Учебный корпус №2 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Учебный корпус №2 1 197.55kb.
Первая вообще не рак 38 5945.86kb.
Корпус крылатой гвардии 10 2898.13kb.
Понедельник, 28 ноября. Установочная конференция. 12: 00, конференц-зал... 1 56.91kb.
Инструкция стальной корпус 1,0 м 1 40.24kb.
«Жизнь национальностей». 2009.№1. С. 36-38. Кавказский Корпус в Русско-Турецкой... 1 82.23kb.
Кларк Далтон, Курт Мар, К. Х. Шер Корпус мутантов Перри Родан – 2 25 5999.39kb.
Адлерский курортный городок, корпус «Нептун» (эконом) Объединение... 1 24.07kb.
Адлерский курортный городок, корпус «Смена» (эконом) Объединение... 1 21.79kb.
Московский Шереметьевский кадетский корпус 1 72.94kb.
Олимпиадные задания по истории для обучающихся 9-х классов Классификация... 1 77.29kb.
Предметная комиссия по использованию в преподавании информационных... 1 18.59kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Учебный корпус №2 - страница №1/1

Трудоустройство выпускников ФГОУ СПО «Новгородский агротехнический техникум»

(учебный корпус № 2)

Выпуск 2010 г.

Список студентов специальности 080302 «Коммерция в АПК» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Алексанян Арам Николович

Учится в НовГУ

2.

Бергман Алексей Игоревич

Учится в НовГУ

3.

Бабий Анастасия Игоревна

Работает по специальности

4.

Васильева Анастасия Леонидовна

Работает по специальности

5.

Васильев Анатолий Валерьевич

Работает по специальности

6.

Виноградова Дарья Алексеевна

Работает по специальности

7.

Канстантинавичюс Арунас Арунасович

Работает по специальности

8.

Михайлова Елизавета Михайловна

Учится в НовГУ

9.

Малякина Виктория Витальевна

Учится в НовГУ

10.

Пономарева Татьяна Сергеевна

Учится в НовГУ

11.

Платонова Любовь Александровна

Работает по специальности

12.

Рачеев Артём Александрович

Учится в НовГУ

13.

Румянцева Мария Олеговна

Учится в Санкт-Петербургском университете г. Пушкин

14.

Самуйленко Лилия Васильевна

Работает по специальности

15.

Стеблецов Алексей Вячеславович

Армия

16.

Штро Светлана Михайловна

Учится в Санкт-Петербургском университете г. Пушкин

 

Список студентов специальности 280401 «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Алексеев Александр Сергеевич

Армия

2.

Белов Сергей Юрьевич

Армия

3.

Герасимов Сергей Юрьевич

Учится в НовГУ

4.

Дмитров Сергей Сергеевич

Работает, заочно учится в МГУП

5.

Дорофеев Андрей Владимирович

Санкт-Петербургский университет путей сообщения

6.

Жмарёв Никита Александрович

ООО СК «Монолит»

7.

Иванов Иван Сергеевич

Санкт-Петербургский университет путей сообщения

8.

Иванов Иван Александрович

Армия

9.

Качан Сергей Сергеевич

Санкт-Петербургский университет путей сообщения

10.

Королёв Артём Александрович

Работает в ГАИ

11.

Литвякова Анна Николаевна

Работает в ПМК-1

12.

Прокофьев Дмитрий Владимирович

Работает в Кадастровой палате

13.

Родин Ярослав Валерьевич

Работает, заочно учится в МГУП

14.

Харитонов Сергей Вячеславович

Работает, заочно учится в МГУП

15.

Шакура Николай Олегович

ЗАО «Мостоотряд-75»

Список студентов специальности 120301 «Землеустройство» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Березина Анна Сергеевна

Земельно-кадастровая палата

2.

Васильев Денис Константинович

Армия

3.

Егорова Светлана Юрьевна

Учится в НовГУ

4.

Жвакин Вячеслав Алексеевич

Армия

5.

Кожакова Анна Владимировна

Учится в МГУП

6.

Михайлов Лев Леонидович

Армия

7.

Михайлова Светлана Вячеславовна

Учится в НовГУ

8.

Недева Виктория Георгиевна

Учится в НовГУ

9.

Новиков Андрей Евгеньевич

Работает в Санкт-Петербурге, менеджер

10.

Старицына Олеся Николаевна

СПб-ГУСЭ университет экономики и сервиса

11.

Торицына Екатерина Вячеславовна

Работает в фирме «Гарант», заочно учится в НовГУ

12.

Филиппов Георгий Павлович

Учится в НовГУ

13.

Харькина Ксения Викторовна

Учится в НовГУ

14.

Яковлева Мария Александровна

Земельно-кадастровая палата, заочно учится в НовГУ

15.

Яковлева Наталья Александровна

Кадастровая палата

Список студентов специальности 110301 «Механизация сельского хозяйства» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Аврелькин Виталий Иванович

Работает по специальности

2.

Бружас Денис Юрьевич

Армия

3.

Буршев Николай Александрович

Работает в ЗАО «Гвардеец»

4.

Гавриловец Иван Васильевич

Работает

5.

Ефимов Евгений Алексеевич

Армия

6.

Иванов Александр Михайлович

Армия

7.

Логинов Илья Владимирович

Работает на с/х предприятии

8.

Малявичев Сергей Александрович

Работает в ПАТ-2

9.

Нечаев Владимир Алексеевич

Работает на с/х предприятии

10.

Романов Константин Евгеньевич

Работает, учится заочно

11.

Подложный Дмитрий Сергеевич

Работает, учится заочно

12.

Сулин Сергей Николаевич

Работает по специальности

13.

Федонов Роман Сергеевич

Работает по специальности

14.

Базанов Максим Геннадьевич

Армия

15.

Батурко Дмитрий Сергеевич

Армия

16.

Богатырёв Евгений Александрович

Армия

17.

Волков Михаил Андреевич

Армия

18.

Демичев Семён Алексеевич

Учится в НовГУ

19.

Ефремов Евгений Эдуардович

Армия

20.

Зинков Денис Вячеславович

Армия

21.

Иванов Анатолий Александрович

Армия

22.

Иванов Игорь Александрович

Учится в НовГУ

23.

Кушель Максим Сергеевич

Армия

24.

Махнутин Евгений Андреевич

Армия

25.

Мельников Николай Владимирович

Армия

26.

Нилов Дмитрий Владимирович

Армия

27.

Пантеев Константин Александрович

Работает по специальности

28.

Самойленко Владимир Игоревич

Учится в МГУП

29.

Степанов Егор Александрович

Учится в НовГУ

Список студентов специальности 190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Алексеев Андрей Витальевич

Учится в Санкт-Петербургском университете г. Пушкин

2.

Алексеев Максим Анатольевич

Армия

3.

Беспалый Евгений Евгеньевич

Армия

4.

Бражников Михаил Алексеевич

Учится в Санкт-Петербургском университете г. Пушкин

5.

Быстров Александр Александрович

Учится в Санкт-Петербургском университете г. Пушкин

6.

Башкиров Дмитрий Андреевич

Армия

7.

Вагин Сергей Андреевич

Учится в НовГУ

8.

Гарнов Дмитрий Владимирович

Учится в Санкт-Петербургском университете г. Пушкин

9.

Иванов Сергей Анатольевич

Армия

10.

Ильин Артём Сергеевич

Учится в Санкт-Петербургском университете г. Пушкин

11.

Коломиец Николай Юрьевич

Учится в Санкт-Петербургском университете г. Пушкин

12.

Кыров Сергей Владимирович

Армия

13.

Калинин Станислав Сергеевич

Учится в Санкт-Петербургском университете г. Пушкин

14.

Малинкин Алексей Викторович

Учится в МГУП

15.

Матвеев Алексей Сергеевич

Армия

16.

Моряков Александр Геннадьевич

Учится в Санкт-Петербургском университете г. Пушкин

17.

Пулковский Евгений Георгиевич

Учится в НовГУ

18.

Скобардин Денис Игоревич

Армия

19.

Стебаев Андрей Юрьевич

Армия

20.

Степанов Николай Викторович

Армия

21.

Яковлев Александр Андреевич

Учится в Санкт-Петербургском университете г. Пушкин

Список студентов специальности 250202 «Лесное и лесопарковое хозяйство» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Алексеев Михаил Александрович

 

2.

Андреева Любовь Николаевна

Заочно учится в НовГУ, стоит в Центре занятости

3.

Барков Андрей Григорьевич

 

4.

Борис Регина Владимировна

Учится в РУК (НФ), факультет международных экономических отношений; продавец-консультант в магазине «Эконом»

5.

Веткина Екатерина Викторовна

Учится в СПбЛТА им. Кирова, работает в ООО «Милава-парк»

6.

Володько Денис Валерьевич

Учится в СПбЛТА им. Кирова, работает в ЗАО «Проектстрой», отделение вневедомственной охраны

7.

Воронецкий Олег Геннадьевич

Армия

8.

Глинский Константин Валерьевич

Учится в СПбЛТА им. Кирова, работает в отделении вневедомственной охраны

9.

Дуничева Ирина Геннадьевна

Заочно учится в НовГУ, работает в Кадастровой палате

10.

Павленко Эдуард Юрьевич

Армия

11.

Кизюрин Алексей Николаевич

НОАУ «Марёвский лесхоз»

12.

Климова Регина Валерьевна

Учится в НовГУ

13.

Левитская Мария Андреевна

 

14.

Николаев Денис Дмитриевич

 

15.

Николаева Оксана Сергеевна

Продавец-консультант в магазине «Эксперт»

16.

Прихода Алина Петровна

Учится в СПбЛТА им. Кирова, продавец в ООО «Камелина»

17.

Решетников Константин Павлович

Армия

18.

Терентьев Даниил Вячеславович

Учится в НовГУ

19.

Толстикова Анастасия Алексеевна

Заочно учится в НовГУ

Список студентов специальности 250403 «Технология деревообработки» по месту трудоустройства после окончания техникума

1.

Афанасьев Виктор Геннадьевич

Работает в фирме «Волхова»

2.

Букин Максим Евгеньевич

Армия

3.

Вишневская Юлия Игоревна

Заочно учится в лесотехнической академии г. С.-Петербург

4.

Дроздовский Алексей Владиславович

Работает по специальности

5.

Доценко Вячеслав Михайлович

Армия

6.

Елисеев Дмитрий Викторович

Армия

7.

Клочихин Алексей Андреевич

Работает в «Адепт-Лесхолдинг»

8.

Лашков Сергей Андреевич

Армия

9.

Михайлов Илья Михайлович

Работает в ЗАО «Волховец»

10.

Михайлов Семён Юрьевич

Армия

11.

Михайлов Андрей Викторович

Работает в ЗАО «Волховец»

12.

Москвин Вячеслав Алексеевич

 

13.

Обжогин Станислав Владимирович

Армия

14.

Порубаев Илья Владимирович

Армия

15.

Сильчук Дмитрий Васильевич

Учится в лесотехнической академии г. С.-Петербург

16.

Садовников Андрей Алексеевич

Армия

17.

Семичев Никита Дмитриевич

Учится в морской академии г. С.-Петербург им. Макарова

18.

Удралов Алексей Павлович

Армия

19.

Яковлев Дмитрий Евгеньевич

Армия





Жизнь недодает, а люди обвешивают. Геннадий Малкин
ещё >>