Справочник для работников и специалистов физической культуры и спорта тюменской области тюмень 2010 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Учебно-методический комплекс дисциплины сд. Ф. 1 история физической... 6 1339.43kb.
О работе Правительства Калининградской области по развитию физической... 1 146.17kb.
Достижения в области физической культуры и спорта 2013 года 1 23.44kb.
Iv. Введение в философию физической культуры и спорта (продолжение) 10 1818.67kb.
Справочник отделов, курирующих вопросы физической культуры и спорта... 1 136.34kb.
2011 Тюмень 2010 ббк 92 К17 6 448.28kb.
Программа развития водно-моторного спорта в Тюменской области на... 1 350.87kb.
Л. Г. Чеботарь Перегонцева Татьяна Валерьевна 1 352.51kb.
«поволжская государственная академия физической культуры, спорта... 10 1188.31kb.
Информация об итогах развития физической культуры и спорта в Алтайском... 1 227.04kb.
Развитие физической культуры и спорта в Ростовской области в 2011... 1 185.35kb.
Закрепление заместителей Председателя Правительства области, руководителей... 1 222.02kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Справочник для работников и специалистов физической культуры и спорта тюменской области - страница №8/9



г. Т Ю М Е Н Ь


С Д Ю С Ш О Р



ГАУ ДОД ТО



ОСДЮСШОР

Фигурное катание на коньках



Директор - Паутов

Михаил Николаевич

8-922-079-37-43

Зам. Дир. по учебно-спортивной работе - Кугаевская

Светлана Владимировна
Зам. директора по учебно-методической работе - Квитов Александр Николаевич


625048,


г.Тюмень,

ул. Щорса,5,



Код: 8-3452,

т/ф. 345-179,

344-612-пр.

345-226- УСО

345-177- МЦ

345-172 - бух.

osdushor72@mail.ru,

sport-osdushor72@mail.ru, metod-osdushor@mail.ru



Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области




МАОУ ДОД СДЮСШОР № 1

Борьба греко-римская

Конный спорт



Волейбол

Прыжки на батуте

Спортивная акробатика

Спортивная аэробика

Спортивная гимнастика

Теннис


Директор – Гладкова Наталья Сергеевна назначена с 01.11.2010г.

зам.- Воронцова

Марина Анатольевна

8-950-480-15-73


625003,


г.Тюмень,

ул. Орловская, 37



Код: 8-3452,

22-79-57


sdusshor1@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2



Биатлон

Гребной слалом

Легкая атлетика

Лыжные гонки



Полиатлон

Спортивное ориентирование

Ушу


директор- Герасимов Сергей Степанович

99-44-19


зам.- Манахова Наталья Станиславовна

8-905-824-50-83

методист - Шикирук

Светлана Анатольевна




625003,

г. Тюмень,

ул. Республики, 17


Код: 8-3452,

т/ф: 46-16-39



SDUSSHOR-2@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД СДЮСШОР № 3



Баскетбол

Бокс

Борьба греко-римская

Волейбол

Настольный теннис

Хоккей с шайбой

Шахматы

Адаптивный спорт:

Баскетбол, голбол, плавание, теннис, мини-футбол, спортивные танцы, шахматы


Директор - Досаев Андрей Иванович

8-922-268-68-24

зам.- Алипкина

Ирина Аркадьевна

8-912-990-49-85

Зам. По ОВ – Таратунин Виталий Анатольевич

625022,


г. Тюмень,

ул. Газовиков, 3а




Код: 8-3452

sdusshor3@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени


МАОУ ДОД СДЮСШОР № 4




Бильярд

Велоспорт-шоссе



Маутинбайк

Шахматы


директор – Осадченко Ирина Александровна

94-07-28

зам.- Карамышева Ольга Михайловна

625023,


г.Тюмень,

ул. Энергетиков, 30



Код: 8-3452,

20-25-42,



Ф. 31-21-35

tumsdushor4@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени


МАОУ ДОД СДЮСШОР «Прибой»



Бокс

Борьба греко-римская

Волейбол

Мини-футбол

Спортивная аэробика

Тхэквондо

Футбол

Фигурное катание

Хоккей с шайбой



Директор - Яковлев Александр Владимирович

8-922-482-85-55

зам.- Труфанова Ольга Юрьевна

8-902-623-15-95


625048,


г.Тюмень,

ул. Борцов Октября, 2а, корп.1



Код: 8-3452,

59-35-84(факс),

59-35-85,

44-92-76 priboy72@yandex..ru




Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД СДЮСШОР «Центр дзюдо»

Дзюдо




директор- Соснин Анатолий Борисович

74-60-99


зам.- Михайлова Светлана Михайловна

инстр.мет.- Рахматуллин Илья Сергеевич


625007

г. Тюмень,

ул. Гнаровской, 1


Код: 8-3452,

т/ф. 32-72-56

т/ф. 31-35-19

dzudo-tumen@vandex.ru


Управление по СиМП администрации города Тюмени


МАОУ ДОД СДЮСШОР «Центр спортивного танца»



Спортивные танцы




директор- Литвинов

Алексей Сергеевич

зам. по общим вопросам – Барышникова Алла Анатольевна

Зам. по УВР – Субботина Юлия Анатольевна


625035,


г. Тюмень,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 91




Код: 8-3452,

Дир. 26-03-58

26-06-53-вахта, адм.

197463@mail.ru

(Субботина Ю.А.)



Управление по СиМП администрации города Тюмени



СДЮШОР

ГАУ ТО «ФОНД «ФК «Тюмень»




футбол


директор- Харламов Алексей Александрович

зам. Щелконогов

Анатолий Павлович

Завуч – Залевская Лилия Арифуловна



626003,

г. Тюмень,

ул. Коммуны, 22А


Код: 8-3452,

46-33-25

78-14-50,

Ф. 25-58-44

8-961-214-3838


ГАУ ТО ФК «Тюмень»

Д Ю С Ш



МАОУ ДОД ДЮСШ «Алькор»

Атлетическая гимнастика

Аэробика


Пауэрлифтинг

Скалолазание

Спортивный туризм


директор- Скоробогатова

Галина Яковлевна

90-61-87

зам.- Шмелёва Ксения Владимировна



625000

г.Тюмень,

ул. Хохрякова, 88,


дир. 25-77-69

Ф.25-73-93

25-77-71

25-69-89

25-72-62

klub-alkor@yandex.ru



Управление по СиМП администрации города Тюмени,

ул. Володарского, 7


46-25-70

Иванова Светлана Владимировна




МАОУ ДОД ДЮСШ «Водник»



Каратэ

Кикбоксинг



Киокусинкай

Мини-футбол



Пауэрлифтинг

Художественная гимнастика

Хоккей с шайбой


Директор - Устименко

Андрей Владимирович

8-909-188-99-25

зам.- Пестерева

Елена Александровна

8-922-472-62-28



625015, г.

Тюмень,


ул. Судоремонтная, 2-б


Код: 8-3452,

696-346 696-344 vodnik-tyumen@mail.ru,


Управление по СиМП администрации города Тюмени



ДЮСШ -

МФК «Тюмень»

Мини-футбол

Директор- Попов Александр Валентинович

зам. - Мильдус

Александр Вячеславович

8-908-87-52-780



625000,


г. Тюмень,

ул. Орджоникидзе, 60, корп. 1



Код: 8-3452,

46-31-86


МФК «Тюмень»





ДЮСШ «Олимпия» ТюмГУ

плавание


волейбол

Директор - Фабричников Дмитрий Александрович,

8-902-818-21-52

зам.- Охотина Татьяна Павловна

Методист – Крицкая Оксана Владимировна




625023,

г.Тюмень,

ул. Пржевальского, 37,

Каб.101



Код: 8-3452,

41-38-88-приемная ИФК ТюмГУ,

41-98-67- ДЮСШ

fada72@yandex.ru
ifk@utmn.ru


Тюм. ГУ,

Ректор – Чеботарёв Геннадий Николаевич


МАОУ ДОД ДЮСШ «Рубин»



Баскетбол (колясочники)

Пауэрлифтинг

Хоккей с шайбой

Художественная гимнастика

Мини-футбол

Фигурное катание


Директор - Солошенко Николай Борисович

зам.- Боровских Ирина Владимировна

8-922-105-39-10


625014,

г. Тюмень,

ул. Моторостроителей,

2-б


Код: 8-3452,

36-48-98- дир. бух.

т/ф 64-18-45,

35-66-39


rubin-rubin@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД ДЮСШ «Старт-ХХI век»

Баскетбол

Греко-римская борьба

Конный спорт

Мотоспорт

футбол


Хоккей

Директор - Ковальчук

Галина Леонидовна



зам.УВР - Яковлев Алексей Сергеевич

зам. АХЧ, кадры - Игнатьева Галина Николаевна



625047

г.Тюмень,

спорткомплекс

п. Антипино,

ул. Береговая 1, корп. 4, стр.1,

конно-спорт. база моторного завода



Код: 8-3452,

79-55-16,



Ф.79-55-17

start.XXI.vek@yandex.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени


МАОУ ДОД ДЮСШ «Строймаш»



Бадминтон

Баскетбол

Волейбол

Гиревой спорт

Пауэрлифтинг

Футбол


Директор - Чураков

Владислав Павлович


зам.- Хомлева

Татьяна Юрьевна

8-908-877-41-03


625048,

г. Тюмень,

ул. Индустриальная,

49-а


Код: 8-3452,

т/ф. 44-33-88,

44-79-20,

44-78-60



max_undead@mail.ru


Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД ДЮСШ «Тура»

Аэробика

Баскетбол

Дзюдо

Мини-футбол



Тяжёлая атлетика

директор- Хлынов

Николай Васильевич
зам.- Чайковская Ольга Викторовна

625034


г. Тюмень,

ул. Кедровая, 125б,


Код: 8-3452,

48-26-23


Ф.48-18-04

tura_72@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени



Спортивная школа

«Газовик» хоккейного клуба «Рубин»


хоккей с шайбой



Директор - Зайцев Дмитрий Сергеевич
зам. – Шубников Сергей Константинович


625003,

г. Тюмень,

ул. Р.Люксембург,12 - (юрид. адрес)


Код: 8-3452,

Ф.45-22-62


45-22-61-бух.

ГАУ ТО ХК «Рубин»



Детско-юношеские Центры г.Тюмени, имеющие отделения по видам спорта




МАОУ ДОД ДЮЦ «Авангард»



Аэробика

Дзюдо


Кудо

Рукопашный бой

Футбольный фристайл

Художественная гтмнастика



Директор-

Бугакова Наталья Владимировна

зам. - Балдина Ольга Александровна

625013


г. Тюмень,

ул. Энергетиков, 45-а,

ул. 50 лет Октября, 84-а


Код: 8-3452,

48-54-34


41-54-70

fdfyufhl07@yandex.ru


Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД «Центр детского творчества «Алёнушка»

Карате


Ритмика и танец

Директор - Коряков

Андрей Михайлович

Зам.- Катозова Юлия Валерьевна

8-922-470-98-56


625007

г. Тюмень,

ул. Мельникайте, 131


Код: 8-3452,

32-60-11


Культура



МАОУ ДОД Тюменский городской детский морской центр «Алый парус»

Морская школа: такелажное и морское дело,

Прыжки с парашютом

Баскетбол

Волейбол


Туризм

футбол

директор- Потреба

Дмитрий Анатольевич


зам.- Эйрих Галина Викторовна


625015

г. Тюмень,

ул. Макарова, 11-офис,

ул. Захарова, 7,




Код: 8-3452,

д. 94-88-88,

ф.45-45-98


Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества "Бригантина"

Дзюдо

Настольный теннис

Пауэрлифтинг

Тхэквондо



Директор – Орлова Т.И.

Зам. – Пирогова О.А.



625022,

г. Тюмень,

проезд Солнечный 6/1


25-97-90, 64-66-45

Управление по СиМП администрации города Тюмени


МАОУ ДОД ДЮЦ «Вероника»



Аэробика оздоровит.

Греко-римская борьба

Паэрлифтинг

Тхэквондо





Директор - Заровнятных

Наталья Владимировна


зам.- Репина Людмила Владимировна

625032

г. Тюмень,

ул. Гостелло, 75, корп. 1


31-87-49,

34-03-30- вахта

36-72-18- зам.

31-74-98



veronika-mp@yandex.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД ДЮЦ «Гайдаровец»

Греко-римская борьба

Спортивные танцы

ОФП


Директор - Сиренко Елена Валерьевна

зам.- Пахолок

Елена Николаевна


625029

г. Тюмень,

ул. Игримская, 21/4


Код: 8-3452,

45-87-60


gaidarovec@rambler.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАУ ДОД ДЮЦ «Град»



Аэробика спортивная

Армейский рукопашный бой

Прикладной рукопашный бой

Пауэрлифтинг

ОФП

Директор - Гиносян

Эдвард Наполеонович
зам.- Сиразеева Екатерина Маратовна


625062

г. Тюмень,

ул. Ставропольская,11-а/1


Код: 8-3452,

32-88-09


duc_grad@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Грант»

Айкидо

Аэробика спорт.-озд.

Футбол

Шахматы



Директор - Малинина Юлия Викторовна

Зам. - Горбунова Ольга Николаевна



625002

г. Тюмень,

ул. Профсоюзная, 52,

625006


ул. Серова, 23

Код: 8-3452,

50-94-47


grant-tmn@mail.ru


Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Грация»

Спортивные и бальные танцы

Директор - Яковенко

Галина Геннадьевна
Зам. – Липихина Ю.В.

625016,


г.Тюмень,

ул. Д.Бедного, 83/1




Код: 8-3452,

39-24-95,

26-53-68,

26-50-61


gracia72@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Дзержинец»

Рукопашный бой



директор- Селиванова

Ольга Антиевна


Зам. – Поспелова Марина Владимировна

625000

г. Тюмень,

ул. Орджоникидзе, 56,корп. 2..


Код: 8-3452,

25-26-60,

39-92-94

towerred166@mail.ru


Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД ДЮЦ «Клуб детского творчества «им. А.М. Кижеватова»

Аэробика оздоровит.

Рукопашный бой

Спортивные, бальные танцы

ОФП


Директор - Пупов

Олег Алексеевич

зам.- Василенко

Алёна Юрьевна


625048


г. Тюмень,

ул. Мельничная, 1




Код: 8-3452,

24-23-27,

24-29-57,

24-35-33-вахта



kdtm1@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Контакт»

Гиревой спорт

Кикбоксинг

Танцевальный спорт

Тхэквондо

Хоккей с шайбой


Директор - Русакова

Татьяна Анатольевна


зам.- Присяжнюк

Надежда Ивановна



625053

г. Тюмень,

ул. Станционная ,22


Код: 8-3452,

52-72-19-вахта,

42-70-89

kontakt2@i-jetcity.ru


Управление по СиМП администрации города Тюмени


МАОУ ДОД «Дом детства и юношества «Маяк»



Карате

Спортинвые танцы

Теннис настольный

Фитнес-аэробика

Футбол

шахматы



директор- Коваленко Вера Евгеньевна

Зам.- Халилова Милеуша Радиковна



625025

г. Тюмень,

ул. К. Маркса, 110-а/1,2,

ул. Транспортная, 108,

ул. Восстания, 13


Код: 8-3452,

30-30-50


30-29-47

mayak_12@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени


МАОУ ДОД Детско-юношеский спортивно-реабилитационный центр "НЕГЕ"



Атлетическая гимнастика

Лёгкая атлетика (инв.)

Лыжные гонки (инв.)

ОФП


Плавание (инвалиды)

Спортивные танцы


Директор - Голдинов

Вячеслав Анатольевич

зам.- Шелушенко

Валентина Алексеевна

625023


г. Тюмень,

ул. 50 лет Октября, 66,

ул. Геологоразведчиков, 26


Код: 8-3452,

41-02-82


nege2005@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени


АНО ДОД ДЮЦ «Олимпиец»



Бокс

Дзюдо


Самбо

ОФП


Пауэрлифтинг

Туризм


Директор - Ефимов

Сергей Абрамович

8-912-921-64-10

Зам.- Дорофеева Наталья Алексеевна



625031

г. Тюмень,

ул. Ватутина, 26-а

ул. Казаровская, 1/2

проезд Шаимский, 8а


Код: 8-3452,

79-64-17


Филиал -79-63-95

83452796417@mail.ru

Управление по СиМП администрации города Тюмени


МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Пламя»



Аэробика спортивная

Карате


Кёкусенкай

Лыжный спорт

Рукопашный бой

Спортивное ориентирование

Танцевальный спорт

Тхэквондо

Футбол

Шахматы


Директор - Ачкасова

Надежда Николаевна

зам.- Кремсал Е.Н.

625018


г. Тюмень,

ул. 30 лет Победы,

140-а, 142


Код: 8-3452,

35-69-43-вахта

35-17-67-дир.

35-06-59-зам.

35-55-06

zentrplamja@mail.ru


Управление по СиМП администрации города Тюмени


МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Радуга»



Аэробика оздоровит.

Волейбол


Настольный теннис

ОФП


Тяжёлая атлетика

Футбол


Шахматы

директор- Феоктистова

Татьяна Викторовна

зам.-


методист – Архангельский Ю.Ю.

625001

г. Тюмень,

ул. Садовая, 115-офис,

ул. Курчатова, 1 (пос. ДОК «Красный Октябрь»),

ул. Авторемонтная, 21.


Код: 8-3452,

т/ф 43-16-70,

62-69-37, 51-70-21 raduga1141@rambler.ru


Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Ритм»

Баскетбол

Гимнастика

Рукопашный бой

Спортивные танцы

Тхэквондо

ОФП


И.О. Директора - Кошкарова Татьяна Владимировна
зам.- Коновалова Марина Михайловна

625046

г. Тюмень,

ул. Широтная, 106, 114,

ул. Олимпийская, 26



Код: 8-3452,

35-77-02,

35-72-51

ritm72@mail.ru


Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Старт»

Аэробика оздоровит.

Баскетбол

Бокс

Лыжные гонки



Мини- футбол

Настольный теннис

Пауэрлифтинг

Спортивная аэробика

Спортивная гимнастика

Мини-футбол

Шахматы


Директор - Лесникова Ольга Алимпьевна

Зам. - Шарафутдинова З.Ф


625062


г. Тюмень,

ул. Федюнинского, 9/3,

ул. Д.Бедного, 109,

ул. Ставропольская, 19,





Код: 8-3452,

32-92-10, 31-85-88, 31-36-99



Управление по СиМП администрации города Тюмени



МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Фортуна»

Аэробика оздоровит.

Дзюдо

Танцевальный спорт



Шахматы

Директор - Овсянникова

Светлана Геннадьевна

зам.- Губина

Светлана Анатольевна


625037

г. Тюмень,

ул. Белинского, 12,

ул. Ямская, 52,

ул. Садовая,121-б,

п. Метелёво, 4



Код: 8-3452,

43-22-10



<< предыдущая страница   следующая страница >>



Одна из самых распространенных болезней — ставить диагноз. Карл Краус
ещё >>