Сведения о зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования... 1 105.02kb.
Список избирательных объединений, предоставивших уведомление о проведении... 1 155.02kb.
Состав членов участковой избирательной комиссии Маломаякского сельского... 1 34.66kb.
Сведения о кандидатах в депутаты Земского Собрания Чердынского муниципального... 1 139.75kb.
Дополнительные выборы депутатов Районной Думы муниципального образования... 1 63.51kb.
Согласованные кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного... 1 52.23kb.
Согласованные кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного... 1 51.39kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Думы... 1 363.61kb.
Сведения о кандидатах в депутаты земских и поселкового собраний Прохоровского... 4 574.83kb.
Сведения о ходе выдвижения и регистрации кандидатов на выборах депутатов... 4 1126.2kb.
Отче т о работе организационного отдела Екатеринбургской городской... 1 29.64kb.
Сведения о кандидатах в депутаты Кировской городской Думы пятого... 1 86.34kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Сведения о зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным округам на - страница №1/4




Сведения

о зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным округам

на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва

по состоянию на 7 сентября 2013 г.

Одномандатный избирательный округ № 1


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства

Субъект выдвижения

1

2

3

4

6

1.

Андреев Андрей Владимирович

12.07.1976

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

в Свердловской области»



2.

Бородин Алексей Александрович

23.09.1970

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.

Голубев Сергей Викторович

20.04.1961

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«политическая партия «Демократическая партия России»



4.

Коркин Александр Викторович

08.11.1984

Свердловская область, Туринский р-н,

с. Городище



избирательное объединение

«Свердловское отделение ЛДПР»




5.

Максимов Дмитрий Евгеньевич

22.01.1988


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

г. Екатеринбург»

6.

Пешкина Светлана Владимировна

12.06.1976


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«РО «Партии пенсионеров России»

в Свердловской области»

7.

Соломин Иван Сергеевич

26.01.1987


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение Свердловской области

ПП «РПР-ПАРНАС»


8.

Фролов Андрей Александрович

29.07.1980


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»



9.

Черкашин Валерий Николаевич

26.06.1967


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

10.

Якуб Артур Валерьевич

05.08.1972


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»

11.

Яхин Денис Михайлович

13.12.1979


Свердловская обл.,

п. Покровск-Уральский



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение политической партии



«ПАТРИОТЫ РОССИИ»


Одномандатный избирательный округ №2


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства

Субъект выдвижения

1

2

3

4

5

1

Габбасов Альфат Ганеевич

10.04.1949

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«политическая партия «Демократическая партия России»



2

Головин Дмитрий Александрович

18.03.1964


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»

3

Игнатенко

Светлана Владимировна



15.07.1961

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

в Свердловской области»



4

Ланцов Сергей Константинович

26.03.1956

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

г. Екатеринбург»

5

Мелехин Сергей Владимирович

19.09.1965

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Потехин Виктор Николаевич

01.11.1979

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение политической партии



«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

7

Тарасевич Евгений Сергеевич

24.06.1984

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

8

Титаренко

Александр Владимирович



22.06.1983

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»



9

Хисамутдинова Татьяна Раисовна

10.09.1991



Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское отделение ЛДПР»





Одномандатный избирательный округ №3


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства

Субъект выдвижения

1

2

3

4

6

1.

Басай Валерий Иванович

21.07.1971


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

г. Екатеринбург»

2.

Данилова Елена Владимировна

24.11.1975


Свердловская обл.,

г. Ревда


избирательное объединение

«РО «Партии пенсионеров России»

в Свердловской области»

3.

Елфимов Вадим Анатольевич

12.04.1971


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии «Союз Труда»



4.

Зиганшин

Рафаил Гайфутдинович



25.01.1963


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«политическая партия «Демократическая партия России»



5.

Кагилев Олег Владимирович

31.01.1979


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6.

Максимов

Александр Александрович




21.01.1956


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

в Свердловской области»



7.

Огарышев Андрей Анатольевич

17.07.1986


Нижегородская обл.,

г. Нижний Новгород



избирательное объединение

«Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»

8.

Тюриков Сергей Александрович

08.11.1980


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Партия «ЯБЛОКО» в Свердловской области»




9.

Степанов Александр Юрьевич

20.12.1970


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»



10.

Швалёв Антон Александрович

01.10.1982


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

11.

Шульмин Михаил Сергеевич

17.11.1980


Челябинская обл.,

г. Челябинск




избирательное объединение

«Свердловское отделение ЛДПР»





Одномандатный избирательный округ № 4


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства

Субъект выдвижения

1

2

3

4

6

1.

Андриянов Василий Михайлович

15.03.1969


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение политической партии



«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

2.

Власова Светлана Владимировна

28.02.1980


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«РО «Партии пенсионеров России»

в Свердловской области»

3.

Данилов Игорь Николаевич

17.05.1974


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

4.

Козьминых Дмитрий Валерьевич

22.09.1975


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург





избирательное объединение

«Свердловское отделение ЛДПР»




5.

Мануйлов Антон Евгеньевич

06.10.1992


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

в Свердловской области»




6.

Мяконьких

Александр Геннадьевич



10.11.1963


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

Тихненко Сергей Александрович

26.07.1981


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»



8.

Хан Александр Евгеньевич

08.09.1962


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»

9.

Шаманова Светлана Николаевна

15.02.1956

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

г. Екатеринбург»


Одномандатный избирательный округ № 5


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства

Субъект выдвижения

1

2

3

4

6

1.

Вольский Константин Михайлович

06.06.1959

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское отделение ЛДПР»




2.

Бухман Георгий Вадимович

20.07.1988

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



самовыдвижение

3.

Начаров Олег Валерьевич

24.05.1965

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»



4.

Рубцов Вячеслав Анатольевич

22.08.1975

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

г. Екатеринбург»


5.

Тестов Виктор Николаевич

16.11.1962


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»


6.

Грановский Александр Владимирович

10.05.1983

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»


7.

Блинова Ольга Геннадьевна

28.07.1961

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

в Свердловской области»



8.

Ушенин Алексей Евгеньевич

31.07.1974


Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Свердловское региональное отделение политической партии



«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

9.

Бондин Вячеслав Николаевич

27.10.1956

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«РО «Партии пенсионеров России»

в Свердловской области»

10.

Бородин Максим Павлович

18.06.1985

Свердловская обл.,

г. Екатеринбург



избирательное объединение

«Региональное отделение Свердловской области

ПП «РПР-ПАРНАС»


следующая страница >>



Большую жизнь прожил: побывал и сверху, и снизу, и снизу, и сверху! Борис Ельцин о Викторе Черно
ещё >>