Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах различного уровня обучающихся моу «Разуменская сош №2» за 2012-2013 учебный год - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Педагогический анализ участия детей в олимпиадах и конкурсах 1 133.38kb.
Результаты участия учащихся моу новоивановской сош в предметных олимпиадах... 1 164.88kb.
Мбоу матышевская сош достижения учителей и учащихся в олимпиадах... 1 224.36kb.
Участие в международных, всероссийских, окружных, районных, мо, оу... 1 127.9kb.
Достижения учащихся мкоу «сош №5 города Баксана» в олимпиадах, научно-практических... 1 85.09kb.
Конкурс Победители Международный Международная байкальская школа... 1 35.73kb.
Учебный план моу сош №4 Г. Ростова на 2012 2013 учебный год 1-2 классы... 1 54.43kb.
Анализ уровня базового и дополнительного образования учащихся гбоу... 6 883.56kb.
Анализ научно-методической работы гбоу сош «Школа здоровья» №473... 6 1123.23kb.
Информация мбоу «сош №9 имени М. И. Баркова» об участии педагогов... 1 37.76kb.
Участие лицеистов моу лицея «созвездие» №131 в олимпиадах, научных... 1 81.6kb.
«Историческое значение каждого русского великого человека измеряется... 1 213.74kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах различного уровня обучающихся моу «Разуменская - страница №1/1

Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах различного уровня

обучающихся МОУ «Разуменская СОШ №2»

за 2012-2013 учебный год


п/п

Ф.И.О. обучающегося

Образовательное учреждение

(полное наименование в соответствии с Уставом)



Класс

Мероприятие

Статус

(победитель/ призер/ участник)



1.

Гончаренко Елена Сергеевна




7

Всероссийская олимпиада школьников по географии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку, муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по математике, муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по истории, муниципальный этап


победитель

призер


участник

участник


2.

Мельник Богдан Владимирович




7

Всероссийская олимпиада школьников по основам православной культуры муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по истории, муниципальный этап



победитель

участник


3

Рягузов Игорь Андреевич




8

Всероссийская олимпиада школьников по технологии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по математике, муниципальный этап



победитель

участник


4

Гульманова Юлия Павловна




8

Всероссийская олимпиада школьников по английский муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный этап,

Районная экологическая акция «Живи елка»


победитель

участник


призер

5

Лазарева Виктория Сергеевна




8

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по математике

муниципальный этап,


победитель

участник


6

Лаврив Мария Александровна




8

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по географии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по математике

муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный этап



призер

участник


участник

7

Агеева Виктория Сергеевна




8

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по технологии муниципальный этап



призер

участник


8

Щекина Дарья Игоревна




9

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по искусству муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по экономике муниципальный этап.

Районный конкурс сочинений «Молодежь и выборы»


призер

участник


участник

участник


участник

участник


9

Кондратьев Артем Дмитриевич




9

Всероссийская олимпиада школьников по химии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный этап


призер

10

Рыбаков Дмитрий Александрович




11

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку муниципальный этап

победитель


11

Негомодзянов Дмитрий Андреевич




10

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап

призер

12

Мирошниченко Мария Михайловна




10

Всероссийская олимпиада школьников по физике муниципальный этап

участник

13

Смолянский Олег Александрович




10

Всероссийская олимпиада школьников по физике муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по экономике муниципальный этап,

Районный конкурс социальных проектов «Новое пространство Белгородского района»


участник

участник


призер

14

Полянцев Евгений Александрович




8

Всероссийская олимпиада школьников по физике муниципальный этап

участник

15

Заводнов Егор Юрьевич




7

Всероссийская олимпиада школьников по физике муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по географии муниципальный этап


участник


участник

16

Абдуллина Валерия Ильсуровна




7

Всероссийская олимпиада школьников по экологии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап



участник

участник


17

Щенникова Виктория Евгеньевна




9

Всероссийская олимпиада школьников по технологии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по искусству муниципальный этап



участник

18

Голобурдин Никита Сергеевич




8

Всероссийская олимпиада школьников по технологии муниципальный этап

участник

19

Орехова Алина Михайловна




8

Всероссийская олимпиада школьников по технологии муниципальный этап, Всероссийская олимпиада школьников по географии муниципальный этап,

участник

участник


20

Климов Ярослав Дмитриевич




9

Всероссийская олимпиада школьников по технологии муниципальный этап, Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ муниципальный этап,

Районная выставка научно-технического творчества обучающихся «Дети, техника, творчество», посвященная 160-летию В.Г.Шухова



участник

участник


призер

21

Коваль Иван Владимирович







Всероссийская олимпиада школьников по технологии муниципальный этап

участник

22

Кондин Илья Викторович




9

Всероссийская олимпиада школьников по географии муниципальный этап,

участник

23

Сорокопуд Елизавета Александровна




10

Всероссийская олимпиада школьников по географии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по математике

муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный этап


участник

участник


участник

24

Масленникова Юлия Владимировна




9

Всероссийская олимпиада школьников по географии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап



участник

участник


25

Тен Вера Александровна




9

Всероссийская олимпиада школьников по искусству муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре муниципальный этап,

Районный конкурс рисунков «Мы – будущие избиратели»


участник

участник


участник

26

Здор Ирина Андреевна




9

Всероссийская олимпиада школьников по искусству муниципальный этап

участник

27

Селюкова Мария Вячеславовна




9

Всероссийская олимпиада школьников по искусству муниципальный этап

участник

28

Толмачева Анастасия Викторовна




9

Всероссийская олимпиада школьников по искусству муниципальный этап

участник

29

Филатова Наталья Андреевна




7

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап

участник

30

Плотникова Софья Алексеевна




10

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап

участник

31

Смаглеева Ангелина Станиславовна




7

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап

участник

32

Стрельниоква Елена Анатольевна




11

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап

участник

33

Евтушенко Александр Сергеевич




7

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

муниципальный этап



участник

32

Сивцева Алина Михайловна




9

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный этап,

Муниципальный этап научной конференции школьников «Открытие»


участник

участник


участник

35

Шахова Полина Александровна




4

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Региональный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»



Победитель

Участник


36

Сапрыкин Александр Сергеевич




9

Всероссийская олимпиада школьников по информатике и ИКТ

муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по математике, муниципальный этап


участник

37

Сурков Владимир Александрович




11

Всероссийская олимпиада школьников по информатике и ИКТ

муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по математике

муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

муниципальный этап



Победитель

Победитель

участник


38

Казаринова Виолетта Сергеевна




11

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

муниципальный этап



участник

39

Чепурных Алина Александровна




11

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

муниципальный этап



участник

участник


40

Репин Александр Дмитриевич




9

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный этап



участник

41

Маскаль Дмитрий Васильевич




9

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный этап



участник

42

Немцева Яна Альбертовна




9

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ , муниципальный этап

участник

43

Филиппова Елена Геннадьевна




10

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ , муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап,

Муниципальный этап научной конференции школьников «Открытие»,

Муниципальный (заочный) этап всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества


участник

участник


участник

призер


призер

44

Шевченко Марина Анатольевна




10

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ,

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку,

районный конкурс социальных проектов «Новое пространство Белгородского района»,

Районный конкурс сочинений «Молодежь и выборы»




участник

участник


призер

участник


45

Пиксаева Анастасия Андреевна




9

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап

участник

46

Сухорукова Мария Васильевна




11

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап,

Районный конкурс социальных проектов «Новое пространство Белгородского района»,

Районный конкурс социальных проектов «Новое пространство Белгородского района» номинация «Дорогой добрых дел»,

Районный конкурс регионального этапа межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики России, посвященного 1150-летию зарождения российской государственности,

Районный конкурс «Компьютер – новый век», посвященный 70-летию победы в Сталинградской битве



участник

участник


призер

призер


призер

победитель



47

Мирошниченко Мария Михайловна




7

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап

участник

48

Зайцева Диана Эдуардовна




8

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап



участник

участник


49

Масловский Никита Владимирович




9

Всероссийская олимпиада школьников по математике муниципальный этап

участник

50

Карагодина Ангелина Александровна




7

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

муниципальный этап



участник

51

Спевакова Анастасия

Алексеевна






8

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

муниципальный этап



участник

52

Шляхов Станислав Александрович




8

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

муниципальный этап



участник

53

Серенко Юлия Николаевна




9

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

муниципальный этап



участник

54

Степаненко Евгений Васильевич




8

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

муниципальный этап



участник

55

Чечина Виктория Романовна




8

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

муниципальный этап



участник

56

Гребенникова Алена Сергеевна




7

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

муниципальный этап



участник




Мишустин Евгений Александрович




8

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

муниципальный этап



участник

57

Новак Эдуард Бориосвич




8

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

муниципальный этап



участник

58

Рязанцев Никита Васильевич




11

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

муниципальный этап



участник

59

Астахов Владислав Дмитриевич




11

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

муниципальный этап



участник

60

Казаринова Виолетта Сергеевна




11

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный этап



участник

61

Кононенко Виктор Сергеевич




10

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный этап



участник

62

Шульгин Игорь

Владимирович






8

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный этап



участник

63

Кондратьева Анастасия Андреевна




8

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный этап



участник

64

Харламов Артем Игоревич




7

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный этап



участник

65

Пиксаева Анастасия Андреевна




9

Региональный этап Всероссийской конференция «Меня оценят в 21 веке» НС «Интеграция»

Муниципальный этап Всероссийской конференция «Меня оценят в 21 веке» НС «Интеграция»,

Районный конкурс проектор «Зеленый заслон»,

Районный конкурс учащихся по сельскохозяйственным профессиям в 2012 – 2013 учебном году «Юный животновод»


призер


призер

призер


призер


66

Ермакова Екатерина Руслановна




9

Всероссийская олимпиада школьников по экологии муниципальный этап, Всероссийская олимпиада школьников по экологии региональный этап,

Муниципальный этап Всероссийской конференция «Меня оценят в 21 веке» НС «Интеграция»,

Муниципальный этап научной конференции школьников «Открытие».

Районный конкурс рисунков «Мы – будущие избиратели»



призер

Призер


призер

призер


участник

67

Бавыкина Анастасия

Сергеевна






11

Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Районный (заочный) конкурс XIII Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства - Россия»


победитель

призер


68

Мелашич Екатерина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Разуменская средняя общеобразовательная школа №2 Белгородского района Белгородской области»

11

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный этап,

Районный конкурс исследовательских краеведческих работ участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»,

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный этап,

Муниципальный этап научной конференции школьников «Открытие»,

XVI районная олимпиада по школьному краеведению,

Муниципальная научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

Региональная научно-практическая конференция «Шаг в будущее»,

Областной фестиваль «Наука. Творчество. Развитие»,

Районный конкурс регионального этапа Всероссийского детского форума «Зеленая планета 2013»



призер

участник
победитель

участник

призер


призер

победитель

участник

победитель

призер


69

Чудных Виктория Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Разуменская средняя общеобразовательная школа №2 Белгородского района Белгородской области»

11

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по экономике муниципальный этап,

Районный конкурс исследовательских краеведческих работ участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»


призер


призер

участник


призер

70

Чудных Дарья Валерьевна




11

Всероссийская олимпиада школьников по праву муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап,

Районный конкурс исследовательских краеведческих работ участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»

Районный (заочный) конкурс XIII Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства - Россия»,

Районный конкурс детских фольклорно-этнографических коллективов «Белгородчина заповедная»,

XVI районная олимпиада по школьному краеведению


победитель

призер

призер


призер

победитель

победитель


71

Човган Анастасия

Сергеевна






6

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Юннат» в 2012 – 2013 учебном году

победитель

72

Запара Алина Александровна




11

Районный фотоконкурс «Юность России», посвященного 70-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения

участник

73

Балинская Ангелина Витальевна




6

Муниципальный (заочный) этап всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

призер

74

Вахонина Полина

Антоновна






7

Муниципальный (заочный) этап всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства,

Районный конкурс регионального этапа международного детского творческого конкурса «Сказки красивого сердца»



призер

призер


75

Попкова Екатерина Сергеевна




6

Муниципальный (заочный) этап всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

призер

76

Карагодина Ангелина Александровна




7

Муниципальный(заочный этап) регионального (заочного) этапа Всероссийского открытого конкурса художественного творчества, посвященного 100-летию со дня рождения С.В. Михалкова,
Районный конкурс регионального этапа Всероссийского детского форума «Зеленая планета 2013»

Участник

призер


77

Шириня Юлия

Владимировна






9

Районный конкурс творческих открытий и инициатив «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»,

Всероссийская олимпиада школьников по праву муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап,

Всероссийская олимпиада школьников по истории муниципальный этап


призер

призер


участник

участник


78

Чуина Валентина Сергеевна




9

Районный конкурс творческих открытий и инициатив «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»

призер

79

Серенко Юлия Николаевна




9

Районный конкурс творческих открытий и инициатив «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»

призер

80

Травкин Роман Валерьевич




3

Региональный этап IX Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам,

Районный фотоконкурс «Мое святое Белогорье»,

Региональный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»


победитель

победитель

победитель


81

Клепикова Алина Александровна




5

Региональный этап международного конкурса детского и юношеского творчества «Славься и процветай, казачество!

участник

82

Третьякова Полина Андреевна




6

Районная выставка творческих работ «Планета Доблести и Славы», посвященной 70-й годовщине Курской битвы,

Районный конкурс регионального этапа межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики России, посвященного 1150-летию зарождения российской государственности,

Районная выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья». Посвященная 70-летию Победы в курской битве


участник

участник


призер

83

Корнев Илья Олегович




7

Районная выставка детского технического творчества «Город мастеров», посвященная 70-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения

участник

84

Николенко Алексей Николаевич




7

Районная выставка детского технического творчества «Город мастеров», посвященная 70-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения

призер

85

Хомутов Денис Викторович




7

Муниципальный (заочный) этап всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества,

Региональный (заочный) этап всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества



победитель

лауреат


86

Зайцева Диана Эдуардовна




8

Муниципальный этап научной конференции школьников «Открытие»

Региональный этап научной конференции школьников «Открытие»



победитель

участник


87

Шахова Арина Александровна




1

Районный конкурс регионального этапа межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики России, посвященного 1150-летию зарождения российской государственности,

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»



победитель

победитель



88

Решетникова Анна Васильевна




11

XVI районная олимпиада по школьному краеведению

призер

89

Дьячкова Дарья

Максимовна






6

Районная выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Цвети родной район»

призер

90

Клименко Артем

Евгеньевич






5

Районная экологическая акция «Живи елка»

призер

91

Разборова Анастасия Юрьевна




5

Районная экологическая акция «Живи елка»,

Районная экологическая акция «Птичья столовая»



призер

призер


92

Почтарева Александра Александровна




7

Районный конкурс рисунков «Мой Бог»

призер

93

Выродова Анна Романовна




6

Районный конкурс регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

участник

94

Черкова Алена Сергеевна




2

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

победитель

95

Астапов Иван Сергеевич




3

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

победитель

96

Володин Иван Антонович




2

Районный конкурс регионального этапа международного детского творческого конкурса «Сказки красивого сердца»

призер

97

Савченко Наталья Викторовна




10

Районный конкурс регионального этапа международного детского творческого конкурса «Сказки красивого сердца»

призер

98


Форова Виктория Юрьевна




10

Районный конкурс творческих работ «Листая памяти страницы»

призер

99

Жихарева Маргарита

Игоревна





10

Муниципальный этап областного конкурса художественного творчества «Иллюстрируем произведения Белгородских авторов»

призер

100

Городова Юлия Алексеевна




10

Муниципальный этап областного конкурса художественного творчества «Иллюстрируем произведения Белгородских авторов»

призер

101

Дюмин Владислав Владимирович




4

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Региональный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»



Победитель

призер


102

Гаврилов Никита Николаевич




4

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Региональный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Победитель

призер


103

Черноиванов Иван Витальевич




2

Районный конкурс творческих работ «Мы сделаем правильный выбор!»

победитель

104

Липайкин Павел Андреевич




4

Районный конкурс социальных проектов «Мой двор, моя улица»

победитель

105

Важенина Елизавета Витальевна




3

Районный конкурс социальных проектов «Мой двор, моя улица»

победитель

106

Блажеевская Арина Андреевна




2

Районный конкурс регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2013»

призер

107

Евтушенко Анжелика

Владимировна






5

Районная экологическая акция «Птичья столовая»

победитель

108

Григорова Алина

Александровна






4

Районный конкурс детских рисунков «Мое будущее – безопасность труда моих родителей»

участник

109

Мерзликина Анна Игоревна







Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Региональный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Победитель

Участник







Безграничная любовь развращает безгранично. Жанна Голоногова
ещё >>