИНОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА КРАСНОЯРСК ПЕШИЙ 55296 282П 30.12.2003

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

9172




1

1






















12

ЗЕЛЕНОГОРСК

356 НЕХАЕВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ ЗЕЛЕНОГОРСК ГОРНЫЙ 65081 121П 30.08.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

69200

1










1















Дальневосточный федеральный округ



следующая страница >>



И черт под старость в монахи пошел. В. Даль. «Пословицы русского
ещё >>