Тво физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью московской области федерация велосипедного спорта московской области - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Стенограмма гражданского форума Общественной палаты Московской области... 5 776.57kb.
Заседание Коллегии Министерства физической культуры, спорта, туризма... 1 107.25kb.
Паспорт целевой программы «Развития велосипедного спорта в Удмуртской... 1 130.32kb.
Достижения в области физической культуры и спорта 2013 года 1 23.44kb.
Федерация велосипедного спорта ростовской области отдел по физической... 1 74.04kb.
Программа развития водно-моторного спорта в Московской области на... 1 126.67kb.
Программа дисциплины «теория и методика велосипедного спорта» 6 784.37kb.
Федерация велосипедного спорта россии федерация велоспорта свердловской... 1 191.67kb.
Отчет о проверке использования средств областного бюджета, выделенных... 1 127.85kb.
О работе Правительства Калининградской области по развитию физической... 1 146.17kb.
«поволжская государственная академия физической культуры, спорта... 10 1188.31kb.
Очередной сезон ознаменовался большими изменениями в составе 1 135.91kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Тво физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью московской области - страница №1/1

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, ТУРИЗМА И РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ



VI летняя Спартакиада учащихся

Московской области 2013 год
8 июня 2013 г. Яхрома, МО

Кросс-кантри

РЕЗУЛЬТАТЫ

Девушки



№№

№ участника

Фамилия, имя




Время

Очки

1

276

Лактейкина Дарья

Сергиево Пассадский район

31:00,9

100

2

282

Соколова Полина

г. Дубна

32:22,3

85

3

273

Григорьева Мария

Одинцовский район

33:19,0

75

4

272

Ильина Людмила

Одинцовский район

34:24,8

67

5

275

Майорова Кира

Сергиево Пассадский район

37:58,3

59

6

283

Андреева Алеся

г. Дубна

38:04,7

51

7

274

Малышева Арина

Сергиево Пассадский район

40:51,7

45

8

271

Наумова Светлана

КДЮСШ Электросталь

-круг

39

9

280

Безрукова Елизавета

Дмитровский район

-круг

33

10

278

Ионцева Татьяна

Сергиево Пассадский район

-круг

29

11

279

Безрукова Карина

Мытищинский район

-круг

25

12

285

Вторыгина Елена

г. Дубна

-круг

22

13

284

Турова Кристина

г. Дубна

-круг

19

14

281

Ёлкина Елизавета

Дмитровский район

-круг

16

15

268

Ильинова Дарья

КДЮСШ Электросталь

-круг

13

16

277

Павлова Александра

Сергиево Пассадский район

Не финишировала




17

269

Абрамова Анастасия

КДЮСШ Электросталь

Не финишировала




18

270

Седова Кристина

КДЮСШ Электросталь

Не финишировала



Гл.судья ВК …………………. В.В.Фокин

Судья на финише …………………. В.А.Никитеев

Гл.секретарь соревнований НК УСИ ……………….… Л.А.Лепшеева

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, ТУРИЗМА И РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ



VI летняя Спартакиада учащихся

Московской области 2013 год
8 июня 2013 г. Яхрома, МО

Кросс-кантри

РЕЗУЛЬТАТЫ

Юноши



№№

№ участника

Фамилия, имя




Время

Очки

1

62

Епифанов Никита

г. Фрязино

35:11,9

100

2

65

Тонаканян Андрей

г. Фрязино

36:28,5

85

3

66

Бондарев Александр

г. Фрязино

37:36,7

75

4

13

Волков Павел

Одинцовский район

37:49,3

67

5

16

Алексеевнин Алексей

Одинцовский район

39:33,8

59

6

14

Кузьмин Максим

Одинцовский район

39:49,6

51

7

61

Фокин Михаил

г. Фрязино

41:34,5

45

8

15

Вонсович Артем

Одинцовский район

41:47,2

39

9

23

Смирнов Вадим

Дмитровский район

-круг

33

10

20

Соколов Сергей

Сергиево Пассадский район

-круг

29

11

7

Рассказов Сергей

КДЮСШ Электросталь

-круг

25

12

67

Глотов Дмитрий

Истринский район

-круг

22

13

75

Максименко Денис

Сергиево Пассадский район

-круг

19

14

40

Рожнов Степан

Дмитровский район

-круг

16

15

17

Блузнов Александр

Сергиево Пассадский район

-круг

13

16

8

Мельников Иван

КДЮСШ Электросталь

-круг

10

17

18

Рудь Иван

Сергиево Пассадский район

-круг

7

18

71

Теплов Сергей

Истринский район

-круг

4

19

26

Смольский Алексей

Дмитровский район

-круг

2

20

60

Пальцев Иван

Ногинский район

-круг

1

21

6

Антонов Максим

КДЮСШ Электросталь

-круг

1

22

10

Преображенский Сергей

КДЮСШ Электросталь

-круг

1

23

76

Смирнов Владислав

г. Дубна

-круг

1

24

12

Сорокин Кирилл

КДЮСШ Электросталь

-круг

1

25

72

Ерин Максим

Сергиево Пассадский район

-круг

1

26

64

Матвиенко Даниил

г. Фрязино

-круг

1

27

73

Злыднев Андрей

Сергиево Пассадский район

-2 круга

1

28

74

Шипилов Дмитрий

Сергиево Пассадский район

-2 круга

1

29

19

Зуев Виктор

Сергиево Пассадский район

-2 круга

1

30

63

Сухов Максим

г. Фрязино

-2 круга

1

31

79

Макарычев Станислав

г. Дубна

-2 круга

1

32

57

Парий Артем

Дмитровский район

-2 круга

1

33

25

Жуков Олег

Дмитровский район

-2 круга

1

34

70

Сидоров Алексей

Истринский район

-2 круга

1

35

24

Шишов Владимир

Дмитровский район

-2 круга

1

36

77

Марков Дмитрий

г. Дубна

-2 круга

1

37

4

Соловьев Евгений

КДЮСШ Электросталь

-2 круга

1

38

9

Загайнов Дмитрий

КДЮСШ Электросталь

-2 круга

1

39

58

Касимов Руслан

Дмитровский район

-3 круга

1

40

5

Клименко Дмитрий

КДЮСШ Электросталь

-3 круга

1

41

21

Федорченко Никита

Мытищинский район

-3 круга

1

42

22

Жмак Валерий

Мытищинский район

-3 круга

1

43

78

Кортунов Антон

г. Дубна

-3 круга

1

44

59

Спелов Максим

Ногинский район

Не финишировал

1

45

69

Канищев Сергей

Истринский район

Не финишировал

1

46

68

Кретов Андрей

Истринский район

Не финишировал

1

Гл.судья ВК …………………. В.В.Фокин



Судья на финише …………………. В.А.Никитеев

Гл.секретарь соревнований НК УСИ ……………….… Л.А.Лепшеева




Быть искренним — значит намеренно наступать другим на ноги. Жюль Ренар
ещё >>