Сроки и места - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сроки и места 1 57.89kb.
Сроки и места 1 56.88kb.
Сроки и места 1 56.71kb.
Места и сроки проведения финальных соревнований 1 44.53kb.
Места регистрации на сдачу егэ в период государственной (итоговой) 1 101.23kb.
Средние гарантийные сроки, действующие в клинике Ортопедическая стоматология 1 25.8kb.
Законы земледелия. Гербициды применяемые на посевах кукурузы, дозы... 1 31.81kb.
Международная 1 52.37kb.
Сроки проведения егэ в 2012 году 1 44.91kb.
Сроки и места 1 135.92kb.
Руководством преподавателя на весенний семестр 2013-2014 учебного... 1 67.4kb.
Дом Учителя Уральского федерального округа IX международная Олимпиада... 1 238.81kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Сроки и места - страница №1/1

Приложение № 1

к Положению о соревнованиях

по видам спорта Второй летней

Спартакиады учащихся России 2005 г.

СРОКИ И МЕСТА


проведения спартакиад федеральных округов и финальных соревнований

Второй летней Спартакиады учащихся России 2005 года

Сроки указаны с днем приезда

Финальные соревнования проводятся в период с 10 по 31 июля

АКРОБАТИКА


3-ий этап:

Центральный федеральный округ 3-6 мая г. Воронеж

Северо-Западный федеральный округ 3-6 мая г. В. Новгород

Приволжский федеральный округ 8-11 мая г. Киров

Южный федеральный округ 3-6 мая г. Волгоград

Уральский федеральный округ 3-6 мая г. Екатеринбург

Сибирский федеральный округ 8-11 мая г. Омск

Дальневосточный федеральный округ 12-15 мая г. Хабаровск


Финальные соревнования: 26-31 июля г. Челябинск




АЭРОБИКА СПОРТИВНАЯ


3-ий этап:

Центральный федеральный округ 26-29 мая г. Иваново

Северо-Западный федеральный округ 26-29 мая г. Псков

Приволжский федеральный округ 26-29 мая г. Уфа

Южный федеральный округ 12-15 мая г. Волгоград

Уральский федеральный округ 26-29 мая г. Екатеринбург

Сибирский и

Дальневосточный федеральные округа 26-29 мая г. Новосибирск



Финальные соревнования: 9-13 июля г. Магнитогорск

(Челябинская обл.)


БАДМИНТОН

3-ий этап:


Центральный федеральный округ 5-8 мая г. Обнинск (Калужская обл.)

Северо-Западный федеральный округ 10-13 мая г. Архангельск

Приволжский федеральный округ 3-8 мая г. Н. Новгород

Южный федеральный округ 10-13 мая г. Таганрог (Ростовская обл.)

Уральский федеральный округ 10-13 мая г. Челябинск

Сибирский федеральный округ 10-13 мая г. Новосибирск

Дальневосточный федеральный округ 10-13 мая г. Владивосток

Финальные соревнования: 21-30 июля г. Челябинск



БАСКЕТБОЛ

3-ий этап:

Центральный федеральный округ 22-30 мая г. Воронеж

Северо-Западный федеральный округ 12-19 мая (дев) г. В.Новгород

20-27 мая (юн)

Приволжский федеральный округ 22-29 мая г. Ижевск (Респ. Удмуртия)

Южный федеральный округ 22-29 мая г. Ейск (Краснодарский край)

Уральский федеральный округ 22-28 мая г. Екатеринбург

Сибирский федеральный округ 22-29мая г. Новосибирск

Дальневосточный федеральный округ 13-20 мая (дев) г. Хабаровск

23-30 мая (юн)



Финальные соревнования: 23-31 июля г. Челябинск

БЕЙСБОЛ

Финальные соревнования: 4-13 июля г. Южноуральск (Челябинская обл.)

БОКС


3-ий этап:

Центральный федеральный округ 10-15 мая г. Можайск (Московская обл.)

Северо-Западный федеральный округ 23-27 мая г. Псков

Приволжский федеральный округ 16-20 мая г. Ижевск

Южный федеральный округ 14-18 июня г. Волгоград

Уральский федеральный округ 25-29 мая г. Шадринск (Курганская обл.)

Сибирский федеральный округ 16-20 мая г.Новосибирск

Дальневосточный федеральный округ 17-21 мая г. Хабаровск



Финальные соревнования: 26 июня-3 июля г. Златоуст (Челябинская обл.)
БОРЬБА ВОЛЬНАЯ
3-ий этап: 26-29 мая

Центральный федеральный округ г. Брянск

Северо-Западный федеральный округ г. В. Новгород

Приволжский федеральный округ г. Ижевск

Южный федеральный округ г.Черкесск (Карачаево-Черкесская Р.) Уральский федеральный округ г. Челябинск

Сибирский федеральный округ г. Абакан (Респ. Хакасия)

Дальневосточный федеральный округ г. Хабаровск

Финальные соревнования: 21-25 июля г. Челябинск
БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ
3-ий этап:

Центральный федеральный округ 2-5 июня г. Тверь

Северо-Западный федеральный округ 2-5 июня г. В. Новгород

Приволжский федеральный округ 2-5 июня г. Ульяновск

Южный федеральный округ 2-5 июня г. Краснодар

Уральский федеральный округ 20-22 мая г. Невьянск (Свердловская обл.)

Сибирский федеральный округ 2-5 июня г. Барнаул (Алтайский край)

Дальневосточный федеральный округ 26-29 мая г. Хабаровск



Финальные соревнования: 26-30 июля г. Челябинск

БОРЬБА САМБО
3-ий этап:

Центральный федеральный округ 27-29 мая г. Рязань

Северо-Западный федеральный округ 27-29 мая г. Сыктывкар

Приволжский федеральный округ 10-12 июня г. Чебоксары

Южный федеральный округ 19-21 мая г. Майкоп (Респ. Адыгея)

Уральский федеральный округ 27-29 мая г. Екатеринбург

Сибирский федеральный округ 27-29 мая г. Бийск (Алтайский край)

Дальневосточный федеральный округ 3-5 июня г. Владивосток



Финальные соревнования: 16-20 июля п. Увелка (Челябинская обл.)

ВЕЛОСПОРТ (шоссе)
3-ий этап: 12-16 мая

Центральный федеральный округ г. Воронеж

Северо-Западный федеральный округ г. Великие луки (Псковская обл.) Приволжский федеральный округ г. Ижевск

Южный федеральный округ г. Каменск (Ростовская обл.)

Уральский федеральный округ г. Челябинск

Сибирский федеральный округ г. Омск

Дальневосточный федеральный округ г. Хабаровск

Финальные соревнования:


Шоссе 12-17 июля г. Копейск (Челябинская обл.)

БМХ 14-17 июля г. Копейск (Челябинская обл.)

МТБ 19-23 июля г. Кыштым (Челябинская обл.)

Трек 25-30 июля г. Пенза


ВОДНОЕ ПОЛО

Финальные соревнования: 12-18 июля (дев.) г. Челябинск


19-25 июля (юн.)
ВОЛЕЙБОЛ
3-ий этап:

Центральный федеральный округ 4-14 мая г. Белгород (юн), Иваново (дев)

Северо-Западный федеральный округ 12-22 мая г. В. Новгород

Приволжский федеральный округ 4-14 мая г. Н. Новгород

Южный федеральный округ 4-14 мая г. Волгоград (дев), г. Камышин (юн) Уральский федеральный округ 4-14 мая г. Екатеринбург

Сибирский федеральный округ 4-14 мая г. Омск (дев), г. Барнаул (юн)

Дальневосточный федеральный округ 4-14 мая г. Хабаровск

Финальные соревнования: 12-22 июля г. Челябинск
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ
Финальные соревнования: 22-31 июля г. Челябинск

ГАНДБОЛ



3-ий этап:

Центральный федеральный округ 15-25 мая г. Белгород

Северо-Западный федеральный округ 15-25 мая г. Кингисепп (Ленинградская обл.)

Приволжский федеральный округ 15-25 мая г. Ижевск (дев), г. Уфа (юн)

Южный федеральный округ 16-26 мая г. Волгоград

Уральский и

Сибирский федеральные округа 15-25 мая г.Челябинск (юн), г. Урай ХМАО (дев) Дальневосточный федеральный округ 15-25 мая г. Владивосток

Финальные соревнования: 20-31 июля г. Снежинск (Челябинская обл.)

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ
3-ий этап: 7-12 июня

Центральный федеральный округ г. Брянск

Северо-Западный федеральный округ г. В. Новгород

Приволжский федеральный округ г. Чебоксары

Южный федеральный округ г. Ростов-на-Дону

Уральский федеральный округ г. Челябинск

Сибирский федеральный округ г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская обл.)

Дальневосточный федеральный округ г. Благовещенск (Амурская обл.)



Финальные соревнования: 19-25 июля г. Челябинск

ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ



3-ий этап:

Центральный федеральный округ 1-5 июня г. Иваново

Северо-Западный федеральный округ 1-5 июня г. В. Новгород

Приволжский федеральный округ 1-5 июня г. Пенза

Южный федеральный округ 16-20 мая г. Волгоград

Уральский федеральный округ 1-5 июня г. Челябинск

Сибирский федеральный округ 1-5 июня г. Омск

Дальневосточный федеральный округ 11-15 мая г. Хабаровск



Финальные соревнования: 12-17 июля г. Челябинск

ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ



3-ий этап

Центральный федеральный округ 1-3 июля г. Липецк

Северо-Западный федеральный округ 1-3 июля г. Псков

Приволжский федеральный округ 4-6 июля г. Н. Новгород

Южный федеральный округ 27-29 мая г. Ростов-на-Дону

Уральский, Сибирский и


Дальневосточный федеральные округа 1-3 июля г. Магнитогорск

Финальные соревнования: 26-30 июля г. Магнитогорск

(Челябинская обл.)


ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
3-ий этап:

Центральный федеральный округ 27 июня – 1 июля г. Калуга

Северо-Западный федеральный округ 27 июня – 1 июля г. Псков

Приволжский федеральный округ 27 июня – 1 июля г. Саратов

Южный федеральный округ 15-19 мая г. Ростов-на-Дону

Уральский, Сибирский

и Дальневосточный федеральные округа 27 июня – 1 июля г. Челябинск

Финальные соревнования: 20-24 июля г. Магнитогорск

(Челябинская обл.)


ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ
Финальные соревнования: 22-25 июля п. Новогорный (Челябинская обл.)

ДЗЮДО
3-ий этап:

Центральный федеральный округ 27-29 мая г. Брянск

Северо-Западный федеральный округ 27-29 мая г. Архангельск

Приволжский федеральный округ 27-29 мая г. Йошкар-Ола (Респ. Марий Эл)

Южный федеральный округ 27-29 мая г. Майкоп (Респ. Адыгея)

Уральский федеральный округ 29.04-01.05 г. Екатеринбург

Сибирский федеральный округ 26-28 мая г. Омск

Дальневосточный федеральный округ 19-21 мая г. Владивосток



Финальные соревнования: 14-18 июля г. Челябинск
КОННЫЙ СПОРТ
Финальные соревнования: 18-24 июля г. Челябинск


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
3-ий этап:

Центральный и

Северо-Западный федеральные округа 26-29 мая г. Брянск

Приволжский федеральный округ 12-15 мая г. Саранск (Респ. Мордовия)

Южный федеральный округ 12-15 мая г. Краснодар

Уральский федеральный округ 26-28 мая г. Магнитогорск

Сибирский федеральный округ 12-15 мая г. Кемерово

Дальневосточный федеральный округ 12-15 мая г. Владивосток



Финальные соревнования: 27-31 июля г. Челябинск
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
Финальные соревнования: 28 июня-5 июля г. Челябинск


ПЛАВАНИЕ
3-ий этап: 4-8 мая

Центральный федеральный округ г. Тула

Северо-Западный федеральный округ г. Кириши (Ленинградская обл.)

Приволжский федеральный округ г. Казань

Южный федеральный округ г. Волгоград

Уральский федеральный округ г. Ханты-Мансийск

Сибирский федеральный округ г. Омск

Дальневосточный федеральный округ г. Владивосток



Финальные соревнования: г. Челябинск

ПЛАВАНИЕ СИНХРОННОЕ
Финальные соревнования: 9-13 июля г. Челябинск

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
Финальные соревнования: 11-15 июля г. Трехгорный (Челябинская обл.)

ПРЫЖКИ В ВОДУ
Финальные соревнования: 4-11 июля г. Челябинск

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ
Финальные соревнования: 18-23 июля г. Санкт-Петербург

СОФТБОЛ
Финальные соревнования: 22-31 июля п. Увелка (Челябинская обл.)

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
3-ий этап:

Центральный федеральный округ 25-30 мая г. Алексин (Тульская обл.)

Северо-Западный федеральный округ 25-30 мая г. Валдай (Новгородская обл.)

Приволжский и

Уральский федеральные округа 25-30 мая г. Пермь

Южный федеральный округ 17-22 мая г. Горячий ключ (Краснодарский край)

Сибирский федеральный округ 25-30 мая г. Томск

Дальневосточный федеральный округ 19-24 мая г. Владивосток



Финальные соревнования: 6-12 июля г. Чебаркуль (Челябинская обл.)

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
Финальные соревнования: 12-17 июля г. Златоуст (Челябинская обл.)

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
3-ий этап:

Центральный федеральный округ 14-20 мая г. Воронеж

Северо-Западный федеральный округ 3-10 мая г. Новодвинск (Архангельская обл)

Приволжский федеральный округ 18-24 мая г. Глазов (Удмуртская Республика)

Южный федеральный округ 12-18 мая г. Краснодар

Уральский федеральный округ 12-18 мая г. Екатеринбург

Сибирский федеральный округ 12-18 мая г. Омск

Дальневосточный федеральный округ 12-18 мая г. Хабаровск



Финальные соревнования: 25-31 июля г. Челябинск

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ
Финальные соревнования: 16-20 июля г. Копейск (Челябинская обл.)

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
3-ий этап:

Центральный федеральный округ май (по назначеню) г. Серпухов (Московская обл.)

Северо-Западный федеральный округ 7-9 мая г. Архангельск

Приволжский федеральный округ 6-8 мая г. Уфа

Южный федеральный округ 10-12 июня г. Волгоград

Уральский федеральный округ 13-15 мая г. Екатеринбург

Сибирский федеральный округ 13-15 мая г. Новосибирск

Дальневосточный федеральный округ 17-19 июня г. Хабаровск



Финальные соревнования: 20-24 июля г. Челябинск

ТЕННИС
Финальные соревнования: 11-18 июля г. Челябинск
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ
3-ий этап: 25-28 мая

Центральный федеральный округ г. Подольск (Московская обл.)

Северо-Западный федеральный округ п. Сиверский (Ленинградская обл.)

Приволжский федеральный округ г. Ульяновск

Южный федеральный округ п. Новомихайловский (Туапсинский район)

Уральский федеральный округ г. Магнитогорск (Челябинская обл.)

Сибирский федеральный округ г. Саяногорск (Респ. Хакасия)

Дальневосточный федеральный округ г. Владивосток



Финальные соревнования: 20-27 июня г. Магнитогорск (Челябинская обл.)
ТРИАТЛОН
Финальные соревнования: 27-30 июля г. Кыштым (Челябинская обл.)

ТХЭКВОНДО
Финальные соревнования: 14-18 июля г. Южноуральск (Челябинская обл.)

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
3-ий этап:

Центральный федеральный округ 11-15 мая г. Владимир

Северо-Западный федеральный округ 12-15 мая г. В. Новгород

Приволжский федеральный округ 11-15 мая г. Саранск (Респ. Мордовия)

Южный федеральный округ 11-15 мая г. Таганрог (Ростовская обл.)

Уральский федеральный округ 11-15 мая г. Шадринск (Курганская обл) Сибирский федеральный округ 11-15 мая г. Кемерово

Дальневосточный федеральный округ 12-15 мая г. Арсеньев (Приморский край)

Финальные соревнования: 27 июня-3 июля г. Магнитогорск (Челябинская обл.)
ФЕХТОВАНИЕ

3-ий этап

Центральный и

Северо-Западный федеральные округа 10-15 мая г. Смоленск

Приволжский федеральный округ 10-15 мая г. Саратов

Южный федеральный округ 10-15 мая г. Азов (Ростовская обл.)

Уральский федеральный округ 3-5 мая г. Челябинск

Сибирский и

Дальневосточный федеральные округа 1-6 июня г. Новосибирск



Финальные соревнования: 9-19 июля г. Челябинск
ФУТБОЛ

(юноши)
3-ий этап:

Центральный федеральный округ 12-22 мая г. Ярославль

Северо-Западный федеральный округ 15-24 июня г. Котлас (Архангельская обл.)

Приволжский федеральный округ 12-22 мая г. Саранск (Респ. Мордовия)

Южный федеральный округ 20-30 мая г. Камышин (Волгоградская обл)

Уральский федеральный округ 15-21 мая г. Екатеринбург

Сибирский федеральный округ 12-22 мая г. Абакан (Респ. Хакасия)

Дальневосточный федеральный округ 15-21 июня г. Хабаровск



Финальные соревнования: 21-31 июля г. Челябинск, г. Миасс, п. Коркино

(Челябинская обл.)


ФУТБОЛ

(девушки)
3-ий этап:

Центральный федеральный округ 30 апреля-5 мая г. Иваново

Северо-Западный федеральный округ 20-23 мая г. Гатчина (Ленинградская обл.)

Приволжский федеральный округ 23-28 мая г. Саратов

Южный федеральный округ 2-5 мая г. Азов (Ростовская обл.)

Уральский федеральный округ 2-5 мая г. Тюмень

Сибирский и

Дальневосточный федеральные округа 20-24 мая г. Абакан (Респ. Хакасия)



Финальные соревнования: 29 июня-7 июля г. Челябинск, п. Аргаяш

(Челябинская обл.)


ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

Финальные соревнования: 20-28 июля г. Азов (Ростовская обл.)

ШАХМАТЫ
3-ий этап:

Центральный федеральный округ 2-10 мая г. Липецк

Северо-Западный федеральный округ 2-10 мая г. Череповец (Вологодская обл.)

Приволжский федеральный округ 2-10 мая г. Н. Новгород

Южный федеральный округ 10-18 мая г. Армавир (Краснодарский край)

Уральский федеральный округ 2-10 мая г. Екатеринбург

Сибирский федеральный округ 17-25 мая г. Новосибирск

Дальневосточный федеральный округ 26 апреля-4 мая г. Хабаровск



Финальные соревнования: 26 июня – 7 июля г. Сатка (Челябинская обл.)








Современная техника настолько облегчила труд женщин, что у мужчин появилась уйма свободного времени. Владислав Гжещик
ещё >>