Территориальный реестр экспертов качества медицинской помощи тфомс калужской области - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Доступности и качества медицинской помощи, установленные территориальной... 1 96.09kb.
Управлением проведен анализ по оказанию высокотехнологичной медицинской... 1 32.87kb.
Критерии доступности и качества медицинской помощи 1 145.74kb.
Из программы государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной... 13 1767.91kb.
"Представление знаний в системе подбора лекарственной терапии пациенту... 1 10.52kb.
Справка о стандартах медицинской помощи больным 9 3187.56kb.
Корякский автономный округ организация управления и финансирования... 1 96.38kb.
Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования... 25 4643.29kb.
Обзор нормативных документов и опыта работы регионов по смп. 1 62.87kb.
Перечень категорий срочности вызовов по скорой медицинской помощи 3 376.54kb.
Пострадавшие соинвесторы, включенные в реестр пострадавших соинвесторов... 1 51.74kb.
Стипендиаты орф 2008/2009 учебный год 1 151.31kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Территориальный реестр экспертов качества медицинской помощи тфомс калужской области - страница №1/1

Территориальный реестр экспертов качества медицинской помощи

ТФОМС Калужской области




Ефремова Елена Ивановна

ГАУЗ КО «Калужская областная детская стоматологическая поликлиника

Заведующая отделением

Стоматология детская, высшая кв. категория

8 (4842) 53-59-57

Гусаркина Нина Валентиновна

ГАУЗ КО «Калужская областная детская стоматологическая поликлиника

Заведующая отделением

Стоматология детская, высшая кв. категория

8 (4842) 53-89-57

Никитина Людмила Евгеньевна

ГАУЗ КО «Калужская областная детская стоматологическая поликлиника

Врач стоматолог хирург

Стоматология

хирургическая, высшая кв. категория



8 (4842) 53-25-63

Литвякова Анастасия Евгеньевна

ГАУЗ КО «Калужская областная детская стоматологическая поликлиника

Заместитель главного врача по лечебной работе

Стоматология детская, высшая кв. категория

8 (4842) 53-43-50

Елина Наталья Александровна

ООО «Стоматолог»

Заведующая хирургическим отделением

Стоматология

хирургическая, высшая кв. категория



8 (4842) 57-91-27

Толкачева Надежда Михайловна

ООО «Стоматолог»

Заведующая 2 терапевтическим отделением

Стоматология терапевтическая, высшая кв. категория

8 (4842) 57-82-43

Братчук Марина Александровна

ООО «Стоматолог»

Врач стоматолог терапевт

Стоматология терапевтическая, высшая кв. категория

8 (4842) 57-91-27

Лучкина Светлана Ильинична

ГБУЗ КО «Городская поликлиника № 6»

Заместитель главного врача по медицинской части

Терапия, высшая кв. категория

8 (4842) 55-17-23

Комлева Людмила Федоровна

ГБУЗ КО «Калужский областной кожно-венерологический диспансер»

Заместитель главного врача по медицинской части

Дермато-венерология, высшая кв. категория

8 (4842) 56-49-62

Цуканова Зоя Юрьевна

ГАУЗ КО «Калужская областная стоматологическая поликлиника»

Заведующая терапевтическим отделением № 1

Стоматология общей практики, высшая кв. категория

8 (4842) 57-19-98

Родин Игорь Алексеевич

ГАУЗ КО «Калужская областная стоматологическая поликлиника»

Врач стоматолог хирург

Стоматология

хирургическая, высшая кв. категория



8 (4842) 57-93-98

Моторин Анатолий Алексеевич

ГБУЗ КО «Калужская городская больница скорой медицинской помощи» им. Шевченко Клеопатры Николаевны

Заведующий хирургическим отделением № 1

Хирургия, высшая кв. категория

д.м.н.


8 (4842) 72-05-72

Махоткин Владимир Николаевич

ГБУЗ КО «Калужская городская больница скорой медицинской помощи» им. Шевченко Клеопатры Николаевны

Заведующий травматологическим отделением № 1

Травматология - ортопедия, высшая кв. категория

8 (4842) 72-44-15

Титова Людмила Николаевна

ФГБУ «Медицинский радиологический научный центр Минздравсоцразвития России»

Врач радиолог

Радиология, высшая кв. категория

к.м.н.


8 (48439) 7-20-23

Семин Дмитрий Юрьевич

ФГБУ «Медицинский радиологический научный центр Минздравсоцразвития России»

Врач онколог

Онкология, высшая кв. категория

к.м.н.


8 (48439) 7-20-23

Москаленко Александр Васильевич

Калужский филиал ОАО страховая компания «РОСНО-МС»

Начальник отдела защиты прав застрахованных и экспертизы качества медицинской помощи

Инфекционные болезни, высшая кв. категория

8 (4842) 74-27-95

Саркисян Людмила Эдуардовна

Калужский филиал ОАО страховая компания «РОСНО-МС»

Врач эксперт

Терапия, высшая кв. категория

8 (4842) 74-27-95

Зайцев Игорь Сергеевич

Калужский филиал ОАО страховая компания «РОСНО-МС»

Врач эксперт

Анестезиология- реаниматология

8 (4842) 74-27-95

Демченко Елена Анатольевна

ЗАО медицинская акционерная страховая компания «МАКС-М» Калужский филиал

Врач эксперт

Акушерство - гинекология, высшая кв. категория

8 (4842) 50-96-89

Сергиенко Инна Владимировна

ЗАО медицинская акционерная страховая компания «МАКС-М» Калужский филиал

Заместитель директора

Терапия

8 (4842) 50-96-89

Воронина Ирина Григорьевна

ГБУЗ КО «Калужская областная больница»

Заведующая физиологическим акушерским отделением

Акушерство - гинекология, высшая кв. категория

8 (4842) 72-56-64

Кохан Игорь Михайлович

УЗ «Медико-санитарная часть № 1»

Врач терапевт

Терапия, первая кв. категория

8 (4842) 50-96-89

Кохан Игорь Михайлович

УЗ «Медико-санитарная часть № 1»

Врач инфекционист

Инфекционные болезни, высшая кв. категория

8 (4842) 50-96-89

Сумароков Вячеслав Александрович

ЗАО медицинская акционерная страховая компания «МАКС-М» Калужский филиал

Врач эксперт

Хирургия

8 (4842) 50-96-89

Ермакова Мария Николаевна

ГБУЗ КО «Калужский областной кожно-венерологический диспансер»

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Дермато-венерология, высшая кв. категория

8 (4842) 56-49-62

Акимова Татьяна Николаевна

ГАУЗ КО «Калужская областная стоматологическая поликлиника»

Заведующая ортопедическим отделением

Стоматология ортопедическая, высшая кв. категория

8 (4842) 57-64-37

Попов Игорь Николаевич

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Заместитель главного врача по хирургии

Травматология - ортопедия, высшая кв. категория

8 (4842) 59-10-16

Якимова Светлана Евгеньевна

ГБУЗ КО «Калужская областная больница»

Врач акушер - гинеколог

Акушерство - гинекология, высшая кв. категория

8 (4842) 72-57-87

Самощенкова Анна Александровна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Заведующая центром планирования семьи и репродукции

Акушерство - гинекология, высшая кв. категория

8 (4842) 57-19-64

Дементьева Александра Алексеевна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Врач акушер-гинеколог центра планирования семьи и репродукции

Акушерство - гинекология, высшая кв. категория

8 (4842) 59-10-18

Горбачева Людмила Григорьевна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Врач аллерголог - иммунолог

Аллергология - иммунология, высшая кв. категория

8 (4842) 59-10-18

Слабова Людмила Ивановна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Врач анестезиолог - реаниматолог

Анестезиология- реаниматология, высшая кв. категория

8 (4842) 79-66-81

Побережная Ольга Анатольевна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Заведующая гематологическим отделением

Гематология, высшая кв. категория

8 (4842) 79-66-81

Евстратов Андрей Викторович

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Заместитель главного врача по медицинской части

Гематология, высшая кв. категория

8 (4842) 59-10-17

Чернина Валентина Павловна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Врач гастроэнтеролог

Гастроэнтерология

8 (4842) 59-10-19

Шпилько Оксана Александровна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Врач детский эндокринолог

Детская эндокринология, вторая кв. категория

8 (4842) 59-10-19

Мелешкина Ирина Ивановна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Заведующая педиатрическим отделением

Педиатрия, высшая кв. категория

8 (4842) 79-66-81

Исмаилова Вера Петровна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Педиатрия, высшая кв. категория

8 (4842) 59-10-16

Кузьмин Вадим Петрович

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Заведующий травматолого – ортопедическим отделением

Травматология - ортопедия, высшая кв. категория

8 (4842) 72-62-78

Растольцев Константин Викторович

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Врач патологоанатом

Патологическая анатомия, высшая кв. категория

8 (4842) 72-56-56

Зубкевич Ольга Николаевна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Заведующая патолого – анатомическим отделением

Патологическая анатомия, высшая кв. категория

8 (4842) 72-56-56

Завадская Елена Елисеевна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Заведующая хирургическим отделением № 1

Офтальмология, высшая кв. категория

8 (4842) 79-66-81

Пономарева Светлана Всеволодна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Врач офтальмолог

Офтальмология, первая кв. категория

8 (4842) 59-10-16

Растольцева Наталья Михайловна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Врач оториноларинголог

Оторино-ларингологология, высшая кв. категория

8 (4842) 59-10-19

Бондарев Игорь Анатольевич

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Врач невролог

Неврология, высшая кв. категория

8 (4842) 59-10-19

Шашков Владимир Владимирович

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Врач детский хирург

Детская хирургия, высшая кв. категория

8 (4842) 79-66-81

Миронова Зинаида Павловна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Врач челюстно-лицевой хирург

Челюстно-лицевая хирургия, высшая кв. категория

8 (4842) 59-10-19

Володин Олег Николаевич

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Заведующий отделением анестезиологии - реаниматологии

Анестезиология- реаниматология, высшая кв. категория

8 (4842) 72-56-60

Кузьмичева Инесса Александровна

ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница»

Заведующая отделением генетики

Генетика, высшая кв. категория

8 (4842) 59-10-18

Петков Андрей Викторович

ГБУЗ КО «Калужская городская больница скорой медицинской помощи» им. Шевченко Клеопатры Николаевны

Заведующий кардио-хирургическим отделением

Сердечно-сосудистая хирургия, высшая кв. категория

8 (4842) 54-72-82

Иванов Михаил Юрьевич

ГБУЗ КО «Калужская городская больница скорой медицинской помощи» им. Шевченко Клеопатры Николаевны

Заведующий центром сосудистой хирургии

Сердечно-сосудистая хирургия, высшая кв. категория

8 (4842) 74-16-02

Мартынцов Леонид Александрович

ГБУЗ КО «Калужская городская больница скорой медицинской помощи» им. Шевченко Клеопатры Николаевны

Заведующий хирургическим отделением № 2

Хирургия, высшая кв. категория

8 (4842) 79-59-24

Лепилов Валерий Федорович

ГБУЗ КО «Калужская городская больница скорой медицинской помощи» им. Шевченко Клеопатры Николаевны

Заведующий отделением анестезиологии - реаниматологии

Анестезиология- реаниматология, высшая кв. категория

8 (4842) 74-55-08

Негинский Олег Семенович

ГБУЗ КО «Калужская городская больница скорой медицинской помощи» им. Шевченко Клеопатры Николаевны

Заведующий гинекологическим отделением

Акушерство - гинекология, высшая кв. категория

к.м.н.


8 (4842) 74-54-34

Агамирзов Алексей Константинович

ГБУЗ КО «Калужская городская больница скорой медицинской помощи» им. Шевченко Клеопатры Николаевны

Заведующий отделением анестезиологии – реаниматологии № 2

Анестезиология- реаниматология, высшая кв. категория

8 (4842) 72-28-67

Гусенков Сергей Александрович

ГБУЗ КО «Калужская городская больница скорой медицинской помощи» им. Шевченко Клеопатры Николаевны

Заведующий терапевтическим отделением

Терапия, высшая кв. категория

8 (4842) 74-53-32

Пустоволенко Лилия Николаевна

ФКУЗ «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел»

Начальник лечебно-профилактического отдела

Терапия, высшая кв. категория

8 (4842) 50-11-01

Куприянова Раиса Николаевна

ФКУЗ «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел»

Начальник военно-врачебной комиссии

Терапия, высшая кв. категория

8 (4842) 50-11-03

Рухадзе Татьяна Геннадиевна

ФГУ 1586 окружной военный клинический госпиталь

Врач акушер-гинеколог

Акушерство - гинекология, первая кв. категория

к.м.н.


8 (4842) 57-27-27

Блохинова Ирина Викторовна

ГБУЗ КО «Станция скорой медицинской помощи г. Калуга»

Врач педиатр

Педиатрия, первая кв. категория

8 (4842) 57-58-09

Сухарева Тамара Ивановна

ЗАО медицинская акционерная страховая компания «МАКС-М» Калужский филиал

Врач эксперт

Терапия

8 (4842) 50-96-89

Епихина Наталья Георгиевна

ГБУЗ КО «Калужская областная больница»

Заведующая отделением новорожденных детей

Неонатология, высшая кв. категория

8 (4842) 72-56-63

Слютина Любовь Ильинична

ГБУЗ КО «Калужская областная больница

Заведующая обсервационным акушерским отделением

Акушерство - гинекология, высшая кв. категория

8 (4842) 72-57-97

Колосова Людмила Анатольевна

ТФОМС Калужской области

Главный специалист 1 разряда

Терапия,

кв. категории нет



8 (4842) 76-25-83

Ивченкова Галина Федоровна

ГБУЗ КО «Калужский областной онкологический диспансер»

Врач онколог хирургического торакального отделения

Онкология,

высшая кв. категория



8 (4842) 72-57-41

Андреева Наталья Алексеевна

ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5»

Врач акушер-гинеколог

Акушерство - гинекология, первая кв. категория

8 (4842) 74-54-32

Серегина Юлия Николаевна

Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова Департамента здравоохранения г. Москвы

Врач педиатр

Педиатрия,

кв. категории нет



8 (4842) 74-27-95

Веденин Алексей Евгеньевич

ГБУЗ КО «Первая городская больница им. Краского Креста»

Врач оториноларинголог

Оториноларингология кв. категории нет

8 (4842) 57-72-39

Веденин Алексей Евгеньевич

ГБУЗ КО «Первая городская больница им. Краского Креста»

Врач хирург

Хирургия,

первая кв. категория



8 (4842) 57-72-39

Омельченко Светлана Федоровна

ФКУЗ «МСЧ МВД России по Калужской области

Начальник госпиталя

Терапия,

высшая кв. категория



8 (4842) 74-31-34





Время — деньги. Две недели — уже аванс. Леонид Леонидов
ещё >>