Список избирательных объединений, предоставивших уведомление о проведении заседания по вопросам выдвижения кандидатов в депутаты Ека - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным... 4 365.68kb.
Отче т о работе организационного отдела Екатеринбургской городской... 1 29.64kb.
Выборы Главы Екатеринбурга Председателя Екатеринбургской городской... 5 979.62kb.
Памятка в помощь кандидату в депутаты Пермской городской Думы пятого... 1 172.79kb.
О сотрудничестве Екатеринбургской городской Думы в I полугодии 2011г. 1 79.95kb.
К Порядку подготовки, размещения и контроля информации о деятельности 1 297.13kb.
О сотрудничестве Екатеринбургской городской Думы во II полугодии... 1 86.32kb.
Избранный депутат Екатеринбургской городской думы пятого созыва по... 1 13.09kb.
Сведения о кандидатах в депутаты Кировской городской Думы пятого... 1 86.34kb.
Сведения о кандидате 1 38.06kb.
Депутаты Тверской городской Думы Депутаты, избранные по одномандатным... 1 12.24kb.
Анархизм и синдикализм: «модель cnt» и ее дилемма 1 82.97kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Список избирательных объединений, предоставивших уведомление о проведении заседания - страница №1/1

по состоянию на 23 июля 2013 г.


Список избирательных объединений,

предоставивших уведомление о проведении заседания по вопросам выдвижения кандидатов в депутаты

Екатеринбургской городской Думы шестого созыва и Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы

п.п.

Наименование партии

Дата представления уведомления

Дата и место

проведения


Выдвижение кандидатов на должность Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы

Выдвижение кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской Думы шестого созыва

1

Избирательное объединение Региональное отделение в Свердловской области Всероссийской политической партии

«ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»

1 июля 2013 г.

4 июля 2013 г. в 15.00,

Ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 211






Выдвижение списка кандидатов по одномандатным избирательным округам


2

Всероссийская политическая партия

"Народная партия России"

3 июля 2013 г.

4 июля 2013 г. в 21.00,
Москва, ул. Полтавская, 18,
ООО "Центр Андрея Богданова"




Выдвижение списка

кандидатов по одномандатным избирательным округам + по единому избирательному округу


3

Всероссийская политическая партия
"Гражданская Сила"

26 июня 2013 г.

29 июня 2013г. в 11.00
г. Москва, Измайловское шоссе,

д. 71, корп. 4 Г-Д



Выдвижение кандидата

Выдвижение списка кандидатов по единому избирательному округу


4

Всероссийская политическая партия
"Социал-демократическая партия России"

3 июля 2013 г.

4 июля 2013 г. в 21.00,
Москва, ул. Полтавская, 18,
ООО "Центр Андрея Богданова"




Выдвижение списка кандидатов по одномандатным избирательным округам + по единому избирательному округу


5

Межрегиональная общественная
организация
защиты прав граждан
"Патриоты Отечества"

1 июля 2013 г.

30 июня в 19.00,

г. Екатеринбург, ул. Чкалова,



д. 50/199




Выдвижение списка кандидатов по одномандатным избирательным округам


6

Политическая партия

"Демократическая партия
России"



3 июля 2013 г.

4 июля 2013 г. в 21.00,
Москва, ул. Полтавская, 18,
ООО "Центр Андрея Богданова"




Выдвижение списка кандидатов по одномандатным избирательным округам + по единому избирательному округу


7

Политическая партия

"Союз Горожан"

3 июля 2013 г.

4 июля 2013 г. в 21.00,
Москва, ул. Полтавская, 18,
ООО "Центр Андрея Богданова"




Выдвижение списка кандидатов по одномандатным избирательным округам + по единому избирательному округу


8

Политическая партия
"Гражданская позиция"

3 июля 2013 г.

4 июля 2013 г. в 21.00,
Москва, ул. Полтавская, 18,
ООО "Центр Андрея Богданова"




Выдвижение списка кандидатов по одномандатным избирательным округам + по единому избирательному округу

9

Политическая партия
"Родная страна"

3 июля 2013 г.

4 июля 2013 г. в 21.00,
Москва, ул. Полтавская, 18,
ООО "Центр Андрея Богданова"




Выдвижение списка кандидатов по одномандатным избирательным округам + по единому избирательному округу

10

Политическая партия
"Российская партия пенсионеров
за справедливость"


21 июня 2013 г.

25 июня и 5 июля 2013г.
г. Москва, Звездный бульвар, дом 21, стр. 1, офис 536;

30 июня и 6 июля 2013г. г. Тула, проспект Ленина, д.72


время: с 15.00 до 20.00

Выдвижение кандидата




11

Региональное отделение
Политической партии
"Трудовая партия России"
в Свердловской области

30 июня 2013 г.

1 июля 2013 г. в 7.00,
г. Дегтярск, ул. Ползунова, д. 8

Выдвижение кандидата






12

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии
"Российская экологическая
партия "Зеленые"


26 июня 2013 г.

29 июня 2013 г. в 14.00,
г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50

Выдвижение кандидата

Выдвижение кандидатов

13

Региональное отделение
политической партии
"Российская Социалистическая партия"

5 июля 2013 г.

7 июля 2013 г. в 20.00,

г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, отдел ЦКУ






Выдвижение кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам

14

Российская объединенная
демократическая партия
"ЯБЛОКО"

3 июля 2013 г.

5 июля 2013 г. в 12.00,
г. Москва, Пятницкая ул., д. 31/2, стр. 2




Выдвижение списка кандидатов по одномандатным избирательным округам + по единому избирательному округу

15

Свердловское областное отделение
Политической партии

"КОММУНИСТЫ РОССИИ"

26 июня 2013 г.

30 июня 2013 г. в 17.00
г. Москва, Измайловское шоссе,
д. 71, корп. 3в

Выдвижение кандидата

Участие.

Выдвижение списка кандидатов по единому избирательному округу



16


Свердловское региональное
отделение Политической партии

ЛДПР

11 июля 2013 г.

14 июля 2013 г. в 11.00

Екатеринбург, ул. Блюхера, 58, Бизнес центр "Галерея успеха"



Выдвижение кандидата

Выдвижение кандидатов

17

Всероссийская политическая партия

«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ»

8 июля 2013 г.

16 июля 2013 г. в 17.30

Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, 180, офис 216



Выдвижение кандидата

Выдвижение кандидатов

18

Региональное отделение политической партии

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

в Свердловской области



9 июля 2013 г.

11 июля 2013 г. в 12.00

Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 49, конференц-зал отеля «Онегин»



Выдвижение кандидата

Выдвижение кандидатов

19

Региональное отделение в Свердловской области политической партии

«Демократическая партия России»

10 июля 2013 г.

16 июля 2013 г. в 17.00

Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 1, гостиница «Большой Урал»



Выдвижение кандидата




20

Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11 июля 2013 г.

18 июля 2013 г. в 16.00

Екатеринбург, ул. 8 марта, 15, Театр Эстрады



Выдвижение кандидата

Выдвижение списка кандидатов по единому избирательному округу + по одномандатным избирательным округам


21

Свердловское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

11 июля 2013 г.

13 июля 2013 г. в 11.00

Екатеринбург, ул. Радищева, д. 28






Выдвижение списка кандидатов по единому избирательному округу + по одномандатным избирательным округам


22

Региональное отделение в Свердловской области

Политической партии



«Гражданская платформа»

12 июля 2013 г.

13 июля 2013 г. в 11.00 (начало регистрации участников 10:00)

Екатеринбург, ул. Гоголя, д. 36, 2 этаж






Выдвижение кандидатов


23

Региональное отделение в Свердловской области

политической партии



«Российский общенародный союз»

12 июля 2013 г.

13 июля 2013 г. в 11.00

Екатеринбург, ул. Красноармейская 78 Б, офис 301



Выдвижение кандидата





24

Региональное отделение в Свердловской области

Политической партии



«Монархическая партия»

12 июля 2013 г.

16 июля 2013 г. в 10:00

Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 11, офис 2



Выдвижение кандидата


Выдвижение списка кандидатов по единому избирательному округу


25

Свердловское региональное отделение политической партии

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

12 июля 2013 г.

13 июля 2013 г. в 14.00

Екатеринбург, ул. Ленина, д. 40, «Авеню Отель», средний конференц-зал



Выдвижение кандидата


Выдвижение кандидатов

26

Местное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в муниципальном образовании «город Екатеринбург» Свердловской области


15 июля 2013 г.

16 июля 2013 г. в 10.00

Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 12, малый зал Свердловского государственного Дворца народного творчества






Выдвижение списка кандидатов по единому избирательному округу + по одномандатным избирательным округам


27

Региональное отделение Политической партии

«Альянс зеленых – Народная партия»

в Свердловской области



16 июля 2013 г.

18 июля 2013 г. в 18.30

Екатеринбург, пр. Ленина, д. 24/8, ком. 420-а






Выдвижение кандидатов по единому избирательному округу

28

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

«РОДИНА»


17 июля 2013 г.

18 июля 2013 г. в 19.00

Екатеринбург, ул. Антона Валека, д. 15, офис 518






Выдвижение списка кандидатов по единому избирательному округу + по одномандатным избирательным округам

29

Свердловское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»

17 июля 2013 г.

18 июля 2013 г. в 17.00,

Каменск-Уральский, ул. Кадочникова, д. 7, конференц-зал, гостиница «Топаз»






Выдвижение кандидатов

30

Региональное отделение Всероссийской политической партии

«ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!»

в Свердловской области



17 июля 2013 г.

19 июля 2013 г.в 10.00,

Ярославль, ул. Большая Октябрьская, 81-88






Выдвижение списка кандидатов по одномандатным избирательным округам

31

Региональное отделение политической партии

«Союз труда»

17 июля 2013 г.


18 июля 2013 г. в 17.30,

Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, д. 34






Выдвижение списка кандидатов по одномандатным избирательным округам

32

Региональное отделение в Свердловской области Всероссийской политической партии

«Партия пенсионеров России»

18 июля 2013г.


19 июля 2013 г. в 17.00,

Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, д. 180, кааб. 204 (2 этаж)



Выдвижение кандидата




33

Региональное отделение в Свердловской области Всероссийской Политической партии

«Гражданская Платформа»

18 июля 2013 г.

19 июля 2013 г. 11.00, начало регистрации участников – 10.00, Екатеринбург, ул. Гоголя, д. 36, 2 этаж

Выдвижение кандидата




34

«Свердловское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

18 июля 2013 г.

22 июля 2013 г. в 15.00, Екатеринбург, ул. Радищева, д. 28

Выдвижение кандидата





35

Региональное отделение в Свердловской области Политической партии

«Республиканская партия России – Партия народной свободы»

19 июля 2013 г.

22 июля 2013 г. в 19.00, Екатеринбург, ул. Малышева, д. 74, 2 этаж (отель «Центральный»), 4 этаж




Выдвижение списка кандидатов по единому избирательному округу + по одномандатным избирательным округам


36

Политическая партия

«Города России»

19 июля 2013 г.

20 июля 2013 г. в 13.00, Москва, Богоявленский переулок д.3, стр. 3




Выдвижение списка кандидатов по единому избирательному округу + по одномандатным избирательным округам



37

Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости»

19 июля 2013 г.

4 июля 2013 г. в 21.00

Москва, ул. Полтавская, д. 18, ООО «Центр Андрея Богданова»






Выдвижение списка кандидатов по единому избирательному округу + по одномандатным избирательным округам

38

Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости»

20 июля 2013 г.

22 июля 2013 г. в 12.00, Москва, ул. Полтавская, д. 18, ООО «Центр Андрея Богданова»

Выдвижение кандидата





39

Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Свердловской области

22 июля 2013 г.

23 июля 2013 г. в 18.00, Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 11, кв. 1

Выдвижение кандидата





40

Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Свердловской области

22 июля 2013 г.

23 июля 2013 г. в 18.00, Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 11, кв. 1




Выдвижение списка кандидатов по единому избирательному округу + по одномандатным избирательным округам

41

Политическая партия

«Города России»

22 июля 2013 г.

23 июля 2013 г. в 18.00

Владимир, ул. Октябрьский проспект, д. 22






Выдвижение и включение в список кандидатов кандидата в депутаты по одномандатному избирательному округу №18

42

Региональное отделение в Свердловской области политической партии

«УМНАЯ РОССИЯ»

23 июля 2013 г.

23 июля 2013 г. в 10.00

Екатеринбург, ул. 8 марта, 62, ауд. 150






Выдвижение списка кандидатов по одномандатным избирательным

округам


Общее количество избирательных объединений, подавших уведомление: 35

Количество избирательных объединений, выдвигающих кандидатов только на должность Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы: 3

Количество избирательных объединений, выдвигающих кандидатов только в депутаты Екатеринбургской городской Думы шестого созыва: 21

Количество избирательных объединений, выдвигающих кандидатов и на должность Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы, и в депутаты Екатеринбургской городской Думы шестого созыва: 11




Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория. Джозеф Аддисон
ещё >>