Учебный корпус №2 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Учебный корпус №2 1 124.42kb.
Первая вообще не рак 38 5945.86kb.
Корпус крылатой гвардии 10 2898.13kb.
Понедельник, 28 ноября. Установочная конференция. 12: 00, конференц-зал... 1 56.91kb.
Инструкция стальной корпус 1,0 м 1 40.24kb.
«Жизнь национальностей». 2009.№1. С. 36-38. Кавказский Корпус в Русско-Турецкой... 1 82.23kb.
Кларк Далтон, Курт Мар, К. Х. Шер Корпус мутантов Перри Родан – 2 25 5999.39kb.
Адлерский курортный городок, корпус «Нептун» (эконом) Объединение... 1 24.07kb.
Адлерский курортный городок, корпус «Смена» (эконом) Объединение... 1 21.79kb.
Московский Шереметьевский кадетский корпус 1 72.94kb.
Олимпиадные задания по истории для обучающихся 9-х классов Классификация... 1 77.29kb.
Ролевая игра "Выбираем депутатов" 1 13.89kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Учебный корпус №2 - страница №1/1

Трудоустройство выпускников ФГОУ СПО «Новгородский агротехнический техникум»

(учебный корпус № 2)

Выпуск 2009 г.

Список студентов специальности 280401 «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Алиев Виталий Сергеевич

Агрогеодезическое предприятие, геодезист

2.

Григорьев Андрей Михайлович

ЗАО «Стройимпульс», рабочий

3.

Добренькова Мария Алексеевна

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

4.

Жирнов Валентин Михайлович

Армия

5.

Коптяков Максим Михайлович

Строительная организация, рабочий

6.

Курткин Михаил Павлович

Армия

7.

Ливчиков Дмитрий Викторович

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

8.

Митрофанов Денис Александрович

Армия

9.

Михайлов Константин Михайлович

Армия

10.

Орешкин Евгений Леонидович

«Русский порт», водитель

11.

Павлов Андрей Леонидович

Армия

12.

Прищепов Иван Валерьевич

Армия

13.

Прошкин Дмитрий Вячеславович

Армия

14.

Степанов Дмитрий Викторович

Армия

15.

Сураков Алексей Айратович

Учится в МГУП

16.

Синёв Дмитрий Александрович

Армия

17.

Трусов Максим Сергеевич

Армия

18.

Филиппов Михаил Александрович

Армия

19.

Фролов Леонид Александрович

СПбГУСЭ

20.

Чернов Дмитрий Юрьевич

Армия

21.

Шишкунов Дмитрий Сергеевич

Учится в МГУП

Список студентов специальности 120301 «Землеустройство» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Андрианова Юлия Владимировна

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

2.

Белова Анна Владимировна

Учится в МГУП

3.

Бессалько Ольга Владимировна

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

4.

Васильева Наталья Евгеньевна

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

5.

Воронкова Анна Владимировна

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

6.

Ефимова Анна Сергеевна

Отпуск по уходу за ребенком

7.

Евдокимова Алёна Васильевна

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

8.

Карпин Виталий Андреевич

ФСБ

9.

Кириллов Иван Алексеевич

Армия

10.

Лукиенко Николай Михайлович

Армия

11.

Миронова Яна Валерьевна

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

12.

Михайлов Евгений Алексеевич

Сведения отсутствуют

13.

Митрофанов Иван Серафимович

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

14.

Новиков Роман Алексеевич

Маловишерский отдел управления недвижимостью по Новгородской области

15.

Опутина Милана Олеговна

Учится в МГУП

16.

Павлова Татьяна Алексеевна

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

17.

Пашков Алексей Анатольевич

Учится в НовГУ

18.

Смирнова Ольга Ильинична

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

19.

Сорокина Татьяна Анатольевна

ООО «Тирс», кассир

20.

Старостин Станислав Анатольевич

Армия

21.

Сидоров Артём Андреевич

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

22.

Устинова Галина Сергеевна

Офис «Билайн», оператор

23.

Ушаков Иван Николаевич

Армия

24.

Филимонова Татьяна Артемьевна

Учится в МГУП

25.

Филиппова Светлана Сергеевна

ГОУ «Земельная кадастровая палата», инженер 2 категории

26.

Шипша Юлия Николаевна

Учится в МГУП

27.

Цветков Алексей Владимирович

Учится в Государственной полярной академии

Список студентов специальности 110301 «Механизация сельского хозяйства» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Аббасзаде Орхан Атакиши Оглы

Учится в МГУП

2.

Афонин Олег Александрович

Учится в МГУП

3.

Александров Алексей Викторович

Армия

4.

Бойцов Евгений Николаевич

Армия

5.

Васильев Алексей Владимирович

СПК «Урожай», тракторист

6.

Виноградов Виктор Алексеевич

Армия

7.

Горбачук Игорь Леонидович

Учится в НовГУ

8.

Дийков Алексей Анатольевич

Учится в МГУП

9.

Зайцев Александр Викторович

Армия

10.

Иванов Александр Викторович

СПК Бронница

11.

Кириллов Игорь Александрович

Армия

12.

Кутузов Сергей Александрович

Армия

13.

Морозов Денис Яковлевич

д. Ленная КХ «Морозово», тракторист

14.

Пархача Илья Борисович

Армия

15.

Рогальский Александр Александрович

Учится в МГУП

16.

Терёшкин Илья Александрович

Армия

17.

Тихонов Андрей Александрович

Учится в НовГУ

18.

Федотов Василий Юрьевич

Учится в МГУП

19.

Федотов Роман Александрович

Армия

20.

Фромов Алексей Александрович

Армия

21.

Шевлетханов Арвид Камалетдинович

Курсы водителя автобуса

22.

Банаков Игорь Станиславович

Армия

23.

Бердников Дмитрий Сергеевич

Учится в МГУП

24.

Битюков Ярослав Викторович

КХ Гусевой Т.С., тракторист

25.

Василевский Алексей Иванович

Армия

26.

Григорян Санвел Вячеславович

Учится в НовГУ

27.

Гуров Андрей Фёдорович

Армия

28.

Долотов Максим Геннадьевич

Армия

29.

Ерофеев Антон Игоревич

Армия

30.

Захаров Ростислав Владимирович

СПб академия (филиал)

31.

Иванов Виталий Сергеевич

Армия

32.

Кузьмин Владимир Николаевич

Учится в НовГУ

33.

Миронов Дмитрий Сергеевич

Армия

34.

Павлов Леонид Алексеевич

с-з «Передоль»

35.

Повар Александр Леонидович

Армия

36.

Пунько Константин Владимирович

Учится в МГУП

37.

Савицкий Дмитрий Андрианович

Армия

38.

Сергеев Виталий Геннадьевич

Армия

39.

Сергеев Александр Владимирович

Армия

40.

Харитонов Алексей Владимирович

Учится в НовГУ

41.

Храповицкий Сергей Дмитриевич

Работает таксистом

42.

Щербань Артём Дмитриевич

Работает таксистом

Список студентов специальности 190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Алексеев Максим Игоревич

ООО «Элипс», г. Сольцы, водитель-механик

2.

Архиереев Алексей Викторович

ООО «ГлавСтройГрупп», г. Москва, монтажник вентиляционных сооружений

3.

Кальнин Сергей Евгеньевич

Случайный заработок (коммерция)

4.

Каргапольцев Павел Андреевич

ООО «Нов СельМаш», г. Великий Новгород, сервисный инженер

5.

Князев Константин Алексеевич

Гипермаркет «Магнит», г. Великий Новгород, перевозчик

6.

Кочерыгин Алексей Владимирович

Армия

7.

Краснов Павел Александрович

Поиск работы после службы в армии

8.

Кузнецов Дмитрий Сергеевич

ООО «Нов СельМаш», г. Великий Новгород, менеджер

9.

Куликов Андрей Юрьевич

Сервис центр «Рено», г. Великий Новгород, механик

10.

Максимов Александр Николаевич

Армия

11.

Николаев Максим Сергеевич

Учится в МГУП

12.

Петров Дмитрий Сергеевич

Поиск работы после службы в армии

13.

Прапорщиков Денис Юрьевич

Фирма «Капри», г. Чудово, водитель

14.

Тихончик Михаил Владимирович

Автоцентр «Сервис Ланч», кузовщик-сварщик

15.

Удальцов Владимир Александрович

В поиске работы

16.

Харламов Роман Николаевич

г. Сольцы, таксист

17.

Шавров Денис Леонидович

Строительная фирма «Мастер строй», водитель

18.

Шведов Алексей Валерьевич

Не определился

19.

Арефьев Валерий Александрович

Нет сведений

20.

Богусловский Михаил Юрьевич

Работает в магазине «Автомир-9», учится заочно

21.

Большаков Михаил Владимирович

ОАО «Акрон», автослесарь

22.

Викторов Егор Владимирович

ОАО «ПКХП», охранник

23.

Козлов Александр Сергеевич

Учится в МГУП

24.

Козлов Владимир Владимирович

Учится в МГУП

25.

Кочурин Александр Викторович

Нет сведений

26.

Морозов Михаил Анатольевич

«Лактис», водитель

27.

Остапчук Евгений Сергеевич

Работает в автосервисе, учится заочно

28.

Подлесных Михаил Геннадьевич

Учится в МГУП

29.

Савельев Александр Сергеевич

Нет сведений

30.

Семёнов Николай Александрович

Работает на автобазе МЧС

31.

Сенин Дмитрий Александрович

Нет сведений

32.

Серяков Илья Юрьевич

«Лактис», водитель

33.

Сидоркин Сергей Сергеевич

Учится в МГУП

34.

Усанов Олег Владимирович

Нет сведений

35.

Филин Роман Сергеевич

Учится в МГУП

36.

Хонин Дмитрий Николаевич

Армия

37.

Чепурко Иван Анатольевич

Работает в С-Пб.

38.

Шайдуллин Рафаэль Рустамович

ООО «Трест-2», бетонщик

39.

Шевляков Илья Геннадьевич

Работает в Blak Boa

40.

Шереметьев Василий Владимирович

Работает в МЧС

41.

Шихов Павел Геннадьевич

Учится в МГУП

42.

Шнюкут Илья Павлович

Учится в МГУП

43.

Аларин Максим Алексеевич

Не определился

44.

Белов Роман Викторович

Армия

45.

Быстров Сергей Александрович

Работает на СТО г. В. Новгород, слесарь по ремонту автомобилей

46.

Быстров Ярослав Юрьевич

Армия

47.

Васильевич Михаил Олегович

Армия

48.

Григорьев Алексей Юрьевич

Армия

49.

Губарев Антон Игоревич

С-Пб. Университет сервиса и экономики

50.

Емельянов Никита Константинович

Учится в МГУП

51.

Зинин Николай Алексеевич

Учится в МГУП

52.

Клевцов Дмитрий Викторович

Учится в НовГУ

53.

Курпас Александр Александрович

НовГУ или ФинЭК

54.

Муравьёв Денис Евгеньевич

Армия

55.

Панфилов Илья Александрович

Учится В НовГУ

56.

Платонов Роман Анатольевич

Армия

57.

Хвастунов Артём Олегович

Армия

58.

Чирков Вадим Владимирович

Армия

59.

Факеев Артём Михайлович

Не определился

Список студентов специальности 080302 «Коммерция» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Апринцев Андрей Олегович

Продавец-консультант в «Телеком»

2.

Бабажанов Тимур Русланович

Армия

3.

Борисов Олег Андреевич

Армия

4.

Железняк Александр Андреевич

Армия

5.

Малаховский Антон Александрович

Армия

6.

Дарушина Екатерина Николаевна

Продавец в магазине «Магнит»

7.

Зуева Галина Игоревна

Учится

8.

Иванова Ольга Александровна

Торговый агент, база «Старый порт»

9.

Илькевич Дмитрий Радиевич

Армия

10.

Ковалёк Олеся Михайловна

Работает в НовГУ, секретарь

11.

Малыгина Юлия Владимировна

Работает продавцом у ИП (у мамы)

12.

Махотина Светлана Вячеславовна

Продавец в магазине мужской одежды

13.

Морозова Ольга Николаевна

Продавец в ООО «Заречное»

14.

Михайлова Анна Александровна

Д/о

15.

Павлова Дарья Николаевна

Продавец в магазине «Магнит»

16.

Павлова Наталья Викторовна

Сведения отсутствуют

17.

Самченко Людмила Игоревна

Зам. заведующей в магазине «Рябушка»

18.

Соловьева Екатерина Николаевна

Работает товароведом в райпо

19.

Федорова Оксана Александровна

Специалист по работе с клиентами гипермаркета «Лента»

20.

Чайка Мария Александровна

Работает продавцом в магазине «Осень»

21.

Шикова Виктория Сергеевна

Работает старшим продавцом в магазине «Осень»

22.

Яковлева Марина Владимировна

Не работает, на бирже

23.

Бойцева Екатерина Александровна

Работает барменом

24.

Баклушева Евгения Владимировна

Сведения отсутствуют

25.

Кусарев Алексей Анатольевич

Сведения отсутствуют

Список студентов специальности 250202 «Лесное и лесопарковое хозяйство» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Афанасьева Юлия Александровна

Сведения отсутствуют

2.

Васильев Илья Михайлович

Учится в МГУП

3.

Веселов Андрей Сергеевич

Строительная компания, г. Великий Новгород, стропальщик

4.

Никитин Николай Сергеевич

Экспедитор компании «Н-Фрут»

5.

Авдеев Валерий Вадимович

Учится в лесотехнической академии

6.

Михаилов Евгений Владимирович

Учится в лесотехнической академии

7.

Степанов Владимир Николаевич

Работает в ООО «ЖЭУ-6», слесарь-сантехник

8.

Лебедев Владимир Николаевич

Учится в НовГУ

9.

Смирнов Алексей Алексеевич

Учится в НовГУ

10.

Григорьев Максим Андреевич

Начальник пилорамы «Марково», д. Сопки

11.

Кондратьева Надежда Сергеевна

Сведения отсутствуют

12.

Отрепьев Евгений Александрович

«Стройбаза рабочая», менеджер

13.

Павлов Евгений Николаевич

Поиск работы после службы в армии

14.

Павлова Юлия Дмитриевна

Работает по специальности, г. Шимск

15.

Юсифов Михаил Алексеевич

Армия

16.

Самуйленко Елена Васильевна

Работает в отделе по связям с общественностью, г. С-Пб.

17.

Босак Владислав Романович

Сезонная работа по посадке саженцев, «Вологда», в Новгородской области

18.

Куличков Анатолий Сергеевич

Работает в охранной фирме «Счит»

19.

Хейфец Вадим Александрович

Работает в магазине «Автомир», продавец-консультант

20.

Хейфец Дмитрий Александрович

Работает в магазине «Автомир», продавец-консультант

21.

Борунова Светлана Алексеевна

Работает менеджером, г. С-Пб.

22.

Кондратьева Надежда Сергеевна

Не работает

Список студентов специальности 250403 «Технология деревообработки» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Антоненко Александр Владимирович

ООО «Метрострой»

2.

Александров Егор Сергеевич

ООО «Акрон-Ремстрой»

3.

Бачкоев Кирилл Алексеевич

 

4.

Белов Дмитрий Юрьевич

ЗАО «Трест зеленого хозяйства»

5.

Беляев Роман Васильевич

Армия

6.

Гуляев Константин Петрович

Сведения отсутствуют

7.

Губин Илья Викторович

Армия

8.

Дмитриев Артём Александрович

Армия

9.

Жемчужин Никита Владимирович

ЗАО ПК «Волховец»

10.

Исаев Александр Евгеньевич

Армия

11.

Иванов Владимир Анатольевич

Учится в МГУП

12.

Кузьмин Сергей Вячеславович

Армия

13.

Кузьмин Антон Владимирович

Армия

14.

Легостаев Александр Николаевич

Работает в «Адепт»

15.

Лагушкин Николай Александрович

Армия

16.

Малков Алексей Викторович

Армия

17.

Маркин Василий Егорович

Армия

18.

Мосягин Константин Игоревич

Армия

19.

Макаров Артём Сергеевич

ЗАО ПК «Волховец»

20.

Новиков Константин Алексеевич

Армия

21.

Пайков Сергей Андреевич

Сведения отсутствуют

22.

Павлов Александр Владимирович

Учится в МГУП

23.

Тюнин Михаил Алексеевич

ВИПЭ

24.

Ужинский Дмитрий Андреевич

ООО «Регионстрой»

25.

Филиппов Александр Александрович

ЗАО «Трест зеленого хозяйства»

26.

Чухляев Константин Игоревич

Институт права и экономики МЮ РФ, г. Вологда





Родимые пятна капитализма... Где вы, родимые? Тамара Клейман
ещё >>