Сведения о зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования... 1 105.02kb.
Список избирательных объединений, предоставивших уведомление о проведении... 1 155.02kb.
Состав членов участковой избирательной комиссии Маломаякского сельского... 1 34.66kb.
Сведения о кандидатах в депутаты Земского Собрания Чердынского муниципального... 1 139.75kb.
Дополнительные выборы депутатов Районной Думы муниципального образования... 1 63.51kb.
Согласованные кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного... 1 52.23kb.
Согласованные кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного... 1 51.39kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Думы... 1 363.61kb.
Сведения о кандидатах в депутаты земских и поселкового собраний Прохоровского... 4 574.83kb.
Сведения о ходе выдвижения и регистрации кандидатов на выборах депутатов... 4 1126.2kb.
Отче т о работе организационного отдела Екатеринбургской городской... 1 29.64kb.
Сведения о кандидатах в депутаты Кировской городской Думы пятого... 1 86.34kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Сведения о зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным округам на - страница №3/4



Одномандатный избирательный округ № 11


п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства

Субъект выдвижения

1

Белоносов Евгений Александрович

12.03.1972

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

г. Екатеринбург»


2.

Бура Андрей Владимирович

08.08.1966

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»


3.

Дегтярёв Сергей Павлович

03.12.1942


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»




4.

Лобов Илья Алексеевич

08.12.1978


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург,




избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»


5.

Репрынцева Людмила Александровна

26.08.1952


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

в Свердловской области»



6.

Суслов Владимир Леонидович

17.01.1954


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«РО «Партии пенсионеров России»

в Свердловской области»

7.

Чванов Максим Александрович

16.07.1982


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское отделение ЛДПР»




8.

Шарапова Оксана Юрьевна

16.09.1990


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Партия «Молодая Россия» в Свердловской области»





Одномандатный избирательный округ № 12

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства

Субъект выдвижения

1

2

3

4

5

1.

Вечкензин Михаил Валерьевич

02.08.1987

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское отделение ЛДПР»



2.

Гармашов Анатолий Эрикович

18.10.1985


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«РО «Партии пенсионеров России»

в Свердловской области»

3.

Дегтярев Виктор Сергеевич

10.03.1969

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»



4.

Караваев

Александр Александрович



18.11.1982


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

5.

Лопаницын Илья Александрович

01.08.1986


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

г. Екатеринбург»

6.

Маркелов Сергей Павлович

23.10.1960


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

Мартышко Евгений Владимирович

24.11.1968


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение политической партии



«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

8.

Рукавишникова

Нина Валентиновна



02.04.1955


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

в Свердловской области»



9.

Шадрин Александр Вячеславович

16.07.1987


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»

Одномандатный избирательный округ № 13


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства

Субъект выдвижения

1

2

3

4

6

1.

Шадрин Сергей Анатольевич

26.05.1971

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»



2.

Жданов Михаил Николаевич

14.08.1956

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

в Свердловской области»



3.

Павлов Иван Павлович

14.01.1957

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«РО «Партии пенсионеров России»

в Свердловской области»

4.

Евтушенко Александр Константинович

12.09.1983

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



самовыдвижение


5.

Найданов Александр Алексеевич

21.09.1967

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6.

Гальцын Петр Юрьевич

30.06.1976

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

7.

Плотников Олег Борисович

26.01.1969

Свердловская обл.,

г. Дегтярск



избирательное объединение

«Свердловское отделение ЛДПР»




8.

Погадаев Илья Владимирович

30.11.1962

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение политической партии



«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

9.

Сальников Андрей Сергеевич

21.01.1964

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

г. Екатеринбург»


Одномандатный избирательный округ № 14


п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства

Субъект выдвижения

1

2

3

4

6

1.

Гончаров Андрей Викторович

26.03.1959


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург




избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

2.

Токарский Денис Евгеньевич

08.07.1978


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское отделение ЛДПР»



3.

Недобейко Давид Семенович

09.02.1962


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение политической партии



«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

4.

Удеревская

Анастасия Владиславовна

24.08.1975


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»

5.

Процык Богдан Иванович

20.08.1951


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

г. Екатеринбург»

6.

Брешенков Владимир Васильевич

02.11.1957


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

в Свердловской области»



7.

Локтионова

Надежда Александровна



20.03.1981


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»



8.

Володин Игорь Валерьевич

28.12.1962


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9.

Бобков Владимир Валерьевич

08.12.1968


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«РО «Партии пенсионеров России»

в Свердловской области»

10.

Ошуркова Ольга Николаевна

14.08.1980


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии

«Умная Россия»


Одномандатный избирательный округ № 15


п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства

Субъект выдвижения

1.

Антонов Николай Игоревич

24.09.1967

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»


2.

Быков Виталий Васильевич

08.03.1940

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»




3.

Волков Алексей Вячеславович

09.05.1960

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



Самовыдвижение

4.

Волков Иван Павлович

18.07.1978

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»


5.

Кеосьян Евгений Самсонович

05.07.1979

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское отделение ЛДПР»



6.

Кинев Олег Юрьевич

24.02.1966

Свердловская обл.,

г. Новоуральск



избирательное объединение

«Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»

7.

Соболев Георгий Александрович

14.01.1962

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

г. Екатеринбург»

8.

Ярутин Сергей Александрович

09.07.1982

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение политической партии



«ПАТРИОТЫ РОССИИ»


Одномандатный избирательный округ № 16


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства

Субъект выдвижения

1

2

3

4

6

1.

Башарин Денис Степанович

17.02.1968

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

в Свердловской области»



2.

Гребенев Андрей Петрович

09.12.1970

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение политической партии



«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

3.

Горовец Александр Евгеньевич

11.02.1984


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

4.

Майоров Александр Николаевич

16.05.1978


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

г. Екатеринбург»

5.

Мелехин Валерий Иванович

06.05.1953


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



Самовыдвижение

6.

Сергин Дмитрий Рифович

04.11.1967


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

Тарасов Алексей Борисович

12.01.1974


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Партия «Города России»




8.

Хабаров Андрей Сергеевич

28.10.1990


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»



9.

Шилков Данил Евгеньевич

25.09.1982


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское отделение ЛДПР»




<< предыдущая страница   следующая страница >>



Великий человек награждает награду, которую согласился принять. Кшиштоф Конколевский
ещё >>