Справочник для работников и специалистов физической культуры и спорта тюменской области тюмень 2010 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Учебно-методический комплекс дисциплины сд. Ф. 1 история физической... 6 1339.43kb.
О работе Правительства Калининградской области по развитию физической... 1 146.17kb.
Достижения в области физической культуры и спорта 2013 года 1 23.44kb.
Iv. Введение в философию физической культуры и спорта (продолжение) 10 1818.67kb.
Справочник отделов, курирующих вопросы физической культуры и спорта... 1 136.34kb.
2011 Тюмень 2010 ббк 92 К17 6 448.28kb.
Программа развития водно-моторного спорта в Тюменской области на... 1 350.87kb.
Л. Г. Чеботарь Перегонцева Татьяна Валерьевна 1 352.51kb.
«поволжская государственная академия физической культуры, спорта... 10 1188.31kb.
Информация об итогах развития физической культуры и спорта в Алтайском... 1 227.04kb.
Развитие физической культуры и спорта в Ростовской области в 2011... 1 185.35kb.
Закрепление заместителей Председателя Правительства области, руководителей... 1 222.02kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Справочник для работников и специалистов физической культуры и спорта тюменской области - страница №1/9



ДЕПАРТАМЕНТ ПО СПОРТУ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГАУ ДОД ТО

ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПРАВОЧНИК

ДЛЯ РАБОТНИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТЮМЕНЬ – 2010


СОДЕРЖАНИЕ



Наименование

Стр.

I. ОБЛАСТНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ФК и С

1.

Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области

4

II. ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

1.

Абатский муниципальный район

6

2.

Армизонский муниципальный район

6

3.

Аромашевский муниципальный район

7

4.

Бердюжский муниципальный район

7

5.

Вагайский муниципальный район

7

6.

Викуловский муниципальный район

8

7.

Голышмановский муниципальный район

8

8.

Исетский муниципальный район

9

9.

Ишимский муниципальный район

9

10.

Казанский муниципальный район

9

11.

Нижнетавдинский муниципальный район

10

12.

Омутинский муниципальный район

10

13.

Сладковский муниципальный район

11

14.

Сорокинский муниципальный район

11

15.

Тобольский муниципальный район

11

16.

Тюменский муниципальный район

12

17.

Уватский муниципальный район

12

18.

Упоровский муниципальный район

12

19.

Юргинский муниципальный район

13

20.

Ялуторовский муниципальный район

13

21.

Ярковский муниципальный район

13

22.

Заводоуковский городской округ

14

23.

Городской округ г.Ишим

14

24.

Городской округ г.Тобольск

14

25.

Городской округ г.Тюмень

15

26.

Городской округ г.Ялуторовск

15


III. ОБЛАСТНЫЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

1.

ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий

16

2.

ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР

17

3.

ГАУ ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодёжи»

18

4.

ГАУ ДОД ТО «Областной детско-юношеский центр «Аванпост»

18

5.

ГАУ ТО «Центр спорта и отдыха «Воронинские горки»

18

6.

ГАУ ТО «Спортивный комплекс «Центральный»

18

7

ГАУ ТО «Футбольный клуб «Тюмень»

18

8

ГАУ ДОД ТО «Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо»

18

9

ГАУ ТО «Областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»

18

10

ГАУ ТО «Волейбольный клуб «Тюмень»

18

11

ГАУ ТО «Хоккейный клуб «Рубин»

18

12

ООО «Дворец спорта»

18

13

ГЛПУ Тюменской области «ОВФД»

18

IV. ОБЛАСТНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ по видам спорта

1.

Общественные организации Тюменской области по видам спорта

19-23

2

Отделения Тюменской области Всероссийских общественных и общественно-государственных организаций

23-24

V. УЧРЕЖДЕНИЯ (ОРГАНИЗАЦИИ) ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

(ДЮСШ, СДЮСШОР)

1

с. Аромашево

25

2

с. Бердюжье

25

3

п. Голышманово

25

4

г. Заводоуковск

25

5

с. Исетское

26

6

г. Ишим

26

7

Ишимский район

26

8

с. Казанское

26

9

п. Нижняя Тавда

26

10

с.Омутинское

27

11

с. Сладково

27

12

с. Сорокино

27

13

г. Тобольск

27

14

Тобольский район

28

15

Тюменский район

28

16

с. Уват

28

17

с. Упорово

28

18

с. Юргинское

28

19

с. Ярково

28

20

г. Ялуторовск

29

СДЮСШОР, ДЮСШ г. Тюмени:

1

ОСДЮСШОР

29

2

СДЮСШОР № 1

29

3

СДЮСШОР № 2

30

4

СДЮСШОР № 3

30

5

СДЮСШОР № 4

30

6

СДЮСШОР «Прибой»

30

7

СДЮСШОР «Центр дзюдо»

30

8

СДЮСШОР «Центр спортивного танца»

30

9

СДЮШОР ФК «Тюмень»

31

10

ДЮСШ «Алькор»

31

11

ДЮСШ «Водник»

31

12

ДЮСШ МФК «Тюмень»

31

13

ДЮСШ «Олимпия»

31

14

ДЮСШ «Рубин»

31

15

ДЮСШ «Старт ХХI век»

31

16

ДЮСШ «Строймаш»

32

17

ДЮСШ «Тура»

32

18

СШ «Газовик»

32

Детско-юношеские Центры г. Тюмени, имеющие отделения по видам спорта

1

ДЮЦ «Авангард»

32

2

ЦДТ «Аленушка»

32

3

ТГДМЦ «Алый парус»

32

4

ЦРТДиЮ «Бригантина»

33

5

ДЮЦ «Вероника»

33

6

ДЮЦ «Гайдаровец»

33

7

ДЮЦ «Град»

33

8

ЦРТДиЮ «Грант»

33

9

ЦРТДиЮ «Грация»

33

10

ЦВР «Дзержинец»

33

11

КДТ «Им. А.М. Кижеватова»

33

12

ЦРТДиЮ «Контакт»

34

13

ДТиЮ «Маяк»

34

14

ДЮСРЦ «Неге»

34

15

ДЮЦ «Олимпиец»

34

16

ДЮЦ «Пламя»

34

17

ДЮЦ «Радуга»

34

18

ЦРТДиЮ «Ритм»

35

19

ДЮЦ «Старт»

35

20

ДЮЦ «Фортуна»

35

21

ЦВР «Чайка»

35

22

Городской шахматный клуб

35













VI. ГОСТИНИЦЫ города ТЮМЕНИ

36-39

следующая страница >>



В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть. Ежи Кулей, двукратный олимпи
ещё >>