Справочник органов местного самоуправления великий Новгород - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Закон города москвы о наделении органов местного самоуправления муниципальных 1 131.6kb.
Полномочия органов местного самоуправления 1 43.57kb.
Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного... 1 77.11kb.
Закон тульской области о наделении органов местного самоуправления 1 111.73kb.
Алгоритм работы органов местного самоуправления преобразованных сельсоветов... 4 797.88kb.
Российская федерация свердловская область 10 1873.1kb.
Закон саратовской области о наделении органов местного самоуправления 1 148.43kb.
Закон липецкой области о наделении органов местного самоуправления... 1 102.82kb.
Анализ текущего состояния информационного и телекоммуникационного... 1 90.36kb.
Перечень вопросов для подготовки студентов к зачету по курсу Муниципальное... 1 62.32kb.
Закон тульской области о наделении органов местного самоуправления 1 159.44kb.
Производитель 1 14.81kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Справочник органов местного самоуправления великий Новгород - страница №8/8

Отдел подготовки и выдачи разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию


(ул. Каберова-Власьевская, д.4)

Начальник отдела

Лобанова Светлана Анатольевна

220

994-088

Заместитель начальника отдела

Петрова Лариса Владимировна

220

994-089

Главный специалист

Кашина Наталья Олеговна

220

994-086

Главный специалист

Акимова Екатерина Владимировна

202

994-070

Ведущий специалист

Васильева Ирина Геннадьевна

202

994-107

Ведущий специалист

Миронова Ольга Ивановна

315

994-019

Ведущий специалист

Попова Мария Вячеславовна

315

994-019

Старший служащий

Гусева Лариса Евгеньевна

220

994-087

Отдел подготовки разрешительной документации


(ул. Каберова-Власьевская, д.4)

Начальник отдела

Когут Ольга Петровна

223

994-095

Заместитель начальника отдела

Родин Сергей Викторович

222

994-091

Главный специалист

Семак Ольга Валентиновна

222

994-093

Главный специалист

Сидорова Надежда Михайловна

222

994-092

Главный специалист

Баринова Наталия Борисовна

223

994-096

Главный специалист

Петрова Елена Дмитриевна

202

994-071

Главный специалист

Осипов Андрей Геннадьевич

211

994-077

Старший служащий

Курочкина Елена Васильевна

223

994-094

Отдел градостроительного планирования и зонирования

(ул. Каберова-Власьевская, д.4)

Начальник отдела

Репин Евгений Владимирович

107

994-038

Заместитель начальника отдела

Стрюков Сергей Александрович

111

994-052

Главный специалист

Ярмонтович Людмила Алексеевна

110

994-050

Главный специалист

Круглова Зоя Васильевна

110

994-049

Главный специалист

Леусь Мария Александровна

110

994-048

Отдел городского дизайна и рекламы


(ул. Каберова-Власьевская, д.4)

Начальник отдела

Мельникова Мария Борисовна

209

994-078

Заместитель начальника отдела

Евдокимова Лилия Владимировна

210

994-090

Главный специалист

Петрушенко Людмила Илларионовна

210

994-080

Отдел подготовки актов выбора

(ул. Каберова-Власьевская, д.4)

Начальник отдела

Пятигорская Татьяна Борисовна

120

994-062

Заместитель начальника отдела

Шалгина Лилия Николаевна

120

994-063

Главный специалист

Соловьева Татьяна Валерьевна

120

994-064

Ведущий специалист

Кармухина Евгения Александровна

211

994-082

Отдел землепользования

(ул. Каберова-Власьевская, д.4)

Начальник отдела

Солдатова Елена Александровна

122

994-067

Заместитель начальника отдела

Плясунова Любовь Константиновна

121

994-066

Главный специалист

Пехтерева Ирина Васильевна

118

994-056

Главный специалист

Дроздова Наталья Евгеньевна

119

994-059

Главный специалист

Москвина Ольга Михайловна

208

994-076

Главный специалист

Уханова Наталия Сергеевна

118

994-054

Главный специалист

Алхимова Татьяна Сергеевна

119

994-058

Старший служащий-эксперт

Колесникова Валентина Андреевна

103

994-033

Отдел учета использования земель и администрирования платежей

(ул. Каберова-Власьевская, д.4)

Начальник отдела

Левшун Александр Дмитриевич

107

994-041

Заместитель начальника отдела

Виноградова Людмила Викторовна

106

994-040

Главный специалист

Шишова Наталья Юрьевна

106

994-039

Главный специалист

Долгова Наталья Ивановна

106

994-042

Отдел геоинформационных систем градостроительной деятельности


(ул. Каберова-Власьевская, д.4)

Заместитель председателя комитета – начальник отдела

Шемякин Анатолий Викторович

108

994-043

Заместитель начальника отдела

Яковлев Сергей Валентинович

111

994-051

Заместитель начальника отдела

Нарцызов Сергей Петрович

224

994-097

Главный специалист - заведующий фондом

Таурова Ирина Федоровна

316

994-106

Главный специалист

Ковалева Людмила Александровна

217

994-068

Главный специалист

Иванов Василий Александрович

109

994-046

Главный специалист

Шуганова Лидия Алексеевна

314

994-103

Главный специалист

Малышева Анна Викторовна

109

994-045

Ведущий специалист

Власюк Наталья Анатольевна

314

994-103

Комитет по строительству Администрации Великого Новгорода


(ул. Десятинная, д.20/10)

Председатель комитета

Шадрин Александр Геннадьевич

211

994-186

Отдел строительства и дорожной деятельности

(ул. Десятинная, д.20/10)

Заместитель председателя комитета – начальник отдела

Глотова Татьяна Константиновна

102

994-170

Главный специалист

Кушнир Наталья Михайловна

102

994-171

Главный специалист

Николаева Диана Ринатовна

102

994-237

Ведущий специалист

Шугайло Екатерина Анатольевна

1

994-248

Финансово-экономический отдел

(ул. Десятинная, д.20/10)

Начальник отдела

Тимофеева Елена Евгеньевна

110

994-247

Главный специалист

Горюнова Дарья Игоревна

110

994-172

Ведущий специалист

Крылова Юлия Владимировна

1

994-249



Дума Великого Новгорода

(ул. Б. Власьевская, д.4)

Председатель Думы Великого Новгорода


Золотарев Сергей Валерьевич

33

983-408

77-82-46



Помощник председателя Думы Великого Новгорода

Лысенко Анна Александровна

32

77-82-46

983-409



Заместитель председателя Думы Великого Новгорода


Филиппова Елена Федоровна

31

73-22-09

983-424



Помощник заместителя Председателя Думы Великого Новгорода

Ульянова Оксана Николаевна

30

73-21-56

73-22-09



Правовое управление аппарата Думы Великого Новгорода

(ул. Б. Власьевская, д.4)

Начальник управления

Екимова Светлана Сергеевна

34

983-499

Заместитель начальника управления

Миронова Наталья Вячеславовна

34

983-501

Главный специалист

Кочемирова Светлана Александровна

34

983-500


Управление по организационной работе аппарата Думы Великого Новгорода

(ул. Б. Власьевская, д.4)

Начальник управления

Захарова Ираида Алексеевна

20д

983-569

Заместитель начальника управления

Абраменкова Светлана Ивановна

20д

983-571

Главный специалист

Синельников Геннадий Андреевич

20 д

983-489

Главный специалист

Кудряшова Анна Валерьевна

20д

983-570
Контрольно-счетная палата Великого Новгорода

(ул. Б. Власьевская, д.4)

Председатель палаты

Ломоносов Александр Владимирович

67

983-469

Заместитель председателя палаты

Иванов Дмитрий Рафаилович

66

983-530

Аудитор

Спиридонов Леонид Сергеевич

64

983-544

Главный инспектор

Малинина Наталья Александровна

66

983-530

Ведущий инспектор

Лобузова Елена Анатольевна

64

983-544
Избирательная комиссия Великого Новгорода

(ул. Б. Власьевская, д.4)

Председатель избирательной комиссии

Малышев Сергей Иванович

6

983-531

Секретарь избирательной комиссии

Смирнова Елена Витальевна

6

983-470

Консультант избирательной комиссии области

Никифорова Лариса Александровна

6

983-468







<< предыдущая страница  



Обращение к прихожанам на церковной двери: «Если у тебя есть горести, приходи к нам и расскажи о них. Если у тебя нет горестей, приходи к нам и расскажи, как тебе это удалось».
ещё >>