Сведения о трудоустройстве выпускников (2012-2013 учебный год) - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о трудоустройстве выпускников 9 а класса мкоу «Каменская... 1 60.09kb.
Сведения о трудоустройстве выпускников 9 «Б» класса мкоу «Каменская... 1 48.33kb.
Поступление выпускников 9-х классов 2012-2013 учебный год 1 158.31kb.
Сведения о трудоустройстве выпускников 1 97.25kb.
Учебный план №2 с русским (неродным) языком обучения на 2012 2013... 1 223.54kb.
Выступление на заседании нмс 21. 09. 2012 г 6 709.61kb.
Органов ученического самоуправления мбоу платоновской сош на 2012-2013... 1 103.15kb.
Гбоу цо №1637 воуо до г. Москвы на 2012-2013 учебный год Задачи на... 1 286.19kb.
Публичный доклад за 2012-2013 уч год Анализ работы школы 2012 2013... 3 450.76kb.
План подготовки к гиа на 2012 – 2013 учебный год 1 47.55kb.
По профилактике детского дорожно транспортного травматизма на 2013... 3 402.41kb.
Организационно-штатная струтура 1 18kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Сведения о трудоустройстве выпускников (2012-2013 учебный год) - страница №1/1

МОУ «Ульканская средняя общеобразовательная школа №2»

Сведения о трудоустройстве выпускников (2012-2013 учебный год)

9 класс

трудоустройство

  1. Афоненко Елена Сергеевна




10 класс

  1. Багреева Светлана Максимовна




10 класс

  1. Бердюгин Михаил Александрович




10 класс

  1. Була Татьяна Андреевна




10 класс

  1. Гильманшина Дарья Александровна




Иркутск, училище искусств

  1. Голобоков Виталий Петрович




10 класс

  1. Добрынин Владислав Николаевич




Улькан, ПУ №68-автомеханик

  1. Добрынина Алёна Владимировна




10 класс

  1. Евтушенко Анастасия Дмитриевна




10 класс

  1. Ермаков Вячеслав Алексеевич




10 класс

  1. Залхаева Мадина Камиловна




10 класс

  1. Исаев Алексей Сергеевич

Улькан, ПУ №68-автомеханик


  1. Киров Александр Эдуардович




Иркутск, техникум экономики и права

  1. Ландышева Ольга Евгеньевна




Иркутск, ТФК

  1. Лузан Злата Олеговна




10 класс

  1. Наргизян Алёна Артуровна




10 класс

  1. Оловянников Леонид Евгеньевич




10 класс

  1. Осецкий Кирилл Чеславович




10 класс

  1. Прокопьева Татьяна Дмитриевна




10 класс

  1. Созинов Михаил Александрович




10 класс

  1. Тарасова Кристина Алексеевна




Улькан, ПУ №68- повар

  1. Тришкина Анна Андреевна




Улькан, ПУ № 68

  1. Трухин Владислав Викторович




Иркутск, ТФК

  1. Цимбалюк Ольга Валерьевна




10 класс



  1. Буторина Анна Михайловна




Чита, училище


  1. Антипин Павел Николаевич

ПУ № 68


  1. Галкин Константин Анатольевич




10 класс

  1. Добрынина Ираида Ивановна




Братск, техникум

  1. Дмитриева Татьяна Николаевна




Иркутск, техникум

  1. Жарников Эдуард Витальевич




10 класс

  1. Захаренко Мария Алексеевна




Улькан, ПУ № 68

  1. Зверева Татьяна Михайловна




10 класс

  1. Зинюк Алёна Александровна




10 класс



  1. Козин Александр Сергеевич




10 класс



  1. Криусенко Ксения Вадимовна




10 класс

  1. Маркова Анастасия Алексеевна




10 класс

  1. Метёнкина Владлена Николаевна




10 класс

  1. Мурзинцева Наталия Сергеевна




10 класс



  1. Раитин Георгий Валерьевич




10 класс




  1. Романова Людмила Сергеевна




Улькан, ПУ № 68

  1. Рудакова Светлана Михайловна




Северобайкальск, техникум ж/д

  1. Рязанов Сергей Вячеславович




Челябинск, ПУ (повар)

  1. Серебренников Игорь Дмитриевич




10 класс

  1. Сопачева Дарья Олеговна




10 класс

  1. Тарасов Алексей Иванович




10 класс



  1. Титюнов Павел Игоревич




10 класс



  1. Турсунова Юлия Аликовна

Северобайкальск, техникум ж/д





10 класс - 30 чел. (Улькан)

НПО - 9 чел.

ССУЗы - 8 чел.




11 класс

трудоустройство

  1. Белых Артем Сергеевич



Иркутск, БГУЭП (сервис и реклама)

  1. Бурлакова Наталия Игоревна




Иркутск, Сибирская государственная академия права и управления (право и организация управления)

  1. Васильева Елена Николаевна




Работает, курсы парикмахера ПУ №68

  1. Васько Вероника Игоревна




Улан-Уде, ж/д колледж

  1. Власов Валерий Валерьевич




Улан- Уде, юридический университет

  1. Гордин Михаил Алексеевич




ИГПУ (ВСГАО), информационные технологии

  1. Горичева Карина Игоревна




Иркутск, мед. Университет (фармацевт)

  1. Грузных Дмитрий Александрович




Иркутск, с/х академия (экономическая безопасность)

  1. Ильина Алёна Андреевна




ИГПУ (ВСГАО)

  1. Копытова Анна Игоревна




Новосибирск, Архитектурно- строительный университет

  1. Левченко Софья Александровна




Новосибирский педагогический университет (психология)

  1. Наргизян Екатерина Артуровна




Иркутск, юридический институт, филиал академии генеральной прокуратуры

  1. НигматуллинаАлияВагизовна




Иркутск, мед.университет

  1. Ощепков Владислав Артурович




ИГУ, недропользование

  1. Парфёнов Антон Юрьевич




Красноярск, автотранспортный техникум

  1. Плюснина Наталия Евгеньевна




БГУЭП, экономика и управление

  1. Провкин Виктор Александрович




ИРГУПС, электротехнические приборы на ж/д транспорте

  1. Соколов Александр Павлович




ИРГУПС, электротехнические приборы на ж/д транспорте

  1. Тарасов Сергей Сергеевич




БГУЭП

  1. Владимирцев Никита Сергеевич




Братск, БГУ

  1. Грачёв Владислав Андреевич




Новосибирск, НГТУ (инженер-технолог)

  1. Жданов Евгений Олегович




Новосибирск, СГГА (прикладная геодезия)

  1. Жидеева Анастасия Андреевна




Красноярск, КГПУ (сервис и туризм)

  1. Ибрагимов РамильШарбаталиоглы




Иркутск, ИГУ (юриспруденция)

  1. Казакова Вероника Викторовна




Усть- Кут, юридический колледж

  1. Кригер Владимир Александрович




Новосибирск, Юридический институт

  1. Курляк Илона Викторовна




Сибирская государственная академия права и управления (право и организация управления)

  1. Малахова Дарья Руслановна




Иркутск, колледж транспорта и строительства

  1. Маринин Сергей Михайлович




Служба в армии

  1. Сафонов Андрей Сергеевич




ИРГУПС Красноярск ж/д (управление)

  1. Седаков Денис Александрович




Новосибирск, СГГА (прикладная геодезия)

  1. Тарасова Анастасия Владимировна




Иркутск, ИГУ (реклама)

  1. Тихомиров Константин Валерьевич




ИРГУПС Красноярск ж/д (управление)

  1. Шумилов Егор Сергеевич




Новокузнецк, институт МВД (правовед)


ВУЗ - 28 чел.

ССУЗ - 4 чел.

Обучаются на краткосрочных курсах – 1 чел.

Служба в армии - 1 чел.








Поэтами рождаются, ораторами становятся. Видоизмененный Цицерон
ещё >>